Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69...>> 206

Обидчицу Филиппа Киркорова выгнали из церкви


Популярный артист и не менее популярный блоггер Станислав Садальский предал огласке неприятный случай, который произошел с давней обидчицей Киркорова, Ириной Ароян, той самой «розовой кофточкой».

Борис Краснов впал в кому и находится в реанимации


Художник-декоратор Борис Краснов, которого сразил инсульт, впал в кому и в данный момент находится в реанимационном отделении медицинского центра имени Бурназяна. Напомним, что Бориса Краснова на скорой помощи доставили в Первую градскую больницу

Тине Канделаки надоело учить педагогов и она принялась учить доярок


Популярная ведущая настолько энергична и разносторонне развита, что проще перечислить сферы человеческой деятельности, которыми бы Тинатин Канделаки не занималась. Есть интересы у красавицы-грузинки и в банковском секторе: в мае этого года ведущая вошла в состав совета директоров «Вятка-банка», кроме того, хорошим приятелем Тины является губернатор Кировской области Никита Белых. На днях Канделаки решила проведать друга, проверить банковские дела и зайти в пару Кировских школ, дабы поинтересоваться, как реализуются ее замыслы в сфере образования на местах. План ведущая даже перевыполнила, приняв приглашение губернатора заехать с визитом в агрокомбинат «Дороничи».

Вдова Владислава Галкина не дала ни копейки на памятник мужу


Приближается годовщина со дня смерти Владислава Галкина, а на его могиле до сих пор нет памятника. 210 тысяч рублей, которые удалось собрать «всем миром», потрачены на эскиз и проект будущего памятника. Борис Сергеевич Галкин рассказал, что готова только половина монумента, а что будет дальше, никто не знает.

Бориса Краснова разбил инсульт


В среду 21 сентября известный декоратор Борис Краснов был доставлен в Федеральный медицинский центр им. Бурназяна с диагнозом инсульт. Об этом журналистам сообщил адвокат Краснова, который защищает Бориса в деле о вымогательстве 5 миллионов рублей.

Антона Макарского выселили из дома


Разбирательство скандального дела о полусгнившем доме Антона Макарского, который возвели нерадивые строители, завершено. Суд вынес свое решение – дом должен быть снесен. Семейное гнездышко вскоре превратиться в груду мусора.

Откровения Татьяны Дорониной о своем бывшем муже Эдварде Радзинском


Знаменитого писателя и историка сегодня поздравляют с 75-летием, однако, праздничного настроения у знаменитости нет: трагедия, виновником которой он стал в июле этого года и которая унесла жизнь молодой девушки, не позволяет Радзинскому с подобающим размахом отметить славную дату. Однако, юбиляра есть кому поздравить: это не только поклонники и коллеги, но и все три жены писателя и его единственный и очень успешный сын Олег. Одной из жен, уже бывшей, является знаменитая актриса Татьяна Доронина,

Самой маленькой женщиной в мире стала 22-летняя американка


22-летняя жительница Иллинойса (США) Бриджит Джордан вошла в новое издание Книги рекордов Гиннесса, как самая маленькая женщина на Земле. Ее рост составляет всего 69 сантиметров. Предыдущая рекордсменка, турчанка Элиф Кокаман оказалась на 3 сантиметра выше своей соперницы.

Ксения Собчак вернулась к своему жениху


После полугодового перерыва одна из самых скандальных светских пар снова воссоединилась. Глава парка имени Горького Сергей Капков и светская львица Ксения Собчак снова вместе. Впрочем, влюбленные не афишируют свои отношения

Олег Тактаров едва не погиб на «дороге смерти» в Нижнем Новгороде


На трассе Нижний Новгород-Арзамас знаменитый актер и титулованный спортсмен едва не погиб на трассе, которую автомобилисты называют «дорогой смерти». В Нижний Новгород Тактаров приехал по делам. Он не захотел оставаться в гостинице и на ночь глядя отправился в родной Саров. Олег понял, что за последние 20 лет печально известная трасса не изменилась.

