Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73...>> 206

Побочные заработки супругов Плющенко и Рудковской


Знаменитости не только страдают от любопытства вездесущих журналистов, меняют внешность и номера телефонов, нанимают охрану и скрывают места своего отдыха, но и имеют возможность заработать на ошибках или неточностях, допущенных журналистами в своих статьях. Звезды тоже могут нападать и весьма больно бить по карману зарвавшихся, по их мнению, изданий. Так звездная чета Яны Рудковской и Евгения Плющенко долго терпела различные слухи и домыслы журналистов по поводу их жизни. Но конец терпению положили репортеры журнала «Папарацци», которые обвинили пару в фиктивном браке.

Любовная драма Владимира Преснякова обернулась для него клинической смертью


О браке Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте сейчас мало кто вспоминает. Звездные дети звездных родителей знали друг друга с раннего детства и когда, будучи достаточно взрослыми (Кристине было 19 лет, Владимиру – 22 года), друзья детства объявили о своем намерении пожениться, то вызвали у родителей легкий шок. Однако свадьба состоялась и молодые начали совместную жизнь. Вскоре Кристина родила сына, а Владимир стал пользоваться популярностью. Причем не только у поклонников его певческого таланта, но и у одиноких и не очень девушек. Молодой маме доброжелатели постоянно докладывали о романах мужа.

13-летнего сына Виктории Тарасовой жестоко избили


13-летний сын звезды «Глухаря» Виктории Тарасовой Даниил находится в больнице. Мальчика избили после деревенской дискотеки. Даниил с двоюродным братом возвращались домой. На узенькой улочке они не разминулись с 4 здоровенными мужиками. Началась словесная перепалка, переросшая в драку.

Французский брак Игоря Костолевского затрещал по швам


Аристократ советского кинематографа, герои которого всегда слегка надменны, безукоризненно воспитаны и предельно вежливы, стоит особняком не только в кино, но и в жизни. Даже женитьба актера в 50 лет на француженке Консуэло де Авиланд – романтичная и прекрасная история любви. Со своей супругой Костолевский познакомился во время гастролей в Норвегии, симпатия была взаимной и вскоре влюбленные поженились.

Ученик попросил у президента миллион евро


1 сентября Дмитрий Медведев посетил сельскую  школу Ставропольского края. Президент побывал на уроках и пообщался со школьниками. Ученик 11-го класса попросил у Дмитрия Анатольевича один миллион евро на создание новой операционной системы для персональных компьютеров.

Музой Марины Цветаевой была женщина


Талантливая русская поэтесса Марина Цветаева в своих стихах воспевала любовь. Оказалось, что вдохновляли ее не мужчины, а женщины. Будучи замужем и воспитывая дочь, 23-летняя Цветаева влюбилась в молодую поэтессу Софию Парнок. Чувство было взаимным. Девушки не скрывали своей любви. 

Королевская щедрость: Елизавета II подарила принцессе Кейт фамильные ценности


Королева Великобритании Елизавета II славится своей строгостью и экономностью. Уже не оспаривается, что в разводе принца Чарльза и леди Дианы винили знатную свекровь. Королева крайне холодно относилась к Диане, ставила ей в вину неумеренные траты и легкомысленность поведения. Но жену своего старшего внука принца Уильяма, королева полюбила, как родную дочь. Елизавета II часто по-родственному звонит Кейт, долго разговаривает с ней по телефону, дает ценные советы молодой жене. Кроме того, свекровь и невестка часто прогуливаются рука об руку и беседуют.

Знаменитого певца высадили из самолета из-за вызывающего наряда


Чего только не требует капризная мода от своих почитателей, на какие только жертвы не идут записные модники? Они перекрашивают волосы до их полного выпадения, носят модные брюки, вызывающие ассоциацию с младенцем в переполненном памперсе, рискуют здоровьем, обувая немыслимой высоты шпильки. Но чтобы из-за модного наряда выгоняли с борта рейсового самолета, да еще и знаменитого певца – такое припомнить сложно. Однако сотрудники авиакомпании Southwest Airlines оказались равнодушны к персоне знаменитого музыканта и певца Билли Джо Армстронга и крайне предвзяты к штанам, в которые был одет звездный пассажир.

