Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75...>> 206

Сын Анджелины Джоли и Бреда Питта стал пациентом психотерапевта


Самая знаменитая голливудская семья Бреда Питта и Анджелины Джоли, помимо звездности самих родителей, их красоты и успеха, славится и своей многодетностью. Пара воспитывает в общей сложности шестерых детей, трое из которых являются усыновленными. После рождения близнецов звездная мама большого семейства много времени проводила с детьми. Анджелина даже уединилась с ними в собственном поместье во Франции подальше от назойливого внимания прессы и поклонников. Изредка к своему семейству присоединялся и звездный папа. СМИ были полны идиллических фотографий и интервью звезд. Однако за фасадом идеальной голливудской семьи скрываются большие проблемы.

Принц Гарри чуть не остался без ушей


Младший сын принцессы Дианы чуть не лишился своих королевских ушей. Принц Гарри пару месяцев назад побывал с экспедицией в Арктике. Вместе с другими военнослужащими наследник британского престола провел во льдах 10 дней. Поездка надолго запомнится ему не только суровыми условиями жизни, но и риском остаться без ушей. 

Маша Малиновская тайно вышла замуж и сэкономила на свадьбе


Не дыма без огня – эту народную мудрость в очередной раз подтвердила сенсационная новость: «блондинка в законе» нашего шоу-бизнеса, молодая мама Маша Малиновская вышла замуж. Слухи, циркулирующие в последнее время по просторам шоу-бизнеса, подтвердились. Само бракосочетание проходила в строжайшей тайне, об этом событии не знали даже самые близкие друзья теледивы.

Вдова Михаила Евдокимова позаботилась о его любовнице


Инна Белова, которая была любовницей Михаила Евдокимова и родила от него сына, прекрасно общается с его законной женой Галиной. Инна сообщила, что Галина пригласила ее погостить на Алтай, на родину Евдокимова

Ксения Собчак решила идти в политику и заплела косы, как у Тимошенко


Светская львица и звезда шоу-бизнеса Ксения Собчак, похоже, решила пойти по стопам своего знаменитого отца – известного политика Анатолия Собчака. Последнее время Ксения начала кардинально менять имидж: сбросила каблуки, начала скромнее одеваться, сделала пластическую операцию и даже заплела косы, как скандально известная украинская политическая звезда, а ныне заключенная, Юлия Тимошенко.

К побережью США приближается ураган века: идет массовая эвакуация людей


К побережью США приближается мощнейший ураган «Айрин». Режим чрезвычайной ситуации введен в 5 штатах: Северная Каролина, Нью-Йорк, Мэриленд, Нью-Джерси и Вирджиния. До США ураган доберется уже в субботу. Идет массовая эвакуация жителей в Нью-Йорке.

За что судят Бориса Немцова?


Борис Немцов в недавнем прошлом очень влиятельный государственный деятель, не найдя себе применения в новой власти, ушел в оппозицию. Долгое время Немцов был на вершине популярности, его фотографии не сходили с обложек журналов и страниц газет, все взахлеб писали о его разводе, жене, детях. Все осталось в прошлом, и сейчас политика вызывают в суд, как простого смертного.

В крови Никиты Емшанова все-таки найден алкоголь


Недавно друзья Никиты Емшанова заявили, что их товарищ был абсолютно трезв, когда сел за руль своего автомобиля, и спиртное не может быть причиной аварии. Но, видимо, они оказались не правы.

Наталья Водянова рассказала о своем странном похмелье, которым она наслаждается


Известная фотомодель Наталья Водянова в своем интервью журналу «W Magazine» сделала неожиданное признание. Она заявила, что ей очень нравится состояние похмелья, которое другие люди просто ненавидят.

Пиппа Миддлтон переехала к жениху-банкиру


Пиппа Миддлтон, наконец, решила изменить свою жизнь и переехать к бойфренду, банкиру Алексу Лоудону. Они захотели пожить вместе и понять, готовы ли они к созданию прочной и официальной ячейки общества. И, вполне вероятно, что скоро Пиппа последует примеру своей сестры и тоже выйдет замуж.

