Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67...>> 206

Татьяна Навка показала беременный живот


На недавнем светском мероприятии Татьяна Навка удивила всех окружающих. Знаменитая фигуристка пришла в платье, которое обтягивало ее округлившийся животик. В последнее время она очень редко появляется на вечеринках, и изменения в фигуре спортсменки сразу бросались в глаза.

Раскрыта тайна пожара в квартире Бари Алибасова


Бари Алибасов недавно чудом спасся из своей горящей квартиры, но не смог спасти любимого кота. Выгорела вся огромная квартира, которая была и студией. Пожарные написали заключение, что возгорание произошло из-за неисправной проводки, но адвокат продюсера Сергей Жорин сомневается в этом.

Вику Дайнеко оскобили в аэропорту Петербурга


Певица Вика Дайнеко в своем блоге описывает все, что происходит с ней в жизни. И вот недавно она рассказала, как ее оскорбили в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург). Певица отдала кассиру деньги за улучшенный класс полета

Анастасия Волочкова готовится к рождению ребенка


Анастасия Волочкова недавно заявила, что вполне готова к рождению еще одного ребенка. Напомним, что у балерины уже есть дочь Ариадна от Игоря Вдовина. Кто из мужчин будет отцом на этот раз, Волочкова не уточнила.

Галина Волчек: «Марина Александрова – моя самая большая ошибка»


В отличие от открытого всем ветрам и бурям шоу-бизнеса, мир театра больше похож на тайное общество, члены которого хоть и известны всему миру, но при этом закрыты от скандалов и обсуждений. Уход из театра, как и выход из тайного общества, всегда сопряжен с большими неприятностями, «тамплиеры» не прощают предателей.

Валерий Леонтьев своей энергетикой выводит из строя технику


Валерий Леонтьев очень часто меняет свои сотовые телефоны, но не потому, что они уже не очень модные, а потому, что ломаются они у него довольно часто. Даже самые, казалось бы, надежные модели не выдерживают.

Виктория Боня, наконец, рассказала о своей беременности


Недавно в прессе появились слухи о беременности Виктории Бони, которая собирается замуж за иностранца-миллиардера. Всему виной послужил округлившийся животик девушки, который она маскировала платьем, правда, не совсем удачно.

Барак Обама публично оскорбил Леди Гагу


Барак Обама раскритиковал популярную певицу Леди Гагу. После заседания в Организации по правам человека у президента спросили о впечатлениях от прошедшей на прошлой неделе встречи с руководством компании Facebook, на которой присутствовала и Леди Гага. Барак не смог сдержать своего возмущения по поводу ее внешнего вида.

Линдсей Лохан показала обвисшую грудь


Линдсей Лохан крупно опозорилась на Парижской Неделе моды. Она пришла на показ, чтобы поддержать своего друга дизайнера. На ней было надето платье, которое он и создал. Но актриса выглядела не самым лучшим образом.

Новый имидж и деятельность Ксении Собчак


Знаменитая шоколадная блондинка и светская львица в последнее время начала кардинально меняться: она стала одеваться в стиле «синего чулка», избегает эпатажных заявлений и поучений, опять стала примерной невестой и начала живо общаться в твиттере с простыми пользователями. Такая смена имиджа вызывает много вопросов и недоумений.

Пиппа Миддлтон выставила свою грудь напоказ


На благотворительном балу, который состоялся в Лондоне минувшим вечером, блистали самые богатые и знаменитые. Но сестрица британской принцессы Пиппа Миддлтон сразила всех наповал. Напомним, что недавно она пришла на светское мероприятие без нижнего белья

Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо


До сих пор публика не видела, чтобы Кейт Миддлтон где-то появлялась без обручального кольца с сапфиром, которое ей принц Уильям подарил во время помолвки. Но недавно она очень удивила британцев на открытии ракового центра в Лондоне.

Муж Кати Гордон передумал с ней разводиться


3 октября суд должен был решить, удовлетворить ли заявление адвоката Сергея Жорина о разводе с Катей Гордон. И вот всего за несколько дней до это он неожиданно забрал заявление и сообщил, что они с женой помирились.

Известный маг рассказал, как защититься от энергетических вампиров


Известный маг Аркрас рассказал, как можно защититься от энергетических вампиров, ведь сейчас это очень актуально, их становится все больше и больше. Аркрас заявил, что защита, прежде всего, выстраивается на основе энергетических преград.

Ксения Собчак ездит в поезде в образе Надежды Константиновны


Ксения Собчак, освоив Твиттер, продолжает удивлять читателей. Ей приходится много времени проводить в дороге, а там делать, по большому счету, нечего, и Ксюша примеряет на себя различные образы.


На 37-м году жизни скончался актер Алексей Завьялов


Вчера поздно вечером в НИИ имени Склифосовского скончался 37-летний актер Алексей Завьялов.  Полтора месяца врачи боролись за жизнь молодого артиста. Завьялов перенес несколько операций, в том числе и очень сложную – ушивание печени, но современная медицина оказалась бессильна. 

