Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62...>> 206

Анастасия Волочкова публично разоблачит руководство Большого театра


Анастасия Волочкова уже рассказала в своем блоге о том, как разворовывались средства при реконструкции Большого театра. Но она решила сделать это публично, и некоторые телевизионные каналы сняли интервью с ней. Но оно не вышло, потому что до открытия нельзя было говорить о недостатках.

Николая Цискаридзе увольняют из Большого театра


Открытие Большого театра после реконструкции проходило в атмосфере громкого скандала. Неделю назад Николай Цискаридзе заявил, что символ России попросту обокрали. У Большого театра не осталось той величественности и роскоши, которыми он славился на весь мир. Потолки в танцевальных залах – слишком низкие, невозможно поднять балерину. Паркетный пол заменили на кафель.

Анастасия Волочкова рассказала всю правду о реконструкции Большого театра


После реконструкции Большого театра недоброкачественным ремонтом возмутился Николай Цискридзе. Но его стали травить в коллективе, и тогда за него вступилась Анастасия Волочкова, которой терять больше нечего. Она заявила, что ремонт выполнен недоброкачественно

Москва простилась с Сергеем Говорухиным


В Москве простились с режиссером Сергеем Говорухиным. Гражданская панихида состоялась в Доме кино. Говорухин-младший долгие годы был военным журналистом, поэтому проститься с режиссером пришли не только родственники и коллеги, но и молодые ветераны, с которыми бок о бок Сергей Станиславович прошел Афганистан, Югославию и Чечню. 

Оксана Акиньшина лишилась девственности в 12 лет


Многим известно, что Оксана Акиньшина начала встречаться с Сергеем Шнуровым, когда ей было всего пятнадцать лет. Но мало кто знает, что первый сексуальный опыт у актрисы случился в двенадцать лет. Так что Шнуров выбрал себе в подруги достаточно опытную девушку.

Кейт Миддлтон разбила голову и показала шрам


Самый первый самостоятельный благотворительный ужин Кейт Миддлтон запомнится принцессе, скорее всего, небывалой шумихой вокруг её снимков, на которых журналисты разглядели белую полоску возле её виска.

Бензовоз протаранил автобус с детьми, есть жертвы


Трагическое ДТП произошло в Саратове. Бензовоз протаранил микроавтобус с детьми. На перекрестке в районе гипермаркета «Лента» столкнулись несколько машин. Бензовоз КамАЗ вылетел на встречную полосу и протаранил автобус Хюндай, который вез детей из Балакова в саратовский цирк. 

В Большом театре в день открытия обрушились декорации, есть пострадавшие


Похоже, Николай Цискаридзе, не зря критикует Большой театр после реконструкции. Вчера, в день торжественного открытия после длительного ремонта, произошло обрушение тяжелых декораций. ЧП случилось около 22 часов по московскому времени. Вес рухнувшей конструкции  - несколько сотен килограммов.

Тина Канделаки стала бабушкой


Недавно Тина Канделаки в Твиттере написала, что стала бабушкой. Только не нужно думать, что ее дочь Мелания так резко повзрослела и осчастливила маму внуком. Тина опубликовала фотографию этого «внучка» – новорожденного ежика, совсем крохотного.

Марина Александрова покинула Россию и переезжает в Японию


Марина Александрова, уволившись из театра «Современник», решила воспользоваться моментом и попутешествовать. Сначала она немного пожила в Нью-Йорке, потом посетила Неделю высокой моды в Милане. Там она пообщалась с модельерами и прикупила несколько эксклюзивных нарядов.

Станислав Говорухин знает, что убило его сына


Известный режиссер Станислав Говорухин считает, что одной из причин раннего ухода Сергея стало курение. Говорухин-старший приезжал в Первую градскую больницу, где лежал его сын Сергей, в среду, и до этого за неделю. Он сетует, что, конечно, не мог знать, что сын умрет, ведь ему было всего 50 лет.

«Битва экстрасенсов» разрушила счастливую семью


Эмилия осталась у разбитого корыта: муж выгнал ее из дома, лишил материнства и не дает видеться с дочерями. В своих бедах женщина винит «Битву экстрасенсов». Эмилия и Леша многое пережили вместе: рождение троих дочерей, жена приняла сына супруга от другой женщины. Со временем муж стал нервным, устраивал кандалы, расстраивался, что жена не может родить ему наследника. Эмилия снова забеременела.

Ольгу Бузову заставили рекламировать уцененную одежду


Когда Ольга Бузова узнала, что ее изображение используется в рекламе уцененной одежды, то пришла в бешенство. Она заявила, что на той фотографии рекламирует известный бренд, а не дешевые шмотки. Звезда «Дома-2» даже собралась подавать в суд на челябинский сток-центр, но официальные представители магазина охладили ее пыл.

Автор «Весны на Заречной улице» госпитализирован с инфактом


Народный артист СССР Марлен Хуциев уже несколько дней находится в реанимации. К нему не пускают даже жену и сына. Автора легендарной картины «Весна на Заречной улице» на скорой помощи доставили в специализированную клинику. 86-летнего режиссера сразу же определили в реанимацию.

Кейт Миддлтон носит искусственные волосы


Всегда безупречно одетая и накрашенная, Кейт Миддлтон на недавнем светском мероприятии допустила один промах – в ее прекрасно уложенных волосах предательски мелькали искусственные пряди. В этот день на благотворительном вечера она была без супруга, и, видимо, у нее оставалось мало времени на подготовку.


