Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63...>> 206

Юрий Горный разоблачил Вольфа Мессинга и Вангу


Юрий Горный, который называет себя «обычным человековедом», с легкостью рвет колоду карт, водит автомобиль с закрытыми глазами, возводит в любую степень огромные числа, находит иголку, спрятанную в зале. И это только малая часть того, что он может. И, обладая такими способностями, Горный утверждает, что на самом деле никаких чудес и ясновидящих нет

Сергею Говорухину стало хуже


На прошлой неделе 50-летний кинорежиссер Сергей Говорухин перенес инсульт. Вскоре после госпитализации он впал в кому. Медики расценивали его состояние как крайне тяжелое, а через пару дней Сергей Станиславович был переведен в тяжелое состояние. Сегодня же режиссеру стало хуже.

Ирина Хакамада представила светской публике свою дочь и свою коллекцию


Известный политический и государственный деятель, умная и красивая женщина, в последнее время полностью изменила свою жизнь и всерьез увлеклась модой. Причем, сделала это с присущей ей серьезностью и энергичностью на профессиональной основе и с очень хорошим результатом:

Пиппа Миддлтон выходит замуж за банкира


По данным друзей сестры британской принцессы, со дня на день Пиппе Миддлтон ее бойфренд Алекс Лудон сделает предложение руки и сердца. О том, что молодой человек начал искать обручальное кольцо для возлюбленной, уже в курсе все его друзья.

Принц Гарри закрутил роман с двойником жены своего брата


Младший отпрыск королевского семейства Британии является источником хлопот для своих титулованных родственников и не дает скучать журналистам и публике. Царствующая бабушка королева Елизавета II вздохнула с облегчением, когда внука отправили на военную стажировку в США, принц Гарри даже навестил свою экс-невесту перед дальней дорогой. Но не прошло и пары недель со дня отъезда, как теперь уже американские СМИ запестрели заголовками

Галина Волчек рассказала о бесстыдном поведении Елены Яковлевой


Скандал, связанный с увольнением актрис театра «Современник», подкосил Галину Волчек, у нее обострились некоторые заболевания, и ей даже потребовалось лечение в стационаре. И если уход Марины Александровой она перенесла вполне стоически, то уход Елены Яковлевой, одной из лучших актрис, стал для нее шоком, и она назвала это настоящим бесстыдством.

Родной брат Мадонны живет под мостом и просит милостыню


В то время как Мадонна зарабатывает баснословные гонорары, владеет элитной недвижимостью в Лондоне и Нью-Йорке, ее родной брат – настоящий бомж. 55-летний Энтони Чикконе уже полтора года ночует, где придется, и живет на подаяние. Семья отвернулась от мужчины, когда у него наступили трудные времена.

Молодая семья звезд «Дома-2» на грани развода


Как недавно выяснилось, только что сыгравшие свадьбу звезды «Дома-2» Ольга Агибалова и Илья Гажиенко уже находятся на грани развода. Скандалы и постоянные ссоры в молодой семье начали происходить из-за того, что брат Ильи Алексей начал довольно настойчиво ухаживать за сестрой Ольги Маргаритой.

Появились первые фотографии Карлы Бруни с новорожденной дочкой


Карла Бруни-Саркози вместе со своей новорожденной дочерью Джулией покинула парижскую клинику «Ла Мюэт». Четыре дня назад именно в этом учреждении, расположенном в шестнадцатом округе французской столицы, у президентской четы появилась на свет долгожданная девочка.

Первое видео разрушительного землетрясения в Турции


В Турции случилось землетрясение магнитудой 7,6 балла. Подземные толчки продолжаются до сих пор. Сильнее всего пострадала провинция Ван.  Полностью разрушены 50 жилых домов, среди которых есть и высотные, около тысячи зданий повреждены, по предварительной информации, количество жертв близится к тысяче. 

Линдсей Лохан находится при смерти


Майкл Лохан, отец скандально известной актрисы Линдсей Лохан, которая с завидной периодичностью попадает за решетку, сделал шокирующее заявление. Актриса, как выяснилось, смертельно больна.

Супруга рассказала о состоянии Сергея Говорухина


Сына Станислава Говорухина Сергея сразил инсульт. Состояние режиссера настолько тяжелое, что некоторые СМИ успели его похоронить. Близкие не теряют надежды: Говорухин-младший и не из таких передряг выбирался. В 1995 году во время съемок ленты о чеченское войне его ранили боевики.

Стали известны официальные доходы российских знаменитостей


Политическая карьера российских знаменитостей заставила их обнародовать свой доход. Как выяснилось, самой богатой оказалась спортсменка Светлана Журова – она заработала более трех миллионов рублей.

Юлия Эйдельман рассказала правду о жизни Михаила Козакова в Израиле


Юлии Эйдельман, вдова известного историка и литературоведа Натана Эйдельмана, написала книгу-воспоминание «Век иной и жизнь другая» о Михаиле Козакове. Козаков дружил с Эйдельманами более 30 лет, и Юлия прекрасно знает, как ему жилось и в России и на чужбине.

Сына Станислава Говорухина разбил инсульт


У известного кинорежиссера Сергея Говорухина, старшего сына Станислава Говорухина, случился инсульт. Он в очень тяжелом состоянии находится в одной из московских клиник. По словам представителя Гильдии режиссеров России, несколько дней назад у Сергея случился инсульт


Деми Мур решила дать неверному супругу шанс


Неминуемым разводом должен был закончиться скандал, связанный с неверностью молодого мужа голливудской звезды. Пикантные подробности измены со скоростью звука облетели все мировые СМИ, невинная сексуальная шалость под парами горячительных напитков вылилась в целую эпопею с картинками и откровениями мимолетной подружки.

