Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60...>> 206

Алексей Баталов не может поделить с родственниками квартиру


Уже много лет Алексей Баталов и его брат Михаил Ардов пытаются поделить с племянниками квартиру на Большой Ордынке. Здесь жили родители Алексея Владимировича, актриса Нина Ольшевская и отчим Виктор Ардов. Ольшевская дружила со знаменитой поэтессой Анной Ахматовой. Она здесь жила несколько лет, часто наведывалась в гости. Братья мечтают устроить в квартире музей Анны Ахматовой. 

Украинский бизнесмен рассказал о романе с Анфисой Чеховой


Киевский ресторатор Николай Тищенко рассказал, что в Анфису Чехову не влюбиться просто невозможно, и любой мужчина был бы счастлив, если бы ее сердце принадлежало ему. Но она девушка самостоятельная и выбор только за ней.

Иранский провидец Мохсен Норузи сделал свое предсказание на 2012 год


Многие с интересом ждут наступления 2012 года. Согласно предсказаниям майя 21 декабря 2012 человечество ждет апокалипсис. О приближающемся конце света говорят даже ученые. По их мнению, Солнце может уничтожить все живое на Земле. Иранский провидец и победитель 10-й «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи поделился своими предсказаниями. К сожалению, следующий год принесет мало хорошего. 

В Сети появился не вышедший выпуск «Нереальной политики» с Ксенией Собчак


Тина Канделаки все-таки пошла на поводу у Ксении Собчак и выложила в Сети не вышедший выпуск «Нереальной политики». Оказалось, что криминального там ничего нет, Собчак заявила, что не представляет интересы оппозиции. Главу Росмолодежи она сняла лишь потому, что ей показалось забавным, что Василий Якименко, который живет в палатке на Селигере и ест конфеты «Мишка на севере», оказался с женой в дорогущем ресторане. 

Филипп Киркоров назвал имя своей дочери


Филиппа Киркорова во время пресс конференции не могли спросить про предсказание Ванги. Напомним, что великая провидица предсказала Филиппу, что в 44 года его ожидает важное событие. Киркоров очень удивился, когда все решили, что это именно ребенок.

Иван Демидов, Тина Канделаки и Гарик Харламов – доверенные лица президента в интернете


Президент России славится своим неформальным подходом к делу, вероятно, потому что долгое время был преподавателем права в престижнейшем российском ВУЗе и привык к самой неформальной и острой на язык аудитории – студенчеству. Поэтому в преддверии выборов Дмитрий Анатольевич пошел не просто в народ, как до него неоднократно делали и делают многие государственные деятели, а вышел в интернет-пространство, открыв свои блоги и мини-блоги.

11-летнюю дочь Михаила Ефремова из жалости подкармливают соседи


Актер Михаил Ефремов был женат несколько раз, и это ни для кого не секрет. Одной из его жен была актриса Ксения Качалина, которая родила от него дочь Анну-Марию. Первые роды закончились трагедией, и, казалось бы, второй ребенок должен был их сблизить. Но в семье, наоборот, начался разлад.

Принцу Гарри запретили заводить любовниц


В настоящее время принц Гарри готовится к возвращению в Афганистан в качестве пилота вертолета «Апач». Венценосный капитан британских Королевских ВВС прибыл на американскую авиабазу в пустыне. Мэр небольшого южного городка Гила Бэнд практически запретил повесе заводить нежелательные связи с местными девушками. 

Елена Малышева подает в суд на Yandex и Google


Известная телеведущая Елена Малышева подает в суд на Google, Yandex и Rambler. По ее мнению, поисковики виноваты в том, что в Интернете распространяется платная «Диета Елены Малышевой», которая к ней не имеет никакого отношения.

Роман Алексея Макарова и Марии Мироновой обречен


Недавно все обсуждали роман Марии Мироновой и Алексея Макарова. Кто-то считает, что это просто мимолетный флирт, а кому-то эти отношения кажутся очень серьезными. Но Борис Хигир, который написал очень много книг об именах, утверждает, что у этих отношений нет будущего.

Какой будет зима 2012


Чего ждать от приближающейся зимы – этот вопрос волнует каждого. Специалист центра «Фобос» Леонид Старков  сделал прогноз. По его словам, зима будет холодной, но не такой суровой, как в 2011 году. Однако ртутный столбик все-таки опуститься ниже 20, а то и 25 градусов.

Келли Осборн попала в больницу с травмой головы


Прошлые выходные нельзя назвать спокойными. Хулиганы жестоко избили в Голливуде канадскую певицу Аврил Лавин и ее бойфренда. Стало известно, что с травмой головы была госпитализирована и дочь знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна Келли. О случившемся девушка написала на своей страничке в Твиттер.

Аврил Лавин и ее бой-френда жестоко избили в Голливуде


Канадскую популярную исполнительницу Аврил Лавин и ее бой-френда, актера Дженнера Броди избили в Голливуде. Инцидент произошел в минувшие выходные возле знаменитой Аллеи славы. К паре знаменитостей, вышедших из отеля «Рузвельт» стали приставать пятеро пьяных хулиганов.

У Лизы Боярской и Максима Матвеева большие проблемы в сексе


Борис Хигир, доктор психологических наук, известен своими трудами о влиянии имени на судьбу человека. И он раскрыл секреты очень многих звездных пар. И он даже может сказать, у кого из знаменитостей будет прочный брак, а кому следует искать другую половинку.

