Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81...>> 206

Дмитрий Дибров устроил аварию и во всем обвинил женщину


В центре Москвы, на Болотной площади, известный телеведущий Дмитрий Дибров на своем шикарном белоснежном «Мерседесе» с именным номером подрезал «Опель», за рулем которого была девушка. Дибров сразу же стал обвинять ее в том, что она не умеет водить

В убийстве Джона Кеннеди обвиняют вице-президента


В убийстве президента США Джона Фицжеральда Кеннеди мог приложить руку вице-президент Штатов Линдон Джонсон. В этом была уверена вдова Кеннеди. Свои предположения Жаклин Кеннеди-Онасис высказала в приватной беседе с историками.

Алла Пугачева и Максим Галкин рассказали о своей тайной свадьбе


Алла Пугачева и Максим Галкин, наконец, дали комментарии о своей свадьбе, о которой так много пишут, и она обрастает все новыми подробностями. Максим Галкин был категоричен, и на вопрос, зарегистрировались ли они с Аллой Борисовной, твердо ответил «Нет!».

Шерон Стоун колет ботокс в ступни своему сыну


Чрезмерной потливостью страдают не только обычные люди, но и некоторые знаменитости. Так, эта проблема долго мучила Анастасию Стоцкую, Валерия Леонтьева и Ангелу Меркель. Не помогало ничего, хотя они пользовались дезодорантами и часто меняли одежду.

Пиппа Миддлтон стала порнозвездой


Одно из глянцевых американских изданий недавно провело опрос среди американцев, и выяснилось, что лишь немногие из них знают, кто такая Пиппа Миддлтон. Всего лишь 32 процента респондентов ответили, что это сестра жены принца Уильяма.

Эвелина Бледанс повредила очень дорогой выставочный автомобиль


На 16-летии «Серебряного дождя» Эвелина Бледанс повредила очень дорогой автомобиль. Металлической пряжкой она нечаянно сделала царапину в несколько сантиметров на капоте шикарного автомобиля.

Стало известно, почему Дарья Сагалова скрывала беременность


Заместитель директора сериала «По горячим следам» Денис Королев рассказал, почему актриса Дарья Сагалова практически до последнего момента скрывала свою беременность. Когда ей предложили роль сотрудницы милиции, она ухватилась за эту роль

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл тайно обручились


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл вместе уже более трех лет. «Черная пантера» не раз заявляла, что ее устраивают отношения с возлюбленным, что штамп в паспорте не имеет никакого значения. Однако журналисты решили все-таки поженить пару.

Жанна Фриске нашла своих парней в притоне


Мы уже писали о том, что с проекта «Каникулы в Мексике», который ведет Жанна Фриске, сбежали два участника. И вот, наконец, парней нашли в одном из местных притонов. Их доставили в полицию, а потом уже отпустили обратно на проект.

Анастасия Волочкова простила жадного мужа


В Черногории с Анастасией Волочковой произошел весьма неприятный казус. Она потеряла свой телефон, в котором было очень много информации. Волочкова написала об этом в своем микроблоге, и даже позавидовала новому обладателю гаджета

Жена Сергея Собянина оказалась в эпицентре коррупционного скандала


Пару месяцев назад в СМИ появилась информация, что мэр Москвы Сергей Собянин пошел по стопам своего предшественника. Мол, Ирина Собянина – вторая Елена Батурина. Такие слухи были вызваны решением Собянина о повсеместной замене тротуарной плитки. Мол, заниматься этим будет фирма Ирины.

После смерти сын вернулся к родителям в другом теле


У Валентины Твороговой, которая живет в Саратовской области, от болезни умер взрослый сын Юрий, ему было всего 27 лет. После его похорон ночью Валентина услышала, что кто-то зовет ее. Женщина открыла глаза и увидела, что рядом стоит сын.

Николая Петрова убили столичные врачи


В среду скончался знаменитый русский пианист Николай Петров. Ему было всего 68 лет. Сначала скоропостижную смерть списали на инсульт, перенесенный музыкантом в мае этого года. Беда случилась во время гастролей в Минске. Николай Арнольдович был экстренно госпитализирован. 

Бывший дворецкий раскрыл российскому телевидению тайны принцессы Дианы


Недавно на съемки передачи «Прямой эфир» пришел бывший дворецкий британского королевского семейства. Он был достаточно откровенен с телевизионщиками, хотя чувствовалась некоторая осторожность, с которой дворецкий отвечал на вопросы.

Сергей Зверев дал в Интернете брачное объявление


Как только Сергей Зверев появился в Твиттере, он сразу же решил устраивать личную жизнь. Эпатажный стилист дал самое настоящее брачное объявление. Она написал, что, наконец-то, его сын вырос, и теперь можно найти спутницу жизни.


