Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74...>> 206

Леди Гага приглашает на свою свадьбу всех своих поклонников


С природой не поспоришь и любая, даже самая эпатажная и неформальная девушка, мечтает о самом лучшем дне в своей жизни – дне свадьбы. Недавно Леди Гага объявила о скором замужестве и даже назвала имя счастливчика – Люк Карл, молодой человек довольно долгое время является бойфрендом звезды. Счастливые возлюбленные начали подготовку к свадьбе, но не будь то Леди Гага, чтобы не воспользовать моментом и не шокировать публику еще раз.

Конец издательской карьеры Дарьи Жуковой


Трудно быть только дочерью миллионера и подругой миллиардера, хочется еще чего-нибудь для души. У Дарьи Жуковой есть все, что можно пожелать и чего нельзя. Но хочется еще самовыражения, а если Бог, кроме денег, ничего не дал, то можно хотя бы попробовать себя, собирая чужие таланты. Поэтому Жукова решила заняться издательством – это прилично и считается хорошим тоном среди английской знати.

Голливудская звезда Шарлиз Терон станет мамой


Даже знаменитости и мировые красотки рано или поздно задумываются о главной миссии женщины: материнстве. Последние годы в мировом шоу-бизнесе можно назвать одним словом «бэби-бум». Мировые и отечественные знаменитости то в положении, то только что родили. Да и как иначе: слава мимолетна, а ребенок – это постоянство и безусловная любовь. Вот и голливудская актриса Шарлиз Терон в свои 36 лет серьезно задумалась о ребенке.

Тина Кароль признана лучшей певицей Украины


Тина Кароль, пожалуй, эстрадная звезда нового поколения. Натура энергичной и обаятельной певицы настолько широка, что в ней хватает места совершенно исключающим друг друга вещам. Тина – не просто звезда шоу-бизнеса, она солистка Ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины и студентка Авиационного университета, к тому же молодая мама.

Пьяное веселье принца Гарри в Хорватии


Известный своими строгостями и приличиями этикет королевского дома Британии в очередной раз грубо попрал самый младший отпрыск фамилии принц Гарри. На отдыхе в Хорватии, куда принц отправился вместе с друзьями, подальше от бдительных глаз королевских родственников, Гарри оторвался по полной программе.

Знаменитый рэпер Тимати избил своего поклонника


Концерт в Алма-Аты, посвященный 15-летию МузТВ, собрал немало российских знаменитостей. Состав получился хоть и разношерстный, но несомненно звездный. Среди приглашенных были и Филипп Киркоров, и Николай Басков, и сладкая парочка Лазарев-Кудрявцева и секс-бомба Анна Семенович и знаменитый рэпер Тимати. Отработав концерт и пообщавшись с поклонниками, дружная компания знаменитостей приехала в аэропорт Алма-Аты и, чтобы скоротать время до самолета, разместилась в лобби-баре. Компания расслаблялась блинами с икрой и дорогим спиртным.

Дмитрий Губерниев матерился в прямом эфире матча «Спартак» - ЦСКА


Комментарий популярного ведущего Дмитрия Губерниева на футбольном поединке двух команд вызвал у болельщиков больший интерес, чем сам матч. Интернет взорвался, услышав нецензурную брань комментатора и его высказывания о конкретных людях и событиях. Неприятный инцидент произошел по вине самого Губерниева, который забыл отключить микрофон в перерыве матча, и запись его разговора с коллегой пошла в эфир.

Теннисистка Мария Шарапова вскоре станет Марией Вуячич


Самая сексапильная теннисистка планеты, чьи победы и страстные крики при игре уже стали легендой, Мария Шарапова призналась журналистам, что вскоре поменяет фамилию. Звезда мирового тенниса собралась замуж и как все нормальные жены должна будет взять фамилию мужа. Александр Вуячич пока не настаивает, а лишь поддерживает свою невесту во всех ее боях.

Украинская звезда открыла постыдную тайну Ксении Собчак и Анастасии Волочковой


Известная украинская певица и звезда эротики Даша Астафьева, рассуждая о конфликте Ксении Собчак и Анастасии Волочковой, заявила, что девушки только изображают неприязнь, а на самом деле они влюблены друг в друга. По мнению Даши, «в Москве все извращенцы» и не знают, как эпатировать публику.

