Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55...>> 206

У солистки «Блестящих» Ксении Новиковой похитили детей


Страстный роман красавицы-блондинки и успешного бизнесмена Андрея Середы стоил Ксении Новиковой большого перерыва в карьере. Влюбленная девушка отказалась от сцены и занялась устройством семейного гнездышка: родила возлюбленному двух сыновей, но замуж красавицу так и не позвали.

Виктория Бекхэм не нашла свободного времени для королевской четы


Молодое поколение британской королевской семьи посетило премию «Sun Military Awards», награждающую военных героев Соединенного королевства. Герцоги Кембриджские и принц Гарри светились от счастья. Венценосная троица выглядела очень эффектно в вечерних костюмах


Аэропорт Красноярска сгорел до тла


Аэропорт Черемшанка в Красноярске сгорел до тла. От двухэтажного здания практически ничего не осталось. Пожар начался сегодня в 11:30 утра по местному времени.  К приезду пожарных огонь охватил оба этажа, произошло обрушение кровли. Пострадавших и жертв нет. 

People выбрал самого сексуального мужчину


Американский журнал People составил юбилейный 25-й рейтинг самых сексуальных мужчин. Пальму первенства получил 36-летний холостяк Брэдли Купер. Ему на пятки наступает самый молодой участник рейтинга Лиам Хемсворт. Если учесть, что актеру всего 21 год, то, скорее всего, через год-два он свергнет с пьедестала более взрослого соперника.

Принц Гарри дал показания в полиции


Принц Гарри – первый член королевской семьи такого ранга, у которого брали показания в полицейском участке. Рыжеволосый принц оказался невольным свидетелем ограбления.  У его школьного товарища Томаса ван Штраубензе похитили мобильный телефон в тот момент, когда он разговаривал с Гарри.

Михаил Прохоров публично извинился перед Ксенией Собчак за то, что бросил ее у алтаря


Михаил Прохоров, изъявивший желание бороться за пост президента России на выборах в 2012 году, заявил, что ради победы на выборах, готов даже жениться.  Сплетники тут же вспомнили несостоявшуюся свадьбу олигарха и Ксении Собчак. Прохоров заявил, что не женится на светской львице.

Николай Валуев стал депутатом Госдумы


Человек-гора, чемпион и наш ответ Западу, закончив свою спортивную карьеру долго был в поисках достойного занятия: знаменитый боксер попеременно искал снежного человека, пробовал себя в журналистике и даже примерялся к роли Деда Мороза.

Новая любовь Александра Овечкина может разрушить карьеру бомбардира


Недавно стало известно, что знаменитый хоккеист Александр Овечкин встречается с теннисисткой Марией Кириленко. 24-летняя спортсменка укатила готовиться к новому сезону в Арлингтон – пригород Вашингтона, где живет Овечкин. Молодые люди познакомились на свадьбе Елены Дементьевой и Максима Афиногенова. Кириленко была с возлюбленным, теннисистом Игорем Андреевым.

Михаил Прохоров категорически отказался жениться на Ксении Собчак


Миллиардер Михаил Прохоров, который, как известно, претендует на пост президента России, публично извинился перед светской львицей и телеведущей Ксенией Собчак за то, что в 2007 году отказался жениться на ней. Это извинение прозвучало сегодня в программе «НТВшники».

Звезда «Дома-2» сделала предложение руки и сердца Михаилу Прохорову


Бывшая участница «Дома-2» Мария Белоусова сделала весьма неожиданное предложение кандидату в президенты России, олигарху Михаилу Прохорову. После того, как она покинула проект, Маша довольно серьезно занялась политикой, и даже на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге пыталась составить конкуренцию бывшему мэру города

Виктор Батурин обвиняет Яну Рудковскую в похищении детей


Скандал с участием Яны Рудковской и Виктора Батурина получил неожиданное продолжение.  Экс-супругам удалось договориться: мальчики живут с папой, мама их забирает к себе на выходные и каникулы. Как только Батурина посадили в тюрьму, Рудковская забрала сыновей к себе. Мать недолго тешилась обществом ребят. Оставив их на попечение бабушки, Яна умчалась в Санкт-Петербург к Евгению Плющенко. 

Лариса Голубкина пострадала в автокатастрофе


71-летняя актриса Лариса Голубкина пострадала в аварии. ДТП произошло вчера вечером на Олимпийском проспекте в центре Москвы. Водитель «Жигулей» не успел остановиться и врезался в притормозивший впереди «Ауди». От удара иномарка отлетела впереди и столкнулась с «Мини Купером» Голубкиной.

Михаил Прохоров отрекся от Аллы Пугачевой


Михаил Прохоров отказывается называть имя главы своего предвыборного штаба, и поползли слухи, что этот пост займет Алла Пугачева. Но Прохоров недавно прояснил ситуацию. Он заявил, что такие слухи возникли, потому что штаб Владимира Путина возглавил режиссер Станислав Говорухин.

Игорь Кваша госпитализирован в критическом состоянии


78-летний актер, ведущий программы «Давай поженимся» Игорь Кваша госпитализирован с приступом панкреатита. Боль в левом боку сводила с ума артиста, не помогали даже обезболивающие препараты. В критическом состоянии он был доставлен в больницу.

Ксения Собчак мечтает, чтобы Мария Кожевникова пришла к Путину без нижнего белья


Премьер-министр России Владимир Путин сейчас отвечает на вопросы россиян в прямом эфире двух телеканалов и трех радиостанций. Эта программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» юбилейная, десятая по счету. Кроме того, российский премьер впервые беседует с гражданами своей страны в качестве кандидата в президенты.


