Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82...>> 206

Антон Сихарулидзе тайно женился на светской львице


Знаменитый российский фигурист Антон Сихарулидзе тайно расписался с возлюбленной, богатой наследницей и светской львицей Яной Лебедевой. Пышная свадьба запланирована на сентябрь. Однако молодые решили не тянуть и стали мужем и женой чуть раньше без лишней шумихи. 

От Жанны Фриске сбегают парни


Два участника реалити-шоу «Каникулы в Мексике», которое ведет Жанна Фриске, самовольно покинули проект. После одной из вечеринок у них, видимо, возникла непреодолимая потребность в острых ощущениях, и они просто перемахнули через забор и сбежали.

Майкл Дуглас, победивший рак, вновь станет отцом


Сейчас Майкл Дуглас и его супруга Кэтрин Зета-Джонс снова переживают романтический период. Дуглас сумел победить рак, а Кэтрин – нервное расстройство, которое довело ее до психиатрической больницы. Сейчас они счастливы и здоровы, много путешествуют и наслаждаются жизнью.

Ограбление Игоря Верника было снято на видео


Мы уже писали о том, что с машины невесты Игоря Верника сняли фары. Цена ущерба – почти 200 тысяч рублей. Впрочем, Верник сообщил, что ему сейчас некогда заниматься этим вопросом. Между тем стало известно, что грабителей сняли камеры слежения.

Максим Галкин не хочет говорить о своем ребенке


Когда Максиму Галкину задают вопросы о том, собирается ли Алла Борисовн на самом деле рожать ребенка, то возмущенно заявляет, что не хочет об этом говорить. Он считает, что с их пока еще не появившимся на свет ребенком происходит какая-то «Санта-Барбара», то есть с каждым днем эта история обрастает новыми подробностями.

Звезда «Дома-2» защитила свои миллионы


Московский городской суд оставляет в силе решение Кунцевского суда Москвы, по которому ресторан «IL Патио» обязан выплатить более двух миллионов рублей Виктории Карасевой, бывшей участнице «Дома-2».

Линда Евангелиста требует с мужа Сальмы Хайек баснословные алименты


Модель с мировым именем Линда Евангелиста требует алименты с отца своего ребенка. Звезда подиума 90-х годов хочет получать на воспитание ребенка рекордную сумму – 46 тысяч долларов с месяц. Это самые большие алименты в истории человечества. Юристы считают эту сумму оправданной.

Кейт Мосс полностью обнажилась на публике


Медовый месяц вышедшей в июле замуж Кейт Мосс до сих пор не прекращается, и она с удовольствием проводит время в Сен-Тропе на роскошной яхте. Папарацци удалось сфотографировать супермодель, когда она ныряла в воду в одних крошечных трусиках.

Опубликован рейтинг самых элегантных женщин планеты


Журнал Vanity Fair опубликовал свой ежегодный рейтинг самых элегантных женщин планеты. В него вошли жены политиков, звезды кино и шоу-бизнеса. В этом году топ самых хорошо одевающихся женщин преподнес сразу несколько сюрпризов. Большой неожиданностью стало то, что лидерство захватила первая леди Франции Карла Бруни.

Стало известно, почему Наташа Королева взяла себе псевдоним


Ни для кого не секрет, что многие публичные люди очень суеверны и стараются, чтобы их никак не касались «темные силы». Ради этого они идут на все, и даже порой меняют имя. Так, Наташа Королева начинала карьеру певицы под своей родной фамилией – Порывай.

Викторию Боню обчистила прислуга


Виктория Боня недавно написала в своем микроблоге, что ей снились змеи, но она не знает, к чему бы это. Впрочем, потом она поняла, что предвещал этот странный сон. Светская львица сообщила, что у нее служила домработница, родом из Казахстана.

Умер знаменитый пианист Николай Петров


В Москве на 69 году жизни скончался знаменитый пианист Николай Петров. Находясь на гастролях в Белоруссии, 15 мая он перенес инсульт. После этого пианист был госпитализирован, и довольно долгое время его состояние было тяжелым.

У Алексея Воробьева обнаружилась дочь


Певец Алексей Воробьев выложил в своем блоге фотографию с девочкой. Конечно, популярные артисты часто фотографируются с поклонницами, но тут несколько смущала надпись. Алексей написал, что это его дочь, которая привезла ему на съемки фотографию на память и немного поесть.

В Москве ограбили квартиру ведущей "Квартирного вопроса"


В Москве ограбили квартиру знаменитой телеведущей Натальи Мальцевой. Пока ведущая «Квартирного вопроса» на канале НТВ была на отдыхе, домушники обчистили ее жилье. Воры унесли 2 ноутбука, ювелирные украшения, видеокамеру и фотоаппарат. Общая сумма ущерба оценивается в 340 тысяч рублей.

Проводники рассказали шокирующую правду об украинских пассажирах


Лето – горячая пора для проводников. Вагоновожатые рассказали шокирующие подробности об отдыхающих. Самые яркие впечатления проводники получают на курортных направлениях. Пассажиры пьют, устраивают стриптиз и сексуальные оргии на верхних полках.


