Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72...>> 206

У Сергея Шнурова объявилась 15-летняя дочь


Знаменитый рок-музыкант, телеведущий и культовая фигура отечественной культуры Сергей Шнуров стал отцом дочери-подростка. В упорядоченную жизнь стареющего рокера, который изредка выступает с концертами, а в остальное время пьет и вспоминает бурную молодость, ворвалась 15-летняя дочь, о существовании которой музыкант и не подозревал. Ее мама 15 лет не давала о себе знать, и только жизненные обстоятельства вынудили рассказать дочери об отце. Девушка решила познакомиться с папой и даже у него поселиться.

Форма от Валентина Юдашкина лишила российскую армию боеспособности


Любое государство является сильным, если у него имеются боеспособные вооруженные силы. А сила армии зависит от того, как одеты и накормлены солдаты. Проблему обмундирования давно решают в высоких кабинетах: форма была разработана в столь давние времена, что устарела морально. Поэтому, посовещавшись, государственные мужи привлекли к нелегкому делу экипировки солдат знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина. На выделенные ему деньги знаменитый портной постарался и разработал форму, в которой не стыдно и на подиуме пройтись, и на параде маршировать.

Художник-декоратор Борис Краснов задержан за вымогательство


Знаменитый художник Борис Краснов был задержан правоохранительными органами.  Почетного члена Российской Академии Художеств  доставил на арест суд. Художник-декоратор и его подельники обвиняются в вымогательстве. По данным следствия, Краснов, Олег Литошенко, Богданов Ю.,  Дунаев И., Шилов С. шантажировали московского бизнесмена Садофьева А.. 

Александр Розенбаум: «Мы, евреи, свои семьи не бросаем»


Этот человек может с легкостью служить мерилом творческого потенциала, и поговорка: «Талантлив, как Розенбаум», - отнюдь не преувеличение. Кто еще из отечественных эстрадных исполнителей может похвастаться совершенной независимостью от продюсеров, пиара, кордебалета, авторов и музыкантов, кто еще может ехать на гастроли, прихватив с собой только гитару и собрать аншлаг на каждом концерте, кто еще одинаково любим и рафинированными питерскими интеллигентами, и криминальными авторитетами, и вольнолюбивым казачеством?

Наталью Водянову оставил ее возлюбленный миллиардер


За жизненными перепетиями и карьерой русской Золушки Натальи Водяновой с неослабевающим интересом следит публика, почти так же, как раньше переживали за героинь душещипательных мексиканских сериалов. Да и, честно говоря, жизнь супермодели даст фору многим сериалам: обыкновенная девушка из неблагополучной семьи практически в одночасье становится мировой знаменитостью, потом знатной дамой и богатой землевладелицей, потом мамай-одиночкой троих детей и, наконец, счастливой возлюбленной француза-миллиардера.

Загадка любви и смерти Игоря Талькова


Прошло двадцать лет с того трагического вечера, когда выстрелом в сердце был убит легендарный автор и исполнитель Игорь Тальков. Но его мистический образ и его песни пережили автора на долгие годы. У кого из слушателей не сжимается сердце при словах его песен? По прошествии лет приходит понимание, что вся жизнь певца, его последняя любовь и трагическая гибель не были случайностью.

Борис Березовский любит просвещать девушек в сауне


Наверно, ни для кого не является секретом, что сильные мира сего имеют такие же слабости, как и простые обыватели. Правда, и возможностей для удовлетворения слабостей у них побольше. Как стало известно журналистам, опальный олигарх и бывший государственный деятель Борис Березовский любил отдохнуть от важных дел на Домбае на государственной vip-даче. В программу отдыха входили сауна и банкет с красивыми девушками.

Пугачева и Галкин чудом избежали гибели в автокатастрофе


Звездная семья приехала в Ялту на поезде, на вокзале организаторы фестиваля устроили Пугачевой и Галкину грандиозную встречу: с цветами, оркестром и хлебом-солью. Довольных знаменитостей проводили к специально арендованной машине, чтобы отвезти их в апартаменты. Автомобиль для Аллы Пугачевой был выбран не случайно – мощный и комфортный «Лексус» - образец безопасности и удобства пассажиров. Но ни один автомобиль не может быть безопасен, если за рулем водитель-лихач.

Риз Уизерспун сбила машина


Оскароносную актрису Риз Уизерспун сбила машина. Инцидент произошел во время утренней пробежки 35-летней актрисы в Санта-Монике штата Калифорния. Риз бежала по Джиорджина авеню, когда со стороны 20 улицы на знаменитость наехала машина, за рулем которой находилась 84-летняя женщина.

В Сети появились первые снимки с места крушения Як-42


Как мы уже писали, сегодня около 4 часов дня потерпел крушение самолет Як-42 с хоккейной командой «Локомотив» на борту. Ранее сообщалось, что в самолете находились 37 человек. По уточненным данным на борту было 44 человека – 8 членов экипажа и 36 пассажиров: спортсмены, тренера, врачи, обслуживающий персонал.

