Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86...>> 206

На Филиппа Киркорова и Лолиту пообещали натравить бандитов


Скандал с болгарской недвижимостью, в который оказались втянуты Филипп Киркоров и Лолита, набирает обороты. Россияне, узнав о том, что там творится, стали реже покупать недвижимость в Болгарии. Застройщики обозлились и начали мстить знаменитостям.

Как продвигается расследование убийства Виктории Теслюк


Расследование убийства Виктории Теслюк продолжается. После всех проведенных экспертиз и допросов следователи приступили к обыску. Были обысканы несколько десятков человек. Все они входили в круг общения 16-летней дочери топ-менеджера «ЛУКОЙЛа» Роберта Теслюка.

Светлана Лобода назвала Лолиту мужиком


Светлана Лобода в своем блоге рассказала о встрече с давней подругой – Лолитой Милявской. Они поговорили с ней о жизни, о музыке, о детях, о человеческих ценностях. К сожалению, им редко удается встретиться и так задушевно поболтать.

Иванка Трамп впервые стала мамой


Один из богатейших людей планеты Дональд Трамп стал дедом. Его дочь, модель Иванка Трамп вчера утром родила девочку. Об этом новоиспеченная мама сообщила в своем Twitter. Иванка и ее супруг Джерард Кушнер на седьмом небе от счастья. «Мы с мужем безмерно счастливы.

Анастасия Волочкова рассказала о своем новом возлюбленном-байкере


Анастасия Волочкова после мотошоу, которое на днях прошло в Севастополе, признавлась, что безумно счастлива, потому что ее приняли в стаю «Ночных волков» и даже наградили кличкой Алмазная. Но балерина назвала еще одну причину своего безмерного счастья.

У 22-летней российской теннисистки диагностировали рак


22-летняя российская теннисистка Алиса Клейбанова больна раком. В свой день рождения спортсменка опубликовала на официальном сайте WTP открытое письмо. Алиса поблагодарила своих болельщиков за поздравление и рассказала, почему вынуждена сделать перерыв в карьере.

Скончался знаменитый актер, звезда фильма «Свадьба с приданым»


Сегодня днем на 92 году жизни скончался старейший актер московского Театра Сатиры Владимир Ушаков, супруг актрисы Веры Васильевой. Они вместе снимались в фильме «Свадьба с приданым», где он сыграл Максима и исполнил знаменитую песню «На крылечке вдвоем».

Первые фото и видео со свадьбы Елены Дементьевой и Максима Афиногенова


Вчера в одном из столичных ресторанов с видом на Кремль и Красную площадь сочетались узами брака теннисистка Елена Дементьева и хоккеист Максим Афиногенов. Среди приглашенных были товарищи жениха по команде, Александр Овечкин, президент КХЛ Александр Медведев, Динара Сафина, Евгений Кафельников, президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Виктория Бэкхем выложила в Сеть фото своей новорожденной дочери


Виктория Бэкхем выложила в своем блоге фотографию мужа Дэвида с их новорожденной дочкой на руках. Харпер Севен спит, а Дэвид на нее смотрит с умилением и нежностью. Виктория написала, что это первое фото девочки со своим знаменитым папой.

Дженнифер Лопес рассказала принцу Уильяму и Кейт о своем разводе


Дженнифер Лопес ее муж Марк Энтони на вручении престижной премии BAFTA должны были сидеть за одним столом с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Но Джей Ло явилась без супруга, вместо него она взяла с собой маму, Гваделупе.

Анастасия Волочкова полностью обнажится в Крыму при одном условии


Анастасию Волочкову, которая гастролирует по Крыму, спросили, не хотела бы она на Черном море устроить фотосессию, подобную той, что делала на Мальдивах. Волочкова призналась, что она с удовольствием обнажилась бы для крымчан, но ей не нравится окружающая среда.

Рианна ходит по городу полуголой


Рианна, которая очень любит шокировать зрителей на сцене своими нарядами, решила не изменять себе и в обычной жизни. На днях артистка собралась позагорать в Майами и прошлась по городу в бикини и белом платье в крупную сеточку, которое почти не прикрывало прелестей эпатажной звезды.

Новорожденная дочь Бэкхемов уже носит бриллиантовое колье


Дэвид Бэкхем после рождения дочери подарил своей жене роскошное бриллиантовое колье, дизайн которого разработал сам. Но он заказал и уменьшенную копию этого дорогого украшения, для малышки Харпер Севен.

Удар молнии сорвал выступление Анастасии Волочковой


Долгожданное байк-шоу в Севастополе началось в 19 часов, а через два часа хлынул дождь. Народ стал прятаться под навесами, палатками, зонтами. Потом ударила молния и попала прямо в трансформаторную подстанцию, оставив байкеров без света.

Эдита Пьеха отмерила себе всего год жизни


Несколько лет назад в Калининграде Эдита Пьеха прямо на сцене почувствовала, что силы ее покидают. Она попыталась спеть еще одну песню, но поняла, что не сможет этого сделать. За кулисами она измерила температуру, градусник показал почти 39 градусов.