Назначена свадьба самого дорогого футболиста Роналду и русской модели Ирины Шейк


Еще одна любимая народом сказка про Золушку подходит к своему счастливому финалу: челябинская девушка из простой семьи, не только выбилась в люди и стала супермоделью, но и путем 2-летних стараний скоро станет законной супругой Криштиану Роналду. Известный ловелас и плэйбой сдался под напором русской красоты и темперамента и назначил, наконец, дату свадьбы. Счастливое событие произойдет 12 июля 2012 года в аккурат после Чемпионата мира по футболу.

Знаменитый дизайнер Том Форд не только одевает отечественных знаменитостей, но и кормит их обедом


Знаменитый американский дизайнер, который стремится, чтобы его одежда была обязательной принадлежностью олигархов, открыл свой первый бутик в Москве в 2009 году. Многие из столичного бомонда, зная, что по этой одежке будут оценивать их благосостояние и положение в обществе, стали клиентами Тома Форда. И сеть бутиков в столице стала приносить американцу неплохой доход. Однако таких клиентов надо уважать и периодически делать в их сторону реверансы,

Страшная трагедия Галины Польских


Говорят, что когда болеет или умирает ребенок, мать ощущает его страдания в два раза сильнее, как если бы болела сама. А что чувствует любящая бабушка, когда внук попадает в страшную катастрофу и в расцвете лет становится инвалидом? Страшную трагедию переживает сейчас популярная актриса и бабушка Галина Польских: любимый внук Филипп, попав в автокатасрофу, лишился ноги.

Лариса Рубальская рассказала правду о Филиппе Киркорове


Лариса Рубальская в своей беседе с журналистами вспомнила о том, что из известных артистов очень любят делать «мальчиков для битья», и привела в пример Филиппа Киркорова, которого после инцидента с Мариной Яблоковой многие коллеги стали избегать и говорить о нем гадости.

В Москве вручили премию «Человек года»


Вчера в Москве вручили премию «Человек года» по версии журнала GQ. Торжественная церемония прошла в Российском академическом молодежном театре. Главный приз и звание «Человек года» достался совладельцу Mail.ru и DST Global Юрию Мильнеру. «Женщиной года» стала гендиректор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева. Дизайнер Том Форд получил премию в номинации «International Man Of The Year».


Из-за Андрея Малахова подрались мужчины


Во время акции «Семь храмов в семи городах за один день», которая проходила в Калининграде, на строительной площадке появился телеведущий Андрей Малахов. Он раздал автографы и направился в палатку для переодевания.

Анастасию Волочкову обидели по-крупному


Вчера состоялась церемония, которую с нетерпением ждали важные персоны из мира шоу-бизнеса, кино и телевидения. В здании Молодежного театра РАМТ вручали премию «Человек года» русской версии журнала GQ. Публика на церемонии собралась узнаваемая и знаменитая, мужчины щеголяли смокингами, дамы вечерними нарядами, украшениями и безупречным макияжем. ВИПы общались, угощались коктейлями и разогревались перед приятным действом. Среди приглашенных была знаменитая балерина и красавица Анастасия Волочкова.

Ксения Собчак хочет быть изнасилованной


На вручении премии «Человек года» по версии журнала GQ Ксения Собчак подыгрывала своему соведущему Ивану Урганту, но в основном оказывалась в тени его искрометных шуток. Когда на сцену поднялся Федор Бондарчук, Ксения не оставила без внимания его персону

У Великобритании скоро будет новая королева


Свадьба принца Гарри и Кейт Миддлтон была отпраздновано столь богато и пышно, что среди британских граждан поползли слухи. Дело в том, что царствующая королева Елизавета II – дама строгая и крайне экономная, и пойти на такие траты, чтобы устроить грандиозный по масштабам Соединенного королевства бал, да еще и во время мирового кризиса, нужны были веские причины. По словам источников при королевском дворе, Елизавета II питает неизъяснимую симпатию к жене своего старшего внука:

Известная актриса оклеветала Сергея Астахова


Недавно многие средства массовой информации написали о том, что пьяные Алексей Панин и Сергей Астахов устроили в Казани настоящую оргию. Этой информацией с журналистами поделилась одна очень известная актриса


Линдсей Лохан устроила настоящую оргию со своей матерью


Недавно в одном из ночных клубов папарацци заметили скандальную актрису Линдсей Лохан и ее маму Дину. Женщины хорошо выпили и веселились. Но в определенный момент их веселье перестало напоминать отношения матери и дочери.

