Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80...>> 206

Солист группы «На-На» попался с «липовыми» правами


Солист группы «На-На» Владимир Политов уже имел конфликты с ГАИ. В 2001 году его задержали в нетрезвом состоянии. Теперь старожилу мужского коллектива грозит уголовная ответственность за то, что он ездит по поддельным правам. Основатель и продюсер группы Бари Алибасов уверил, что все будет в порядке.

Таисия Повалий стала мамой


Таисия Повалий на днях вновь стала мамой. Правда, только крестной. Она крестила дочь своих друзей, Настеньку. Это абсолютно не публичные люди, Таисия дружит с ними уже много лет. Обряд прошел в Киево-Печерской Лавре.

Стало известно, что заменяет секс Ксении Собчак


Времени на спорт в жизни знаменитостей явно не хватает, и они используют любую возможность, чтобы размять косточки. Так, в Юрмале многие из звезд пересели на такой демократичный вид транспорта, как велосипед, благо, с прокатом проблем никаких не было. Олег Газманов, например, заявил, что именно велосипед не дает ему стареть.

У Ванги был молодой возлюбленный


Все знают Вангу как прорицательницу, однако забывают, что она была в первую очередь женщиной. Впервые Вангелия Димитрова влюбилась в доме слепых, куда девочку-подростка отправили на реабилитацию. Там она встретилась с юношей по имени Димитр. Он тоже был слепой.

Лайма Вайкуле совсем перестала есть


Стилист Сергей Усоев, который является другом Лаймы Вайкуле, рассказал, что певица совсем перестала есть. Она только пьет свежевыжатые соки и минеральную воду. И совсем редко позволяет себе немного травяных салатов.

Папарацци сфотографировали обнаженную Софи Лорен


Софи Лорен даже сейчас, в свои 76 лет, является мечтой многих мужчин, которые просто мечтают увидеть ее изумительную фигуру. Недавно итальянские апарацци сделали мужчинам отличный подарок – они сумели сфотографировать кинодиву, когда она загорала топлес.

У Жанны Фриске есть шанс родить от Киркорова


Сейчас самая близкая подруга Филиппа Киркорова на отечественной сцене – это Жанна Фриске. И она все чаще говорит в своих интервью о том, что ей хотелось бы родить ребенка и ощутить радость материнства.

Стас Михайлов завтра женится, свадьба пройдет в старинном замке


Певец Стас Михайлов, который назван самым влиятельным российским артистом, завтра женится на своей гражданской жене Инне, которая раньше была супругой футболиста Андрея Канчельскиса. Но до сих пор Стас официально находился в статусе свободного мужчины.

Владимир Путин удачно нырнул за древними артефактами


Владимир Путин не только посетил археологический раскоп на месте древнегреческого города Фанагория, но и сделал вклад в российскую науку. Премьер-министр опустился на дно Таманского залива. О чудо! Политику сопутствовала небывалая удача. 

Кейт Миддлтон потеряла своего будущего ребенка


Члены британской королевской семьи считают, что у принцессы Кэтрин не очень хорошее здоровье, и это не способствует зачатию ребенка. А чтобы не навлечь на себя гнев монархов, ей желательно забеременеть как можно быстрее.

София Ротару с помощью экстрасенсорики вернула голос певице


У израильтянки Хилы Бен накануне выступления на «Новой волне» пропал голос. Девушка перенервничала, и на нервной почве не могла не только петь, но и говорить. От отчаяния она горько заплакала. Это увидела София Ротару и спросила, что случилось.

Страшные предсказания Ванги начинают сбываться


Пятнадцать лет назад из жизни ушла великая Ванга, и мы видим, что ее многие пророчества начинают сбываться. Например, она предсказала аварию на «Фукусиме», в результате чего в Северном полушарии не останется растительности и животных.

Алла Пугачева исцелила человека от алкогольной зависимости


Не секрет, что многие представители шоу-бизнеса обладают экстрасенсорными способностями. Например, сама Алла Пугачева может снять боль руками, и это подтверждает Максим Галкин. А фотограф Дмитрий Иванов рассказал, как Примадонна исцелила его от алкогольной зависимости.

Камеры видеонаблюдения сняли, как КамАЗ раздавил коляску с новорожденной девочкой


В Екатеринбурге случилась трагедия: 3-мсячная девочка погибла под колесами КамАЗа. Водитель не пропустил женщину с коляской на зеленый свет светофора. ЧП зафиксировали камеры наблюдения.

Юлия Тимошенко перевоспитала сокамерницу


Мы уже писали о том, что в одной камере с Юлией Тимошенко сидит женщина, которая очень сильно курит. Юлии Владимировне это не понравилось, и она уговорила сокамерницу не дымить. Ей привезли жевательные резинки «Никоретт», и теперь в камере стало легче дышать.