Знаменитой российской актрисе помогают древние боги


Популярной актриса Алле Демидовой как-то раз специалисты посчитали ее реинкарнации и сообщили, что в одной из своих жизней она была актрисой в Древней Греции, мужчиной (тогда на подмостках не было женщин). И вот несколько лет назад Демидова приехала в Афины.

В Интернет попало уникальное видео, снятое изнутри поднятой «Булгарии»


Недавно были опубликованы фото с затонувшей «Булгарии», а теперь стало доступно и видео с прогулочного теплохода, поднятого со дна Волги. На этом видео можно рассмотреть узкие лестницы, по которым было невозможно покинуть палубу в панике.

На актера Алексея Панина подали в Страсбургский суд


Жертва актера Алексея Панина, избитая им в придорожном кафе, обратилась в суд по правам человека в Страсбурге. Хозяйка придорожного заведения требует, чтобы звезду экрана строго наказали за нападение на человека.

Полуобнаженная Рианна произвела фурор на пляже


Певица Рианна произвела настоящий фурор на пляже родного Барбадоса, появившись там в чисто символическом купальнике. Тело звезды прикрывали несколько лоскутков ткани, соединенных тесемками. Мужчины, присутствующие на пляже, забыли обо всем на свете

Патриарх Кирилл госпитализирован


Глава Российской православной церкви госпитализирован. Медики расценивают состояние Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла как удовлетворительное.  Предстоятель почувствовал себя неважно, вернувшись 29 июля из Украины. 


Кэмерон Диас без косметики стала не похожа на себя


Буквально вчера актрису Кэмерон Диас папарацци увидели в аэропорту Лос-Анджелеса. Кинодива была без макияжа, и возрастные изменения на ее лице были очень заметны. На Кэмерон была растянутая майка и шляпа, а на ноги надеты простые шлепанцы.

Юлия Тимошенко арестована


Печерский районный суд города Киева сегодня, 5 августа, арестовал Юлию Тимошенко, удовлетворив тем самым соответствующее ходатайство обвинителя. Как сообщает УНИАН, официальным поводом для ареста Юлии Тимошенко стали ее «системные нарушения». Например, ее обвиняют в препятствовании допросу свидетелей

Лера Кудрявцева после выкидыша попала в секту


К Сергею Лазареву и Лере Кудрявцевой в Юрмале было приковано внимание журналистов, ведь Лера совсем недавно потеряла ребенка, и всех интересовало ее самочувствие. Но представители прессы обратили внимание на некоторое изменение в облике телеведущей.

Ольга Бузова готовится стать матерью


Ольга Бузова в течение двух недель проходила обследование в перинатальном центре, чтобы узнать, можно ли ей зачать ребенка. Медики сообщили ей, что она полностью здорова, чему Ольга была очень рада. После рождения ребенка у семьи Пынзарь, участников «Дома-2», Бузова заявила, что тоже очень хочет малыша

Мистер Бин попал в автокатастрофу


Знаменитый британский комик Роуэн Эткинсон , прославившийся на весь мир ролью Мистера Бина, попал в автокатастрофу. ДТП произошло вчера вечером недалеко от города Питерборо в графстве Кембриджшир. Роуэн на бешенной скорости 370 километров в час несся на своем спортивном болиде «Макларен Ф-1». 

Эвелина Бледанс выложила в Интернет шокирующие фотографии


Эвелина Бледанс в своем блоге выложила шокирующие фотографии, которые сделаны во время одной из процедур, которой подверглась актриса. Она выставила на всеобщий обзор полный фотоотчет пребывания там, где ей должны создать новые губы.

Максим Галкин утверждает, что он не хотел совершить самоубийство


Мы уже писали о том, что графолог по почерку максима Галкина определил его характер. Он заявил, что Максим склонен к самоубийству из-за сильной депрессии, и у него была настолько сильная любовь, что он чуть не совершил непоправимое.

Мама Ксении Собчак подкармливает дочь


В последнее время Ксения Собчак не часто посещает светские мероприятия, да и с поклонниками общается подчеркнуто вежливо. Что с ней произошло, никто не знает. Возможно, на нее повлияла встреча с бывшим бойфрендом Евгением Папунаишвили.

Сексуальная фотосессия маленькой девочки шокировала общественность


Маленькая француженка Тилан Блондо снимается для рекламы с четырех лет, сейчас ей десять. Она не новичок в мире моды, ее отец в прошлом футболист, а мама – известная телеведущая, фотограф и дизайнер детской одежды. Раньше ее снимки умиляли французов – наивный взгляд, милое детское личико.

Анастасия Волочкова скрывается от Ксении Собчак


Одесский фестиваль «Большая разница» соберет в Одессе много знаменитостей. Хотела туда поехать и Анастасия Волочкова, но потом резко передумала, когда узнала, что членом жюри будет Ксения Собчак.

1 <<... 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.644 сек..