Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89...>> 206

Пропавшую Аниту Цой нашли в лесу


Мы уже писали о том, что сегодняшней ночью в лесу пропала певица Анита Цой. К поискам подключили даже полицию, но, к счастью, все обошлось. Через несколько часов после исчезновения Анита была найдена во внедорожнике

Адвокат Киркорова будет защищать девушку, побитую Меладзе, бесплатно


Адвокат Александр Добровинский, который защищал Филиппа Киркорова после скандала с Мариной Яблоковой, заявил, что готов защищать Евгению Гусеву, «побитую» Валерием Меладзе, абсолютно бесплатно. Он заявил, что посмотрел видеозапись инцидента и с уверенностью может сказать, что действия Меладзе носят криминальный характер.

У князя Монако обнаружились внебрачные дети


Уже давно стало известно, что у князя Монако Альбера есть внебрачная дочь Жасмин 19 лет, которую от любвеобильного князя родила американка Тамара Ротоло, и имеется 6-летний внебрачный сын Александр, рожденный стюардессой Николь Кост.

Во сколько обошлась Монако королевская свадьба


Стало известно, сколько стоила королевская свадьба. О стоимости торжеств рассказал госминистр Монако Мишель Рожер. Государство и дворец поделили пополам все расходы.

Актриса Наталья Захарова находится на грани жизни и смерти


Захарова находится на грани жизни и смерти. Во время этапирования из французской тюрьмы в колонию в Костромскую область женщина неудачно упала и повредила позвоночник. Кроме этого еще во Франции она перенесла несколько сердечных приступов. Должной медицинской помощи не было оказано.

Ксения Собчак выходит в свет с «Публичным лохом»


Недавно Ксения Собчак стала появляться на светских мероприятиях с мужчиной, которого никому не представляла, а, увидев папарацци, спешила скрыться в толпе. Как удалось выяснить журналистам, рядом с девушкой - Владимир Кехман, директор Михайловского театра.

Астролог предсказал, кто будет президентом России


Астролог Павел Глоба предсказал будущее России на ближайшие годы, и заметил, что у страны есть все возможности стать мировым финансовым центром, если она не ввяжется в Третью мировую войну, которая вполне может начаться.

Алла Пугачева худеет на вине и сыре


Многие коллеги и поклонники замечают, что Алла Пугачева периодически стройнеет, и, естественно, интересуются, как ей удается сделать это так быстро и эффективно. Алла Борисовна призналась, что она садится на строгую диету, употребляя по два дня в неделю только обезжиренный сыр

Алексей Воробьев признался, что не расставался с Татьяной Навкой


Певец Алексей Воробьев признался, что его роман с Оксаной Акиньшиной завершен, но когда его спросили о том, не вернулся ли он к Татьяне Навке, артист ответил, что они с ней и не расставались.

Анастасия Волочкова снова снялась обнаженной


Недавно Анастасия Волочкова с мамой и дочкой Аришей побывала в Черногории, где не только отдохнула, но и сфотографировалась. Некоторые снимки сделаны в ее излюбленном стиле «ню». Анастасию, видимо, совсем не смущало то, что за фотосессией наблюдала ее маленькая дочь

Алла Пугачева и Максим Галкин целовались прямо на вокзале


Те, кто на днях оказался на железнодорожном вокзале Риги, очень удивились, когда увидели, что на перроне страстно целуются Алла Пугачева и Максим Галкин. Именно так звездная пара отметила День поцелуев.

Лайма Вайкуле попала на операционный стол


На днях Лайма Вайкуле стала жертвой моды. Певица на одну из вечеринок надела длинные модные брюки, и, нечаянно наступив на них, очень неудачно упала. Результатом падения стал перелом руки и адская боль.

Родители девушки, избитой Меладзе, требуют расправы над певцом


Родственники и друзья девушки, которую якобы избил Валерий Меладзе, обратились к певцу через журналистов. Мама Евгении Гусевой, проживающая в Саратове, заявила, что теперь ее знакомые не будут ходить на концерты Меладзе

Ксения Собчак показала, какие на ней трусики


Недавно в Москве состоялось открытие «Бутика инноваций», на которое были приглашены многие известные персоны. В этом бутике представлены различные изобретения, которые облегчают жизнь человека, и даже иногда могут прийти на помощь.

Алле Пугачевой вернули украденные миллионы


Мы уже писали о том, что Алла Пугачева судится с банкиром Олегом Рафановичем и пытается вернуть свои деньги, которые ему одолжила. И вот, наконец, представители Примадонны принесли радостную весть.


Ани Лорак привезет на «Новую волну» новорожденную дочку


Украинская певица Ани Лорак, похоже, решила с младенчества приучать свою дочку Софию к активной светской жизни. Она хочет взять ее с собой на «Новую волну» в Юрмалу, чтобы не упускать возможность после долгого перерыва выступить и встретиться со своими многочисленными коллегами.