Сергей Безруков не может бросить свою жену


Найти свою половинку бывает очень непросто, и многое зависит даже не от характера, а от имени, каким нас нарекли родители. Так, доктор психологических наук Борис Хигир, автор многих книг, утверждает, что некоторые звездные пары даже не подозревают, почему им сложно уживаться вместе.


На звезду «Дома-2» Анастасию Дашко завели уголовное дело, ей светит тюремный срок


27-летняя звезда «Дома-2», очаровательная блондинка Анастасия Дашко, как выяснилось, обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по очень низкой цене. Однако, как только предприимчивая телезвезда получала деньги, она тут же испарялась, оставляя после себя только пачку фальшивых документов.

Артефакты, поднятые с Титаника, окружают призраки


В следующем году исполняется сто лет крушению «Титаника». Эта трагедия до сих пор не оставляет спокойными людей. Более того, участники той страшной трагедии напоминают о себе. Выставку артефактов, поднятых со дна океана, преследуют призраки

Актриса Елена Захарова впервые рассказала о смерти дочери


Елена Захарова впервые рассказала о смерти своей дочки Анны-Марии, которая умерла, когда ей не было еще и года. По словам Елены, началось все с температуры. Взволнованная мать ночью вызвала скорую, бригада врачей осмотрела Анну-Марию.

Ани Лорак не уделяет внимания маленькой дочери


Дочке популярной украинской певицы Ани Лорак уже пять месяцев, но вот свою первую улыбку малышка подарила не маме и папе, а двум няням и охраннику. В интернете поклонники артистки обсуждают тот факт, что за все время папарацци так и не удалось сфотографировать певицу на прогулке со своим ребенком.

Мужа Клары Лучко ограбили в магазине


Вдовец Клары Лучко, 82-летний Дмитрий Мамлеев, из-за своей рассеянности стал жертвой воров. Он живет в знаменитой московской высотке на Котельнической, и ходит в продуктовый магазин, расположенный в этом же доме.


Бывшая любовница Домогарова скрывает своего возлюбленного


Бывшая любовница Александра Домогарова Айгуль Мильштейн, видимо, решила резко продолжить карьеру, и дебютировала в комедийной роли в спектакле «Страсти по королю». Ее двоюродная сестра, телеведущая Юлианна Шахова, пришла поздравить Айгуль вместе с мужем

В Лондоне выбрали «Мисс мира-2011»


Только что в Лондоне завершился конкурс «Мисс мира-2011». Всего в этом престижнейшем мероприятии приняли участие первые красавицы из 113 стран. По предварительным подсчетам, прямую трансляцию конкурса из Лондона посмотрели более миллиарда зрителей в 150 странах мира.

На фреске Джотто обнаружен лик сатаны


Неожиданное открытие сделали итальянские ученые. На фреске Джотто 13 века обнаружен лик дьявола. Открытие сделано во время реставрации. Фреска была сфотографирована с близкого расстояния. Искусствовед Чиара Фругоне их тщательно изучила.

Ксения Собчак назвала Волочкову своей игрушкой


Ксения Собчак, отметив 30-летие, стала немного по-другому относиться к каким-то вещам. Например, когда ее спросили, почему она не может подружиться с «милым и добрым человеком» Анастасией Волочковой, Ксюша не растерялась.

Дмитрий Орлов хотел свести счеты с жизнью из-за развода с Ириной Пеговой?


Мы уже писали о том, что актер Дмитрий Орлов на съемках получил травму. Официальная версия – несчастный случай. Но есть и другое мнение. Некоторые знакомые Дмитрия утверждают, что он решил покончить с собой, потому что его семейная жизнь с актрисой Ириной Пеговой дала трещину.

Княгиня Монако впервые рассказала о своей попытке побега из-под венца


Новоиспеченная княгиня Монако – настоящая молчунья. Лишь спустя 4 месяца после свадьбы Шарлен Уиттсток впервые пообщалась с прессой. В совместном  интервью для телевидения супруги рассказали всю правду о скандале с побегом невесты накануне венчания.

Журналисты получили доказательство беременности Кейт Миддлтон


Слухи о беременности Кейт Миддлтон  появляются уже давно с завидной  регулярностью. Британцы с нетерпением ждут рождения первенца королевских молодоженов. Журналисты получили косвенное доказательство интересного положения герцогини Кембриджской. Во время официального визита в Данию Кэтрин сама себя выдала. 

Израильский нейрохирург рассмотрел у Виталия Кличко серьезный недуг


Знаменитый израильский нейрохирург Йонатан Деген, специализирующийся на нарушениях двигательной функции и болезни Паркинсона, считает, что Виталию Кличко следует незамедлительно уйти из большого спорта.  Врач наблюдал за поединком Виталия и Академика. 

«Усатый нянь» Сергей Проханов лепит из юных простушек леди


Знаменитый «усатый нянь» Сергей Проханов, по его собственному признанию, коллекционирует молодых актрис, которые являются наивными простушками. Потом он делает из них леди и отправляет во «взрослую» жизнь.

Гигантский айсберг откалывается от Антарктиды


История с Титаником может повториться в наши дни. От Антарктиды в любой момент может отколоться гигантский айсберг, который попадет в океан уже в конце этого или в начале следующего. Его размеры сопоставимы с мегаполисом, например, с Берлином.  Трещина, появившаяся в дрейфующих льдах у ледника Пайн-Айленд, продолжает расти.

1 <<... 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.852 сек..