Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66...>> 206

Стива Джобса тайно похоронили


Сегодня стало известно, что Стива Джобса тайно похоронили. Его родственники решили не привлекать внимания к похоронам, но некоторые детали все-таки стали известны. Похороны состоялись в пятницу с участием близких и друзей Джобса.

Иван Ургант рассказал, как будет начинаться его завещание


В одном из самых комфортабельных поездов, следующих по маршруту Москва-Петербург, шоумен Иван Ургант чуть не отравился рыбным ассорти. В этом «отеле на колесах», как гордо именуют поезд, видимо, оказались не очень свежие продукты

В небе над Москвой появилось НЛО


В четверг вечером над Москвой появился НЛО. Неопознанный объект наблюдали пассажиры сразу нескольких самолетов. Необычная вспышка напоминала догорающий снаряд, за которым тянулся хвост из дыма. Некоторые даже слышали его гул. НЛО видели не только в небе, но и на земле.  Блогеры списали явление на военные учения или стрельбы. Однако Минобороны сообщает, что никаких учений не было, а радары не засекли ничего странного. 

Известно расположение штрафных видеокамер в Москве


С 1 октября в Москве заработала система видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Установленные камеры будут автоматически идентифицировать нарушителя. Провинившиеся будут получать квитанции о штрафе по почте. За пять дней полноценной работы штрафные камеры зафиксировали более 2,3 тысяч нарушителей правил дорожного движения. 

Наоми Кэмпбелл лишилась бровей и показала грудь


Супермодель Наоми Кэмпбелл в 41 год пользуется большим успехом и часто появляется на обложках глянцевых журналов. Но издание «Lurve» решило поместить на обложку весьма оригинальное фото.

Елизавета II не разрешает Кейт Миддлтон участвовать в фотосессиях


Королева Великобритании Елизавета II дала понять Кэтрин Миддлтон, что не желает, чтобы принцесса появлялась на страницах модных журналов. Кейт при этом понимает, что едва ли королева будет открыто ссориться с ней из-за появления на обложке «Vogue», ведь ее буквально атаковали представители этого издания.

Сколько просят российские звезды за появление в эфире


Когда телезрители видят выступление какой-либо звезды в ток-шоу, то не задумываются над тем, получают ли знаменитости за это деньги. Как выяснилось, получают, и немалые. Например, музыкальный критик Сергей Соседов скромен в своих желаниях, его можно пригласить всего за пятнадцать тысяч рублей.

В Интернет попали фотографии обнаженной Мадонны


Знаменитая фотосессия для журнала W, где 50-летняя Мадонна позировала в образе развратной женщины, как выяснилось, содержала и другие, весьма пикантные, снимки, которые остались за кадром.

Елизавета Боярская ждет ребенка


Совсем недавно прошел слух о беременности Оксаны Федоровой, и вот стало известно, что Елизавета Боярская тоже беременна, и тоже, как и Оксана, находится на третьем месяце. Правда, ни та, ни другая не комментируют ситуацию

Оксана Федорова на третьем месяце беременности


Как сообщили друзья Оксаны Федоровой, недавно вышедшая замуж красавица находится на третьем месяце беременности. Она забеременела в конце лета, и для нее это оказалось большой неожиданностью. Но Оксана и ее муж безумно счастливы, ведь девушке давно пора рожать, ей скоро исполнится 34 года. Кстати, о ее муже мало, что известно.

Любовник Ксении Бородиной готов стать отчимом ее дочери


На недавней презентации книги Ксении Бородиной ее дочка заскучала. Ребенка можно понять – Маруся еще очень маленькая для светских мероприятий. Но тут подоспел любовник Ксюши Михаил Терехин и стал развлекать малышку.

Первой красавицей Грузии стала российская гражданка


Независимая и гордая Грузия в очередной раз убедилась в неизменном коварстве бывшей «старшей сестры» России. На сей раз северная соседка замахнулась на самое святое – безусловную красоту грузинских женщин. На днях в Грузии с соответствующим размахом прошел всегрузинский конкурс красоты «Мисс Грузия-2011».

Чичерина попала в аварию


Юля Чичерина попала в аварию. Артистка в настоящее время путешествует по Тибету. На высоте 5 тысяч метров над уровнем моря ее внедорожник занесло и машина врезалась в китайский бензовоз. К счастью, все обошлось. Спас каркас безопасности, который стоял на Дефендере.

Секс-символ мирового шоу-бизнеса Шакира стала советником Барака Обамы


Президенты, как показывает жизнь, тоже мужчины и этому можно привести немало доказательств: и знаменитый секс-скандал с Биллом Клинтоном, и похождения Сильвио Берлускони, и страстный роман Николя Саркози. Но нынешний президент США до последнего времени отличался взвешенностью и рассудительностью и не был замечен ни в чем таком пикантном и скандальном.

Звезда фильма «Приключения Электроника» серьезно травмирован


Актер Владимир Торсуев, который сыграл мальчика-робота в знаменитом советском фильме «Приключения Электроника», упал у себя дома и получил достаточно серьезную травму. В клинике 45-летнему актеру диагностировали травму головы и перелом носа.


Мир скорбит о кончине Стива Джобса


Известие о кончине Стива Джобса потрясло мир. Основатель Apple был тяжело болен, его состояние ухудшалось изо дня в день. Однако смерть стала большой неожиданностью. Весь мир скорбит о его смерти. Twitter буквально взорвался. Пользователи Сети высказывают свои соболезнования.

