Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51...>> 206

Спецслужбы России и Украины сорвали покушение на Владимира Путина


В эфире Первого канала прозвучала информация о том, что в совместной операции спецслужбам России и Украины удалось предотвратить покушение на премьер-министра России и кандидата в президенты Владимира Путина.

Экстрасенс Джуна открыла все свои тайны


Одна из самых загадочных персон современности, человек-легенда Евгения Давиташвили, более известная, как экстрасенс Джуна, хранит в своем сердце много тайн. Очень трудно найти еще одного человека, в судьбе которого легенды и реальность так плотно слились бы воедино.

Сын Владимира Жириновского пострадал в автомобильной аварии


Три человека, в числе которых был сын кандидата в президенты России Владимира Жириновского Игорь Лебедев, пострадали в крупной автомобильной аварии на улице Генерала Дорохова (Москва). По предварительным данным, виновником столкновения стал водитель одиннадцатой модели Жигулей.

Украинские феминистки устроили голую акцию на Миланской неделе моды


Девушки из украинского эпатажного движения Femen решили выйти на мировую сцену. Украинки пытались сорвать Миланскую неделю моды. Вчера вечером решительно настроенные украинки устроили акцию напротив здания, в котором должна была начаться презентация новой коллекции модного дома Версаче.

Беременная Катя Гордон попала в больницу после драки с супругом


После драки с супругом беременная телерадиоведущая Катя Гордон оказалась на больничной койке. Женщина легла на сохранение.  Катя рассказала, что полгода находилась в психологической зависимости от мужчины, который периодически поднимал на нее руку, просил прощения и обещал обратиться к психиатру за помощью

Умер режиссер сериала "Бандитский Петербург" Андрей Бенкендорф


24 февраля на 66-м году жизни скончался известный украинский режиссер режиссер Андрей Бенкендорф. Это печальное известие прозвучало в эфире Первого национального канала Украины.

Детскую писательницу Агнию Барто сгубила смерть юного сына


Гетель Лейбовна Волова, больше известная как Агния Барто, собиралась стать балериной, но карьера танцовщицы не сложилась. В первом браке у нее родился сын Эдгар, которого она звала Гариком, а во втором – дочь Татьяна. Страшным ударом для всей семьи стала смерть сына писательницы.

Умер единственный сын знаменитого русского писателя Набокова


Вчера в Швейцарии скончался 78-летний оперный певец и переводчик Дмитрий Набоков, единственный сын и наследник великого русского писателя Владимира Набокова. Всю свою жизнь Дмитрий посвятил отцу и его литературному наследству, и его профессия переводчика помогала ему в публикациях романов знаменитого писателя.

Бандиты надругались над Ромой Жуковым


Популярный певец и звезда эстрады 90-х Рома Жуков стал жертвой квартирных грабителей. Бандиты ворвались в квартиру певца среди бела дня и приставив к виску пистолет потребовали от хозяина деньги и драгоценности.

Похороны Людмилы Касаткиной назначены на 28 февраля


Похороны народной артистки СССР Людмилы Касаткиной состоятся 28 февраля. Актрису похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с мужем, режиссером Сергеем Колосовым, которого Людмила Ивановна пережила всего на 10 дней.

Опубликовано видео избиения беременной Кати Гордон


Правоохранительные органы изучают видео с камер наблюдения, на котором запечатлено избиение Кати Гордон собственным супругом. Напомним, что телерадиоведущая уверяла полицию, что супруг, адвокат Сергей Жорин бил ее ногами в живот.

Беременная звезда «Глухаря» ищет деньги на срочную операцию


Звезда сериала «Глухарь» просит о помощи. Беременной актрисе Наталье Самсоновой нужна медицинская помощь за рубежом. На плановом осмотре врачи поставили плоду страшный диагноз – синдром гипоплазии левых отделов сердца. 

На 87-м году жизни скончалась Людмила Касаткина


«Укротительница тигров» Людмила Касаткина не смогла перенести смерть мужа.  Актриса скончалась на 87-м году жизни в своей московской квартире. Людмила Ивановна вчера приезжала на консультацию в ЦКБ, но госпитализировать ее не стали. Сегодня она почувствовала себя хуже и вызвала скорую помощь.

48-летний Александр Гордон женился на собственной студентке


Популярный телеведущий Александр Гордон тайно женился в третий раз. Избранницей журналиста стала юная девушка по имени Елена. Жене 48-летнего Гордона всего 18 лет. Разница в возрасте не смущает молодоженов. 

Беременную Катю Гордон избил муж


Известная телерадиоведущая Катя Гордон и адвокат Сергей Жорин вместе всего полгода, но за это время пара несколько раз собиралась подать на развод. Вчера разразился очередной скандал. Катя снова обратилась за помощью в полицию. 


