Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70...>> 206

Накануне родов Карла Бруни похвасталась животиком


Во Франции в День культурного и исторического наследия по традиции открываются для посетителей двери всех государственных учреждений, в том числе и Елисейского дворца. В его садах парижане столкнулись с президентом Николя Саркози и его глубоко беременной женой Карлой Бруни. Чета гуляла среди посетителей, которые с любопытством рассматривали огромный живот Карлы.

Как стать первой леди Франции


Главы государств всегда притягивают к себе внимание обывателей, и не своими государственными трудами на политической и экономической ниве, а в первую очередь своей личной жизнью: женами, детьми, любимыми тещами и преданными собаками. Граждане хотят видеть у руля человека, во всех смыслах положительного, и интерес к личной жизни президентов полностью оправдан, ведь бывали примеры, когда из-за просочившихся слухов о легкомысленном поведении первого лица, это лицо лишалось поста и становилось изгоем в собственной стране на долгие годы. Но и среди политиков высокого ранга нашелся смельчак, который пренебрег условностями и поставил любовь выше политики - это президент Франции Николя Саркози. В самом начале президенства он не побоялся развестись с супругой, проверенной и одобренной боевой подругой, и выбрал модель и актрису Карлу Бруни. В качестве свадебного подарка влюбленный президент приподнес невесте звание первой леди Франции.

Максим Галкин сдает анализы на рак


Родители Максима Галкина скончались от рака, и он в совсем юном возрасте остался сиротой. Естественно, его очень беспокоит собственное здоровье, и он принимает все меры для того, чтобы не повторилась трагедия его родителей.

Владимир Винокур чуть не изнасиловал Елену Степаненко


Владимир Винокур рассказал, как в юности жертвой его сексуальных домогательств чуть не стала Елена Степаненко, нынешняя жена Евгения Петросяна. Тогда он учился на третьем курсе, а Степаненко только поступала.

Певец Александр Маршал протаранил малолитражку


54-летний певец Александр Маршал стал виновником дорожно-транспортного происшествия. Инцидент произошел, когда артист выезжал на своем внедорожнике на Николоямскую улицу. До этого Маршал стоял на «островке безопасности», но потом внезапно сорвался с места и выехал на правую сторону дороги

Николаса Кейджа уличили в бессмертии


На Интернет-аукционе eBay появился необычный лот – черно-белая фотография 1870 года. На ней изображен мужчина. Все бы ничего, однако незнакомец как две капли воды похож на голливудского актера Николаса Кейджа. В остальном снимок не представляет никакого интереса.

Скандал на конкурсе «Мисс Вселенная»: участница вышла на сцену без трусов


Перед самым финалом конкурса «Мисс Вселенная» в Бразилии произошел скандал, в результате которого «Мисс Колумбия» чуть не была дисквалифицирована. Девушка по имени Каталина вышла на сцену в провокационном мини, а потом выяснилось, что под ним у конкурсантки не было нижнего белья.

Олигарх Михаил Прохоров женится на Ксении Собчак


В своем интервью изданию «GQ», которое у олигарха Михаила Прохорова взяли Ксения Собчак и Ксения Соколова, он рассказывал о многом, даже о пресловутых «телках» из его окружения, которые так интересуют обывателей, и которые пахнут исключительно дорогими духами, например, Chanel № 5, 19 и прочими ароматами.

Иван Охлобыстин отказался от поста президента


Недавно Иван Охлобыстин заявил, что намерен баллотироваться в президенты России. Его заявление вызвало огромный резонанс. Самое удивительное то, что согласно интернет-опросам, многие пошли бы за эпатажным актером. Все бы хорошо, вот только церкви не понравилось подобное решение своего на время отстраненного служителя.

Оксана Федорова вышла замуж еще полгода назад?


Сегодня стало известно о том, что Оксана Федорова и ее избранник, наконец, узаконили свои отношения. Но некоторые источники сообщили более интересную новость. Они утверждают, что Оксана и ее жених поженились еще полгода назад

Оксана Федорова вышла замуж


16 сентября в обстановке строжайшей секретности Оксана Федорова зарегистрировала брак со своим избранником. По слухам, ему 38 лет и он офицер ФСБ. Жених и невеста расписались в одном из московских ЗАГСов.

На дочь Юрия Лонго навели порчу


После смерти белого мага Юрия Лонго у его единственной дочери Юлии началась черная полоса. Каждый год с девушкой случаются неприятности. Недавно она родила второго ребенка. Мальчик появился на свет здоровым. У Юлии начались серьезные проблемы с позвоночником. 

Юрий Куклачев пострадал из-за собаки Путина


Недавно кто-то стал распускать слухи о том, что Юрий Куклачев мучает своих питомцев, и несколько раз ему пытались запретить выступления. Знаменитый дрессировщик решил выяснить, кто ему вредит, и нашел этого человека.

Дана Борисова шокировала публику постройневшей фигурой, сбросив 15 килограммов


На показе модельера Игоря Чапурина собрался практически весь бомонд. Естественно, все после лета как-то изменились, но больше всего взглядов к себе приковала Дана Борисова. Еще совсем недавно она была, мягко говоря, не в лучшей форме – сильно располнела и перестала следить за собой.