Тине Канделаки надоело учить детей, и она начала учить их педагогов


Энергичная брюнетка, ведущая популярной телепрограммы «Самый умный» так вдохновилась своей ролью просветителя, что начала учить педагогов общеобразовательных школ. Тина Канделаки ко всем прочим своим несомненным достоинствам является членом Общественной палаты Российской Федерации и, будучи не понаслышке знакома с уровнем образования подрастающего поколения, всерьез озаботилась уровнем преподавания в средних школах. Тине все равно, что над данной проблемой несколько лет бьются ученые и государственные мужи, готовя образовательную реформу и реализуя федеральный проект в области образования, теледиве с вершин телевизионного Олимпа лучше видно, чем из министерских кабинетов. Поэтому Канделаки и организовала и провела форум «Умная школа», куда пригласила наиболее достойных с ее точки зрения педагогов.

При крушении Як-42 погибла практически вся команда «Локомотив»


Сегодня около четырех часов дня по московскому времени под Ярославлем разбился самолет ЯК-42. На лайнере летела в Минск хоккейная команда «Локомотив». Всего на борту находилось 37 человек – 3 члена экипажа, спортсмены, тренера, врачи, обслуживающий персонал. 

Как знаменитости отвращают детей от чтения


Родители в панике, общество в щоке – невежество подростков достигло своего пика. Современные дети настолько увлечены интернетом, компьютерными играми и новинками видео и аудио, что совершенно не хотят читать. Опросы, которые периодически проводят среди подрастающего поколения, свидетельствуют, что юноши и девушки не ориентируются в истории собственной страны, почти не знают географии и очень слабо помнят, почему Герасим утопил Муму. Помочь обществу в таком кризисе знаний у школьников вызвались отечественные звезды, они поучаствовали в создании социальной рекламы в пользу чтения книг подростками.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас начали вить семейное «гнездышко»


Многолетний роман двух знаменитостей подходит к долгожданному финалу: скоро две мировые звезды под марш «Мендельсона» вступят в новую, уже семейную, жизнь. Свидетельством этого шага может служить тот факт, что красавица-теннисистка и не менее красивый певец начали совместное строительство особняка.

Миллион долларов за компромат о Ксении Собчак


Не секрет, что в наше время высоких технологий издательская деятельность, особенно периодических печатных изданий, находится на грани кризиса. Даже старейшие и знаменитые газеты и журналы не могут составить конкуренцию Интернету. Однако за жизнь борются все, и вновь образованный в 2008 году журнал «Русский пионер» нашел такую «фишку»: в этом журнале тематические колонки отданы самым популярным людям страны – пионерам в своей сфере деятельности. Так авторами журнала периодически являются и Ксения Собчак, и Тигран Кеосаян и другие столь же известные персоны. Журнал практикует публичные читки авторских опусов с приглашением светской и политической элиты.


Катерина фон Гечмен-Вальдек: как из Золушки стать принцессой


47-летнюю баронессу и музыкального продюсера трудно застать на месте: несмотря на титул и богатство супруга, Катерина абсолютно независима как материально, так и морально от многих обязательств, которые накладывает знатный брак. Как говорит сам барон, его супруга и до свадьбы была вхожа в любой дом. И действительно, назвать Золушкой популярную актрису, в жилах которой тоже течет знатная кровь татарских князей Урманчеевых, можно с трудом.

Один из самых красивых теноров мира погиб в ДТП


На 44-м году жизни скончался один из красивейших теноров мира, «наследник Большого Лучано» Сальваторе Личитра. Артист попал в автокатастрофу 27 августа. Тенор путешествовал с подругой по Сицилии на мотороллере. Личитра не справился с управлением и на полном ходу врезался в стену.

Экс-супруг Мадонны стал отцом


42-летний режиссер и кинопродюсер Гай Ричи стал отцом. 29-летняя подруга Гая Джеки Эйнсли родила сына. Мальчик появился на свет вчера в одной из лондонских клиник. Пришлось делать кесарево сечение. Новорожденный и мама чувствуют себя хорошо.

Очередной жертвой криминала стала руководитель канала «Россия»


В последнее время криминальная хроника пестрит знаменитыми фамилиями. Популярных ведущих, музыкантов, актеров беспощадно грабят и от бандитов не спасают ни новейшие системы сигнализации, ни охрана, ни всенародная любовь. Вот и опять наглые воры-барсеточники прямо в центре Москвы ограбили одну из руководителей телеканала «Россия».

За что Олег Табаков поцеловал руки уборщице


Гранд отечественного кинематографа, классик и легенда, в 76 лет по-прежнему энергичен, деятелен и полон творческих планов. Табаков давно не снимается в кино по причине своей занятости, но театру он отдает все свое время. Его детище «Табакерка» открыл свой 25 сезон, и торжество по этому случаю состоялось прямо в театре. Всех гостей и актеров встречал у входа духовой оркестр. Правда, как заметили журналисты, любимые ученики Олега Павловича, кумиры публики и звезды его театра, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Владимир Машков церемонию участием не почтили.


