Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56...>> 206

В Сети появилось видео полного лунного затмения


Сегодня земляне наблюдали полное лунное затмение. «Небесное представление» началось в 15:33 по московскому времени, когда Луна коснулась полутени Земли. Продлится оно до 21:30 по московскому времени. Полностью затмение смогут наблюдать жители северо-западных регионов Северной Америки, Австралии и Азии.

Николай Караченцов экстренно госпитализирован


Известный актер Николай Караченцов экстренно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. 8 декабря артист почувствовал себя плохо, сильно болела голова. Прибывшая на вызов бригада скорой помощи решила госпитализировать кумира. В настоящее время Караченцов находится в отделении нейрохирургии.

Онлайн трансляция многотысячной акции оппозиции на Болотной площади


Сегодня, 10 декабря, на Болотной площади в Москве в период с 14 до 18 часов запланирован многотысячный митинг оппозиции «За честные выборы». Его организовали лидеры оппозиционных движений, но подготовка к акции велась в основном через социальные сети

Павел Дуров проигнорировал повестку из прокуратуры


Основателя и гендиректора социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова вызвали на допрос в прокуратуру «для дачи объяснений по существу проводимой проверки». В случае неявки Дурову грозит административная ответственность. Молодой бизнесмен проигнорировал «приглашение», объяснив это тем, что слишком поздно заметил повестку. 

Queen собирается на гастроли с новым вокалистом


Шоу продолжается: легендарная  рок-группа Queen возвращается. Музыканты готовятся к гастролям с новым вокалистом. Исполнять бессмертные хиты будет бывший участник шоу American Idol Адам Ламберт. Барабанщик коллектива Роджет Тэйлор подтвердил информацию. 

Врачи отказались лечить знаменитого актера Льва Дурова


Вчера утром народный артист и любимец публики почувствовал сильное недомогание, однако, все равно прибыл на службу в Театр на Малой Бронной. Коллеги, увидев 79-летнего актера без присущей ему улыбки, бледного и с искаженным лицом, вызвали «скорую помощь». Приехавшие врачи осмотрели пациента, но госпитализировать его отказались.

Известный телеведущий НТВ отказался выходить в эфир из-за митинга оппозиции


10 декабря в Москве на Болотной площади должна пройти санкционированная властями акция оппозиции «За честные выборы». Правительство Москвы дало разрешение на проведение митинга с 14 до 18 часов с числом участников до 30 тысяч человек. Но не секрет, что российское телевидение практически не освещает это событие.

Маэстро Паулс в одночасье стал нищим из-за банкротства банка


Все свои сбережения, накопленные за долгие годы композиторского труда, гастролей и концертов, Раймонд Паулс хранил в самом надежном банке Латвии Latvijas Krājbankа. По словам сотрудников банка, надежнее может быть только бомбоубежище, однако, несмотря на все уверения и более чем месячное балансирование на грани краха, на днях банк объявил о своем банкротстве.

В честь 60-летия Владимира Путина в Санкт-Петербурге установят памятник работы Церетели


В октябре следующего года премьер-министру и коренному петербуржцу исполняется 60 лет, мимо такого события не смогла пройти группа активных земляков во главе с экс-депутатом Владимиром Кучеренко. Деятели решили, что юбилей должен отмечаться всеми жителями города и предложили скинуться всем петербуржцам по рублю на устройство праздничных гуляний, конкурсов и церемоний награждения.

Егор Пазенко едва не погиб в автокатастрофе


Знаменитый актер Егор Пазенко едва не погиб в автокатастрофе. ДТП произошло сегодня вечером на юго-западе Москвы. 39-летний герой картины «Настоятель» ехал по Профсоюзной улице на своем «инфинити». Егор не справился с управлением на скользкой дороге. Машина вылетела на газон и врезалась в столб. 

69-летний Пол Маккартни готовится стать отцом в пятый раз


Легендарный музыкант Пол Маккартни, узаконивший несколько месяцев назад отношения с Нэнси Шевелл, готовится к счастливому событию. Ходят слухи, что 69-летний Пол в пятый раз станет отцом. Супруга музыканта находится на третьем месяце беременности. 

Почему Ирина Винер не стала врачом


Эта красивая, подтянутая и энергичная женщина может с полным правом сказать: «Жизнь удалась!» Еще бы, ведь она прославленный тренер, воспитавший целую плеяду чемпионов-гимнасток, любимейшая жена, которой супруг дарит яхты и называет ее именем, заботливая и гордящаяся своим сыном мать. А ведь такая интересная и многоплановая жизнь могла сложится совсем по другому сценарию,

Ксения Собчак встала на защиту Владимира Путина


Ксению Собчак «закидали камнями» в Твиттере за то, что она имела смелость заступиться за Владимира Путина. Светская львица целый день просила «затушить огонь в сердцах». По мнению  Ксении Владимир Владимирович отрекся от «Единой России».

В субботу состоится полное лунное затмение


В субботу вечером, 10 декабря, можно будет наблюдать довольно редкое явление – полное затмение Луны. На некоторое время Земля окажется в ее тени. На пике затмения Луна окрасится в красновато-оранжевый цвет. Лунное затмение начнет в 18.06 по московскому времени.

Кейт Миддлтон прячет округлившийся живот


Одной из самых обсуждаемых новостей в последнее время стала новость о беременности Кейт Миддлтон. И, похоже, слухи об «интересном положении» британской принцессы находят свое подтверждение. На днях на концерте Гэри Барлоу герцогиня Кэтрин невольно вызвала довольно сильную новую волну обсуждения ее беременности.