Дочь Уитни Хьюстон вернулась к наркотикам


После траурной церемонии похорон знаменитой певицы Уитни Хьюстон обнаружилась пропажа ее 18-летней дочери Бобби Кристины Браун. Несколько часов взволнованные и обеспокоенные родственники искали исчезнувшую девушку. Кристину обнаружили в номере отеля «Беверли Хилтон», где 11 февраля скончалась ее мать.

Всемирно известную модель Кейт Мосс разбил паралич


С всемирно известной топ-моделью Кейт Мосс случилось несчастье. Манекенщица проснулась в номере парижского отеля и не смогла пошевелить рукой. Она совершенно не чувствует правую конечность и не может пошевелить даже кончиками пальцев.  

Опубликованы подробности убийства брата Семена Слепакова


2 декабря младший брат знаменитого шоумена Семена Слепакова погиб под колесами лихача.  Согласно результатам расследования, виновным ДТП является именно водитель «Жигулей», 28-летний Владимир Шандыба. 

Александр Лукашенко недоволен кандидатурой участника Евровидения-2012 от Беларуси


14 февраля завершился отборочный этап европейского конкурса «Еврофест», который определил участника Евровидения от Беларуси. По итогам голосования членов жюри победителем стала 26-летняя певица Алена Ланская. Но не успела девушка порадоваться своей победе, как СМИ заполонили слухи о подтасовке результатов голосования и предвзятом отношении жюри.

Куда пропала супруга премьера Людмила Путина


Две недели осталось до выборов президента России, предвыборная борьба в самом разгаре. Кандидатов обсуждают, сравнивают, пиарят и обливают разоблачениями и компроматом. Однако, мало кто вспоминает о вторых половинах кандидатов, которые с избранием мужей автоматически приобретут статус первой леди и станут примером для подражания и визитной карточкой государства.


Сгорела квартира продюсера «Поле чудес»


В Москве сгорела квартира знаменитого продюсера Алексея Мурмулева, занимающегося такими передачами, как «Поле чудес», «Третий лишний», «Кулинарный поединок» и другими. Пожар в элитном доме на Ленинском шоссе начался из-за неисправного камина в квартире шоумена.

Вячеслав Малафеев защитит честь своей покойной жены в суде


В августе прошлого года мы стали свидетелем громкого скандала, виновником которого оказался знаменитый спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. В перерыве одного из футбольных матчей он позволил себе нецензурные высказывания в адрес Вячеслава Малафеева и по-хамски прокомментировал обстоятельства гибели его жены Марины.

Похороны Уитни Хьюстон покажут онлайн


Через пару часов начнется церемония прощания с Уитни Хьюстон. Похороны состоятся в ее родном городе Ньюарк штат Нью-Джерси. Возле церкви Новой Надежды, где состоится панихида, собрались тысячи поклонников. Возле дверей и стен храма разложены букеты, записки со словами скорби, фотографии. 

Екатерина Вилкова впервые стала мамой


Звезда «Черной молнии» Екатерина Вилкова впервые стала мамой. Счастливое событие произошло еще 11 февраля. В одном из столичных роддомов Екатерина родила дочь Павлу. 

Эдвард Радзинский признан невиновным в ДТП со смертельным исходом


Знаменитый историк и писатель Эдвард Радзинский в июле прошлого года, будучи за рулем своего джипа, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло лобовое столкновение автомобиля Радзинского и автомобиля «Нисан», за рулем которого был Кирилл Чопоров. В результате ДТП погибла невеста Кирилла,  находившаяся на месте пассажира.

Мария Ситтель родила сына


Лицо телеканала «Россия 1», участница шоу «Танцы со звездами» Мария Ситтель в третий раз стала мамой. Мальчик появился на свет в одном из роддомов столицы. Подробности родов и параметры малыша неизвестны. 

Скандал с роликами за Путина: знаменитостей принуждают агитировать за премьера


Вокруг агитационных роликов «За Путина», где знаменитые люди рассказывают, почему будут голосовать за Владимира Владимировича, разгорелся нешуточный скандал. «Газета.Ру» узнала, что Чулпан Хаматова и Евгений Миронов снялись в роликах по принуждению.

Евгений Стычкин попал в греческую тюрьму


Евгений Стычкин попал в тюрьму. Неприятный инцидент произошел в Греции. После съемок актер решил прогуляться в близлежащем парке. Евгений не заметил, как парк закрыли на ночь. Поняв, что цивилизованным способом ему не уйти, Стычкин решил перемахнуть через забор.

Скончался «отец» Фроси Бурлаковой Евгений Ташков


На 86-м году жизни скончался легендарный режиссер, «отец» Фроси Бурлаковой Евгений Ташков. Народный артист России продолжал работать до самой смерти. В прошлом году он снял картину «Три женщины Достоевского». 

Расула Мирзаева выпустили из-под стражи


Чемпион Расул Мирзаев был арестован в августе прошлого года, когда в результате драки от его рук погиб студент Иван Агафонов. Преступление получило широкую огласку и знаменитого спортсмена, несмотря на все ходатайства видных персон и усилия его адвокатов, поместили под стражу.

1 <<... 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.628 сек..