Звездному адвокату Жорину, избившему жену, грозит тюремное заключение


Звезды щепетильно относятся к своему статусу и тщательно следят за сообщениями СМИ о себе, любимых. Не дай Бог, какому-нибудь журналисту что-то перепутать или добавить, как тут же подключаются адвокаты звезд и начинается судебный процесс по компенсации морального вреда. Иногда в результате таких судов, скоропалительные издания терпят серьезные убытки и даже вынуждены прекращать свою деятельность. Одним из самых знаменитых и удачливых адвокатов звезд является Сергей Жорин. Его заслуги, как юриста, уже оценили и Валерия, для которой он добыл компенсацию в 1,7 млн рублей, и Бари Алибасов, разбогатевший на 1,1 млн рублей.

Екатерину Гордон жестоко избил муж


Телерадиоведущую Екатерину Гордон жестоко избили. Девушка, прославившаяся благодаря громким скандалам, пострадала от рук собственного мужа. 30-летняя Гордон в четверг рано утром  поступила в больницу с сотрясением мозга. От госпитализации она отказалась. 

Певица Рианна стала жертвой «черных риэлторов»


Мировые знаменитости привыкли обращаться только к самым лучшим специалистам. Их обслуживают лучшие стилисты, дизайнеры, импресарио, адвокаты и риэлторы. Да и как иначе, если репутация дороже денег, и звездные клиенты лучшая рекомендация для бизнеса. Однако и среди лучших есть место мошенникам. Пару лет назад, став знаменитой и богатой, Рианна решила упрочить статус и приобрела особняк на улице миллионеров – в Беверли-Хилз. Эту недвижимость певице рекомендовало солидное риэлторское агентство, оно же и вело переговоры с хозяином, проверяло состояние дома и назначало цену. В результате, доверившись агентам по недвижимости Рианна купила особняк за 6,9 млн долларов. Но радость от покупки была недолгой:

Знаменитый певец и «вампир» Илья Лагутенко преодолел скорость звука


Группа «Мумий тролль» и ее лидер всегда поражали зрителей и слушателей: мурлыкающий голос Ильи Лагутенко, необычные и часто провокационные песни вызывают неподдельный восторг поклонников группы. И вот отчаянные «троли» решили удивить и порадовать своих фанатов еще одним необычным поступком: в один день они отыграли концерт на западе и на востоке страны, преодолев расстояние в 10 тысяч километров.

Как балует Вику Цыганову любящий муж


Любимейшая певица казачества, воспевавшая истинные ценности: дружбу, любовь, верность, долг, - к своей удачной карьере певицы стала любящей женой и хозяйкой загородного дома. Но Вика Цыганова, красавица и бунтарка, отнюдь не домохозяйка, а достойный деловой партнер своего супруга – Вадима Цыганова, известного дизайнера, основателя стиля fantasy-style, в котором органично сочетаются древнерусские и нордические мотивы. Супруги Цыгановы, организовав «Творческую Мастерскую В. Цыганова» создают эксклюзивные вещи из экзотических материалов: иконы, предметы интерьера, одежду. Все созданное супругами индивидуально, неповторимо и имеет большой спрос среди ценителей.

Оксана Григорьева: охотница за голливудскими миллионами или раба любви?


Силиконовая красотка Оксана Григорьева стала сначала героиней светской хроники и объектом зависти, потом с фантастической скоростью переместилась на страницы криминальной хроники и судебных отчетов. Бывшая жена ветерана Голливуда Тимоти Далтона сумела влюбить в себя такого крепкого орешка и образцового семьянина, как Мел Гибсон, после чего вскоре родила и быстро существенно повысила свое благосостояние. На первый взгляд кажется, что Оксана Григорьева профессиональная охотница за миллионами, но ее мама утверждает обратное:

За что побили сына Кадышевой на собственной свадьбе?