Департамент здравоохранения: «скорая» сделала все, чтобы спасти Ию Саввину


В Сети появилась информация, что народная артистка СССР Ия Саввина умерла из-за халатности врачей скорой помощи. Медики якобы отказались оказывать помощь больной раком актрисе и оставили ее дома без сознания. Через несколько часов 75-летняя Ия Сергеевна скончалась. 

Как обокрали Сергея Светлакова


Бывший КВНщик, звезда сериала «Наша Раша», популярный телеведущий остроумный и обаятельный Сергей Светлаков стал жертвой грабителей, будучи еще совсем юным. Как поведал журналистам сам шоумен, самое первое воспоминание о школьных годах у него связано с кражей. Маленького Сережу родные долго готовили к знаменательной дате – 1 сентября, покупали школьную форму, ранец, рассказывали о том, какое это замечательное занятие учиться. С утра долгожданного дня первоклассника Светлакова нарядили и выдали шикарный букет гладиолусов, специально выращенных в саду именно для такого случая.

Из-за «сухого закона» на стройке острова Русский произошло массовое побоище


Общеизвестна тяга народа к праздникам, и какой праздник без спиртного. Даже, если ты на работе, и руководство объявило «сухой закон». Рабочие стройки дальневосточного университета полностью подтвердили этот факт, устроив массовое побоище с охраной, которая запретила мусульманам отпраздновать окончания поста. Во избежание нарушений при строительстве федерального объекта, руководство стройки ввело «сухой закон». Строители, скрепя сердце соблюдали вынужденную трезвость, но с окончанием мусульманского поста, желание отпраздновать пересилило дисциплину, и рабочие пытались нарушить запрет и пронести спиртное на территорию строительства.

Жители Нью-Йорка наслаждаются наводнением


Худшее миновала: ураган «Айрин» по пути к Нью-Йорку растерял свою силу до тропического шторма. Несмотря на это из-за сильных дождей реки вышли из берегов. Манхэттен оказался под водой. Несмотря на предупреждения властей не покидать свои дома, отчаянные смельчаки все же вышли на улицы города, превратившегося в призрак. 

Титул «Миссис Мира» завоевала подруга Марата Башарова


Подруга Марата Башарова, жена успешного бизнесмена Алиса Крылова стала самой красивой замужней женщиной с ребенком в мире. Очаровательная блондинка вернулась на родину с почетным титулом «Миссис Мира».  Замужнии красавицы должны были не только продемонстрировать свои внешние данные, но богатый внутренний мир, показать колорит своей страны. 

Сара Джессика Паркер была зацелована охранником Большого театра


Звезда популярного сериала «Секс в большом городе» очаровательная Сара Джессика Паркер рискнула посетить Россию. Прилетев в Москву, отважная американка пешей экскурсией обошла все всемирно известные московские достопримечательности. Не упустила Сара и Большой театр, где долго любовалась зданием и фотографировала. Несмотря на скромный вид актрисы ее узнал один из охранников театра и предложил осмотреть задние изнутри.


Радостное событие в семье Надежды Кадышевой: состоялась свадьба сына


Сбылись самые сокровенные мечты истинно русской певицы и счастливой мамы: ее любимый сын женился и отнюдь не на Золушке. Счастливая мама в ознаменование такого события не поскупилась: арендовала музей-усадьбу «Архангельское» вместе с парком, тамадой пригласила Николая Баскова, а гостей угощала исконно русской едой - красной и черной икрой.

Самый крупный мегаполис США уходит под воду


Ураган «Айрин» хозяйничает в Нью-Йорке. Из-за сильных проливных  дождей вышли из берегов реки Гудзон и Ист Ривер. Вода хлынула на улицы.  Нижние районы крупнейшего города США оказались под водой. Наводнение началось в Вест Вилледже, Квинзе, Бруклине, Лонг Айленде. 

Возлюбленная Павла Воли Марика крутит роман с его лучшим другом


Пылкий и страстный роман известного шоу-мена и актера Павла Воли и телеведущей Марии Кравцовой, более известной под псевдонимом Марика, подошел к своему трагическому финалу. Влюбленные не раз расставались и, не выдержав разлуки, вновь соединялись. Однако, на этот раз пара решила окончательно порвать отношения. Причем сделал это не «гламурный поддонок» Воля, а, еще недавно страстно влюбленная, Марика.

Ию Саввину перед смертью медики оставили без сознания


Как удалось выяснить, за двенадцать часов до смерти актрисы Ии Саввиной ее супруг вызвал скорую помощь, но медики решили оставить народную артистку СССР дома без сознания, не госпитализировав ее. На подстанцию московской скорой помощи вызов поступил в 8 часов 43 минуты утра.