Неудавшаяся невеста Мела Гибсона Оксана Григорьева вернулась к экс-супругу Тимоти Далтону


Русская пианистка, черноволосая красавица с пухлыми губами получила мировую известность отнюдь не благодаря музыкальному таланту. «Охотницей за миллионами голливудских знаменитостей» прозвали Оксану Григорьеву многие мировые СМИ. Брачную карьеру русская пианистка начала с Тимоти Далтона, знаменитого актера и бывшего секс-символом мирового кинематографа, но родив сына, пара рассталась в 2007 году, а уже в 2009 году жертвой красавицы-пианистки пал Мел Гибсон,

У Леры Кудрявцевой началась черная полоса


На одном из светских мероприятий Лера Кудрявцева призналась, что у нее сейчас сплошная черная полоса в жизни. Это означает и огромные проблемы в личной жизни. К тому же несколько дней назад какие-то вандалы раскурочили ее автомобиль, вырвав с корнем зеркала с обеих сторон.

Сотрудники салона красоты рассказали всю правду о Ксении Собчак


Недавно в Интернете написали, что Ксения Собчак ездит по Москве с мигалками, нарушая закон о спецсигналах. Ксюша ухватилась за эту информацию и стала ее «раскручивать». Недавно светская львица и телеведущая выложила в Интернет видеоролик. Голос за кадром (а это и есть сама Ксюша) спрашивает, правда ли, что Собчак ездит с мигалкой.

65-летний Евгений Стеблов женился во второй раз


Евгений Стеблов – счастливый человек. Его любили режиссеры. Картины с участием актера «Я шагаю по Москве», «Раба любви», «По семейным обстоятельствам», «Собака Баскервилей» популярны и сегодня. В  личной жизни тоже все складывалось удачно. С супругой Татьяной прожил 38 лет. 

Сергей Говорухин скончался после перенесенного инсульта


Сегодня утром в московской больнице скончался знаменитый режиссер Сергей Говорухин. Ему было всего 50. Неделю назад сын Станислава Говорухина был госпитализирован с инсультом. Медики расценивали его состояние как крайне тяжелое. В больнице Сергей Станиславович впал в кому.


Бывшая актриса рассказала, как начинался роман Олега Табакова и Марины Зудиной


Бывшая актриса «Табакерки» Галина Чурилова в своем откровенном интервью рассказала об известных артистах то, что многие не знали. Ведь у нее была возможность общаться с ними и узнавать то, что скрыто от глаз многочисленных поклонников.

Звезда фильмов «Розыгрыш» и «Москва слезам не верит» госпитализирована в хирургическое отделение


Известная актриса Наталья Вавилова, которая сыграла Александру в знаменитом фильме «Москва слезам не верит», госпитализирована в хирургическое отделение одной из московских больниц. 52-летняя Наталья Дмитриевна приехала туда в среду во второй половине дня.

Брюс Уиллис снова станет отцом


На днях стало известно, что Брюс Уиллис и его молодая жена Эмма Хеминг ждут первенца. Эта информация пока официально не подтверждается, но источники, очень близкие к знаменитой паре, утверждают, что беременность уже заметна, и о ней все знают.

От Клары Новиковой отвернулись все, даже родная дочь


Два года назад Клара Новикова потеряла любимого мужа, и, чтобы хоть как-то забыться, решила больше помогать дочери, уделять ей больше внимания. Но девушка не оценила этого и постоянно заявляла, что мама ей только мешает. Казалось бы, лучший выход – с головой окунуться в работу, но и это у нее не выходит.

Самый известный ребенок советского кино Маргарита Сергеечева впервые за 20 лет дала видеоинтервью


Маргарита Сергеечева была пожалуй, самым известным ребенком советского кино, но, сыграв главные роли почти в двадцати фильмах, в 90-х годах эта замечательная актриса неожиданно пропала с экранов. Она нашлась всего несколько лет назад, после того, как очень тяжело заболела.

Легендарный рок-музыкант получил серьезную травму


Вчерашнее выступление легендарной рок-группы Aerosmith в столице Парагвая Асунсьон было сорвано из-за травмы солиста коллектива. Несчастье с 63-летним Стивеном Тайлером произошло в гостиничном номере. Музыкант поскользнулся в ванной и неудачно упал, разбив при этом лицо.

«Дом-2» окончательно запретили


Самое популярное реалити-шоу в России решили окончательно закрыть: Московский городской суд РФ уже изучил все материалы дела и признал законным запрет на трансляцию «Дома-2» утром, днем и вечером. Любителям телестройки оставили только ночное время.

Жена Сергея Безрукова боится, что муж ее может бросить в любую минуту


Бывшая прима прославленной «Табакерки» Галина Чурилова может многое рассказать об известных актерах, ведь она с ними общалась и знает о них очень много. Так, в спектакле «Псих» ей посчастливилось играть с Сергеем Безруковым.

Дочь Юлии Тимошенко разводится с мужем


Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения разводится ссупругом, британским музыкантом Шоном Карром. Как сообщается на информационном сайте телеканала «1+1», пара уже некоторое время не живет вместе. Шон в настоящее время находится в Великобритании, готовится к гастролям.

Легенду русского рока лишили прав за вождение в нетрезвом виде


Легенда русского рока Крис Кельми остался без прав. Автор хитов «Замыкая круг» и «Ночное рандеву» вел машину в нетрезвом виде. Остановившие его автомобиль инспекторы ГИБДД почувствовали запах алкоголя и попросили пройти экспертизу. Звезда 90-х начал скандалить. В итоге он бросил документы и машину и ушел пешком. 

1 <<... 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.657 сек..