Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84...>> 206

Наталья Водянова выходит замуж за Бориса Березовского


29-летнюю модель Наталью Водянову в последнее время все чаще видят в компании опального олигарха Бориса Березовского. 65-летний миллиардер только что развелся. Кстати, второй жене Галине Бешаровой Березовский выплатит рекордную сумму – около 300 миллионов долларов.

Анфиса Чехова слегла с психическим расстройством


На съемках нового телевизионного проекта в Киеве ведущей Анфисе Чеховой стало плохо. Ее сразил недуг, который медики охарактеризовали как «паническая атака». Обычно такой диагноз ставят при паническом страхе, который иногда переходит в удушье.

Максим Галкин покупает дом в «Ласточкином гнезде» в Крыму


Замок в готическом стиле, известный как «Ласточкино гнездо», привлекает туристов со всего мира. В особняк на скале влюбился и Максим Галкин. Он воссоздал точную копию строения в подмосковной деревне Грязь. Во время фестиваля «Крым Мьюзик Фест» Максим планирует посетить имение, выполненное в  средневековом стиле с масштабной экскурсией.

Ксения Собчак в срочном порядке учит украинский язык


Ксения Собчак сейчас усиленно готовится к роли ведущей украинского телевизионного шоу «Давай одружимось». Российской ведущей и светской львице никак не даются даже самые простые слова. Так, название передачи она произносит как «давай подружимось»

Дмитрия Певцова преследует проклятие духа смерти


Когда Дмитрия Певцова в очередной раз госпитализировали, он понял, что его преследует злой рок, дух смерти из спектакля «Федра». В этой постановке актер сыграл некую сущность, бесплотного духа смерти.

Почему Елена Степаненко полностью отказалась от диет


Раньше Елена Степаненко, супруга Евгения Петросяна, постоянно сидела на диетах и считала калории. Мужу это не нравилось, и он не раз говорил ей об этом. Но вот, наконец, Степаненко перестала морить себя голодом и решила быть такой, какой ее создала природа.

Михаил Боярский расстается со сценой


Обычно артисты организуют свои концерты на специализированных площадках, но Михаил Боярский не ищет легких путей. Недавно он организовал творческий вечер в Колпинской исправительной колонии для малолетних правонарушителей.

Гражданская жена Валерия Золотухина рассказала о своей беременности


Ирина Линдт, гражданская жена Валерия Золотухина, откровенно рассказала о своей жизни с актером. Сейчас ему приходится особенно трудно, поскольку он возглавил Театр на Таганке, Ирина это понимает и старается во всем помогать любимому человеку.

Сегодня состоятся похороны Эми Уайнхаус


Сегодня поклонники прощаются со своим кумиром – 27-летней Эми Уайнхаус. Похороны будут закрытыми. Так решили родители. Джаз-исполнительница будет кремирована в Голдерс Грин на севере Лондона после частной службы. Место и время похорон держится в секрете. Как мы уже писали, вскрытие не помогло установить причину смерти Эми.

Ушел из жизни знаменитый актер Театра на Таганке


На 72 году жизни после продолжительной болезни скончался Всеволод Соболев, старейший актер знаменитого Театра на Таганке. Попрощаться с любимым актером театралы смогут 28 июля в 10 часов утра в здании Театра на Таганке.

В смерти Эми Уайнхаус не нашли криминала


Следствие не нашло в смерти популярной британской певицы Эми Уайнхаус криминала, об этом сообщают местные СМИ с ссылкой на следователя, ведущего дело. Между тем причина смерти до сих пор не установлена. Сегодня было произведено вскрытие. После того, как судмедэксперты взяли образцы тканей для экспертизы, тело было передано родителям покойной.

Анфиса Чехова сравнила Анастасию Волочкову с собакой в юбке


Анфиса Чехова очень любит наряжать свою маленькую собачку по кличке Тиффани. Она покупает любимице различные наряды, а потом выводит ее «в свет». Сейчас Анфиса находится в Киеве, и привычке своей не изменяет. Телеведущая облачила Тиффани в розовую балетную пачку и заявила, что теперь у нее есть своя маленькая Волочкова.

Полиция не обнаружила наркотиков в доме покойной Эми Уайнхаус


Как сообщают британские СМИ, в доме покойной Эми Уайнхаус не было обнаружено наркотиков. Ранее говорилось, что незадолго до смерти певица покупала у наркоторговца кокаин, амфетамин, героин и кетамин. Тело всемирно известной джаз-исполнительницы было обнаружено спустя 6 часов после ее смерти. 

Журналисты просят россиян помочь Дане Борисовой


На Дану Борисову в последнее время обрушилось сразу несколько несчастий. Она из знаменитой телеведущей стала простым корреспондентом, ее настигла глубокая депрессия, Дана пристрастилась к выпивке и набрала лишние килограммы.

Что стало с самой знаменитой девочкой Советского Союза


25-лет назад  советская школьница Катя Лычева прославилась на весь мир. В Союзе она была самой знаменитой девочкой. 11-летнюю Катю сделали «послом мира». Это был наш ответ американской Саманте Смит. Лычева ездила в Америку, встречалась с президентом Рональдом Рейганом, рассказывала, как живется в СССР. Конечно, текст был хорошо заучен и отцензурен.


