Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87...>> 206

Валерия Гай Германика показала самое интимное


Валерия Гай Германика в свободное время подрабатывает тем, что снимает клипы для малоизвестных групп. Недавно состоялись съемки клипа для группы «Jack Action» на песню под названием «Я не убивал!». Сюжет клипа не банален.

В самолет всемирно известных музыкантов попала молния


Популярная британская группа Take That попала в передрягу. Молния попала прямо в самолет, в котором музыканты летели из Лондона в Милан. Робби Уильям, Ховард Дональд, Джейсон Орандж, Марк Оуэн и Гэри Барлоу были шокированы сильнейшей турбулентность на высоте 35 тысяч футов.

Ксения Собчак рассказала о своих миллионных доходах


Ксения Собчак рассказала, из чего складываются ее доходы. Основная часть средств – это гонорары за рекламу и корпоративы, которые она ведет. У светской львицы имеются акции «Евросети», которые тоже приносят доход и два ресторана – «Бублик» и «Твербуль».

Муж Розы Сябитовой разместил свою анкету на сайте знакомств


Бывший муж телесвахи Розы Сябитовой Юрий Андреев решил не грустить в одиночестве и разместил анкету на популярном сайте знакомств. Недавно на сайте Badoo появилась страничка Юрия. Сразу же после развода с Сябитовой он уже подыскивает себе новую спутницу жизни

Стало известно, почему Жанна Фриске «кинула» своего продюсера


Жанна Фриске совершенно неожиданно для всех «завязала» со сценой и пением, и даже не предупредила об этом своего продюсера Андрея Грозного. Он, обидевшись на подопечную, объявил, что больше певицы Жанны Фриске не существует.

Елена Дементьева выходит замуж


Российская теннисистка, олимпийская чемпионка Елена Дементьева выходит замуж. Свадьба состоится уже в ближайшие выходные 16 июля. Избранником 29-летней Елены стал 31-летний хоккеист Максим Афиногенов. Молодые люди встречаются уже несколько лет и, наконец, решили узаконить свои отношения. 

После адского пекла на Россию обрушатся торнадо


В центральную часть России  пришла аномальная жара. В ближайшие две недели ртутный столбик не опуститься ниже отметки в 30 градусов. Согласно прогнозам гидрометцентра, норма в эти дни будет превышена на 7 градусов. В конце адской жары россиян ждет новый сюрприз.

У Валерия Меладзе произошел нервный срыв


Валерий Меладзе признался, что он запутался и сам ничего не понимает, ведь раньше он никогда не поднимал руку на женщину. Он хочет разобраться в себе без прессы и без шумихи. Психиатр считает, что у артиста произошел нервный срыв, к тому же сказалось действие алкоголя.

Скончался отец братьев Кличко


Сегодня на 65-м году жизни кончался отец знаменитых боксеров, полковник авиации и ликвидатор последствий ЧАЭС Владимир Родионович Кличко.  Причиной смерти стал рак. Сыновья героического мужчины Виталий и Владимир одними из первых узнали о горе, несмотря на то, что находились за пределами Украины. 

В Сети появилось видео подводной съемки спасательной операции на "Булгарии"


В Сети появилось видео подводной съемки спасательной операции на затонувшем теплоходе «Булгария». Видимость на глубине не более полуметра. На сегодняшний день обследованы 95 процентов всех помещений. Спасатели не везде могут пролезть. В труднодоступные места отправляют роботов с видеокамерами.

У Бэкхемов больше никогда не будет детей


После рождения дочери Виктория Бэкхем заявила, что больше детей у них не будет, семье вполне хватит четверых. К такому решению она пришла из-за очень тяжелой последней беременности. У нее появились боли в позвоночнике, шишки на ногах.

Юная любовница Берлускони ждет ребенка


Юная любовница Сильвио Берлускони, марокканская танцовщица Карима эль-Маруг, более известная как Руби, ждет ребенка. Уже в декабре этого года 18-летняя девушка станет мамой. У Руби родится сын. Карима также сообщила, что выходит замуж за своего друга Луку Риссо.

Кейт Миддлтон борется с неприятной болезнью ради супруга


Как выяснилось, Кейт Миддлтон страдает недугом, который весьма неприятен королевской семье. У принцессы Кэтрин аллергия на лошадей. А ведь именно конный спорт всегда был почитаем монархами, а принц Уильям регулярно принимает участие в соревнованиях по поло.

Эдвард Радзинский сядет в тюрьму на 5 лет


Как мы уже писали, историк, телеведущий и писатель Эдвард Радзинский попал в страшную автокатастрофу, в которой погибла 24-летняя девушка. 74-летний Эдвард Станиславович на месте происшествия признал свою вину и подписал все необходимые документы. 

