Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76...>> 206

Пугачева останется без питерской земли


Щедрый подарок экс-губернатора Петербурга Валентины Матвеенко намерен отобрать у Примадонны вновь назначенный временный мэр города Георгий Полтавченко. Не успели высохнуть чернила на подписи Матвиенко о предоставлении Алле Пугачевой земельного участка на Васильевском острове Северной столицы, как в Смольный обратился от имени жителей города депутат Государственной думы Олег Нилов. Возмущение и протест вызвала беспредельная низкая стоимость «подарка».

Всплыли неожиданные подробности убийства Ивана Агафонова


Нашлись новые свидетели конфликта между чемпионом боев без правил Расулом Мирзаевым и 19-летний студентом Иваном Агафоновым. Молодой человек по имени Тимур не только видел, как разгоралась ссора, но и оказал парню первую помощь. 

Битва миллиардеров: саудовский принц Аль-Валид не пустил яхту Абрамовича в «Бухту богачей»


Роман Абрамович в среде мировых богатеев славится своим пристрастием ко всему самому большому и дорогому. Его яхта Eclipse является крупнейшей частной яхтой в мире, и не только обеспечивает комфорт и скорость передвижения своему владельцу, но и своими размерами подчеркивает его статус. Однако, в последнее время судно причиняет Абрамовичу одни неприятности. Размеры яхты не позволяют миллиардеру «парковаться» в местах, соответствующих его состоянию.

Политическая карьера Надежды Бабкиной с треском провалилась


Звезды шоу-бизнеса как никто знают, что фортуна – дама капризная, и сегодняшний кумир миллионов завтра может стать простым смертным со всеми вытекающими последствиями. Поэтому в преддверии забвения звезды страхуются как могут. Одни начинают свой бизнес в разгар славы, другие идут в политику. Не стала оригинальничать и исполнительница песен для народа Надежда Бабкина.

Сильнейшее землетрясение в США: эвакуированы Пентагон и конгресс, закрываются аэропорты


Последнее время Америку трясет: сначала политическими боями, потом началась экономическая лихорадка. И вот вчера к ним подключилась природа. Землетрясение силой почти в 6 баллов произошло на Восточном побережье США.

Ксения Собчак тайно одевается в дешевых магазинах


Ксения Собчак, которая всегда старается выглядеть безупречно и дорого, не брезгует, оказывается, и достаточно дешевыми магазинами. Она призналась, что очень любит дешевые фирмы, но не может сама зайти в какой-то из магазинов

Анна Абрамович рассказала, почему отменила свадьбу


Дочь олигарха Романа Абрамовича не похожа на богатую наследницу. 19-летняя Анна не одевается в модных бутиках и не следит за новинками сезона. Ее положение в обществе выдают лишь 4 бодигарда, постоянно следующие за ней по пятам. 

Распалась самая прочная пара Голливуда


Еще месяц назад все издания публиковали фотографии счастливой семьи актера Уилла Смита, звезды фильма «Люди в черном». И как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Уилл и его супруга Джада развелись.

Задержан подозреваемый в убийстве журналистки Анны Политковской


Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве журналистки Анны Политковской. Вскоре подполковнику милиции в отставке Дмитрию Павлюченкову будут предъявлены официальные обвинения.  Следствие установило, что Павлюченков, находясь на службе в секретном подразделении милиции, получил заказ на убийство Политковской,

В крови покойной Эми Уайнхаус наркотиков не нашли


Стали известны результаты токсикологической экспертизы. Анализы показали, что в крови Эми Уайнхаус не было наркотических веществ. Пресс-секретарь 27-летней исполнительницы, скончавшейся в конце прошлого месяца, добавил, что экспертиза обнаружила алкоголь, но не стоит рассматривать это как возможную причину смерти. 

Внук Галины Польских разбился в ДТП


В семье знаменитой актрисы Галины Польских случилась беда: 19-летний внук Филипп разбился в ДТП. Это случилось в понедельник утром. Филипп с другом покатались на мотоциклах и возвращались домой. На Минском шоссе мотоцикл Филиппа начало заносить. Он пытался его выровнять, но тщетно.

Марат Башаров и Татьяна Навка провели вместе прекрасную ночь


Татьяна Навка и Марат Башаров на «Детскую Новую волну» приехали со своими дочками – Марат с Амели и Татьяна с Сашенькой. Там же отметили и День рождения Марата . Они заранее заказали столик в ресторане и посидели в тесном кругу.

Лев Лещенко виновен в пожаре, из-за которого сгорели дотла три деревни


Корифей российской эстрады, любимец публики и власти Лев Лещенко давно известен, как успешный бизнесмен. Он является учредителем крупнейшего во Владимирской области «Владимирского лесопромышленного комбината», где директорствует его родной племянник. Этот комбинат владеет на условиях аренды огромными лесными массивами. Предприятие Льва Лещенко имеет хорошие производственные мощности и бизнес идет очень успешно, но какой ценой оплачивается этот успех?

Беременная Анна Семенович вышла замуж за десантника, невесту охраняли секьюрити президента


Беременная Анна Семенович недавно вышла замуж за чернокожего десантника. При этом такое значимое событие не попало в таблоиды, поскольку произошло это по сценарию фильма «Большая ржака!», где Аня исполнила роль шустрой невесты Ульяны

Женихов дочерям Алсу будет выбирать отец


Всем известно, что певица Алсу, выйдя замуж, как настоящая мусульманка, посвятила себя мужу, и ей доставляет удовольствие ему подчиняться. Но, видимо, она и дочерей решила воспитать в таком же ключе.


Бывшего мужа Марии Шукшиной избил парень ее дочери


Дочь Марии Шукшиной Аня решила не давать в обиду свою мать и младших братьев, которых их отец хочет силой забрать из семьи. Он угрожает Марии и обещает плеснуть ей в лицо кислотой. Анюта решила не пускать ситуацию на самотек и пожаловалась своему парню, Косте.

