Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71...>> 206

Секрет семейного счастья от русской иностранки Жанны Агалаковой


Долгое время эта обаятельная и улыбчивая девушка была «лицом» первого канала – диктором программы «Время», а потом вдруг внезапно исчезла с экранов телевизоров. Зрители ломали голову и выдвигали различные версии вплоть до наказания и отстранения красавицы от работы. Но все оказалось и проще и сложнее одновременно: Жанна Агалакова наконец решилась жить одним домом со своим мужем Джорджо. Романтическая история любви русской девушки и итальянского парня может стать сценарием для замечательного фильма, а вот семейная жизнь интернациональной пары – сюжет для хорошего сериала.

Глава католической церкви Папа Римский Бенедикт XVI предстанет перед судом


Католическая церковь боится только Страшного суда, но сейчас высшим представителям этой христианской конфессии во главе с Папой Римским грозит суд человеческий. В Международный уголовный суд обратились жертвы священников-педофилов, которые обвиняют высших чинов церкви в сокрытии правды об изнасилованиях. По утверждению истцов и сам понтифик и ряд его кардиналов систематически скрывали изнасилования и ряд преступлений сексуального характера, которые совершались по всему миру. Среди доказательств фигурируют полицейские отчеты, информационные заметки, показания, собранные добровольцами – всего более 20 тысяч страниц документов. Эксперты считают, что Международный уголовный суд не будет рассматривать этот иск, поскольку рассмотрение подобных дел не входит в его компетенцию. Однако истцы настаивают, что преступления совершенные в таких масштабах и по всему миру, обязана рассматривать именно международная судебная инстанция.

Любимого сценографа и декоратора Пугачевой отпустили из тюрьмы под залог


Мы все читали классику и твердо убеждены, что гений и злодейство несовместимы. Однако, все чаще жизнь доказывает нам обратное. Знаменитый художник и декоратор Борис Краснов был задержан правоохранителями за вымогательство и попытку рейдерского захвата компании «Инконнекта». Краснов – очень именитый и востребованный человек, и состоит в дружеских отношениях почти со всеми мега-звездами отечественного шоу-бизнеса и недостатка в денежных средствах, по определению, испытывать не может. В чем же причина такого криминального поведения?

Стала известна причина гибели самолета ЯК-42 с членами команды «Локомотив»


Страшная трагедия унесла жизни 44 человек - в результате крушения самолета погиб экипаж и весь состав хоккейной команды «Локомотив». При выяснении обстоятельств крушения самолета сразу после взлета выяснилось, что причиной гибели стал так называемый «человеческий фактор». По словам источника в комиссии по расследованию, выяснилось, что экипаж совершил ошибку, которую среди автомобилистов называют «ошибкой блондинки»: пилоты забыли отключить стояночный тормоз – аналог ручного тормоза у автомобиля.

Фотографии обнаженной Рианны похожи на снимки воскового манекена


Популярная темнокожая певица поддалась на уговоры и гонорары Дома моды Armani и приняла участие в рекламной фотосессии новой коллекции нижнего белья и одежды. В погоне за гонораром певица согласилась превратиться в блондинку и раздеться. Профессионалы-фотографы сделали фотосессию в стильном черно-белом варианте. Рианна меняет позы и салоны шикарных автомобилей, но в погоне за стилем фотографы перестарались, и на снимках певица больше похожа на воскового манекена

Конкурс «Мисс Вселенная-2011» не обошелся без громкого скандала


Юбилейный 60-й конкурс красоты «Мисс Вселенная-2011» не обошелся без скандалов. Накануне финала одна из фавориток конкурса едва не была дисквалифицирована. «Мисс Колумбия» Каталина Робайо вышла на сцену без нижнего белья. Фотографии красавицы, появившейся перед публикой в мини-юбке без трусиков, моментально разошлись по Интернету.

