Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53...>> 206

Сын знаменитого телеведущего разбился в ДТП


В автокатастрофе разбился сын телеведущего программы «Диалоги о животных» Ивана Затевахина Игорь. Молодой человек не справился с управлением и столкнулся со снегоуборочной машиной. ДТП произошло на Волгоградском проспекте в час ночи. 

Оксана Григорьева снова беременна


В последнее время Оксана Григорьева ушла в тень. Она редко выходит в люди, светские хроники о ней не вспоминают. Это понятно. Мать двоих детей устала от внимания прессы после громкого скандала с Мелом Гибсоном. На днях под прицел фотокамер вновь попала Оксана.

Инна Чурикова прооперирована


Актриса Инна Чурикова, которая на днях сломала себе обе руки, прооперирована, и скоро театралы вновь смогут увидеть ее на театральных подмостках. Инне Михайловне провели операцию остеосинтеза, оперировали ее две бригады хирургов – на каждую руку по бригаде.

Кто из жен чиновников имеет тайный бизнес?


В конце прошлого года президент РФ Дмитрий Медведев решил ограничить сделки между госструктурами и фирмами, которыми владеют родственники чиновников. Правда, сделать это довольно сложно. Жена первого вице-спикера Думы Александра Жукова Екатерина имеет долю в целом ряде компаний.

Мела Гибсона снова вызвали в суд


Голливудская знаменитость уже несколько лет значительную часть своего времени проводит не на съемочной площадке, престижных кинофестивалях и на встречах с поклонниками, а просиживает на судебных заседаниях. Бурный роман с русской пианисткой Оксаной Григорьевой практически поставил крест на кинокарьере актера, ополовинил его состояние и сделал вечным ответчиком в бракоразводном процессе с супругой и судебных тяжбах с бывшей возлюбленной.

Инна Чурикова получила серьезную травму на сцене Ленкома


67-летнюю актрису Инну Чурикову преследуют неудачи. Прошлым летом народная артистка поскользнулась на мокром полу в аэропорту и получила серьезные травмы – медики диагностировали перелом локтевой кости и сильное растяжение правого голеностопного сустава. 

Никита Высоцкий сделал знаменитому отцу подарок


Сегодня миллионы людей вспоминают легендарного поэта, актера и певца Владимира Высоцкого, 25 января 2012 года ему исполнилось бы 74 года. Никита Высоцкий 15 лет назад учредил премию в честь легенды отечественной культуры, назвав ее «Своя колея». Премия вручается ежегодно и является поистине народной наградой.

Деми Мур экстренно госпитализирована с передозировкой наркотиков


Деми Мур вчера вечером доставлена в больницу, где лечится от истощения. После развода с Эштоном Катчером актриса начала стремительно терять вес.  Мать троих детей была с подругой, когда ее начало трясти. Дрожь не проходила. Мур вызвала скорую помощь, медики настояли на госпитализации.

Супруга Андриса Лиепа подала на развод


Еще один звездный брак трещит по швам. Супруга знаменитого танцовщика Андриса Лиепа Екатерина подала документы на развод. Пара прожила вместе около 20 лет. Андрис заявил, что для него стало неожиданностью обращение жены к адвокату Добровинскому с просьбой подготовить все необходимые документы.

Александр Пороховщиков нашелся на собственной даче


Александр Пороховщиков, не выходивший на связь с родными в течение трех дней, нашелся в полном здравии. Артист сбежал от суеты столицы в Подмосковье на дачу, не предупредив жену.

Илзе Лиепа врезалась в полицейский автомобиль


Утром в пятницу на Славянской площади в Москве произошла авария, участницей которой стала известная балерина Илзе Лиепа. Сотрудник правоохранительных органов рассказал, что звезда на своем джипе сдавала задом и врезалась в автомобиль «Форд Фокус», который был припаркован у края обочины.

Кейт Миддлтон выбрала имя будущему ребенку


Британские средства массовой информации сообщают, что королевская семья подтвердила беременность Кейт Миддлтон. Девушка много раз говорила, что давно мечтает о ребенке, и вот ее мечта, похоже, начинает сбываться.

Семейная трагедия Корнея Чуковского


Сложно поверить, но в советские годы детский писатель Корней Чуковский подвергался жесткой критике. В его произведениях искали скрытый смысл. Чуковского критиковали и Сталин, хотя вождь сам любил его произведения, и вдова Ленина Надежда Крупская.

Дочь Шакурова рассказала шокирующие подробности жизни с мужем-наркоманом


На днях СМИ облетела весть, что отец-наркоман пытался похитить детей дочери знаменитого режиссера Сергея Шакурова. В квартиру Ольги ломились 4 амбала. Появление уборщицы вспугнуло преступников. Ольга уверена: это ее бывший супруг Айдын Симонов пытался выкрасть двоих детей.

Сергея Сафронова увезли со съемок на скорой помощи


Самые известные иллюзионисты России и бессменные скептики «Битвы экстрасенсов» братья Сафроновы еще в начале января приехали на Украину на съемки передачи «Украина чудес». Братья кочевали из одного города в другой и показывали настоящие чудеса. В городе Каменец-Подольский их поджидало несчастье. 