Сын Любови Полищук бросил годовалую дочь


О том, что у актрисы Марии Мироновой роман с сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым, судачат уже давно. И, появившись вместе на премьере фильма «Елена», она уже перестали скрывать свои отношения. Впрочем, комментариев актеры так и не дают. Нужно заметить, что Мария Миронова – дама свободная, у нее взрослый сын Андрей.

Скончался основатель Apple Стив Джобс


В среду 5 октября скончался основатель легендарной компании Apple Стив Джобс. Ему было всего 56 лет, он страдал страшной болезнью – раком поджелудочной железы. В сообщении о его смерти говорится, что весь мир потерял гения и замечательного, неординарного человека.

Украинская звезда Ольга Полякова родила дочь


Эпатажная украинская певица Ольга Полякова перед родами устроила себе настоящую пиар-компанию, ведь практически все таблоиды написали о том, что рожать она собирается в прямом эфире. А права на трансляцию родов Поляковой якобы уже приобрел один из украинских телеканалов.

Тина Кароль попала в аварию


На перекрестке улиц Владимирская и Льва Толстого (Киев) популярная украинская певица Тина Кароль попала в аварию. Артистка объяснила, что она очень сильно повернула руль, завернула на встречную полосу и врезалась в машину.


Самую богатую женщину Испании опозорили накануне свадьбы


Свадьба еще одной венценосной особы началась со скандала. На этот раз в центре внимания оказалась самая богатая женщина Испании и обладательница наибольшего количества титулов. Сегодня 85-летняя герцогиня Альба выходит замуж. Накануне вышел новый номер журнала Interviu с обнаженной герцогиней на обложке. 

Тина Канделаки решила сделать из Татарстана новый Сингапур


Обаятельная и деятельная грузинка с таким рвением взялась за переустройство российского образования, что власти решили посмотреть на результаты ее деятельности и отдали Тинатин целую республику для эксперимента. Телеведущая и член Общественной палаты засучила рукава и принялась за дело. Результаты не заставили себя ждать: благодаря стараниям ведущей каждому учителю пообещали ноутбук,

Apple представила долгожданный iPhone 4S


Сегодня, наконец, публике был представлен iPhone 4S. Название нового смартфона до начала самой презентации было раскрыто на японском сайте корпорации Apple. Там сообщалось, что продажи iPhone 4S стартуют 14 октября. Но примерно за 10 минут до презентации упоминание об iPhone 4S исчезло с сайта.

Прямая трансляция с презентации iPhone 5


В 21 час по московскому времени началась долгожданная сенсационная презентация Let's talk iPhone в штаб-квартире Apple, которая находится в Купертино. Естественно, все ожидают увидеть iPhone 5.

Жириновский хочет упрятать Юдашкина в тюрьму


Вице-спикер Государственной Думы РФ Владимир Жириновский предложил посадить в тюрьму модельера Валентина Юдашкина за то, что форма, разработанная кутюрье для армии, оказалась недостаточно теплой. Как результат, прошлой зимой солдаты сильно болели.  Жириновский заявил, что Юдашкина надо арестовать и отдать под суд за то, что нанес огромный ущерб российской армии.

Жена Антона Макарского рассказала, почему сейчас так много гомосексуалистов


Жена актера Антона Мкарского Виктория Морозова рассказала о том, что для нее самой большой трагедией в жизни стал развод ее родителей. Кстати, Макарский тоже рос без отца. И они решили, что если у них будут дети, они никогда не допустят, чтобы их отпрыски воспитывались в неполной семье.

Эдуард Успенский разводится с женой


Семья знаменитого детского писателя Эдуарда Успенского находится на грани разрыва. Молодая жена литератора Элеонора Филина  считает свой брак большой ошибкой. Как стало известно, супруги уже некоторое время не живут вместе. Элеонора решила сама откровенно рассказать о причинах разрыва. Ее обвиняли в том, что она вышла замуж за Успенского по расчету. Женщина уверяет, что вначале семейной жизни она искренне любила писателя. Любовь разрушил сам Эдуард Николаевич.

Назван самый сексуальный мужчина мира


Ежегодно журнал «Glamour» публикует имена пятидесяти самых сексуальных мужчин мира. В пятерку лидеров попали актер Джонни Депп, футболист Дэвид Бэкхем и певец Зак Эфрон. Второе место читатели журнала единодушно отдали Джейкобу Блэку, сыгравшему в киносаге «Сумерки».

Инна Гинкевич: «Я сделала из Исаева звезду, а он отплатил мне предательством!»


Этот брак называли самым красивым и самым гармоничным, за плечами обоих супругов уже были неудачные попытки устроить личное счастье и, когда звезда балета и звезда сцены стали семьей, то все плохое быстро стерлось из их памяти. Прима театра Станиславского и Немировича-Данченко, по ее словам, буквально слепила Дмитрия Исаева по кусочкам:

Наталья Водянова прилюдно целуется со своим новым возлюбленным


После одного из показов на Парижской неделе моды Наталья Водянова, отправляясь на свидание к своему возлюбленному-миллионеру Антуану Арно, не стала смывать оригинальный грим, в котором темными точками на нижних веках сделан оригинальный акцент.

1 <<... 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.659 сек..