Басков и Воробьев пели, а Anastaсia плясала для гостей казахской свадьбы


Всем известно, что знаменитости любят деньги почти так же, как они любят себя. И, несмотря на свое величие, не прочь подзаработать, выступая как простые «лабухи», на свадьбах. Все зависит от гонорара, а в этот раз устроители свадьбы из Казахстана не поскупились, потому что крупнейший местный бизнесмен выдавал замуж любимую дочь Карину. Девушке никогда и ни в чем не было отказа и, когда она заневестилась и привела родителям жениха, то папа решил отпраздновать свадьбу «как у людей».

Стелла Маккартни в 40 лет – кумир миллионов и символ эпохи


Сегодня знаменитая модельер и самая успешная и любимая дочь своего легендарного отца празднует юбилей. Стелла, несмотря на звездность происхождения и даже вопреки ему, сделала себя сама. Детство знаменитость провела на ферме далеко от шума и суеты больших городов и шоу-бизнеса, родители называли ее маленькой комедианткой и прочили ей артистическое будущее. Однако Стелла удивила родных тем, что будучи подростком всерьез увлеклась конструированием одежды и формированием стиля. К 13 годам она представила свой первый шедевр, который создала для себя, в 15 лет она уже была автором целой коллекции, которую представила на суд мэтра моды Кристиана Лакруа,

«Вице-мисс Вселенной» стала красавица-одесситка Олеся Стефанко


Безусловную славянскую красоту, обаяние и решительность в очередной раз подтвердила победа украинской красавицы на самом престижном конкурсе красоты «Мисс Вселенная». Олеся Стефанко не обладает экзотической внешностью победительницы, но ее яркую внешность, недюжинный ум и лидерские качества поистине славянской девушки по достоинству оценило жюри конкурса.

Дочь принцессы «оранжевой» революции Евгению Тимошенко тоже привлекли к суду


Жизнь переменчива и еще недавно Юлия Тимошенко задавала тон в политике, экономике, моде и светской жизни, а сегодня она содержится под стражей и держит ответ перед судом. Не избежала этой участи и дочь знаменитой революционерки Евгения Тимошенко. В свое время знаменитая мама выдала любимую дочь за представителя мировой рок-музыки подальше от неспокойной Украины. Евгения со своим супругом рок-музыкантом Шоном Карром обосновались на две страны и затеяли в Киеве ресторанный бизнес. Как оказалось, весьма рискованное занятие, особенно, когда глава клана попала не просто в опалу, а за решетку.

Жан Рено на седьмом десятке вновь стал отцом


Знаменитый французский актер Жан Рено в 63 года в 6-й раз стал отцом. Супруга, румынская модель и актриса Зофия Борука родила сына. Новорожденного назвали Дином. Счастливый папаша сам рассказал о рождении еще одного наследника журналистам. Пара уже воспитывает двухлетнего сына Сиело.

Плэйбой и бывший жених Татьяны Терешиной охотится на «Бентли» за мотоциклистами


Страшное ДТП произошло на днях в Москве: шикарный «Бентли» выехал на встречную полосу и протаранил байкера. Мотоциклиста в тяжелом состоянии доставили в больницу, водитель машины-убийцы не пострадал. Как выяснили журналисты, за рулем «Бентли» был 32-летний Арсений Шаров, миллионер и столичный ловелас, который ухаживал с самыми серьезными намерениями за солисткой группы «Hi-Fi» Татьяной Терешиной, потом за моделью Эмилией Вишневской, и вскоре за солисткой группы «Фабрика» Катей Ли.

Титул «Мисс Вселенная-2011» завоевала темнокожая девушка из Анголы


Минувшей ночью в Бразилии выбрали самую красивую девушку планеты. Титул «Мисс Вселенная-2011» завоевала темнокожая девушка из Анголы. 25-летняя Лейла Лопес сумела обойти 88 соперниц. Во время видеоинтервью красавица призналась, что верит в инопланетян, что женщиной быть круче, чем мужчиной.