Александр Домогаров рассказал о своей тайной свадьбе


Недавно Интернет облетела сенсационная новость о том, что Александр Домогаров женился, и сделал он это тайно, только потом сообщив своим друзьям о женитьбе. Действительно, у Домогарова имеется подруга – Лариса Черникова, которая никак не прокомментировала эту новость.

Игоря Верника обокрали в центре Москвы


Игорь Верник стал жертвой автомобильных воров. С дорогого джипа сняли фары. Стоимость каждой составляет примерно 4 тысячи евро. Кража произошла в центре Москвы. Шоумен припарковал джип возле дома на Красной Пресне. В полицию обратились охранники, заметив, что у авто нет фар.

Бывший муж Светланы Ходченковой снялся обнаженным


Звезда фильма «Мы из будущего» и бывший супруг актрисы Светланы Ходченковой Владимир Яглыч решил удивить своих поклонников. Сегодня на его личной страничке в социальной сети Facebook появилась фотография, на которой он предстал обнаженным.

Марина Александрова хочет кинуть Галину Волчек?


Актриса Марина Александрова, похоже, решила покинуть московский театр «Современник» вслед за Еленой Яковлевой и ее мужем. Во всяком случае, именно такие слухи уже долгое время будоражат труппу театра. Но Александрова, в отличие от Яковлевой, никогда не была обделена ролями

Ксения Бородина собирается защищать своего возлюбленного в суде


Мы уже писал о том, что возлюбленному Ксении Бородиной Михаилу Терехину светит тюремный срок или огромный штраф. Экс-майор Люберецкого ОВД обвиняется в получении взятки. Но Ксения не верит в то, что его отправят в места не столь отдаленные


Скончалась известная киноактриса Жанна Прохоренко


Сегодня стало известно, что в одной из клиник Москвы на 72 году жизни скончалась известная актриса Жанна Прохоренко. Она стала знаменитой после выхода на экраны фильма Григория Чухрая «Баллада о солдате».

«Татушка» Юля Волкова довела себя до истощения и выстригла ирокез


По словам близкой подруги «татушки» Юли Волковой, для своего дебютного клипа певице пришлось сбросить более десяти килограммов и сделать весьма смелую прическу. В итоге Юля стала не похожа на ту милую девушку, какой мы ее помним.

Бомба взорвалась в руках маленькой девочки


Сегодня утром в Комсомольске-на-Амуре произошло ЧП: бомба взорвалась в руках 5-летнего ребенка. Дети нашли взрывное устройство на веранде детского сада. Небольшая коробочка, перевязанная подарочными лентами, привлекла к себе внимание ребятни.

Алла Пугачева выиграла огромную сумму


Мы уже писали о том, что Алла Пугачева, будучи в Юрмале, наслаждалась игрой в казино, потому что в Москве этот вид досуга строго запрещен. Как удалось выяснить журналистам, Алла Борисовна не только не проигралась, но даже выиграла весьма крупную сумму.

Выбрана «Миссис Россия-2011»


В минувшее выходные прошел конкурс «Миссис Россия», на котором выбрали самую красивую замужнюю женщину этого года. Победила ростовчанка Мария Ерошенко, профессиональная модель. Ее карьера началась в Москве, она участвовала в проектах Сергея Зверева, снималась для мужских журналов

Актрису Марину Могилевскую раньше срока доставили в роддом


Актриса Марина Могилевская сейчас находится на восьмом месяце беременности, и медики приняли решение положить ее на сохранение, потому что возраст роженицы (ей сейчас 41 год) вызывает определенные опасения.

Фотографии российских знаменитостей в детстве - как с годами изменились звезды


Все знаменитости когда-то были детьми, милыми и непосредственными. Трудно поверить, глядя на забавных ребятишек, что они потом превратятся в роковых красавиц или брутальных мачо. Психологи уверены, что именно в детстве закладываются основные черты характера

Татьяну Пельтцер жестоко избивали пациенты психиатрической больницы


Если бы великая актриса Татьяна Пельтцер была бы жива, то она отпраздновала бы сразу несколько юбилеев. 95 лет назад она стала актрисой в труппе антрепренера Николая Синельникова, 85 лет назад встретила своего единственного мужа

Ксения Собчак после ссоры с возлюбленным нашла утешение в объятиях Тимати


Не успели поклонники Ксении Собчак и Евгения Папунаишвили порадоваться за своих любимцев и отпраздновать их воссоединение, как из Юрмалы пришла новая весть – пара снова рассталась и, похоже, на этот раз окончательно. Очевидцы рассказали, что между Ксюшей и Евгением в одночасье словно черная кошка пробежала

В Нью-Йорке арестовали дочь Аль Пачино


В Нью-Йорке арестовали старшую дочь легендарного актера Аль Пачино, 21-летнюю Джули-Мари.  Девушка в состоянии алкогольного и наркотического опьянения неслась на своем автомобиле по Нижнему Манхэттэну. Дочь звезды Голливуда едва не сбила на Вашингтон-стрит прохожих.

1 <<... 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.676 сек..