Александр Барыкин получит звание «Народного артиста» посмертно


26 марта этого года ушел из жизни 60-летний певец, любимец публики 80-х-90-х годов Александр Барыкин. Его творческая карьера складывалась очень непросто: были и головокружительные взлеты, и безысходные провалы. Эстрадный кумир в свое время перенес тяжелую болезнь, которая едва не лишила его голоса. Однако Александр всегда поднимался и шел дальше, преодолевая все трудности. Его песни стали хитами и до сих пор многие с удовольствием слушают его «Букет» и «Острова».

Дмитрий Дибров попал в аварию в центре Москвы


Знаменитый шоумен, ведущий популярных программ «Кто хочет стать миллионером?» и «Временно доступен» попал в аварию в центре Москвы. К Диброву приехала на каникулы его 20-летняя дочь Лада, которая учиться во Франции. Папа с дочкой совершали автомобильную прогулку по Москве, когда в белый «Мерседес» Диброва врезался «Опель», за рулем которого была женщина.

Чемпион-убийца Мирзаев хочет встретиться с родственниками убитого и продолжить участие в боях


Вчера было принято решение суда, отпустить чемпиона по смешанным боям Расула Мирзаева из-под стражи под залог в 5 млн рублей. Как заявил адвокат чемпиона, Расул хочет встретиться с родственниками погибшего студента Ивана Агафонова, чтобы попросить прощения и договориться с ними о посильной помощи семье погибшего.

Кейт Уинслейт, рискуя жизнью, вынесла из огня 90-летнюю старушку


Британская оскароносная актриса Кейт Уинслейт едва не погибла с сыновьями во время отдыха на Карибском острове, принадлежащем миллиардеру Ричарду Брэнсону. Кейт отдыхала на шикарной вилле на частном острове Некер вместе с другом Луисом Доулером, 10-летней дочерью Мией и 7-летним сыном Джо.


Чемпиона-убийцу Мирзаева выпускают под залог


Полной неожиданностью закончилось для матери покойного студента Ивана Агафонова заседание Замоскворецкого суда, который рассматривал сегодня вопрос об избрании меры пресечения для чемпиона мира по боям без правил Расула Мирзаева. Судья вынес решение об освобождении взятого под стражу чемпиона под залог в сумме 5 млн рублей.

Леру Кудрявцеву постигло большое горе


Лера Кудрявцева в своем микроблоге пишет обо всем, что случается в ее жизни, и это не только тусовки и радостные события. Например, недавно появилась запись о том, что у ее ближайшей подруги от инсульта умер муж.

Знаменитый питерский музыкант насмерть разбился в ДТП


Недалеко от Санкт-Петербурга в ДТП погиб знаменитый музыкант, легенда 90-х годов Дмитрий Чеков, более известный под псевдонимом Дима Никифоровна. Артист возвращался с дачи домой на мотоцикле. Трагедия произошла в Лужском районе. 

Роза Сябитова в Уфе нашла мужа для своей дочери


Телесваха Роза Сябитова приехала в Уфу, чтобы заработать 200 тысяч рублей. В одной из гостиниц столицы Башкортостана собралось 20 женщин, младшей из которых было 19 лет, а старшей 65. Сябитова учила их искать себе мужа и очаровывать мужчин.

Ксения Собчак рассказала о своих пластических операциях


Ксения Собчак, отвечая на вопрос о пластических операциях, которые она якобы недавно делала, сказала, что если бы у нее было время, то она просто засудила бы тех, кто распространяет такие слухи. При этом журналисты придумывают не только чушь, но еще и с какими-то подробностями.

Как Валентине Матвиенко удалось одержать победу на выборах


Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко выиграла муниципальные выборы. В округе Петровский Матвиенко набрала 95,61 процента. В районе Красненькая речка  за действующего губернатора проголосовали 97 процентов. Теперь Валентина Ивановна оставит пост губернатора и займет место спикера в Совете Федерации.

Русская дочь знаменитого теннисиста Бориса Беккера


Известный спортсмен, бывшая «первая ракетка мира», миллионер и светская персона долгое время был одним из самых известных ловеласов планеты. Многие красивые девушки боролись за сердце Бориса и за его состояние. В этой борьбе особняком стоит история русской модели Анжелы Ермаковой, которая даже родила от знаменитого спортсмена дочь. Ветреный папа долго не признавал отцовство – под угрозой оказался его брак, Анжела с дочерью прошли целую череду судебных процессов, пока доказали, что Бейкер имеет к девочке самое близкое отношение.

Валерия Гай Германика оболгала покойного актера Емшанова


Недавно Валерия Гай Германика утверждала, что севший за руль Мерседеса Никита Емшанов был пьян, и она точно знает об этом. Скандальная девушка-режиссер заявляла об этом и в интервью изданиям, и в передаче «Пусть говорят»

Девушка Расула Мирзаева рассказала, за что чемпион ударил студента


Одна ночь, один удар, столько покалеченных судеб. 19-летнего студента Ивана Агафонова нет в живых, трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев оказался на скамье подсудимых. 24-летняя Алла К., из-за которой произошла трагедия, не может без слез вспоминать роковой инцидент у ночного клуба «Гараж».

Михаил Прохоров окажет помощь жертвам акул в Приморье


Лидер партии «Правое дело» и, по совместительству, российский олигарх Михаил Прохоров меняется прямо на глазах. В прошлое ушли скандальные вечеринки в Куршавеле, дорогостоящие покупки и прочие «шалости» богатой молодости. Сейчас Прохоров остепеняется и основательно занялся проблемами российского народа.

1 <<... 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.673 сек..