В Монако появилась своя Пиппа Миддлтон


Пиппа МиддлтонСовершенно неожиданно среди гостей на свадьбе принца Альберта и Шарлин Уиттсток выделилась представительница этой королевской семьи – Полин Дюкрюэ. Это дочь принцессы Стефани, девушке сейчас 17 лет. Она вела себя безупречно и всюду следовала за своей мамой, но, тем не менее, не осталась незамеченной.

Кэтрин Миддлтон: «Я боюсь за Уильяма»


принц Уильям и Кейт МиддлтонВо время официального визита в Канаду Кэтрин Миддлтон открыла свое сердце. Герцоги Кембриджские возложили цветы на могиле неизвестного солдата в Оттаве. После того, как была отдана дань уважения погибшим солдатам, Кэтрин пообщалась с собравшимися людьми.

В смерти Эрнеста Хеменгуэя виновато ФБР


Эрнест ХеменгуэйСтало известно, почему знаменитый писатель, лауреат Нобелевской премии Эрнест Хемингуэй покончил жизнь самоубийством. Полвека биографы, психологи и журналисты пытались понять, почему писатель застрелился на ранчо в Айдахо. Выдвигались разные гипотезы:

Гибель сына главы ВТБ могла быть подстроенной


Андрей КостинВ громком деле о гибели 32-летнего сына главы ВТБ и топ-менеджера «Дойче Банка» следователи не исключают возможность покушения. Не исключено, что злоумышленники намеренно сломали квадрацикл, на котором разбился банкир. Транспортное средство будет отправлено на экспертизу.


Натали Портман показала своего новорожденного сына


Натали Портман15 июня известная голливудская актриса Натали Портман стала мамой. У нее родился очаровательный мальчик и Натали не смогла не похвастаться своим малышом. Актриса призналась, что раньше тщательно оберегала свою личную жизнь и старалась не пускать туда журналистов и папарацци

Кейт Миддлтон выкопала яму принцу Уильяму


принц Уильям и Кейт МиддлтонКейт Миддлтон и принц Уильям побывали на церемонии посадки деревьев в Оттаве, столице Канады. Торжественное открытие этого мероприятия возглавила сама Кэтрин Миддлтон. Она помогла своему супругу и посадила дерево в парке Оттавы.

Бельгийский принц опозорился на королевской свадьбе


Альбер и ШарленСказка про Золушку снова стала явью: южноамериканская спортсменка Шарлен Уиттсток вышла замуж за князя Монако. Ради Альбера Второго пловчихе пришлось принять католицизм и выучить французский язык. Свадьба не обошлась без накладок.

Валерий Золотухин в 70 лет снова станет папой


Валерий ЗолотухинУ 69-летнего актера Валерия Золотухина достаточно бурная личная жизнь. От первой жены у него имеется сын Денис, ныне священник. От второго брака был сын Сергей, который погиб. И от последней пассии, 37-летней актрисы Ирины Линдт, у него есть семилетний сын Ванечка.

Марат Башаров увел жену у олигарха


Марат БашаровГлавной звездой закрытия Московского кинофестиваля стал популярный актер и известный ловелас Марат Башаров. Журналисты бросались к нему с бестактным вопросом, где Татьяна Навка и почему она не с ним. На это Башаров, смеясь, отвечал, что пресса поздно опомнилась, потому что они с Татьяной давно не вместе.

Видео венчания князя Альбера и княгини Шарлен


Альбер и ШарленВчера в Монако обвенчались князь Альбер и княгиня Шарлен. Торжество впервые проходило не во дворце, а в его дворе. Здесь разместились импровизированный алтарь, многочисленные гости, церковный хор и симфонический оркестр.

Кейт Миддлтон и принц Уильям «оторвались» на концерте в Канаде


Кейт Миддлтон и принц УильямПосле официальных церемоний по случаю празднования Дня Канады принц Уильям и его супруга отправились на большой праздничный концерт канадских звезд.

Найдена худшая в мире свекровь


свекровьСамой худшей свекровью в мире признана 60-летняя Кэролин Борн, она же – Мамазилла (от слова Годзилла, которое обозначает чудовище). За несколько дней до свадьбы своего сына она отправила будущей невестке письмо по электронной почте, причем не только на личный, но и на рабочий адрес.

Многомиллиардный клад найден в Индии


храмВ Индуистском храме на юге страны обнаружен клад стоимостью в миллиарды долларов. Храм в честь Вишну был построен сотни лет назад по приказу короля индо-британского государства Траванкор. Все эти годы дары и пожертвования собирались и хранились в подвальных помещения.

Шарлен Уиттсток сменила свадебное платье


Альбер и ШарленКоролевская свадьба в Монако продолжалась до самого утра. После церемонии венчания Шарлен Уиттсток сменила тяжелое подвенечное платье с 5-метровым шлейфом от Джорджа Армани, на которое ушло 40 тысяч кристаллов Сваровски, на легкий коктельный наряд Armani Prive.

1 <<... 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.657 сек..