Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78...>> 206

В Москве без вести пропала актриса Татьяна Самойлова, звезда фильма «Летят журавли»


Представитель организации «Служба милосердия» Центрального округа Москвы Юлия Жмакина сообщила, что исполнительница главной роли в фильме «Летят журавли» Татьяна Самойлова пропала без вести.

Бизнес Ксении Собчак потерпел крах


Итальянский мужской журнал «Max», который выпускается в России издательским домом Global Media Group, закрылся. Специалисты связывают это с большими финансовыми проблемами издательского дома и недостаточными инвестициями в данный проект.

Стали известны секс-тайны нового любовника Светланы Ходченковой


Как удалось выяснить журналистам, нового друга актрисы Светланы Ходченковой зовут Георгий Петришин для друзей – просто Егор, он занимается рекламой. Но Светлана – далеко не первая звезда в его «послужном списке».

В Приморье акула искалечила 16-летнего юношу


В Приморье акула напала на 16-летнего мальчика. ЧП произошло около острова Желтухина Приморского края недалеко от того места, где накануне был ранен 25-летний турист. Ученые полагают, что нападает одна и та же акула. У Валеры С. сильно искусаны ноги.

Сына Владимира Высоцкого и его семью выкинули из дома


Сына Владимира Высоцкого Никиту вместе с семьей выгнали из дома среди ночи. Никита Владимирович рассказал, что глубокой ночью в дом в подмосковном Алабине, который арендуют Высоцкие, ворвались какие-то люди и начали выкидывать на улицу вещи и жильцов.

У звезды «Женской лиги» муж украл ребенка


Известно, что комедийное амплуа – самое тяжелое: зрителей легко заставить плакать, но смеяться не заставишь. Редкостным талантом обладает звезда комедийной передачи «Женская лига» Ольга Тумайкина. Однако, только сейчас стало известно, какой ценой платит актриса за умение рассмешить.

Стало известно, сколько Максим Галкин платит строителям своего замка


Некий Иршат, проживающий в деревне Грязь и работающий дворником при местной амбулатории, рассказал о знаменитом замке Максима Галкина. Иршат (в деревне его зовут Игорь) хоть и пьет горькую, но имеет среди селян определенный авторитет

4-летних моделей раздели для рекламы нижнего белья


Не успел утихнуть скандал, вызванный сексапильными снимками 10-летней модели Тилан Блондо, которые были опубликованы во французском издании журнала Vogue, как вспыхнул новый. И на этот раз в эпицентре оказались французы.

Погибшая невеста Емшанова была подругой солиста группы «Агата Кристи»


Трагически погибшая вместе с Никитой Емшановым накануне свадьбы невеста актера, долгое время была подругой солиста группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова. Катя Бирюкова, которую за легкость характера и позитивное отношение к жизни называли Катя Весна, пережила длительный роман с лидером популярной группы.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали смертельное ДТП, в котором погиб актер Емшанов


Камеры видеонаблюдения, установленные на Садовом кольце, зафиксировали смертельное ДТП, в котором сегодня погибли 4 человека. На кадрах видно, что уже утром на дорогах было довольно много машин

Жерар Депардье шокировал аморальным поведением


Легендарный французский актер, кумир не одного поколения Жерар Депардье шокировал своим аморальным поведением. Инцидент произошел в минувший вторник в самолете авиакомпании CityJet, вылетавшем из Парижа в Дублин.  Очевидцы рассказали, что Депардье находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Раскрыта последняя тайна принцессы Дианы


Причины гибели кумира миллионов леди Ди так и не были установлены. Несмотря на уверения британских властей и официальные заявления представителей королевского дома, что гибель Леди Ди и египетского миллиардера является смертью по неосторожности, а не результатом заговора, слухи о причастности к трагедии венценосной семьи продолжают циркулировать.

Соседи Максима Галкина рассказали о его жизни в замке


Максим Галкин недавно переехал в свой замок, который построил в деревне Грязь. Она хоть и находится между Новорижским и Рублевским шоссе, но живут там обычные селяне, которые интересуются не столько Галкиным и Пугачевой, сколько своим урожаем.

Валентина Матвиенко исполнила давнюю мечту Аллы Пугачевой


Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко исполнила давнюю мечту Аллы Пугачевой. Правительство северной столицы выделило примадонне участок площадью 3,3 гектара под строительство Театра песни Аллы Пугачевой.

В детских садах Байконура обнаружены взрывные устройства


По сообщениям правоохранительных органов, в детских садах города Байконур (Казахстан), который обслуживает российский космодром, обнаружены муляжи взрывных устройств.