Актер Евгений Жариков экстренно госпитализирован


Актер Евгений Жариков, звезда фильма «Рожденные революцией», экстренно госпитализирован в инфекционное отделение. 29 сентября около 18 часов он почувствовал себя нехорошо, пожаловался на тошноту и боли в животе.

Светлана Ходченкова не простила рукоприкладство бывшему мужу


На премьере фильма «Пять невест» актриса Светлана Ходченкова встретилась со своим бывшим супругом Владимиром Яглычем. Они даже не поздоровались и стремительно разбежались по разным углам зрительного зала. Но, судя по тому, как Яглыч смотрел на красавицу Светлану, у него все-таки остались к ней какие-то чувства.

У Ксении Собчак появился еще один известный жених


Как мы уже писали, Ксения Собчак завела аккаунт в Твиттере и теперь весьма активно освещает события, которые происходят в ее жизни. Но находятся скептики, которые даже после фотографии паспорта не верят, что это настоящая Собчак.

Алена Водонаева разрушает свой брак


Алена Водонаева, похоже, до сих пор не укротила свой строптивый характер и призналась, что ее мужу приходится с ней не очень легко. Он постоянно пытается «закручивать гайки», но Алена всячески этому сопротивляется. И вот, похоже, пришло время выбирать – собственные желания или муж.


Ксении Собчак пришлось доказывать, что она настоящая


Ксении Собчак похоже, уже никому и ничего давно не надо доказывать. Многие ее утверждения воспринимаются как аксиома и звездами и поклонниками. Но и она недавно попала в такую ситуацию, когда ей пришлось оправдываться перед своими друзьями.

Скончалась Татьяна Лиознова - создатель фильма «17 мгновений весны»


Сегодня в Москве на 88 году жизни скончалась Татьяна Лиознова – поистине великий кинорежиссер. Ее фильмами «17 мгновений весны», «Три тополя на Плющихе», «Карнавал» восхищались многие поколения зрителей. Татьяна Михайловна так и не смогла восстановиться после инсульта

Оксана Акиньшина тайно вышла замуж за влиятельного человека?


На съемках фильма «Восемь первых свиданий» постоянно присутствовал солидный мужчина средних лет, которого все считали мужем Оксаны Акиньшиной. Но расписывались ли они официально, никто не знает. Партнер Оксаны по фильму Денис Никифоров утверждает, что это именно супруг актрисы.

Лариса Долина впервые стала бабушкой


Лариса Долина впервые стала бабушкой. Вчера вечером 28-летняя дочь певицы Ангелина родила девочку, о чем Долина уже успела сообщить лучшим друзьям. Семейную тайну выдала Лена Ленина. Она рассказала журналистам, что девочка родилась здоровой, с нормальных весом и ростом.

Актриса Римма Маркова, больная раком, рассказала о своей трагедии


Актриса Римма Маркова, у которой обнаружили рак, оказалась втянутой в скандал, когда Станислав Садальский выложил шокирующие фотографии больницы, в которой она лежит. Это полуразрушенное здание совершенно не приспособлено для лечения больных

Дикий кабан едва не стал причиной ДТП с Ольгой Шелест


По всем признакам во всем мире экология ухудшается с каждым днем, все больше животных заносятся в Красную книгу и помещаются в заповедники. Но Россия и тут дает фору загранице: с развалом промышленного производства, экологическая обстановка настолько улучшилась, что опустевшие было леса начали повально заселять бывшие обитатели: кабаны, лоси, волки.

У Бориса Краснова началось воспаление легких, ему требуется вторая операция


Адвокат Бориса Краснова Александр Добровинский сообщил, что состояние Бориса Краснова до сих пор критическое, ему уже провели одну операцию по трепанации черепа, и теперь готовят к еще одной. К тому же у Краснова началось воспаление легких

Анна Чапман не пример для подражания?


После скандального разоблачения и депортации спецслужбами США популярность и карьера молодой шпионки взлетела до небес. Ее пригласили сразу в несколько престижных и хорошо оплачиваемых мест: в политику, на телевидение и на обложки глянцевых журналов. Анна Чапман вместо того, чтобы, как все порядочные разведчики после провала, отсидеть полжизни в тюрьме,

Надежда Михалкова и ее муж уехали жить в Грузию


Свой двадцать пятый День рождения Надежда Михалкова отпраздновала с мужем в Грузии, и даже ради торжества отказалась возвращаться в Москву. В Тбилиси ее супруг Резо Гигинейшвили снимает фильм «Любовь с акцентом», и Надежда, как преданная жена, поехала с ним

Следователи не верят в то, что у Бориса Краснова инсульт


Оперативники, которые занимаются делом о вымогательстве пяти миллионов рублей, не верят, что у Бориса Краснова, который является одним из обвиняемых, случился инсульт. Конечно, у них есть все основания сомневаться, потому что с помощью длительной госпитализации очень часто затягивают следственные действия.

1 <<... 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.556 сек..