Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83...>> 206

Возлюбленный Ксении Бородиной отправится в тюрьму


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина закрутила роман с самым скандальным участником телепроекта. Михаил Терехин – бывший майор милиции. Из органов ему пришлось уйти после скандала со взяткой.  Терехин предложил одному человеку помочь уладить дело с автомобилем за 450 тысяч рублей.

Фанатка предлагает родить Филиппу Киркорову его точную копию


Мы уже писали о том, что Филипп Киркоров предложил украинской телеведущей Кате Осадчей стать матерью его ребенка и дать ему свою яйцеклетку. Впрочем, Катя отказалась от такой «чести». Естественно, фанатки Киркорова не понимают украинку

На затонувшем катере «Ласточка» погиб его владелец


На борту затонувшего катера «Ласточка» находилось семнадцать человек, среди которых веселились и иностранные туристы. Естественно, на вечеринке почти все пассажиры были выпившие. Один из упавших в воду при аварии добрался до берега сам

Ксения Собчак шокировала окружающих полным отсутствием макияжа и прически


На репетицию очередного концерта «Новой волны» Ксения Собчак явилась в таком виде, что окружающие очень удивились. На ней не было ни капли макияжа, да и прическа тоже отсутствовала. Правда, на репетицию она забежала всего на несколько минут.

Выжившие пассажиры рассказали о последних минутах затонувшего катера «Ласточка»


Почти в центре Москвы, напротив спорткомплекса «Лужники», в ночь на 31 июля прогулочный катер «Ласточка», на котором веселились 16 пассажиров, столкнулся с баржей. На данный момент спасены семь человек, водолазы достали из воды семь тел, именно столько жертв по последним данным.

Елизавета II выдала замуж внучку, сэкономив на свадьбе


В субботу, 30 июля, в Эдинбурге прошла церемония венчания внучки королевы Великобритании Елизаветы II Зары Филипс и Майка Тиндалла, регбиста. Тридцатилетняя Зара Филлипс тоже является спортсменкой, чемпионкой мира в конном многоборье.

Алла Пугачева задыхается в гримерке


На «Новой волне», как выяснилось, звезды просто задыхаются в душных гримерках. У выхода на сцену стоит подставка с салфетками, и только с их помощью знаменитости выходят на сцену в нормальном виде, а не помятые и потные.

У Дэвида и Виктории Бэкхем будет пятый ребенок


Совсем недавно у Дэвида и Виктории Бэкхем родилась дочь, которую назвали оригинальным именем Харпер Севен. И Виктория заявила, что пятого ребенка у них не будет, потому что она очень тяжело переносила последнюю беременность

Актера Евгения Миронова заразили гепатитом


Недавно врачам вновь пришлось приезжать в театр, где играет актер Евгений Миронов, потому что актер потерял сознание прямо на сцене. В последнее время это случается довольно часто, и приходится даже отменять спектакли с его участием.

Филипп Киркоров все еще носит обручальное кольцо


Филипп Киркоров уже давно разорвал брачные узы, но в душе, видимо, все еще видит себя мужем Аллы Пугачевой. Многие заметили, что певец так и не снял обручальное кольцо, а на «Новой волне», словно нарочно, демонстрировал его.

София Ротару вывела в свет внучку - будущую модель


На «Новой волне» София Ротару вывела в свет свою девятилетнюю внучку Сонечку. Певица очень гордится девочкой и с удовольствием рассказывает о ее успехах. Так, София Михайловна сообщила, что внучка занимается музыкой, поет, играет на фортепиано, увлекается конным спортом. Но стать Сонечка хочет совсем не певицей, как ее бабушка, а моделью.

Лариса Долина потребовала себе шест для стриптиза


Лариса Долина после исполнения на «Новой волне» песню Тины Тернер о танцовщице, потребовала у режиссера шоу Александра Ревзина шест для стриптиза. Ревзин был очень удивлен и никак не мог понять, что от него требует известная певица.

Анастасию Волочкову в Крыму жестоко кинули


Недавно почти все средства массовой информации написали, что Анастасия Волочкова отменила концерты в Крыму, потому что заболела. Но сама балерина опровергла эту версию и объяснила, что случилось на самом деле. Ей действительно пришлось отменить концерт в зале «Звездный», в Феодосии. Но не из-за болезни

Лера Кудрявцева запустила руку между ног Сергею Лазареву


Телеведущая Лера Кудрявцева, видимо, нисколько не стесняется проявлять свои чувства к Сергею Лазареву публично. Или же просто не замечает того, что за парочкой могут наблюдать. Один из очевидцев сфотографировал, как Лера на «Новой волне» в Юрмале в укромном местечке запускает руку между ног своему возлюбленному

Эми Уайнхаус убил отказ от алкоголя


Смерть британской звезды Эми Уайнхаус потрясла весь мир. Певица скончалась 23 июля в своей лондонской квартире. 27-летняя Эми умерла по неизвестным причинам. Согласно первой версии, девушка умерла от передозировки наркотиков. Таблоиды писали, что Уайнхаус  накануне трагедии покупала кодеин, героин и амфетамин.