Найден убийца фанатки группы "На-на"


В ночь на 1 июня было найдено тело  Маргариты Гилевой, возглавляющей фан-клуб группы «На-на». Девушка была жестоко убита в собственной квартире. На теле обнаружены многочисленные ножевые ранения. Экспертиза показала, что сначала Маргариту задушили, а потом уже изрезали ножом. 


Московская путана рассказала о похождениях Алексея Панина


В руки журналистов попал дневник одной из московских путан, в котором описываются ее похождения и клиенты. Одна запись показалась особо интересной, поскольку речь в ней шла об очень известном человеке.

В Оксфорде обнаружено полотно Микеланджело Буонарроти


В Оксфорде обнаружено полотно великого мастера эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти.  Картина «Распятие, Дева Мария, Святой Иоанн и два скорбящих ангела» долгое время висела в холле Иезуитского колледжа. Ее авторство приписывалось другому итальянскому живописцу Марчелло Венусти.

Бэкхемы объяснили, почему назвали дочь Семеркой


Вопрос об имени для малышки четы Бэкхем журналистов интересовал еще во время беременности Виктории. Многие были уверены, что девочку назовут экзотическим именем Луна. Но в итоге Виктория и Дэвид остановились на староанглийском имени Харпер

Ирина Аллегрова рассказала, почему у нее случаются приступы ярости


Наконец, стало известно, почему певица Ирина Аллегрова впадает в панику, когда видит, что ее фотографируют. Как призналась сама артистка, публичный человек на концерте больше всего уязвим перед любым негативом, порчей и сглазом.

Беременная Карла Бруни показала фигуру в купальнике


Карла Бруни и Николя Саркози продолжают хранить молчание о беременности. Однако то, что первая леди Франции в интересном положении – очевидно. В настоящее время чета отдыхает  на юге страны. Карла и не пытается скрыть свое интересное положение.


Стало известно, почему Кейт Миддлтон не может забеременеть


Многие с нетерпением ждут известия о том, что у британского принца скоро появится наследник. Но Уильям и Кейт пока ничего не сообщают, а ведь рождение ребенка – одна из основных «миссий» принцессы.

Князь и княгиня Монако провели медовый месяц в разных отелях


Похоже, в семье Гримальди не все так хорошо, как  хотелось бы. Медовый месяц королевской четы нельзя назвать романтическим. Днем Шарлен и Альбер вместе появлялись на публике, пытались изображать влюбленных, а ночевали на расстоянии 10 миль друг от друга.

В Сети появилось видео уникального ДТП


В Сети появилось видео уникального ДТП, случившегося на прошлой неделе.  Рано утром 6 июля дорогая иномарка «Ниссан GT-R» устроила на дороге настоящий апокалипсис на Садовнической улице. ДТП было записано камерами видеонаблюдения.

На «Булгарии» найдена «братская могила» с телами детей


В музыкальном салоне затонувшего теплохода «Булгария» обнаружены десятки тел, большинство из которых детские. Об этом сообщил журналистам один из спасателей, которые работают на месте этой страшной катастрофы.

В Сети появилось видео крушения АН-24 под Томском


Недалеко от Томска потерпел крушение самолет АН-24. ЧП произошло сегодня рано утром. Пилоты совершили вынужденную посадку на воду в 14 километрах от города Стрежевого в Томской области. Пятеро человек погибли. Случайные свидетели трагедии  сняли на видео, как пылающий самолет на огромной скорости пронесся по небосклону  и врезался в воду.

Актеру Юрию Яковлеву явился Иисус Христос


Актер Юрий Яковлев рассказал, как однажды он во время спектакля «Анна Каренина» увидел Иисуса Христа. Стоя на сцене, он про себя молился о том, чтобы отыграть этот спектакль очень хорошо. Поднял голову и увидел божественный лик.

Актер Михаил Державин госпитализирован


Во время жары 75-летний актер Михаил Державин себя очень плохо почувствовал, и ему пришлось обратиться к медикам. Знаменитого пациента сразу же обследовали, и врач настоял на госпитализации.

Алиса Фрейндлих чуть не погибла из-за общения с духами


Актриса Алиса Фрейндлих очень сожалеет о том, что согласилась участвовать в спиритическом сеансе и потревожила души умерших. Руководила всем действом женщина-медиум, а Алиса Бруновна только задавала вопросы и заворожено наблюдала за ее действиями.

Дэвид Бэкхем сообщил имя своей новорожденной дочери


Вчера футболист Дэвид Бэкхем и его супруга Виктория в четвертый раз стали счастливыми родителями. В одной из самых лучших клиник Лос-Анджелеса у них родилась долгожданная дочка, имя которой Дэвид уже написал на своей страничке в одной из социальных сетей.

В Сети появились кадры спасения людей с затонувшей "Булгарии"


На месте крушения теплохода "Булгария" на Волге продолжается поисково-спасательная операция.  Спасатели насчитали на затонувшем судне 110 тел. В настоящее время их поднимают на поверхность. Всего на борту находились 196 человек, 79 спасены.

1 <<... 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.742 сек..