В Сети появилось видеопризнание Кати Гордон в том, что она оклеветала своего мужа


В Интернет попало видеопризнание Кати Гордон, в котором она клянется в любви своему уже практически бывшему мужу и говорит о том, что никакого избиение не было. Она кается, что «запуталась и запи*****сь».

Лолита Милявская баллотируется в президенты


Лолита Милявская решила баллотироваться в президенты. Певица не сидит без дела. Она уже успела посетить детский сад, и даже спустилась в метро, где и ознакомила избирателей со своей программой. Команда артистки держала транспаранты с лозунгами: «Стой страна, пошлю всех на» и «Двенадцатый год, Лолита вперед!».

Виктория Боня выходит замуж за миллиардера


Возлюбленный Виктории Бони миллиардер Алекс Смурфит, который младше ее на шесть лет, наконец, сделал ей предложение руки и сердца. Свадьба состоится во Франции через несколько месяцев.

Пиппа Миддлтон показала свое самое интимное место


Сестра Кэтрин Миддлтон Пиппа продолжает доказывать то, что она – довольно непредсказуемая и даже рисковая девушка. На Лондонской неделе моды она шокировала публику, усевшись так, что из-под юбки можно было увидеть ее интимные места.

Сергей Жорин рассказал всю правду о разводе с Катей Гордон


Адвокат Сергей Жорин, экс-муж Кати Гордон, рассказал правду об их разводе после двух месяцев семейной жизни. Он заявил, что это не Катя, а он подал на развод, и просил ее не делать из этого шоу. Но она написала в Твиттере о том, что разводится, при этом почему-то всем говорит, что это она стала инициатором развода.

Пиппа Миддлтон по-крупному опозорилась


Сестра жены принца Уильяма Пиппа Миддлтон, ставшая в Англии настоящей «иконой стиля», недавно опозорилась на свадьбе своего друга. И опозорилась по-крупному, нарушив много правил приличия. Девушка начала с того, что надела на торжество зеленое платье.

Участник «Евровидения» набросился с ножом на человека


В Азербайджане задержали известного певца Самира Джавадзаде. Его подозревают в нападении с ножом на брата своего напарника по конкурсу «Евровидение», в котором музыкант принимал участие в 2008 году.

Знаменитый модельер Валентин Юдашкин страдает географическим кретинизмом


Знаменитого стилиста и дизайнера, одевшего всех отечественных звезд, в России застать можно редко. Юдашкин давно вышел на международный уровень и его жизнь проходит на борту самолетов между Москвой и Лос-Анджелесом или на сказочных Багамских островах. Последние недели плотного графика настолько замотали знаменитость, что модельер потерял представление о географии и, делясь впечатлениями о последнем месте пребывания в своем твиттере, сказал: «Вчера прилетели из Молдавии! Красивый город, с вкусной едой и очень приятным народом!

Светская львица Лена Ленина продемонстрировала самое дорогое в мире платье


Светская львица Лена Ленина занята делами, как простая работяга: не успела отгреметь ее светское мероприятие по вручению ею же утвержденных званий народных артистов всем друзьям, как подошла очередь другой не менее помпезной, но гораздо более дорогой вечеринки. Ювелирная фирма «Адамас» вместе с Лениной решили похвастаться перед публикой своими богатствами. Самой главной изюминкой праздника стала презентация самого дорогого в мире платья, сооруженного дизайнерами модного дома «YanaStasia» из материала заказчика. В роли модели выступила сама хозяйка вечеринки, хотя демонстрация далась Лениной нелегко: «золотое» платье оказалось действительно золотым,

1 <<... 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.812 сек..