Знаменитый поэт не завидует Максиму Галкину


Знаменитый поэт Евгений Евтушенко и его жена стали самыми первыми гостями в особняке Максима Галкина, который смело можно назвать замком. Евтушенко был поражен роскошью дворца и заметил, что у Максима отменный вкус во всем.

Котенок выжил после часового цикла в стиральной машинке


Давно известно, что кошки очень живучие. Двухмесячный котенок по кличке Принцесса в очередной раз это доказала. Жительница шотландского города Абердина Сьюзан Гордон занималась домашними делами и не заметила, как ее питомец спустился в подсобное помещение. 

Сын Михаила Боярского хочет стать политиком


В «Единой России» считают, что из Сергея Боярского, сына популярного актера, выйдет хороший политик. 31-летний Сергей Михайлович хочет принять участие в выборах в законодательное собрание Санкт-Петербурга. Его уже включили в список внутрипартийного голосования партийцев

Звезда «Дома-2» решила занять место Валентины Матвиенко


В поселке Александровская, который находится под Санкт-Петербургом, недавно начался прием заявок на участие в муниципальных выборах. Ожидается, что будет баллотироваться и Валентина Матвиенко. Соответственно, появились и первые агитационные плакаты.

Виктор Ерофеев отобрал дочь у бывшей жены и требует алименты


В последнее время стало модно отбирать у бывших жен детей. Так было при разводе Руслана Байсарова и Кристины Орбакайте, Виктора Батурина и Яны Рудковской.  Теперь настала очередь писателя Виктора Ерофеева. С молодой женой Евгенией Дюрер он развелся еще в начале прошлого года.


Из Филиппа Киркорова изгнали беса


Многие звезды, попадая в Киев, спешат приложиться к мощам в Киево-Печерской Лавре, но не длля всех это проходит бесследно. Так, Николай Басков рассказал, что когда они с Филиппом Киркоровым пошли в Лавру, он увидел, что поп-короля начало трясти, и он словно не мог справиться со своим телом.

Николай Басков будет продавать себя


Николай Басков пока не занимается бизнесом, но он дальновиден и смотрит в будущее. Певец зарегистрировал торговую марку «Натуральный блондин» и ее англоязычную версию – «Nature Blonde». Пока Николай не знает, что он будет производить

Новорожденную девочку назвали в честь Дмитрия Медведева


Молодые супруги из Омска дали необычное имя новорожденной дочери – Медмиа. Удивленным работникам ЗАГСа они объяснили, что это сокращенное от Медведев Дмитрий Анатольевич. Пара долго выбирала имя малютке. Был бы мальчик, назвали бы Дмитрием. 

Украинский телеведущий предложил руку и сердце Ксении Собчак


Ксения Собчак и Ваня Дорн, очень яркая пара телеведущих, постоянно спорят, подкалывают друг друга, но Ване, видимо, это надоело. Неожиданно он встал на колено и стал говорить Ксюше до того приятные слова, что она даже несколько смутилась.

Ксения Собчак зацеловала Леру Кудрявцеву во все открытые места


В первый же день «Новой волны» Ксения Собчак поразила всех своим скандальным поведением. Когда светская львица вышла на сцену с Лерой Кудрявцевой, то не сдержалась и принялась целовать теледиву во все открытые места.

Филипп Киркоров снова будет судиться


Филипп Киркоров в очередной раз решил судиться, на этот раз с журналистами, которые написали о том, что на злополучном концерте в Судаке он исполнял свои хиты под фонограмму, а потом, оборвав концерт, уехал на свадьбу к олигарху в Ялту.

У Даны Борисовой появился богатый любовник


Располневшая Дана Борисова, которую на светских мероприятиях все чаще стали замечать у столиков со спиртным, решила начать новую жизнь. По ее словам, она села на диету, стала ходить к косметологу и записалась в бассейн.

Хабибулин отправляется в тюрьму


Знаменитый российский хоккеист, олимпийский чемпион Николай Хабибулин, выступающий за «Эдмонтон Ойлерс», согласился сесть в тюрьму. Спортсмен отозвал свою апелляцию. Хабибулин должен будет провести в тюремной камере 15 суток и столько же под домашним арестом. 

Анастасия Волочкова травмировала ногу ежом


Анастасия Волочкова, отдыхая в Черногории, получила серьезную травму. Ей в ногу впились колючки морского ежа, и балерина испытала очень сильную боль. Даже медики не смогли вытащить из ступни коварные колючки, и Анастасии пришлось проводить «операцию» собственноручно.

В ДТП погиб знаменитый советский кинооператор


Известный советский кинооператор насмерть разбился в ДТП. Трагедия произошла в пригороде Санкт-Петербурга. 84-летний Розовский выехал из Питера на дачу в Приозерск.  Мужчина не справился с управлением и врезался в бетонный блок. На место происшествия выехали оперативники. По предварительным данным, оператор был трезв. Скорее всего, Эдуард Александрович заснул за рулем. 

1 <<... 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.721 сек..