Кейт Миддлтон крупно поскандалила со свекровью


Основа основ монархии, образец для подражания всем королевским домам, британская королевская семья периодически дает поводы для обсуждений и сплетен. Как ни старается правящая королева Елизавета II уладить трения между родственниками, не вынося сор из избы, недовольства друг другом в семействе растет. Очередной королевский скандал произошел на днях между новоиспеченной герцогиней Кембриджской,

77-летняя Софи Лорен загорает с обнаженной грудью


В 2007 году кинозвезда с мировым именем Софи Лорен снялась для знаменитого эротического календаря «Пирелли», нисколько не стесняясь своего тела. И сегодня 77-летняя актриса не стесняется оголяться и загорать на пляже топлесс.

В Сети появилось видео мертвого Каддафи


Стало известно, что сегодня был убит лидер ливийской Джамахирии Муаммар Каддафи. Утром войска НАТО обнаружили местонахождение Каддафи и его сторонников. В ходе операции по захвату ливийского лидера ранили.  Он скончался по пути в больницу. В доказательство гибели Каддафи в Сети представлены снимок и видео мертвого правителя. 

Почему «Черная вдова» наследника империи Гуччи отказалась выйти из тюрьмы


Жены богатых и знаменитых славятся не только своей красотой и гламурностью, но и острыми коготками и зубами, волчьим аппетитом и беспредельной мстительностью. Стоит только мужьям перейти в категорию бывших, рассчитавшись при этом миллионами, особняками и яхтами, как красавицы срываются и начинают отравлять им жизнь. Не только в переносном смысле, но и буквально.


Народного артиста России Льва Борисова сразил инсульт


Знаменитого 77-летнего актера театра и кино Льва Борисова спасают врачи Боткинской больницы, куда он был доставлен с диагнозом «инсульт». Лев Иванович внезапно почувствовал себя плохо, его родные вызвали скорую, и его срочно доставили в реанимационное отделение.

Стало известно, как Карла Бруни и Николя Саркози назвали дочь


Из некоторых достоверных источников сегодня стало известно, как чета Саркози назвала свою новорожденную дочь. Президент Франции и его жена хотели, чтобы имя у девочки было романтичным и женственным.

Людмила Янукович рассказала всю правду о жизни с президентом


Супруга президента Украины Людмила Янукович впервые решилась рассказать всю правду о своей семье.  Людмила Александровна и Виктор Федорович познакомились в  конце 1969 года на заводе. Девушка получила травму: ей на ногу упал кирпич. Стиснув зубы от боли, Людмила доковыляла до комнатки, а том – он. Молодые люди познакомились, сразу понравились друг другу. 

Школьница сама рассказала, как ее сбил Дмитрий Дюжев


Сотрудница московской детской больницы имени Сперанского, где лежит девочка, сбитая на дороге актером Дмитрием Дюжевым, сообщила, что девочка сама рассказала, как обстояло дело. Она перебегала дорогу и не видела машину.

Антон Сихарулидзе сыграл свадьбу в Испании


Олимпийский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе сыграл пышную свадьбу в Барселоне. О свадьбе 35-летний спортсмен объявил еще вначале лета. Избранницей Антона стала дочь олигарха, совладельца группы «Синтез» Леонида Лебедева Яна. 

Звезду «Дома-2» Ольгу Бузову обокрали


Известная телеведущая и звезда «Дома-2» Ольга Бузова в среду вечером стала жертвой воров-борсеточников. Знаменитая блондинка решила зайти в магазин в Кутузовском проезде, но окно автомобиля закрыть забыла.

Ксения Собчак решила повеситься и предложила умереть Волочковой


Некоторое время назад Ксения Собчак перешла дорогу телеведущему Владимиру Соловьеву, и с тех пор он не упускает случая задеть светскую львицу. Так, Ксюша написала в Твиттере: «Соловьев сказал по радио, что «не уважает» меня. Ведет себя прямо как на зоне! Прочту Евангелие и пойду повешусь на пальме».

Алексей Макаров узнал о своем романе с Марией Мироновой из журнала


Один из популярных журналов, обложку которого украшала фотография Алексея Макарова и Марии Мироновой, привлек внимание самого Алексея. Актер приобрел журнал и стал читать статью о себе, не отходя от прилавка.

Звезде «Дома-2» дали 16 лет за оборот наркотиков


Фрунзенским районным судом Владивостока вынесен приговор группе лиц, состоявшей из двух жителей этого города. Суд признал 28-летнего Михаила Подорова, который известен как участник телепроекта «Дом-2», виновным в незаконной пересылке наркотических веществ в особо крупном размере, совершенной в составе преступной группы.

Алексей Ягудин объяснил, почему Плющенко не завоевал золото в Ванкувере


Алексей Ягудин откровенно рассказал о своем уходе из большого спорта, о провале Евгения Плющенко в Ванкувере и о причинах его возвращения в спорт. Алексей считает, что сделал в фигурном катании все, что смог. Став олимпийским чемпионом, он окончил спортивную карьеру. Фигурное катание дало ему хорошую стартовую площадку для дальнейшей самореализации.

1 <<... 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.63 сек..