Вячеслав Манучаров экстренно госпитализирован


Известный актер, звезда «Большой разницы» Вячеслав Манучаров экстренно госпитализирован с отравлением. «Видимо, съел что-то», - говорит актер.  30-летнему Манучарову стало плохо прямо на съемочной площадке. От сильной боли он несколько раз терял сознание.

Сергей Гармаш попал в аварию


Заслуженный артист России Сергей Гармаш попал в ДТП. Инцидент произошел вчера днем на Новослободской улице. Актер на своем «Хендай Дженесис» поворачивал в Тихвинский переулок. В этот момент иномарка Гармаша и врезалась с джипом, который параллельно совершал поворот. 

Убийца брата Семена Слепакова остается безнаказанным


Убийца брата продюсера развлекательных программ и сериалов Семена Слепакова остается безнаказанным. Полиция Ростова-на-Дону задержала Владимир Ш. не за нарушении ПДД, повлекшее смерть пешехода, а за оставление места аварии. Уголовное дело до сих пор не возбуждено. Задержанный уверяет, что Александр Слепаков пытался свести счеты с жизнью. 

Алек Болдуин устроил дебош на борту самолета


Голливудский актер Алек Болдуин, прославившийся не только ролями в кино, но и бурным нравом, устроил скандал в самолете. Актеру не понравилось то, что стюардесса сделала ему замечание. Как рассказали очевидцы, бортпроводница попросила Болдуина отказаться от использования мобильного телефона, в который звезда мирового кинематографа увлеченно играл.

Русскую подругу Ангелы Меркель обвиняют в заказном убийстве


Немецкий канцлер в свой очередной визит в Россию, знакомясь с видными представителями российской бизнес-элиты, удостоила Людмилу Качалову не только знакомством, но и крепкой женской дружбой. Две бизнес-вумен так понравились друг другу, что даже обменялись номерами мобильных телефонов, а русская бизнес-вумен даже слетала к подруге Ангеле в гости, где с аншлагом выступила в тамошнем парламенте.


Чувашский парень претендует на отцовство дочери Клаудии Шиффер


В то время, как многие нерадивые папаши в массовом порядке скрываются от своих детей и алиментов, предпочитая свободную и холостую жизнь обременительному отцовству, нашелся герой, который требует признать его права и обязанности. Пикантность ситуации придает тот факт, что потенциальный папа – простой провинциал из Чувашии, а мама и дочь – мировые знаменитости: супермодель Клаудиа Шиффер и годовалая Косима Вайолет Вон-Дрюммон.

Дмитрий Медведев опубликовал в своем микроблоге нецензурную запись


Вчера вечером в микроблоге президента России Дмитрия Медведева было процитировано сообщение интернет-идеолога Константина Рыкова. Этот пост касался людей, которые в своей речи и блогах используют словосочетание «партия жуликов и воров».

Маша Малиновская боится отца своего ребенка


Гламурная блондинка, образец и телезвезда в течение нескольких месяцев превратилась из объекта подражания и зависти в маму-одиночку. Беременность и материнство дались Маше нелегко: она рожала на родине, в Смоленске, и буквально через пару месяцев, еще не оправившись толком после родов, вынуждена была вернуться в шоу-бизнес, чтобы зарабатывать на жизнь себе и сыну.

Седьмым ребенком Бранджелины стала эфиопская девочка


Бред Питт и Анджелина Джоли готовят все необходимые документы на усыновление девочки-эфиопки. Появление нового члена семьи – дело времени. Бранджелина уже выбрали седьмого ребенка, осталось уладить все бюрократические вопросы. На усыновление седьмого ребенка супругов подтолкнули дети.

МакSим привлекут к уголовной ответственности за избиение школьницы


Мы уже писали, что во время церемонии вручения «Золотого граммофона» в Санкт-Петербурге певица МакSим ударила школьницу Дашу Гордееву. Артистке не понравилось то, что ее бывшая фанатка опубликовала в Интернете речь в поддержку продюсера Юрия Алексеева, с которым Марина Максимова недавно судилась. 

Родственники Вячеслава Тихонова отказались оплачивать его похороны и памятник


Все чаще СМИ публикуют не статьи о знаменитых и любимых, поистине народных актерах, а их некрологи, уходит поколение, целая эпоха отечественной культуры. Вчера исполнилось два года со дня кончины Вячеслава Тихонова, роли которого давно стали классикой отечественного кино.

Пиппа Миддлтон страдает и завидует сестре


Как рассказал журналистам источник, сестра принцессы Великобритании страдает от повышенного внимания к своей персоне. Популярность пока не принесла ей счастья – Пиппа рассталась со своим женихом, который был против публичности невесты.

Проснувшийся исландский вулкан грозит Европе серьезными катаклизмами


Исландский вулкан Катла угрожает Европе серьезными катаклизнамами. Катла намного крупнее Эйяфьядлайёкюдля, прославившегося весной прошлого года. Тогда были отменены сотни авиарейсов. Новое извержение будет самым сильным за последние 100 лет. Последний раз Катала извергался в 1918 году. 

Владимир Кличко экстренно госпитализирован


Украинский боксер, чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе Владимир Кличко экстренно госпитализирован с сильными болями в животе. Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сообщил журналистам, что у спортсмена все признаки мочекаменной болезни.

14 февраля Украина исчезнет с лица Земли


Недавно в Интернете появилось предсказание, которое готовит Украине довольно печальную участь. Некто «Георгий-Илия (Малахии 4.5), раб Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле», предупреждает жителей Украины об очень сильном и даже разрушительном землетрясении

1 <<... 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.701 сек..