Коварная разлучница Ольга Бузова выходит замуж за своего «друга»


Известный футболист, полузащитник клуба «Локомотив» наконец развелся со своей супругой. Судебное решение освободило Дмитрия Тарасова от одних семейных уз, чтобы молодой человек тут же связал себя другими. Известная телеведущая и модель Ольга Бузова дождалась-таки своего звездного часа – теперь она официальная невеста и в ближайшем будущем – жена своего «друга».

Михаил Боярский продолжает поиск идеальной женщины


Не стареют душой ветераны: уже и дети взрослые и скоро внуки пойдут, но вечный гасконец советского кинематографа в свои за 60 не может равнодушно созерцать женскую красоту. Да и назвать Михаила Боярского дедушкой язык не поворачивается – уж слишком элегантен его облик: знаменитая шляпа и усы, худощавая стройная фигура и обаятельная улыбка – при таких данных не устоит и 17-летняя красотка.

Иван Охлобыстин: «Я буду новым Президентом России!»


На предстоящей в центральном офисе агентства «Интерфакс» пресс-конференции Ивана Охлобыстина журналисты ничего необычного от знаменитости не ждали. Поэтому, когда в ходе конференции, звезда экрана заявил о серьезности своего намерения баллотироваться в президенты России, слова знаменитого актера и православного священника вызвала сначала легкий шок, а потом недоумение.

В Сети появились снимки взрослых дочерей Владимира Путина


Рунет нарушил табу, которое наложил премьер-министр Владимир Путин на публикации о своей семье и личной жизни. Журналист  The Sunday Times Марк Франкетти пишет, что в Cети появились снимки взрослых дочерей Владимира Владимировича – Марии и Кати.

Как Кадышева устроила брак своего сына


Недавно прогремевшая свадьба сына Надежды Кадышевой Григория и племянницы заместителя московского градоначальника Анжелики – не просто финал романтической любви, а заключительное сражение в долгой войне знаменитой певицы за достойную невестку для единственного сына. Григорий не отличался застенчивостью и, подобно многим столичным ловеласам, личная жизнь у него бурлила. Молодой человек долгое время жил гражданским браком с красавицей Маргаритой, работающей в офисе крупной компании. Григорий долго ухаживал за девушкой, дарил подарки и наконец сделал ей официальное предложение руки и сердца.

Тайфун «Талас» грозит Приморью наводнением


Грозная стихия уже получила обильное человеческое жертвоприношение, по последним данным в Японии погибло около 30 человек, 50 человек пропало без вести и около 3, 5 тысяч жителей оказались запертыми в собственных жилищах. Теперь грозный тайфун бушует в Приморском крае, вызвав сильнейшие ливни.

Звезда «О.С.П.-студии» стал виновником ДТП


Звезда «О.С.П.-студии» Павел Кабанов, исполняющий роль Клары Захаровны, стал виновником ДТП. Инцидент случился в пятницу вечером в центре Москвы.  Артист не справился с управлением и врезался в шедшую впереди иномарку «КИА Рио». 

За что Никиту Михалкова лишат водительских прав


Интернет-пользователи были возмущены появившимися в интернете фотографиями, свидетельствующими о том, что внедорожник, за рулем которого был знаменитый режиссер, в разгар дня ехал в районе Садового кольца по встречной полосе. По инициативе блоггеров в отношении Михалкова были возбуждены два дела об административных правонарушениях. Никиту Сергеевича должны были привлечь по статье и наказать лишением права управления автомобилем.

Загадка дочери певицы Шер: она отрастила бороду и женилась на подруге


Легендарная певица Америки, очаровательная и нестареющая Шер потеряла дочь, но приобрела сына. Дочь суперзвезды Честити Боно, очаровательная блондинка, стала брутальным мужчиной Чезом Боно в результате операции по смене пола. Глядя на фотографию полного солидного мужчины, невозможно поверить, что еще несколько лет назад это была прелестная девушка, стройная и грациозная. А всему виной страстная любовь Честити к своей давней подруге Дженифер Элиа, роман с которой длится уже 10 лет.

Тайфун «Талас» приближается к Дальнему Востоку


В этом году Япония просто погибает под натиском стихий. Страшное землетрясение, цунами, а сейчас еще и тайфун заставляет японцев быть постоянно под страхом гибели. Жертвами сильнейшего тайфуна «Талас» стали более десяти человек, власти эвакуировали из зоны бедствия около 500 тысяч жителей. Но грозный и смертоносный «Талас» не унимается, а следует в направлении Дальнего Востока за новыми разрушениями и жертвами.

1 <<... 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.807 сек..