Анджелина Джоли находится на третьем месяце беременности


Самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Бред Питт ждут ребенка. Актриса находится на третьем месяце. Официального заявления чета пока не делала, но Анджелина уже поделилась секретом с самыми близкими. 

Принц Уильям подарил жене малыша


Новоиспеченная герцогиня Кембриджская получила на 30-летие особый подарок от любимого мужа. Принц Уильям подарил жене щенка лабрадора. Люди видели, как королевская чета выгуливала щенка во дворе загородного дома. 

Лена Князева едва не погибла в ДТП


Популярная певица Лена Князева попала в ДТП. Возвращаясь с фитнеса по скользкой дороге, девушка потеряла управление на повороте. Как пишет Лена в своем блоге, все вокруг закружилось, завертелось, как в голливудском фильме.

27-летний актер ТЮЗа скончался на глазах у сотен зрителей


22 декабря во время детского спектакля скончался 27-летний актер ТЮЗа  Валерий Кузьменко. Ранее сообщалось, что артист успел скрыться за кулисами, прежде чем упал в обморок. На кадрах видео, которое оказалось в распоряжении портала Life News, видно, что Валерий упал в обморок прямо на сцене на глазах у сотен маленьких зрителей.

Кейт Миддлтон получила от родственников мужа очень интимный подарок


Недавно Кейт Миддлтон праздновала свое 30-летие. Пышных торжеств, она, правда, не устраивала, но подарков принцессе подарили очень много. Например. Королева Елизавета презентовала Кейт сумочку и кольцо в виде короны. Муж подарил супруге термос, футболку и туфельки.


Фаворита Аллы Пугачевой выписали из больницы


В конце прошлого года молодой фаворит Аллы Пугачевой, победитель шоу «Фактор А» Сергей Савин попал в автокатастрофу. Артист получил серьезную черепно-мозговую травму, некоторое время находился в коме. За его жизнь боролись специалисты НИИ имени Склифосовского.

Сирота из детдома обозвала Лукашенко дураком


Оппозиционный белорусский сайт «Хартия 97» опубликовал курьез, случившийся во время новогоднего утренника в Жодинском детском доме. 29 декабря детдом посетил президент РБ Александр Лукашенко. Во время мероприятия Александр Григорьевич взял на руки одну девочку. 

На 80-м году жизни скончалась звезда советского кино Светлана Харитонова


В Москве скончалась звезда советского кино Светлана Харитонова. Актриса не дожила до 80-летия  всего три недели. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб.  Телезрителям Харитонова запомнилась по ролям в картинах «Друг мой Колька», «Летят журавли», «Городской романс», «Белый Бим – Черное ухо» и других.

Ирина Аллегрова эмигрирует в Италию


Популярная исполнительница, «императрица» отечественной эстрады Ирина Аллегрова не только уходит со сцены, но и навсегда покидает Россию. Певица еще осенью прошлого года объявила, что готовит прощальный гастрольный тур. Сейчас же стало известно, что Ирина Александровна, которая через несколько дней отметит 60-летие, распродает недвижимость, мебель и домашнюю утварь и эмигрирует в Италию. 

Кейт Миддлтон перед Днем рождения развлек жеребец


Жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон сегодня отмечает круглую дату – 30 лет. Особых торжеств по этому поводу королевская семья не устраивает, именинница, ее муж и их друзья ограничатся вечеринкой в стиле 80-х годов, которую организует принц Гарри.

Бейонсе родила дочь


Популярная исполнительница Бейонсе стала мамой. Девочка родилась вчера вечером, 7 января, в нью-йоркской клинике Lenox Hill Hospital. Малютка появилась на свет путем кесарева сечения. 

50-летний Сергей Селин стал отцом


Популярный актер Сергей Селин стал отцом в третий раз. Молодая супруга родила 50-летнему «Дукалису» сына. Счастливое событие произошло вечером 1 января. Отметив Новый год в семье, Анна почувствовала, что пора ехать в роддом. К вечеру она уже держала новорожденного сына на руках. 

Почему знаменитая теннисистка Виктория Азаренко отказалась выйти замуж


Теннис не зря называют одним из самых сексуальных видов спорта: самые красивые и эротичные спортсменки по версии многих популярных изданий Анна Курникова и Мария Шарапова волнуют поклонников не только своими спортивными достижениями, сколько великолепной фигурой и пронзительными стонами во время игры.

Владимир Путин рассказал, как его тайно крестили и чуть не назвали Михаилом


Премьер-министр РФ Владимир Путин встретил Рождество в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. Именно здесь его крестили в детстве. Родители Владимира Владимировича жили напротив этого храма. 

Дрю Бэрримор в третий раз выходит замуж


Голливудская актриса Дрю Бэрримор выходит замуж. Консультант по вопросам искусства Уилл Копельман, с которым Дрю встречается более года, преподнес возлюбленной на Новый год кольцо с бриллиантом в 4 карата и сделал предложение руки и сердца

1 <<... 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.651 сек..