Мать погибшего актера Никиты Емшанова предчувствовала смерть сына


Трагически погибший актер был единственным сыном у простой медсестры «Дома малютки» Нины Ивановны Емшановой. Жили они со знаменитым актером в разных городах, но материнское чувство расстоянием не измеряется и Нина Ивановна всегда знала, как живет и чем дышит ее сын.

Скончалась невеста погибшего в автокатастрофе актера Никиты Емшанова


Количество жертв страшной аварии, в которой сегодня утром погиб знаменитый актер Никита Емшанов, увеличилось до 4-х человек. В институте имени Склифосовского скончалась подруга артиста, молодая актриса Екатерина Бирюкова.

Легендарная Коко Шанель шпионила для нацистов


Историки раскрыли все секреты жизни легендарного французского модельера Коко Шанель. Британский историк Хэл Воган в своей новой книге «В постели с врагом: тайная война Коко Шанель» пишет о том, что модельер во время оккупации Франции Германией была любовницей немецкого секретного агента барона Ганса Гюнтера фон Диклаге.

Андрей Канчельскис выдал страшную тайну жены Стаса Михайлова


Бывший супруг нынешней жены певца Стаса Михайлова футболист Андрей Канчельскис, возмущен тем, что про него рассказывает Инна. Он долго молчал, но теперь сам решил все расставить по местам. Андрей сообщил, что у Инны проблемы с головой, и она даже лечилась в психиатрической клинике

В Сети появилось видео ДТП на Сухаревской, в котором погиб известный актер


Сегодня примерно в 6 часов 30 минут по местному времени на улице Садовая-Сухаревская (Москва), возле дома 13/15 произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб актер Никита Емшанов.


В страшном ДТП на Сухаревской погиб звезда сериалов «Парни из стали» и «Московская сага»


Как сообщил источник в правоохранительных органах, в страшной аварии, которая произошла на Садово-Сухаревской улице в Москве, погиб Никита Емшанов – молодой актер, звезда таких фильмов, как «Парни из стали», «Десантура», «Александровский сад», «Московская сага» и других.

Ксения Собчак возбудила одесских курсантов


Ксения Собчак, находясь в Однессе, конечно, не могла не прогуляться по этому красивейшему городу. Гуляла светская львица совершенно свободно, разве что надев солнечные очки. Но это ее не спасло, люди все равно узнавали звезду и показывали на нее пальцем.

Замужняя подруга Марата Башарова откровенно рассказала об их отношениях


«Миссис Россия» Алиса Крылова, которой приписывают бурный роман с Маратом Башаровым, отправляется на конкурс «Миссис Вселенная», где поборется за корону самой красивой замужней женщины планеты.

Принц Ульям и Кейт чудом спаслись от смерти


Удивительные Сейшельские острова – самое райское место на земле. Его облюбовали тысячи британских молодоженов для своего медового месяца. Венценосная пара принц Уильям и его молодая супруга Кейт первые недели своего брака проводили на Сейшелах.

Известный телеведущий сравнил Ксению Собчак со старухой Шапокляк


На фестивале пародий «Большая разница» даже Ксения Собчак подалась в пародистки и попыталась изобразить Леди ГаГу. Но, как выяснилось, у людей светская львица ассоциируется с совершенно другим персонажем.

Лера Кудрявцева улетает в космос


Как известно, модной новинкой в сфере туристических услуг с недавних пор стал космический туризм. Правда, такой тур по карману только долларовым миллиардерам. Звезды российского шоу-бизнеса отнюдь не миллиардеры, но и им хочется «остренького».

Экстрасенс предсказал будущее детей российских знаменитостей


Знаменитый экстрасенс Жан Алибеков предсказал будущее детям некоторых знаменитостей, приоткрыв некоторые тайны. Так, он заявил, что Дени Байсаров, сын Кристины Орбакайте, «отмечен сверху» и сам может предсказывать будущее.

Ольга Бузова шокировала сотрудников ГАИ


Сотрудники московской Госавтоинспекции были буквально сражены эрудицией Ольги Бузовой. Она с первого раза сдала вождение, теорию и получила долгожданные водительские права. Светская львица и телеведущая решила развеять миф о блондинках и доказать, что она умная и достаточно обучаемая.

Владимир Шахрин добился свержения Веры Брежневой


Рок-музыкант, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин был очень возмущен, когда увидел на улице уральского города огромный плакат с Верой Брежневой. Но его возмутила не сама певица, а рекламная растяжка, которая закрывала уникальное мозаичное панно «Времена года»

Алексей Воробьев съездил в Екатеринбург за невестой


Недавно певец, участник «Евровидения» Алексей Воробьев вел конкурс «Мисс Екатеринбург», и был просто очарован местными девушками, которые принимали участие в этом шоу. Перед конкурсом он с каждой из них пообщался по Скайпу, но красавицы не питали никаких надежд

1 <<... 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.687 сек..