Астролог Василиса Володина: конец света - способ отвлечь народ от более важных проблем


Телеведущая и астролог Василиса Володина сделала астрологический прогноз на следующий год. Василиса уверена, что конца света, назначенного на 21 декабря 2012 года, не будет. Апокалипсис – уловка, чтобы отвлечь внимание людей от серьезных политических и финансовых проблем.

Пиппа Миддлтон стала страшной и грустной


Мы уже писали о том, что сестра британской принцессы Пиппа Миддлтон рассталась со своим женихом буквально накануне свадьбы. Это отразилось на ее настроении и внешности не самым лучшим образом. Недавно папарацци сфотографировали Пиппу на лондонских улицах.

Ксения Собчак опубликовала в Интернете провокационные смс от знаменитостей


Ксения Собчак продолжает войну против Тины Канделаки, которая так и не ответила на вопрос, получала ли она инструкции у Суркова перед митингом на Болотной площади. Напомним, что Ксюша обвиняет телеведущую в том, что она ведет «двойную игру» и даже назвала Канделаки болотным оборотнем.

Валентина Рубцова родила девочку


Звезда сериала «Универ» Валентина Рубцова стала мамой. Актриса родила девочку. Подробности счастливого события держатся в секрете. Ни Валя, ни ее муж Артур Мартиросян не дают комментарии журналистам. Узнав о своей беременности, Рубцова отказалась от съемок и перестала выходить в свет.

Надежда Кадышева перенесла экстренную операцию


Знаменитая певица Надежда Кадышева экстренно госпитализирована. У артистки обострился хронический тонзиллит. Да так, что пришлось срочно делать операцию. Врачи настоятельно рекомендуют Кадышевой не говорить 2 недели. О пении и речи не идет. 


Титул «Миссис Россия» завоевала женщина с пышными формами


В конкурсе «Миссис Россия» в этом году правила были немного упрощены, и количество выходов участниц сократили до трех. Но строгое жюри успело рассмотреть всех и выбрало самую прекрасную женщину. И главной королевой вечера неожиданно для себя и всех зрителей стала Юлия Забожанская из Челябинска, мать троих детей.

Михаил Прохоров будет баллотироваться в президенты


Один из богатейших людей России Михаил Прохоров намерен баллотироваться в президенты. Предприниматель считает это самым серьезным решением в своей жизни. В ближайший месяц Прохоров уйдет в тень, будет собирать подписи и разрабатывать в программу. Олигарх предупредил, что в ней не будет популистских лозунгов. 

Ксения Собчак возглавила Сопротивление миллиардеров


Светская львица, образец гламура и журналистка решила объединить все три свои ипостаси и вывести на площадь митингующих жен, дочерей и подруг российских олигархов. Великосветские дамы, отужинав на благотворительном вечере, который давала главный редактор, телезвезда и модель, а по совместительству жена Федора Бондарчука Светлана, решили выразить свою гражданскую позицию и отправились во главе с Ксенией Собчак на митинг оппозиции.

Маргарэт Тэтчер разработала сценарий своих похорон


Железная леди мировой политики и знаменитый лидер Британской империи еще раз подтвердила свой заслуженный статус: не впадая в лишние сантименты и печали 86-летняя Маргарэт разработала и утвердила собственные похороны.

39-летняя актриса Алена Бабенко перенесла гипертонический криз


Российская актриса Алена Бабенко перенесла гипертонический криз. Из-за болезни 39-летней артистки пришлось отменить спектакль с ее участием в «Современнике». Билеты можно было вернуть в кассу, получив назад свои деньги, или обменять на другой день. 

Катя Гордон о сексуальности Путина


Катя Гордон выбирает весьма специфические темы для обсуждения в своем Твиттер. На этот раз она решила поговорить о сексуальности политиков. Для части электората очень важен внешний вид. Чем сексуальнее выглядит кандидат, тем больше у него шансов.

Татьяна Навка рассказала, как сложилась ее жизнь после развода


Российская фигуристка Татьяна Навка призналась, что после развода с Александром Жулиным снова готова создать семью. Она считает, что каждая полноценная женщина хочет этого. Сейчас она воспитывает 11-летнюю дочь Сашу, которая «с головой» ушла в большой теннис.

Как русские красавицы делили корону и титул на конкурсе красоты на Ямайке


Впервые за всю историю всепланетных конкурсов красоты на звание самой красивой женщины, супруги и матери в финале соревнования сошлись две россиянки: «Миссис Москва 2010» Анна Рин и «Миссис Россия 2009» Надежда Замолодская. Наши девушки были настолько очаровательны, стройны и умны, что международное жури растерялось и, чтобы не обидеть никого, дало каждой по короне и по титулу.

Над Марией Кожевниковой издевается не только Ксения Собчак


Мы ужен писали о том, что Ксения Собчак издевается над актрисой Марией Кожевниковой и над ее депутатством. Но, оказывается, не дает покоя Аллочка из «Универа» и другим известным персонажам. Катя Гордон, например, написала в своем микроблоге

Ксения Собчак разоблачила Тину Канделаки


Телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая стала еще и журналисткой, довольно резко отозвалась в Твиттере о Тине Канделаки, то есть о ее появлении на вчерашнем митинге оппозиции. Ксюша назвала Тину «болотным оборотнем», припомнив той, что она голосовала за «Единую Россию»

1 <<... 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.647 сек..