В Интернет попали фото, сделанные изнутри затонувшей «Булгарии»


В распоряжении журналистов оказались уникальные фотографии, сделанные следователями после того, как появилась возможность посмотреть, что происходит внутри затонувшего судна. В каютах находятся полотенца, чемоданы, вещи пассажиров.

Елена Яковлева любит натуральный секс


Актриса Елена Яковлева курит уже очень давно, и отказаться от этой дурной привычки она не в состоянии. Врачи предупреждали звезду, что при ее язве желудка курение крайне опасно, и предлагали альтернативные варианты, такие, как электронная сигарета.

В убийстве Эми Уайнхаус подозревают ее бывшего мужа


Мы уже писали, что в Скотланд  Ярде практически не сомневаются, что 27-летняя звезда Эми Уайнхаус умерла от передозировки наркотиков. Полицейские также рассматривают версию убийства. Ранее говорилось, что близкий друг певицы, имя которого не называлось, дал слишком большую дозу крэка и героина.

В Интернете появились уникальные фото расстрела детей под Осло


Со спасательного вертолета удалось снять, как норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик добивает своих юных жертв. На снимке, который сделали пилоты вертолета, видно, как Брейвик, находящийся по колено в воде, направил ружье на беззащитного подростка.

Анастасия Волочкова полностью оголилась перед постояльцами крымского отеля


Друг Ольги Бузовой, рэпер T-killah рассказал о своей весьма необычной встрече с Анастасией Волочковой в крымском отеле. Он решил освежиться в бассейне, увидел, что там плавает Анастасия Волочкова. Но балерина рассекала водную гладь совершенно обнаженная


Жена олигарха после скандала с мужем продолжает тайно встречаться с Маратом Башаровым


Алиса Крылова, новая пассия Марата Башарова и жена олигарха, тайно посещает спектакли с участием Марата. Так, недавно она пришла на пьесу «Жениться вам надо, барин!». Супруг Алисы из прессы узнал об отношениях своей благоверной с Башаровым

Брейвик объяснил, почему устроил расстрел


«Норвежский стрелок» Андерс Брейвик начал давать показания. Мужчина признался, что взрыв в Осло и расстрел в молодежном лагере его рук дело. Мотивы преступника остаются неясны. Адвокат Брейвика  передал слова своего подзащитного. Андерс объяснил, что понимает, насколько жестокими были его действия.

Светлана Ходченкова ненавидит разносчиков пиццы


Светлана Ходченкова, как мы уже писали, является активным блогером и сообщает все, что с ней происходит. Недавно в ее блоге появился «крик души». Актриса написала: «Если у вас брекеты – скажите НЕТ орешкам и пельмешкам, да и вообще всему съестному! Привет пюре и творожкам!!!».

У звезд «Дома-2» родился сын


В семье Пынзарь, которые являются участниками скандального проекта «Дом-2», пополнение. В субботу Даша родила мальчика, который весит 2130 граммов, его рост 47 сантиметров. Новоиспеченный отец уже с нетерпением ждет жену и сына домой.

Младший сын Арнольда Шварценеггера покалечился на пляже


С младшим сыном Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер произошел несчастный случай.  13-летний Кристофер получил серьезные травмы на пляже в Малибу.  Это случилось несколько дней назад. У подростка сломано несколько костей, повреждено легкое. «Железный Арни» надеется на благоприятный исход. 

Выжившие рассказали о нападении норвежского стрелка


Выжившие  после нападения «норвежского стрелка» на молодежный лагерь правящей Трудовой партии рассказали о трагедии. Светловолосый голубоглазый мужчина в форме полицейского попросил ребят подойти к нему. Не предчувствуя беды, они направились к стрелку. Неожиданно мужчина в форме достал оружие и начал стрелять в толпу. Многие кинулись в море. Расправившись с людьми на берегу, Андерс Беринг Брейвик принялся за тех, кто пытался уйти по воде.

Актриса Ия Саввина попала в автокатастрофу


О том, что в минувшее воскресенье известная актриса Ия Саввина попала в автокатастрофу, стало известно только сейчас. Актриса ехала в Суздаль, но по дороге попала в аварию. Это произошло на 261 километре трассы Ярославль-Владимир примерно в 10 часов по московскому времени.

В Интернет попали страшные фотографии мощных взрывов в Осло


В правительственном квартале Осло, столицы тихой Норвегии, в пятницу 22 июля прогремели два мощнейших взрыва. Последствиями этого, как выяснилось позже, террористического акта стали разрушения и человеческие жертвы

СМИ: княгиня Монако беременна, но не от мужа


Как пишут многие средства массовой информации, княгиня Монако, новоиспеченная жена Альбера II, беременна. Но пикантность ситуации в том, что отец ребенка вовсе нее ее монарший супруг. Пресса сообщает, что когда во время медового месяца пришло известие о наличии у Альбера еще одного внебрачного отпрыска, у Шарлен сдали нервы.

У Виктории Бони угнали дорогой скутер


У звезды «Дома-2» Виктории Бони украли дорогой скутер «Веспа» L50. Инцидент случился в пятницу поздно вечером. Телеведущая припарковала транспортное средство возле своего дома и отправилась по делам. Когда вернулась, от скутера и след простыл. Боня сразу же пошла в полицию.

1 <<... 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.692 сек..