Жена Стаса Михайлова увеличивает семейное состояние за счет имущества бывшего супруга


Недавно отгремела свадьба популярного шансонье Стаса Михайлова, который считается самым богатым и предприимчивым исполнителем российской эстрады. Решила не отставать от него и новоиспеченная жена Инна и пополнить семейную кассу дорогостоящей недвижимостью. Правда, сделать это она решила оригинально, отобрав особняк в Британии у своего бывшего мужа в прошлом футболиста «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса.

Бывшего мужа «татушки» Юли Волковой арестовали по подозрению в нападении


В начале июля произошло нападение на автомобиль дочери полномочного представителя российского правительства в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского. Машину Натальи и ее мужа Кирилла Мещерякова обстреляли из пистолета в самом центре Москвы, на пересечении Баррикадной и Садово-Кудринской улиц.

Владимиру Путину понадобилась медицинская помощь


Владимир Путин получил травму. Премьер-министр, как обычно, утром занимался спортом, разминался на татами. Политик неудачно выполнил кувырок и потянул плечо. Владимир Владимирович не обратил внимания на травму и продолжил тренировку, что усугубило растяжение.

Сергей Бодров может быть жив


Жители той местности, где пропала съемочная группа Сергея Бодрова, высказали предположение, что молодой режиссер может быть жив. Ведь случаев, когда люди оставались жить в горах, очень много. Некоторые уверены, что Бодров живет под другой фамилией, и кое-то даже видел человека, похожего на него.

Британская подданная устроила на таможне стриптиз


Европейские власти в своей борьбе с терроризмом, похоже, испытывают терпение своих граждан. Досмотры багажа в аэропортах уже превратились в повальные обыски пассажиров. Так британка Лоукай Филлипс, часто путешествующая самолетами по делам своего бизнеса, настолько была измучена постоянными обысками, что при очередном требовании таможни предъявить багаж к досмотру, начала снимать всю одежду прямо пассажирском зале аэропорта.


Гаишники лишили машины знаменитую певицу


Солистка группы «Лицей» Анастасия Макаревич осталась без личного средства передвижения. Певица ехала по внутренней стороне МКАД, когда ее остановили инспекторы ДПС. При проверки документов  выяснилось, что Настя – злостная нарушительниц. У девушки не было страхового полиса.

Пьяную Заворотнюк продают за 15 тысяч


Анастасия Заворотнюк решила продать землю в горах Домбая, которую они покупали вместе с Сергеем Жигуновым. Недавно она позвонила местным жителям и попросила подыскать покупателей, видимо, участок оформлен на нее.

Алексея Воробьева чуть не порвала разъяренная корова


Телевизионное шоу «Большие гонки» возвращается на экраны. Тема очередных игр – Барселона, столица 25 летней Олимпиады. И поэтому проект полностью называется «Большие Олимпийские гонки». Теперь состязаться будут не четыре, а сразу восемь спортивных команд – России, Украины, Белоруссии, Китая, Великобритании, Франции, Армении и Чехии.

Позор шведской королевской фамилии: венценосную особу не пустили в ресторан


Похоже, европейцы теряют всякое уважение и пиетет по отношению к своим монархам. На первый план выходят знаменитости другой категории: кинозвезды, политики эстрадные исполнители. О них говорят, пишут СМИ и знают в лицо даже младенцы. Монархи Европы не поспевают в погоне за популярностью и их даже перестают узнавать. Так, на днях короля Швеции Карла XVI Густава, который наносил визит в немецкий город Ладенбург, не пустили во время обеда в местный ресторан «Золотая звезда».

Чемпионом мира по легкой атлетике может стать безногий спортсмен


27 августа в Южной Корее начинается чемпионат мира по легкой атлетике. Еще до его начала поклонников спорта заинтриговали сообщения о том, что в чемпионате примет участие безногий бегун. Правила допуска к подобного рода престижным международным соревнованиям не содержат запрета на участие спортсменов с ампутированными конечностями.