Ирина Слуцкая после родов невероятно похорошела


Олимпийская чемпионка, популярная ведущая Ирина Слуцкая, родив долгожданную дочку Варвару, восемь месясцев практически не отлучалась от малышки и совсем забросила светские мероприятия. И вот на днях Ирина явила себя публике на премьере фильма «Рейдер». Молодая мама выглядит просто сногсшибательно: она настолько похорошела, что ей с легким сердцем может начинать карьеру модели.

Глюкоза родила девочку


Популярная певица Глюкоза во второй раз стала мамой. В одной из клиник Марбелье (Испания) на свет появилась чудная малышка. Наталья Ионова расплакалась, увидев малютку. Родов певица не боялась, так как хотела поскорее познакомиться с дочкой. Вторая беременность давалась Наташе нелегко.


Пэрис Хилтон поставила Собчак на колени и была атакована голой украинской феминисткой


Самая знаменитая блондинка, желанная невеста с миллиардным приданым и светская львица Пэрис Хилтон была приглашена в Киев, чтобы оценить красоту украинских девушек. Знаменитость ознакомилась с достопримечательностями древнего Киева и поучаствовала в конкурсе красоты «Мисс Украина-2011» в качестве почетного гостя. Но визит высокой и богатой гостьи не обошелся без конфузов.

Эдвард Радзинский вместо суда предстал перед концертной публикой


В начале июля известный историк и публицист Эдвард Радзинский стал виновником страшного ДТП, в котором погибла 24-летняя девушка. Сам драматург в результате аварии получил сотрясение мозга и инфаркт и в течение 2 месяцев практически не показывался на публике. Однако творческие планы несмотря ни на что требуют реализации, и Эдвард Станиславович представил публике свой новый шедевр – пьесу «Несколько встреч с господином Моцартом». Действо с участием самого драматурга и в сопровождении Российского национального оркестра проходило с аншлагом в Зале имени Чайковского.

Ким Кардашян продала свой медовый месяц за 1,5 млн долларов


Красавица модель и телеведущая отпраздновала громкую и пышную свадьбу с Крисом Хамфрисом еще 20 августа, а свадебное путешествие молодожены отложили на сентябрь. Уладив все свои бизнес-проекты, супруги наконец позволили себе отпраздновать медовый месяц и отправились в Италию на побережье Амальфи, где арендовали для сладостных утех виллу. Влюбленная пара не пожалела на медовый месяц средств: аренда особняка обходится супружеской чете в 3300 евро за сутки комфорта и неги.

Особ королевской крови не узнают и публично унижают


Цивилизованные страны гордятся своей демократией, но при этом с особым пиететом относятся к титулам: одно дело, когда ты миллионер Джон Смит, а другое – если ты Джон Смит, герцог Йоркширский. И пусть за душой у тебя только титул и должность клерка, но преференций у тебя хоть отбавляй. Поэтому, когда Зара Филипс, принцесса и член королевской британской фамилии, отправилась со своим супругом, «простым» игроком в регби, Майклом Тиндаллом за модными новинками в бутик, она и предположить не могла, что ее не узнают. Более того, с принцессой обращались будто она какая-то девица с невнятной репутацией: когда Зара отобрала с десяток платьев и хотела удалиться с ними в примерочную, зарвавшиеся продавцы заподозрили в ней воровку и половину нарядов отобрали.

Райан Рейнольдс и Сандра Баллок готовятся стать родителями


В зарубежной прессе появилось сообщение, что Сандра Баллок и Райан Рейнольдс станут родителями. Пара, которая недавно обручилась, на днях усыновит ребенка. Райан давно мечтает о семье и детях. Со Скарлетт Йоханссон он развелся именно потому, что она предпочитала заниматься карьерой и откладывала рождение наследника.


Опубликовано уникальное видет теракта 9/11, снятое из космоса


Сегодня исполняется 10 лет трагедии 9/11. Весь мир скорбит и помнит вместе с Америкой. В этот день в 2001 году 19 исламских экстремистов на 4-х захваченных пассажирских самолетах атаковали США. Два «Боинга» протаранили башни-близнецы, третий отправился в Пентагон, а четвертый рухнул в Пенсильвании.

