Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59...>> 206

Сергей Сенин выставил на всеобщее обозрение интимную жизнь Людмилы Гурченко


12 ноября народной артистке России Людмиле Гурченко исполнилось бы 76 лет. В честь этого события вдовец и директор актрисы открыл выставку ее личных вещей. Особое место в экспозиции занимают платья всенародной любимицы. Некоторые Людмила Марковна сшила сама. 

Народный артист России Алексей Петренко экстренно госпитализирован с сердечным приступом


Экстренно госпитализирован народный артист России Алексей Петренко. Супруга 73-летнего актера Азиза Абдумаминова лично привезла супруга в одну из столичных клиник с болями в сердце. Кардиологи диагностировали серьезные нарушения сердечного ритма и назначили полное обследование.

Деми Мур официально заявила о разводе с молодым супругом Эштоном Катчером


Голливудская актриса Деми Мур официально объявила о разводе с Эштоном Катчером. В заявлении для прессы звезда картины «Солдат Джейн» говорит о том, что с огромной горечью и тяжелым сердцем приняла это решение. Как женщина и мать, Мур придерживается некоторых ценностей и обязательств, которые считает святыми, именно из-за них она и решила, что их с Катчером дорожки разошлись и пора двигаться самостоятельно.

Стал известен срок беременности Кейт Миддлтон


Надежный источник сообщил, что Кейт Миддлтон скоро станет мамой, срок беременности – 6 недель. Следующим летом принцесса должна родить ребенка. Эту информацию распространило известное зарубежное издание, которое поставило на обложку фотографию жены принца Уильяма.

Актриса Лянка Грыу отказалась встречаться со своим отцом, который превратился в бомжа


Актриса Лянка Грыу не пожелала встретиться в студии передачи «Пусть говорят» со своим родным отцом, который из перспективного артиста превратился в бомжа, и теперь побирается в центре Кишинева. Она считает, что отец немного опоздал со своими отцовскими чувствами. Лянка очень ждала и искала его 19 лет.

Эксцентричный миллиардер представил неожиданные фотографии своих ВИП-друзей


Знаменитости мира политики, шоу-бизнеса или кино с трепетом относятся к собственным изображениям, а для многих фото-и видеокадры – это еще и неплохая статья доходов. Поэтому профессию папарацци трудно назвать почтенным занятием для добропорядочных граждан, скорее это охота: когда на ничего не подозревающую жертву откуда ни возьмись выскакивает человек с фотоаппаратом и от неожиданности знаменитость предстает в очень эксклюзивном виде.

Ксения Собчак на своем Дне рождения оголила попу


Ксения Собчак уже давно дружит не только с журналистами и знаменитостями. И, наверно, только на ее юбилее можно встретить веселящихся в одной компании миллиардеров Прохорова и Фридмана, писателя Быкова, актера Михаила Ефремова и оппозиционера Бориса Немцова. Кстати, банкет на пять миллионов рублей ей подарил возлюбленный Сергей Капков.

Надежда Михалкова спасается от измен мужа


Буквально на днях 25-летняя актриса Надежда Михалкова и ее супруг, 28-летний режиссер Резо Гигинеишвили, обвенчались в старинном грузинском монастыре Бодбе, который находится в городе Сигнахи. Церемония состоялась через год после их бракосочетания. Это место Надя и Резо выбрали не случайно.

Актриса Татьяна Васильева показала трусы


Известный актер Станислав Садальский является не менее известным блогером, и часто публикует неожиданные фотографии. Так, на днях он разместил в блоге снимок Эвелины Бледанс в изящных сапожках. И когда поклонники актрисы стали восхищаться ее ногами, Садальский решил показать, как на самом деле выглядят прекрасные женские ноги.

Актер Владимир Машков госпитализирован


Актер Владимир Машков, как и многие его коллеги, решил податься в политику. Он примкнул к единоросам и баллотируется в депутаты от Кемеровской области. Недавно, объезжая свои «владения» и беседуя с электоратом, актеру неожиданно стало плохо.

Знаменитый ведущий «Битвы экстрасенсов» на днях станет отцом


Знаменитый иллюзионист из популярного трио братьев Сафроновых, телеведущий и гроза отечественных экстрасенсов Сергей Сафронов в ближайшее время будет просто заботливым мужем и счастливым отцом: в семействе знаменитости ожидается пополнение. Любимая супруга телевизионного «кудесника», по прогнозам врачей, должна в течение двух недель, родить долгожданного сынишку Владимира.

Ограбили загородную дачу Константина Меладзе


Популярный композитор Константин Меладзе стал жертвой воров. Грабители обчистили его особняк в гурзуфском элитном поселке. Злоумышленники проникли в дом через незапертые двери балкона на третьем этаже. Константин удивляется тому, как воры вообще смогли проникнуть на территорию хорошо охраняемого поселка. 

В больнице скончался звезда «Бандитского Петербурга»


Сегодня рано утром в Боткинской больнице скончался звезда «Бандитского Петербурга» Лев Борисов. В середине октября актер был госпитализирован в реанимацию. Медики диагностировали серьезное заболевание сосудов головного мозга.

Александр Абдулов хотел сорвать свадьбу Елены Берковой


Недавно журналистам удалось выяснить, что к судьбе главной российской звезды «фильмов для взрослых» Елены Берковой был причастен популярный актёр Александр Абдулов, который ушел из жизни три года назад. Оказывается, Абдулов пытался сорвать её свадьбу со вторым мужем – бизнесменом из Санкт-Петербурга Владимиром Химченко.