Борис Березовский рассказал о своей свадьбе с Натальей Водяновой


Недавно прошел слух о том, что Борис Березовский и Наталья Водянова намерены пожениться. Сама супермодель комментариев по этому поводу не дает, и журналисты решили обратиться к самому Березовскому. Беглый олигарх в ответ рассмеялся и сказал, что он действительно женится на Наталье.

Папарацци запечатлели момент, когда внучка Ларисы Долиной начала толкаться у мамы в животе


Журналистам удалось подловить момент, когда внучка Ларисы Долиной стала толкаться в животе у своей мамы Ангелины. Дочь певицы неожиданно вскрикнула и даже закрыла глаза от боли. Но мама, которая всегда находится рядом, успокоила девушку.

Виктория Боня призналась в своей пагубной зависимости


С развитием новых технологий все больше людей становятся «жертвами» интернет-зависимости. Зависимость, по мнению психологов, сродни наркотической и поражает даже таких «привитых» публичных людей, как телеведущие. Вот и еще одна «жертва», Виктория Боня, по ее словам, стала заядлым игроком в интернет-казино.

Русские олигархи бегут из пылающего Лондона


Погромы в Лондоне заставили опальных русских олигархов покинуть свои жилища в самых дорогих районах столицы Великобритании. Елена Батурина с дочерьми отправилась в путешествие по миру. Она надеется, что к ее возвращению все нормализуется. 

Сергей Стиллавин серьезно травмирован на съемках шоу


На съемках очередного выпуска нового автомобильного шоу «Большой тест драйв», которое транслирует телеканал «Россия-2», серьезно пострадал ведущий проекта Сергей Стиллавин. Это произошло на Рыбинском водохранилище.


В Сети появились шокирующие снимки беспорядков в Лондоне


Беспорядки в Лондоне продолжаются. Очагов беспорядка становится все больше. Хулиганы сожгли несколько автомобилей в Вест-Бромвиче, в центре Манчестера подожгли несколько магазинов. Тревожные сообщения о стычках и разбитых витринах поступали и из Уимбулдона.

У сына Оксаны Акиньшиной проблемы с речью


Сейчас актриса Оксана Акиньшина занимается тем, что подыскивает для своего сынишки Филиппа самый лучший детский развивающий центр. Филипп очень хороший ребенок, но у него появились проблемы с речью, и требуется помощь специалистов.

Внук Аллы Пугачевой провел секс-каникулы в Казахстане


Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков отдохнул на родине своей девушки Аиды Калиевой, в Казахстане. В выходные влюбленные сняли номер почти за 300 долларов в сутки в теле «Тау-Спа». Этот комплекс известен тем, что предлагает семейный отдых

Знаменитый актер разбился при прыжке с парашютом


Знаменитый актер Алексей Завьялов разбился, совершая прыжок с парашютом. ЧП случилось в Коломне. Во время прыжка Алексей сцепился стропами с другом. Звезда Театра имени Вахтангова, упав с большой высоты, получил сочетанную травму головы, перелом ребер и тупую травму живота.

Ксения Собчак не водит мужчин к себе домой


Ксения Собчак наконец, закончила отделку дома на Рублевке, который они с мамой купили на паях год назад. Трехэтажный особняк в элитном поселке Горки-8 обошелся им в миллион долларов. И их дом охраняется намного тщательней, чем остальные.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко спасают свой брак в суде


Известный продюсер Яна Рудковская и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, подали иск к журналу «Папарацци» в московский Басманный суд. Это издание в одной из своих статей назвал их брак пиар-ходом, и супруги теперь требуют опровержения и миллион рублей компенсации.

Сергей Дроботенко боится, что Максим Галкин даст ему по голове


Как-то Яна Рудковская рассказала, что видела, как Максим Галкин и Алла Пугачева очень долго и страстно целовались. Свидетелем этого, по ее словам, стал и Сергей Дроботенко, но он ни слова не сказал о том, что увидел.

Анастасия Волочкова разругалась с матерью


Анастасия Волочкова очень часто уезжает на гастроли и оставляет свою дочь Аришу маме. Именно девочка и стала камнем преткновения между двумя женщинами. Мама Насти – женщина энергичная и еще не старая.

Сокамерница заставила страдать Юлию Тимошенко


Как стало известно, Юлии Тимошенко в камере следственного изолятора приходится не очень сладко. Она сидит в камере с двумя женщинами, одна из которых – заядлая курильщица. А Тимошенко не переносит табачный дым, и очень страдает, что ей приходится находиться под арестом в такой ужасной обстановке.

На Украине вновь свирепствует чупакабра: таинственное существо нападает на людей


На Украине вновь свирепствует чупакабра. ЧП произошло в Хмельницкой области.  В селе Березовка таинственное животное задушило и порвало 4 коров, несколько собак и двух лошадей. Затем чупакабра принялась за людей. Она покусала двух женщин. Им удалось отбиться. 22-летней Веронике повезло меньше. 

1 <<... 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.69 сек..