Главный приз Венецианского кинофестиваля достался Александру Сокурову


Главный приз 68-го Венецианского фестиваля отправляется в Россию. «Фауст» Александра Сокурова удостоен «Золотого льва». Такой исход фестиваля был ожидаем. После премьеры ленты аплодисменты долго не стихали. Рукоплескали не только зрители, но и члены жюри. Судьи почти единогласно решили, кто достоин главной награды.

Гарик Харламов отпраздновал первую годовщину взрослой жизни


Бывший КВНщик, резидент, актер и обаятельнейший мужчина с харатерным хрипловатым голосом год назад был обезврежен и окольцован. И сделала это не знаменитая красотка и не бизнес-леди, а простая девушка Юлия, домохозяйка по роду занятий и любимая девушка по статусу. Прежде чем жениться, Гарик проверял свою возлюбленную на прочность около четырех лет, и Юлия выдержала испытания и получила главный приз – руку и сердце Бульдога Харламова, как именует себя сам Гарик.

Украинка признана самой сексуальной участницей конкурса «Мисс Вселенная»


В Бразилии подходит к логическому завершению 60-й Международный конкурс «Мисс Вселенная». Финал и торжественное награждение состоятся 12 сентября.  Украину будет представлять «Мисс Украина Вселенная-2011» Олеся Стефанко. Первые красавицы мира находятся в Сан-Пауло уже три недели.

Ярославль простился с погибшей командой


Сегодня в Ярославле прошло прощание с погибшей командой «Локомотив».  Великолепная команда и вратарь в последний раз вышла на лед. Домашний стадион «Локомотива» превратился в поминальное место. Стояли 24 гроба и фотографии тех, чьи тела родственники уже увезли на родину. Ярославль словно вымер. Кажется, все дороги сегодня ведут к ледовому дворцу «Арена-2000».

Звезда «Остина Пауэрса» приговорен к пожизненному заключению


Бывший участник по боям без правил и голливудский актер Джозеф Сон, прославившийся благодаря роли Рэндома Таска – подручного Доктора Зло в картине «Остин Пауэрс»,  приговорен к пожизненному заключению. Американский суд признал его виновным в изнасиловании и пытках. 

Британия замерла в ожидании: принцесса Кейт беременна двойней


Можно сказать без преувеличения, что за романом и свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон с нетерпением и интересом следило не только все королевство, но и весь мир. Свадьба оправдала самые требовательные и взыскательные ожидания, была по-королевски пышной и церемонной. После торжественных проводов молодых в свадебное путешествие Британия замерла в ожидании радостного известия об ожидающемся пополнении в королевской семье.

Опыт миллионеров: как выиграть в лотерею 100 миллионов долларов


Каждый из нас в детстве читал сказки и, став взрослыми, мы все равно верим в чудеса: что сможем стать миллионерами, выиграв в лотерею, сможем выйти замуж за настоящего принца, приехав за границу по турпутевке или стать популярным и знаменитым, отправившись в Москву. К сожалению, это совсем не так, но бывают и исключения, правда, тоже достаточно странные.

Алексей Глызин устроил в Москве гонку с преследованием


Популярный певец Алексей Глызин устроил в Москве гонку с преследованиями. Артист спешил во «Внуково» на самолет. На скорости 143 километра в час он промчался мимо поста ГИБДД, проигнорировал требование инспектора остановиться.  Полицейские в патрульной машине начали преследование.

Ксения Бородина засудит мошенников, незаконно использующих ее имя


Телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина, сильно похудевшая после родов, устьала повторять всем и вся, что не имеет никакого отношения к диетам, которые предлагают от ее имени в Интернете. Теледива решила положить этому конец. В настоящее время адвокат Ксении готовит все необходимые документы

1 <<... 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.761 сек..