По-настоящему русскую свадьбу отличают три обязательных условия: столы должны ломиться от угощения, чтобы гулять как минимум неделю и еще осталось; гости к концу торжества должны быть нетранспортабельны; должна быть драка, желательно между гостями со стороны невесты и со стороны жениха, а еще лучше, если побьют только жениха.


Брачные игры Гоши Куценко


Истинный плейбой, брутальный красавец, актер и певец Гоша Куценко заставляет неровно биться не одно девичье сердце. Этот мужественный бритый череп, эта лукавая улыбка, эта мужественная стать – герой женских грез разбил сотни сердец своим заявлением о предстоящей свадьбе с давней и верной подругой Ириной. Месяц назад девушки проливали слезы и проклинали счастливую соперницу, но жизнь так переменчива и, еще недавно счастливой, невесте впору присоединиться к сонму расстроенных поклонниц.

Бывший муж Марии Шукшиной может увидеть детей только с борта вертолета


Семья не заканчивается с разводом родителей - это аксиома, остаются дети, которые связывают уже чужих друг другу людей крепкими узами. И от того, насколько у разведенных родителей хватит мудрости и такта не мстить бывшему супругу, зависит счастье и покой детей. К сожалению, после развода это часто забывают, и в супружеские войны втягиваются ни в чем не повинные малыши. Семейная жизнь Марии Шукшиной и Бориса Вишнякова закончилась, суд определил, кому детей опекать, а кому навещать. Однако трудно согласиться любящему отцу с ограничениями видеть своих кровинушек

Дмитрия Губерниева отстранили от эфира


Знаменитый комментатор жестоко поплатился за нецензурную брань в прямом эфире. Журналист полагал, что, выполнив условия голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева, он уладит конфликт. Но не тут-то было! Руководство канала «Россия-2» решило отстранить Губерниева от эфира.

Москва прощается с Ией Саввиной


Гражданская панихида по народной артистке СССР Ии Саввиной прошла в МХТ имени Чехова. Несмотря на проливной дождь сюда с самого утра стали приезжать коллеги, родственники, поклонники, чтобы проводить в последний путь свою любимицу. 

Стать чемпионкой мира Исинбаевой помешало колдовство


Шестой провальное место на чемпионате мира для Елены Исинбаевой, олимпийской чемпионки, мировой рекордсменки – не просто неудача, а позор. На эти соревнования спортсменка должна была приехать как на разминку, а угодила прямо в лужу. Оправдать такой промах трудно, поэтому причиной поражения Елена Исинбаева назвала заговор против нее магических сил.


Побочным заработком полицейских становится съемки в фильмах категории «Только для взрослых»


Сотрудники органов правопорядка всегда в центре общественного внимания, это форпост государства, который должны обеспечивать мир и покой граждан, от их смелости, принциальности и компетентности порой зависит и здоровье, и жизнь. Но, к сожалению, и среди стражей порядка зачастую находятся те, кто позорит честь мундира. О взятках, поборах и платной охране среди полицейских не писал только ленивый, но то, что произошло недавно, шокировало даже искушенную публику. Полицейский решил подзаработать, снвшись вместе с подружкой в фильме из серии «Пособие по сексу в экстремальном виде».

Андрей Макаревич всерьез задумался об экранизации своих произведений


Талантливый человек талантлив во всем. Андрей Макаревич уже давно стал легендой – его творчество, как автора и исполнителя композиций, еще в прошлом веке завоевало миллионы поклонников. Спросите у сороколетних: «Кто не знает что такое «Машина времени?», и не найдете никого, кто не вспомнил бы культовые строчки: «Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас!». Андрей Макаревич не привык почивать на лаврах и постоянно в поиске нового и неизведанного: то он популярный телеведущий, то рискованный дайвер, то удачливый бизнесмен, то писатель.

