Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77...>> 206

Ксения Собчак голодала пять дней, потому что считает себя толстой


Ксения Собчак в своей беседе с журналистами призналась, что недавно устроила себе пятидневное голодание в Италии, в специальной клинике. Но она не столько хотела похудеть, сколько очистить организм от шлаков.

В подмосковном лагере бушует менингит: 9 детей госпитализированы


В подмосковном лагере «Заря» бушует эпидемия менингита. Вирусное заболевание подтвердилось у 4 детей, еще 5 находятся под контролем врачей. Первыми заболели две сестры. У девочек поднялась температура, покраснело горло, болела голова. Их госпитализировали.

Сын Николая Валуева сам выбрал себе имя


Известно, что как лодку назовешь, так она и поплывет. Знаменитый боксер, «гроза ринга» Николай Валуев и его очаровательная жена Галина в ожидании первенца, помимо прочего, озаботились именем маленького Валуева. Фамилия обязывает, и родители перебрали все справочники с именами, дебаты супружеской четы были горячими, но так ни к чему не привели.

Вдова Александра Абдулова увлеклась колдовством


Вдова Александра Абдулова Юлия Милославская с дочкой Женечкой сейчас живет за городом. Она уехала подальше от шумной столицы, но думает о своем будущем. Юлия сейчас учится в Астрологическом институте Павла Глобы, и скоро у нее состоится защита диплома.

Опубликован рейтинг самых избалованных дочек российских богатеев


Популярное британское издание «Daily Mail» опубликовало рейтинг самых избалованных дочек российских олигархов, степень избалованности определялась баллами. Самой неизбалованной (2 балла), по мнению британцев, оказалась певица Алсу

Анастасия Волочкова снялась полностью обнаженной в собственной бане


Анастасия Волочкова в очередной раз решила побаловать своих поклонников собственными эротическими снимками. Балерина собралась попариться в бане, и устроила там настоящую фотосессию. Видимо, настроение после насыщенного трудового дня у нее было весьма игривое.

Расул Мирзаев рассказал, за что избил студента


Трехкратный чемпион мира по смешанным видам боев без правил Расул Мирзаев признался в суде, что ударил 19-летнего студента Ивана Агафонова. Спортсмен принес извинения семье, заявил, что никого не убивал. Агафонов на глазах у Мирзаева назвал его девушку проституткой и хотел ее снять

В Приморье прибрежные воды кишат акулами


Несколько дней назад в Приморском крае от зубов акулы пострадали два парня. К счастью, молодые люди выжили. Одному хищник искусал ноги, у второго откусил обе кисти рук. Местные власти ввели запрет на купание. Недалеко от Владивостока в районе острова Русский прибрежные воды просто кишат акулами.

Кэтрин Миддлтон испортила жизнь родной сестре


Кэтрин Миддлтон, выйдя замуж за принца Уильяма, не только стала членом королевской семьи, но и испортила жизнь своей младшей сестре. Пиппа не рада свалившейся на нее чести. Во-первых, девушку постоянно достают папарацци, не давая ей и шагу ступить. 

Траурный кортеж с телом Никиты Емшанова застрял в пробке


Сегодня в Санкт-Петербурге должны состоятся панихида и похороны 28-летнего актера Никиты Емшанова, разбившегося в ДТП. Артист упокоится в Сестрорецке. Прощание может начаться со значительным опозданием. Емшанова будто бы преследует злой рок.

Чемпион по самбо не убивал студента


Вскрытие студента Ивана Агафонова, скончавшегося после удара чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева, показало, что 19-летний юноша умер не от рук спортсмена, а от травмы, полученной в результате падения об асфальт.  На видеозаписи инцидента видно, как Расул наносит удар левой рукой в правую скулу студента.

Валерия Гай Германика: Никита Емшанов сел за руль пьяным


Скандальная Валерия Гай Германика заявила, что ей точно известно – Никита Емшанов сел за руль «Мерседеса» пьяным. Когда ее спросили, откуда у нее такая уверенность, Валерия сказала, что у них была общая компания, и она уверена на 100 процентов, что он пил перед тем, как сесть за руль.

Друг Жерара Депардье рассказал, почему актер справил нужду в салоне самолета


Мы уже писали о том, что Жерар Депардье справил малую нужду прямо в салоне самолета. Многие издания сделали вывод, что знаменитый актер был пьян. Но его друг Эдуард Баер утверждает, что это не так. Депардье захотел в туалет, когда самолет набирал высоту, и ему запретили покидать свое место.

«Forbes» назвал самые богатые знаменитые пары


«Forbes» опубликовал рейтинг знаменитых пар с самым большим достатком. На пятом месте этого списка находятся исполнители главных ролей в фильме «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Эти молодые актеры заработали за год по двадцать миллионов долларов.

В Сети разместили фотографии скромного дома Волочковой


Одному из блогеров удалось побывать на съемках в доме Анастасии Волочковой, и после этого он выложил снимки в свой блог. До этого никто не видел дома Анастасии, и судить о нем можно было только по редким фотографиям, которые публиковала в Сети сама балерина.


