Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79...>> 206

Любовник Мадонны хватает ее за интимные места при папарацци


В минувшие выходные папарацци застукали 52-летнюю Мадонну на романтической прогулке с ее молодым 24-летним любовником Заибатом Брахимом. Парочка целовалась на берегу океана и наслаждалась общением. Пока приемные дети звезды играли в песке, певица о чем-то разговаривала с бойфрендом.

Дэвид Копперфильд впервые стал отцом


Американский иллюзионист Дэвид Копперфильд впервые стал отцом. 26-летняя подруга 54-летнего фокусника родила ему дочь. Девочка появилась на свет еще в прошлом году. Дэвид скрывал этот факт от общественности больше года. Сейчас малышке  16 месяцев.

Никита Пресняков учит казахский язык


Никита Пресняков, который решил провести каникулы на родине своей девушки Аиды Калиевой, признался, что уже немного знает казахский язык. У них с Аидой очень много общих друзей, и он привык, что у него везде русско-казахская компания, и в Нью-Йорке, и в Москве.

Возлюбленный Ксении Бородиной вышел сухим из воды


Экс-майор полиции, попавшийся на взятке, а ныне участник скандального проекта «Дом-2» Михаил Терехин выслушал обвинительный приговор в зале суда. Терехину грозил реальный тюремный срок. Он ранее уже признал свою вину. Судья признал бывшего полицейского виновным в покушении на мошенничество.

Дочь певицы Шер отрастила мужскую бороду


Дочь певицы Шер Честити Боно сменила пол и стала зваться Чез. Она очень хотела стать мужчиной и успешно воплотила эту идею в жизнь. Недавно папарацци увидели бывшую дочь, а теперь сына звезды, который выходил из магазина.

Участник телешоу «Дом-2» сегодня предстанет перед судом


Участник скандального телевизионного шоу «Дом-2» Михаил Терехин сегодня предстанет перед судом. По версии следствия, Терехин, бывший начальник криминальной милиции Люберец (Подмосковье), вымогал пятьсот тысяч рублей

Джессика Альба родила девочку


В субботу произошло радостное событие для всех родственников, друзей и поклонников актрисы Джессики Альбы. Она родила девочку, о чем сразу же сообщила на своей странице в одной из социальных сетей.

«Блондинку в законе» Риз Уизерспун застукали без макияжа


«Блондинка в законе» Риз Уизерспун радуется перерывом между съёмками, который бывает не часто, и все свое свободное время старается проводить с семьей. Недавно актрису, ее мужа Джима Тота, сына Дикона и дочку Эву папарацци застали в магазине, в котором продаются велосипеды.

Андрей Шевченко получил серьезную травму


Нападающий киевского «Динамо» в матче шестого тура чемпионата Украины с «Арсеналом» получил серьезную травму. В результате удара в лицо у Андрея Шевченко поломана скула. Спортсмен некоторое время не мог подняться с газона. 

Оксана Григорьева взялась за старое


Всего пару месяцев назад русская любовница Мела Гибсона заявила, что устала от войны и отказалась от претензий к голливудскому актеру. Однако девушка взялась за старое. На этот раз она обвиняет звезду «Храброго сердца» в избиении ее сына от первого брака с актером Тимоти Далтоном и требует возмещение морального и физического ущерба в размере 500 тысяч долларов. 

Модельер Вячеслав Зайцев спас сына-наркомана от самоубийства


В последние годы все чаще героями «громких» новостей становятся не сами звезды политики, шоу-бизнеса, моды, а их дети. «Золотая» молодежь не знает ни в чем отказа с младенческих лет и зачастую это становится причиной их вопиющего несоответствия статусу их звездных родителей.

Анна Седокова боится пускать в дом няню


Недавно родившая дочь певица Анна Седокова призналась читателям своего блога, что не собирается пускать в свой дом няню, и будет заниматься малышкой Моникой сама. Вместо нянек и бабушек она решила задействовать собственного мужа.

На Москве-реке столкнулись 2 катера, есть жертвы


На Москве-реке столкнулись два катера. ЧП произошло в Красногорском районе Московской области. Оба судна сразу же пошли ко дну. По предварительной информации, три человека получили ранения, двое из них госпитализированы. 

Сын Шварценеггера прилюдно обнажился


Сын Арнольда Шварценегерра Патрик не отстает от своего знаменитого отца и держит себя в прекрасной физической форме. На рекламных плакатах бренда Hudson Патрик облачен в джинсы и демонстрирует оголенное тело.

Инна Чурикова после тяжелой болезни вновь вышла на сцену


Инна Чурикова, наконец, избавилась от гипса и даже вышла на сцену. Она до сих пор не верит в то, что все страдания позади. Актриса сообщила, что у нее все замечательно, она сейчас делает специальные упражнения и чувствует себя прекрасно.