Крушение «Прогресса» грозит экологической катастрофой


Крушение космического грузовика «Прогресс» может стать причиной экологической катастрофы. На корабле находилось 800 килограммов гептила – высокотоксичного газа, вызывающего отек легких у людей. Продукты окисления гептила еще более опасны. На место крушения выехали специалисты.

Премьер России Путин будет ездить на такси и получать бесплатные лекарства


На чем только не перемещаются правители России: к их услугам автомобили премьер-класса, специальные авилайнеры и даже поезда. Владимир Путин отличается оригинальностью в этом вопросе. Он неоднократно сам пилотировал боевые самолеты, вердолеты, был за рулем яхт и автомобилей, но никогда не был пассажиром такси.

Наталия Орейро показала свой беременный живот


Звезда телесериала «Дикий ангел» Наталия Орейро пришла на одно из аргентинских телевизионных шоу, чтобы рассказать о своей беременности. Она сейчас на четвертом месяце, и уже известно, что у нее будет мальчик.

Намечается самый скандальный брак среди титулованных особ Европы


Королевские дома Европы в шоке: о своем предстоящем замужестве объявила самая знатная испанка герцогиня Альба. Чистотой своей крови род Альба может затмить любое королевское семейство, и все браки представителей этой знатной фамилии всегда были только с равными по титулу особами. Однако, любви покорны все возрасты и сословия, и 85-летняя герцогиня объявила о предстоящем браке с 60-летним сотрудником социальной службы.

Папарацци сняли секс-каникулы Милы Йовович


Актриса Мила Йовович с мужем проводят отпуск в Мексике и наслаждаются местной природой. Мила настолько освоилась там, что предпочитает загорать топлесс. В Мексике супруги решили отметить двухлетие совместной жизни

Ольга Кабо стала сестрой милосердия


Звезд кино и телевидения отличает крайний эгоцентризм и зацикленность на собственной персоне. Да и как иначе, если все вокруг: и журналисты, и публика, - в один голос утверждают, что красивее и талантливее никого в целом мире нет. Да и для того, чтобы стать звездой и любимицей миллионов, надо безумно любить себя. Поэтому доброта и милосердие обычно не входят в перечень звездных достоинств, рейтингов это не добавляет и денег не приносит. Однако и в звездных шеренгах находятся люди, которые посвящают свое время помощи больным и слабым, причем делают это лично и не для пиара.

Драма Анны Снаткиной: возлюбленный оказался аферистом и его разыскивает полиция


С давних пор повелось, что актрисы всегда окружены сонмом поклонников. Некоторые из них довольные богатые и успешные люди. Именно они дарят актрисам богатые подарки: автомобили, драгоценности и даже квартиры и дома. Красивая и успешная киноактриса Анна Снаткина тоже избалована вниманием поклонников. С некоторых пор в окружении кинозвезды появился богатый московский банкир Андрей Казаков.

В семье Анастасии Волочковой пополнение


Коренная москвичка Волочкова, как и все москвичи, отличается некоторым снобизмом по отношению к жителям других регионов России. Особенно, если эти жители стремятся поселиться в Москве и даже в ней прописаться. Гордое звание «лимита» можно носить, десятилетиями проживая в столице. Но на этот раз гордая Волочкова сделала исключение: она не только согласилась принять у себя жителя Уфы, но даже пообещала поселить его у себя навсегда.

Грузовой космический корабль «Прогресс» рухнул сразу после запуска. Космонавты МКС обречены на голод


Весь 20 век наша страна заслуженно гордилась своими достижениями в космосе. Мы стали первыми, кто запустил человека в космос, мы первыми оборудовали на орбите международную космическую станцию и много еще рекордов в области освоения космоса принадлежит России. Но в последнее время космическая отрасль терпит ряд неудач. Причем причины катастроф, как выясняют следственные комиссии, в основном, так называемый человеческий фактор.

Внук Галины Польских еще не знает, что ему ампутировали ногу


Мы уже писали о том, что внук актрисы Галины Польских, совсем молодой парень, попал в аварию и лишился ноги. Недавно она сообщила, что состояние Филиппа постепенно улучшается, и его постараются вывести из комы.

1 <<... 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.49 сек..