От взрыва на турецком пляже пострадало 7 россиян


Турция давно считается среди россиян самым комфортным и дешевым местом отдыха. Теплое море, великолепная растительность, европейский сервис и безопасность – основные преимущества отдыха в Турции. Однако, последнее трагическое происшествие подвергает сомнению возможность насладиться отдыхом, не рискуя при этом здоровьем и даже жизнью.


Звезда фильма «Такси» совершил очередное самоубийство


Зрителям разных поколений полюбился экстремальный таксист Даниэль из культового французского фильма «Такси». Безумно обаятельного и лихого парня сыграл звезда кино, француз алжирского происхождения, Сами Насери. Но, похоже на то, что в жизни актер еще более экстремален, чем в фильме. С весны этого года кинозвезда отбывает срок за хулиганство в тюрьме «Граас», куда его поместили за то, что угрожал расправой и преследовал жертву по телефону. Горячий француз не выдержал испытания неволей и предпринял попытку суицида, перерезав себе вены.

Ураган «Айрин» взял курс на столицу Америки


Ураган «Айрин», который пронесся над Нью-Йорком, взял курс на Вашингтон, столицу Соединенных Штатов Америки. Нью-Йорк накануне нашествия стихии выглядел как осадный город, жителей которого просили не покидать свои жилища

В Сети появилось видео мощнейшего урагана «Айрин»


Мощнейший ураган «Айрин» продолжает свое шествие по Восточному побережью США. Миллионы людей остались без света, десятки домов разрушены, прибрежные районы затоплены.  Первый удар принял на себя мыс Лукаут, что в переводе с английского означает «берегись».

Николай Караченцов резко пошел на поправку


Супруга Николая Караченцова Людмила Поргина сообщила, что Николай Петрович внезапно попросил купить ему сотовый телефон, чтобы общаться с друзьями. Врачи отмечают, что у него исчезла сонливость, изменилось в лучшую сторону лицо.

Приближающийся к Нью-Йорку ураган «Айрин» можно наблюдать online


Американцы решили из мощнейшего урагана «Айрин», который сегодня обрушился на прибрежные районы и движется на Нью-Йорк, сделать шоу. На 16-м этаже штаб-квартиры Lifestream Global установлена камера видеонаблюдения, которая в режиме реального времени показывает, что сейчас происходит в мегаполисе. 

Скончалась «Дама с собачкой» Ия Саввина


Сегодня на 76-м году жизни ушла из жизни народная артистка СССР Ия Саввина. О ее смерти сообщается на официальном сайте Московского Художественно театра. Причина пока неизвестна. В мае этого года Ия Сергеевна попала в больницу с сердечным приступом. Некоторое время актриса провела в реанимации, ее прооперировали. На этом неудачи не закончились.

Ураган «Айрин» привел к первым человеческим жертвам


Ураган «Айрин» принес первые человеческие жертвы. Один из жителей американского штата Северная Каролина погиб после того, как на него повалилось дерево. Об этом сообщил телеканал Си-эн-эн. Также сообщается, что в результате сильнейшего удара разбушевавшейся стихии в этом регионе обесточены примерно 250 тысяч домов

Шокирующие фото Стива Джобса взбудоражили Интернет


В Сети появилось шокирующее фото основателя и экс-главы компании Apple Стива Джобса.  На снимки бизнесмен выглядит жутко исхудавшим и обессиленным, он не может стоять самостоятельно, удержаться на ногах ему помогают. Судя по всему, болезнь сильно прогрессирует. 

Блокада Нью-Йорка: не летают самолеты и не ходят поезда


Из-за разгула стихий новый Вавилон и мировая столица очутился в транспортной блокаде. Закрыты все аэропорты и отменены все рейсы и внутреннего сообщения, и зарубежного. Более того, закрывается и железнодорожное сообщение, которое связывает город со всей страной. Нью-Йорк находится на грани объявления режима чрезвычайного положения. Чтобы предотвратить панику среди населения, к жителям обратился президент США Обама, который прервал отпуск и выступил перед всей аудиторией США.

Актеры Денис Матросов и Мария Куликова стали родителями


Звезда сериала «Кармелита» Денис Матросов и его жена, тоже актриса Мария Куликова, которая знакома зрителям по мелодраме «Две судьбы», впервые стали родителями. У пары родился долгожданный сын.

1 <<... 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.44 сек..