Погибшая невеста Никиты Емшанова была беременна


Страшная трагедия унесла жизни талантливых молодых людей: актера Никиты Емшанова, его невесты Кати Бирюковой и режиссера Константина Камышанова. По воспоминаниям друзей молодой пары, их роман был в самом разгаре. Причем Катя в последнее время постоянно говорила о начале новой жизни и светилась от счастья.

В Интернете появилось видео прощания с актером Никитой Емшановым


В Центре драматургии и режиссуры сегодня проходит гражданская панихида по Никите Емшанову – актеру, который погиб в аварии на Садовом кольце. Уже несколько часов в театр, находящийся на Беговой, идут люди, чтобы в последний раз посмотреть на любимого артиста

В Сети появилось видео убийства студента чемпионом по самбо


Убийство 19-летнего Ивана Агафонова сняли на видео. Так как отец студента обратился в полицию лишь через сутки после происшествия, видео с камер наблюдения уже было стерто (запись хранится только 24 часа). Однако в роковую ночь видео конфликта и непосредственно убийства посмотрели охранники и переписали себе на мобильный телефон.

Михаил Боярский и его жена не живут вместе


Уже давно ходит слух о том, что Михаил Боярский и его жена Лариса Луппиан не живут вместе. Но семейная пара долго опровергала эту информацию. Но многие утверждают, что у Ларисы есть молодой друг, а вот Боярский пока одинок.

В Сети появились фотографии прощания с невестой Никиты Емшанова


Прощание с Катей Бирюковой, невестой Никиты Емшанова, проходило сегодня в морге Института имени Склифосовского. Проститься с девушкой, которую ласково звали Весна, пришли родственники и друзья.


Как российские звезды готовятся к концу света


Представители шоу-бизнеса, как и многие люди, верят в то, что конец света вполне возможен, и уже даже начали задумываться о том, что они будут делать в таком случае. Например, Иван Охлобыстин уже сделал запасы патронов, консервированной конины и водки.

Принц Уильям превратился в Телепузика


Принц Уильям теряет свое звание секс-символа Великобритании. Сначала он начал лысеть. С этим его поклонницы еще мирились. После свадьбы с Кэтрин Миддлтон Уильям начал стремительно набирать вес. Младший брат принца Гарри издевается над ним. 

Сегодня Москва простится с Никитой Емшановым


Сегодня в московском театре «Центр драматургии и режиссуры» Алексея Казанцева и Михаила Рощина простятся с 28-летним актером Никитой Емшановым, погибшем в автокатастрофе.  В этом театре он проработал 8 лет. Начала гражданской панихиды назначено на 14 часов.

Сати Казанова стала жертвой мошенников


Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова стала жертвой мошенников. Сексапильная певица нашла в почтовом ящике счет за Интернет на 70 тысяч рублей. Сати сначала схватилась за голову. Оправившись после шока, решила во всем разобраться. 

Чемпион мира по самбо убил студента


Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в нокаут. Через 4 суток 19-летний Иван Агафонов скончался в больнице. Инцидент произошел в субботу 13-го августа в центре Москвы. Иван вместе с друзьями приехал в ночной клуб «Гараж». 

Наталья Водянова представила родителям нового любовника


Похоже, что история русской Золушки – модели Натальи Водяновой, - получила не менее сказочное развитие. Девушка из Нижнего Новгорода, выросшая в бедности, волею судьбы стала не только мировой знаменитостью, но и супругой английского лорда.

Никита Емшанов, погибший в страшной аварии, предчувствовал свою смерть


В Москве продолжается расследование аварии на Садовом кольце, и уже известно, что за рулем «Мерседеса», выехавшего на большой скорости на встречную полосу, находился актер Никита Емшанов, который сразу же погиб. Друзья актера находятся в шоке, а его агент Анна Кеоркова вспомнила, что звезда сериалов предчувствовал свою смерть

Кронпринцесса Швеции ждет ребенка


Одним из самых громких событий прошлого года стала свадьба шведской кронпринцессы Виктории и инструктора по фитнесу Даниэля Вестлинга. Общественность гадала, когда 34-летняя наследница престола родит первенца. И вот теперь представитель королевского двора сделал официальное заявление.

В Земфиру выстрелили за отказ исполнить песню


В августе певице Земфире исполняется 35 лет, но она до сих пор не изменяет себе и не избавляется от имиджа «девочки-скандал». Фанаты пустили слух, что этот образ для нее разработали пиарщики, но те, кто знал Земфиру еще в Уфе, категорически не согласны с этой версией.

Судмедэксперты назвали причину смерти Никиты Емшанова


Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти актера Никиты Емшанова.  Окончательные результаты экспертизы будут известны только через месяц. Но уже сегодня  медики могут сказать, что ожоги, которые получил артист в результате возгорания машины, были несмертельными.

1 <<... 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.846 сек..