Самолет рухнул на трибуны со зрителями, есть жертвы


Во время авиашоу в городе Рино (штат Невада, США) произошла трагедия: самолет рухнул на зрительские трибуны. 12 человек погибли, по разным данным количество пострадавших колеблется от 50 до 75 человек, 25 из которых находятся в критическом состоянии. Пилот одноместного самолета P-51 Mustang, который во время Второй мировой войны использовался как истребитель, не справился с управлением.


Полонский и Лебедев подрались на съемках передачи


В студии НТВ подрались два олигарха. Конфликт произошел между банкиром Александром Лебедевым и экс-главой Mirax Group Сергеем Полонским на съемках передачи «НТВшники».  Два крупных российских предпринимателя, не смогли договориться и решили спор кулаками.

Наоми Кэмпбелл нечаянно показала грудь


За много лет работы на подиуме Наоми Кэмпбелл уже научилась различным хитростям, например, тому, как при глубоком декольте не открывать свои прелести. Но на парикмахерском шоу от Toni&Guy она, видимо, забыла о клейкой ленте и не зафиксировала ткань на теле.

Марина Могилевская рассказала о новорожденной дочери


Актриса Марина Могилевская впервые после родов рассказала о своей новорожденной дочери Машеньке. Напомним, что 31 августа Марина впервые стала мамой, не побоявшись рожать уже после 40 лет.

«Дом-2» готовится к роскошной свадьбе


21 сентября в «Доме-2» сыграют роскошную свадьбу. Узами брака себя свяжут Ольга Агибалова и Илья Гажиенко. Они уже давно живут вместе на проекте, но только недавно Илья сделал Ольге предложение.

Владимир Жириновский не приехал на свадьбу собственного сына


Внебрачный сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Олег Газдаров женился на девушке из Южной Осетии. Свадьба прошла на родине невесты.  Шикарное торжество состоялась по местным обычаям, но с некоторыми современными вкраплениями. Невеста была не в национальном свадебном костюме, а в европейском платье. Девушка всю официальную часть церемонии простояла одна в углу, как того требует обычай. 


Российские звезды устроили в Казани пьяную оргию


В Казани на фестивале мусульманского кино некоторые российские звезды особенно отличились. Алексей Панин и Сергей Астахов чуть не сорвали это серьезное мероприятие. Актеры прибыли в столицу Татарстана «навеселе», и уже там еще «приняли на грудь».

Илья Авербух ввязался в скандал с сотрудниками ГАИ


В минувший четверг недалеко от московского ресторана «Нобу» на Большой Дмитровке знаменитый фигурист Илья Авербух поскандалил с сотрудниками ГАИ, которые решили снять номера с его машины. Они остановили звезду, когда тот ехал по Москве, чтобы проверить документы.

Оксана Федорова сделала неожиданное признание об отношениях с Николаем Басковым


Оксана Федорова призналась журналистам, что она до сих пор не понимает, почему у них с Николаем Басковым не сложились отношения, ведь с ее стороны была любовь, и она даже мечтала родить Коле детей.

Дочь Олега Табакова чуть не свела счеты с жизнью


Александра Табакова после ухода отца к Марине Зудиной замкнулась в себе и практически ни с кем не общалась. Тогда девушка училась на последнем курсе Школы-студии МХАТ. Когда произошла трагедия в семье, свои сердечные тайны девушка смогла доверить только Кире Николаевне Головко

Николай Валуев отправился на поиски снежного человека


Известный российский актер отправился на поиски снежного человека. Об этом сообщается на официальном сайте Благотворительного фонда имени спортсмена. Николай признался, что его всегда интересовали йети. Человек пытается найти это таинственное существо не одно десятилетие.

Мать Ии Саввиной до сих пор не знает о смерти дочери


Актриса Ия Савина в последние годы не общалась со своей мамой, которой сейчас сто лет. На похоронах артистки не было ни матери, ни сестры, с которой Савина тоже поссорилась. Родственники звезды живут в Красногорском районе Московской области, совсем недалеко от столицы

Актриса Валентина Талызина госпитализирована


Народная артистка РСФСР Валентина Илларионовна Талызина не смогла прийти на похороны своего коллеги и друга Юрия Кузьменкова, потому что ее сразил сердечный приступ. В минувший вторник актрису госпитализировали в клинику, куда она обращалась уже много раз

Почему Филипп Киркоров помог застрявшим в Болгарии россиянам


Филипп Киркоров, благодаря которому застрявшие в Болгарии россияне смогли вылететь на родину, рассказал, почему он это сделал. Как выяснилось, Филипп Бедросович из новостей узнал о том, что среди «заложников» туроператора оказался маленький ребенок с высокой температурой

Филипп Киркоров спас россиян, застрявших в Болгарии


Уже 6-ые сутки 8 российских туристов, среди которых есть и маленький ребенок, не могут улететь с болгарского курорта Бургас. Они, словно заложники, живут в отеле, предоставленном турфирмой. Они не могли выйти из своих номеров, так как каждую минуту ждали информации.

Пышная грудь Кристины Хендрикс отравила триумф Саре Джессике Паркер


Голливудская знаменитость Сара Джессика Паркер давно перешагнула рубеж, отделяющий молодость от «бальзаковского» возраста. Как ни крути, как не укладывай волосы и тонны макияжа - 46 лет не скроешь ничем. С этой горькой истиной пришлось столкнуться актрисе на премьере своего фильма «Я не знаю, как она делает это». Элегантный облик Сары потерпел оглушительный крах от напора сексуальности в виде великолепного декольте 36-летней соблазнительницы Кристины Хендрикс.

1 <<... 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.517 сек..