Жена князя Монако объявила войну его любовницам


Этот год ознаменовался сразу двумя венценосными браками: с холостяцкой жизнью навсегда распрощались наследник британской королевской фамилии и действующий монарх крошечного европейского государства Монако.

Легендарный рок-металлист найден мертвым


Скончался легендарный рок-металлист, экс-вокалист американской группы Warrant Джейни Лейн. Музыкант найден мертвым в номере отеля недалеко от Лос-Анджелесса. Рокеру было всего 47 лет. Официальная причина смерти пока не названа. Однако менеджер Лейна уверен, что мужчину погубил алкоголь, с которым у Джейни были большие проблемы. 

Дженнифер Лопес привораживает мужчин с помощью колдовства


Недавно Дженнифер Лопес рассталась со своим мужем Марком Энтони. И многие гадают – почему красивая и успешная актриса и певица так несчастлива в личной жизни. Но первый муж Дженнифер, Оджани Ноа, заявил, что все дело в колдовстве.

Ксении Собчак нашли пару - самого завидного холостяка Украины


Мы уже писали о том, что Ксения Собчак будет вести на украинском телевидении передачу «Давай одружимось» (аналог российской «Давай поженимся»). Она заменит Оксану Байрак. В роли свахи видимо, выступит Ирма Витовская.

Монастырские стены хранят тайну Владимира Путина


На озере Валдай  стоит монастырь Иверской иконы Божией Матери. Сюда часто приезжают сильные мира сего: политики, бизнесмены, звезды кино и искусства. На восстановление обители крупную сумму денег пожертвовала Елена Батурина. Жена экс-мэра Москвы Юрия Лужкова приезжала сюда год назад, провела две недели, жила в келье, много гуляла.


Свадьба «ранетки» Ани и звезды «Моей прекрасной няни» под угрозой срыва


Аня Руднева из группы «Ранетки» и звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк скоро должны стать мужем и женой. Но их свадьба находится под угрозой срыва, потому что влюбленные поругались. Ссора произошла из-за реалити-шоу, в котором участвует пара.

В Москве на проезжей части бьет 10-метровый фонтан


В Москве в районе станции метро «Пролетарская» на 1-й Дубровской улице возник фонтан. Вода бьет на проезжей части на высоту примерно 10 метров. Улица частично затоплена, движение перекрыто.

Анастасию Волочкову олигарх чуть не похоронил заживо


Анастасия Волочкова рассказала, как один из олигархов чуть не «похоронил» ее за то, что она отказала ему, и не стал его любовницей. При этом Анастасию обещали лишить карьеры и сделать так, что о ней все забудут.

Суд запретил Бритни Спирс пользоваться мобильным телефоном


Родственники вновь беспокоятся за моральное состояние Бритни Спирс. Чтобы мировая знаменитость снова не оказалась в трудной ситуации, они обратились в суд с просьбой, запретить Бритни пользоваться мобильным телефоном. Так близкие смогут лучше контролировать действия поп-принцессы. 

Наталья Ветлицкая кроет матом журналистов


Недавно один из сайтов опубликовал новость о том, что Наталья Ветлицкая написала завещание и собирается раздать свои органы нуждающимся. Когда певица прочитала об этом, то была просто шокирована и разразилась в своем блоге пламенной речью

Кэтрин Миддлтон ждет ребенка


Журналисты не могут оставить в покое британских молодоженов. Сразу после свадьбы в прессе стали появляться статьи о том, что Кэтрин не может забеременеть из-за недостаточного веса, проблем со здоровьем и перенесенного ранее выкидыша.

Невеста Никиты Преснякова раскрыла тайну их отношений


Аида Калиева, девушка Никиты Преснякова, рассказалда о том, как ей живется со звездным отпрыском. Они познакомились с Никитой в Америке, и Аида даже не знала, что у Кристины Орбакайте такой взрослый сын.

На Юлию Тимошенко хотят повесить убийство депутата


На бывшего премьера Украины Юлию Тимошенко, которую судят за превышение власти при заключении газового договора с Россией, хотят «повесить» еще и убийство. Информация к причастности Тимошенко к преступлению есть у прокуратуры США, рассказал журналистам заместитель главного прокурора Украины Ренат Кузьмин.

Солиста «Иванушек» экстренно прооперировали


В одной из московских клиник солисту группы «Иванушки International» Кириллу Андрееву сделал операцию на глаза. Певцу заменили хрусталик на искусственный. Кирилл очень сильно запустил свое зрение и не обращался к медикам. В результате он стал видеть только одним глазом

Игорь Верник отменил свадьбу за день до начала церемонии


Игорь Верник вынужден отменить свадьбу, обещавшую стать одним из самых громких событий года, за день до торжества. Виной сему невеста, молодая модель Дарья Стырова. Нет, девушка не передумала в последний момент и не сбежала из-под венца.

1 <<... 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.638 сек..