Сергей Гармаш забрал брата из колонии


В июле текущего года Раменский суд Московской области приговорил родного брата известного актера Сергея Гармаша к 3,5 годам лишения свободы в колонии-поселении за ДТП со смертельным исходом. Однако Роман Гармаш провел в колонии всего 10 дней, после чего был доставлен в одну из столичных клиник.


Раймонд Паулс перенес операцию на сердце


50-летие творческой деятельности Илья Резник вынужден был отмечать без своего верного друга и коллеги Раймонда Паулса. Латышский композитор не может больше выступать по состоянию здоровья. Паулс недавно перенес операцию на сердце, после которой еще не совсем оправился. 

Примы Большого бегут из театра


Скандал, связанный с Большим театром, продолжается. Символ России недавно открылся после реконструкции. Как мы уже писали, один из ведущих актеров театра Николай Цискаридзе обрушился с критикой, мол, не осталось и следа того величия, а репетиционные залы и гримерки не отвечают потребностям артистов. 

«Устричный» скандал Ксении Собчак вдохновил казахских рестораторов


Первый самостоятельный репортаж начинающей акулы пера с 90-секундным роликом о государственном чиновнике, который на свою беду оказался не в том месте и не в то время, превратился усилиями Ксении Собчак в грандиозный скандал. Тема обедающего устрицами Якеменко в свете грядущих выборов пропиарила скромные достижения в журналистике светской дивы.

Брат Людмилы Гурченко раскрыл неожиданные подробности ее жизни


Брат Людмилы Марковны Гурченко Анатолий Егорович живет в деревне Дунаевщина, что в Смоленской области. После армии он женился, и они с женой решили остаться на родине предков, хотя многие его родственники уехали в большие города. На самом деле их фамилия Гурченковы, но когда Марк, отец актрисы, уехал в Харьков, фамилия трансформировалась в Гурченко, на украинский манер.

Оксана Фандера и Филипп Янковский ответили на вопросы о своем разводе


В последнее время очень много слухов ходит о разводе одной из самых красивых пар – Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. Естественно, всем журналистам хочется получить комментарии лично от них. Но пара не распространяется о своей личной жизни


Травмированный Кержаков зажег с «Ленинградом»


В то время, как сборная России готовилась к матчу с Грецией, травмированный форвард Кержаков отрывался на концерте «Ленинграда». Юбилейный концерт скандального коллектива состоялся в СК «Юбилейный» в северной столице. Спортсмен выскочил на сцену, едва услышав звуки первой композиции «Кержаков».

Титул Миссис Россия завоевала 28-летняя татарка


В Ростове-на-Дону состоялся финал конкурса «Миссис Россия International». Все финалистки могли собой украсить лучшие подиума мира. Помимо модельной внешность конкурсантки должны состояться в работе и быть замужем.  На корону претендовали 13 женщин из разных городов России в возрасте от 23 до 40 лет. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили поселиться в проклятом месте


Британский принц Уильям и его жена Кэтрин объявили о том, что их резиденцией будет Кенсингтонский дворец. Королева такое решение одобрила, и примерно через год супруги поселятся в роскошном замке. Сейчас там полным ходом идут ремонтные работы, стоимость которых оценена в миллион фунтов.

Ксения Собчак: Валуев сошел с ума и косит под Боярского


Ксения Собчак девушка наблюдательная, и подмечает то, на что другие даже не обращают внимания. Сегодня утром телеведущая опубликовала в своем микроблоге в Твиттере фотографию Николая Валуева, но высказала по этому поводу свое мнение

Пиппу Миддлтон бросил жених


Пиппа Мидллтон на днях снова стала свободной девушкой. Сестра британской принцессы рассталась со своим женихом Алексом Лоудоном. Они планировали в скором будущем сыграть свадьбу, но даже радостные предсвадебные хлопоты не удержали влюбленных от расставания.

Журналисты оболгали Елену Захарову, потерявшую маленькую дочь


Недавно появилась информация о том, что актриса Елена Захарова обвиняет в смерти своей маленькой дочери врачей. Но Елена опровергла это. Она заявила, что не давала интервью подобного рода, да и вообще у нее сейчас не то состояние, чтобы давать интервью.

Жертва рекламно-семейных разбирательств Катя Гордон помогает жертвам домашнего насилия


Малоизвестная журналистка и, как впоследствии оказалось, певица стала известна широкой публике благодаря умело срежиссированному скандалу с побоями, судмедэкспертизой, разводом и примерением сторон со взаимными подарками и раскаянием. История закончилась, но славы все равно очень хочется и Екатерина Гордон решила

Ксения Собчак ненавидит Волочкову из-за того, что не стала балериной


Анастасия Волочкова заявила, что знает, почему Ксения Собчак ее просто терпеть не может. Оказывается, по мнению Анастасии, Ксюша хотела стать балериной, но ее мечта не сбылась, и теперь она завидует более успешной в этом плане Волочковой. Но Настя считает, что не только это стало предметом зависти. Если ей верить, Собчак вообще глубоко несчастна, и должна лить слезы день и ночь.

Джуна намерена оживить своего умершего сына


Экстрасенс Джуна никак не может смириться со смертью своего сына Вахо. Она думает о нем постоянно, и даже сделала смелое заявление, что хочет оживить его. И она говорит не о клонировании, а о способностях человека и о науке.

Прерванный полет Игоря Сорина


Сегодня этому загадочному пареньку с прозрачными глазами, великолепной пластикой и поэтикой песен могло бы исполниться 42 года. Его друзья и коллеги по эстрадной тусовке и группе «Иванушки Int» Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Апполонов уже взрослые и состоявшиеся семейные люди с детьми, а Игорь так и остался молодым, порывистым, очень талантливым и во многом не реализовавшим себя человеком.

1 <<... 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.633 сек..