Анастасия Стоцкая стала мамой


Сегодня ночью певица и актриса Анастасия Стоцкая впервые стала мамой. Она родила малыша весом 3200 граммов и ростом 52 сантиметра. Сейчас Настя отдыхает после тяжелой ночи. Ребенок появился на свет в срок

Обрушение самой высокой телебашни Голландии сняли на видео


В   голландском городе Хоогерсмилде обрушилась самая высокая телебашня страны. Без теле- и радиовещания осталась часть Нидерландов. Момент обрушения был записан на видео, которое уже появилось на просторах Всемирной паутины. Обрушение части 300-метровой башни произошло из-за пожара.

На Кейт Миддлтон наживаются без ее ведома


Кейт Миддлтон, которая стала герцогиней Кембриджской, когда-то была простой английской студенткой и пользовалась самыми обычными вещами. В 2001 году она приобрела синий Volkswagen Golf за 17 тысяч долларов, а в 2007 году сменила машину на Audi.

Состояние Эдварда Радзинского ухудшается


Состояние 74-летнего Эдварда Радзинского ухудшается.  Историка перевели в другую более комфортную больницу, рассказала супруга Эдварда Станиславовича. Напомним, что неделю назад Радзинский стал виновником серьезного ДТП, в котором погибла 24-летняя Мария Куликова. 

Молодая жена Виктора Батурина отобрала дом у Яны Рудковской


Молодая жена бизнесмена Виктора Батурина выиграла суд у его бывшей супруги, продюсера Димы Билана Яны Рудковской. Предприимчивой Илоне Образцовой удалось освободить от ареста дом в Барвихе и два земельных участка, стоимость всего освобожденного имущества – около 2 миллионов долларов.


65-летняя Хелен Миррен разделась для британского журнала


65-летняя актриса Хелен Миррен (урожденная Елена Миронова) разделась для издания «Esquire». Кстати, это не первый опыт обнажения для этой актрисы достаточно почтенного возраста. Она уже раздевалась в некоторых фильмах, и зрители любовались ее прекрасными формами.

Дженнифер Лопес разводится с мужем


После семи лет брака Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони пришли к непростому решению. Певица и актриса заявила, что они решили развестись, при этом причин развода она не назвала. Джей Ло попросила журналистов и папарацци уважать их личную жизнь и дать им возможность пережить это сложное время.

Блогер подсчитал стоимость вещей Медведева и создал видеоролик "Жизнь миллиардера на зарплату миллионера"


Блогер Tebedam, представившийся Павлом Медведевым, подсчитал стоимость вещей президента РФ Дмитрия Медведева и сравнил с официальным доходом главы страны. Результаты своего мини-расследования блогер смонтировал в видеоролик «Жизнь миллиардера на зарплату миллионера» и выложил в Интернет.

Борис Моисеев раньше времени вернулся на сцену, чтобы спеть для геев


Уже давно было объявлено, что возвращение Бориса Моисеева на сцену произойдет на «Новой волне». Но, как выяснилось, это произойдет раньше, 15 июля, в клубе для мужчин нетрадиционной ориентации.

Карла Бруни откровенно рассказала о своей беременности


Первая леди Франция Карла Бруни впервые рассказала о своей беременности. Она с мужем, президентом Франции Николя Саркози не планировала малыша. Все получилось само собой. Супруги поистине счастливы. Карла скрывала свое интересное положение, пока было возможно. 

Путин рассказал о трудностях своей работы


Премьер-министр Владимир Путин откровенно рассказал о своей работе. Так, Владимир Владимирович признался, что несколько раз принимал довольно рискованные решения, ставил все на карту. В такие моменты ему казалось, что своими действиями он поставил крест на своей карьере.

Лера Кудрявцева просит помочь ей забыть историю с выкидышем


Лера Кудрявцева написала сегодня в своем микроблоге: «Есть вещи, которые по независящим от нас причинам выходят наружу на обсуждение общественности. Это неприятно, но данность, которую нужно принять, учитывая род деятельности.

Инна Чурикова пропадает без посторонней помощи


Актриса Инна Чурикова находится буквально в панике – она прикована к постели и не может вставать. Напомним, Инна Михайловна поскользнулась в аэропорту и сломала руку и ногу. Она жалуется, что не может обходиться без посторонней помощи и ее это очень угнетает.

Водолазы нашли фото последних часов жизни пассажиров «Булгарии»


Внутри фотоаппарата утонувшей пассажирки Рошании Абдурахмановой водолазы нашли карту памяти со снимками последнего круиза «Булгарии». Несколько мутноватых снимков показывают последние спокойные моменты на судне.

Выживший мальчик рассказал, как погибли дети на "Булгарии"


10-летний Динар Абдурахманов единственный ребенок, которому удалось выбраться из музыкальной комнаты «Булгарии».  Мальчик до сих пор находится в состоянии сильнейшего шока. О случившемся он рассказывает быстро, без эмоций. Для детей был организован праздник. 

1 <<... 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.655 сек..