Величайшая актриса и многолетний алкоголик Лайза Минелли поможет российским алкоголикам


Скоро во Владивостоке открывается международный кинофестиваль «Меридианы Тихого», где в качестве почетного гостя будет присутствовать голливудская знаменитость Лайза Минелли. Какие обстоятельства заставили знаменитую американку приехать на провинциальный фестиваль? Как рассказали журналистам организатора мероприятия, Лайзу пригласил ее близкий друг и многолетний собутыльник Рок Бриннер, владелец сети ресторанов Hard Rock Cafe и концертный директор многи знаменитостей.

Марина Могилевская в 41 год впервые стала мамой


Актриса Марина Могилевская в 41 год испытала радость материнства. В одном из столичных перинатальных центров артистка родила девочку весом 3500 граммов и ростом 54 сантиметра. Новорожденную назвали Марией. Она похожа на маму – голубоглазая брюнетка. 

Вячеслав Малафеев назвал цену своего прощения


Как мы уже писали, оскорбленный вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев отказался принять извинения Дмитрия Губерниева, который в прямом эфире поливал грязью его покойную супругу Марину. Успокоившись и обдумав все, Вячеслав пошел на мировую с комментатором телеканала «Россия 2» и ВГТРК, но при одном условии.

Александр Домогаров объявил войну светским репортерам


Последний записной гусар нашего кинематографа, благородный и обаятельный герой популярных фильмов и сериалов, в реальной жизни Александр Домогаров отличается бешеным темпераментом и неожиданной реакцией. Особенно это касается журналистов популярных изданий, ведущих светские хроники. Складывается стойкое ощущение, что ненависть Домогарова к акулам пера уже зашкалила за допустимые отметки. Это еще раз подтвердил инцидент, произошедший на светском мероприятии, которое было посвящено памяти Александра Барыкина и было призвано привлечь внимание общественности к незаслуженно обойденным званиями знаменитостям кино, телевидения и эстрады.

Наталья Ветлицкая поведала интернету о тайных пристрастиях Путина


В августе шоу-бизнес потряс грандиозный скандал: эстрадная дива 90-х годов выложила в своем блоге мемуары о современных знаменитостях шоу-бизнеса. Интернет-публика была шокирована пикантными подробностями звездных карьер. И хотя предусмотрительная Наталья не писала фамилий кумиров, но за скупыми инициалами читатели легко угадывали фигуры эстрадного Олимпа. Ветлицкая выдала факты, которые свидетельствуют, что за грандиозными успехами и бешеной популярностью знаменитостей зачастую стоит банальная симпатия или антипатия к ним власть предержащих. В частности, певица поведала о неком корпоративе, обставленном с такой секретностью и таинственностью, что приглашенных звезд доставляли чуть ли не с завязанными глазами. На этом закрытом мероприятии были только самые лучшие и выступали они без гонораров.

Алла Баянова: княгиня, политзаключенная и роковая женщина


Современные эстрадные знаменитости не могут похвастать и сотой долей той славы, таланта, богатства и приключений, которые выпали на долю Аллы Баяновой. В ее жизни было три брака, бессчетное число знаменитых поклонников и богатых возлюбленных, она около двух лет провела в фашистком концлагере, была музой Александра Вертинского и Петра Лещенко. Она была несметно богатой и беспросветно нищей, ее любили власти и высылали из страны.

К Москве приближается неуправляемый спутник


Сгоревшие в атмосфере обломки американского космического аппарата UARS угрожают Москве. Согласно данным Системы контроля космического пространства США, спутник находится в неуправляемом состоянии и близок к завершению своего существования. 

Как звезды отблагодарили светского репортера Закошанского


Не секрет, что отношения между знаменитостями и журналистами чаще всего напоминают войну, в лучшем случае «холодную», но иногда дело доходит и до горячих стычек в судах. Неутомимые репортеры вынуждены зарабатывать на жизнь, публикуя статьи и фотографии, не всегда соответствующие звездному статусу знаменитостей. В свою очередь и ВИП-персоны не доверяют журналистам и между собой высказывают о пишущей братии самые нелицеприятные вещи. Из этой общепринятой практики выбивается популярный светский репортер и ведущий Леонид Закошанский. За свои 27 лет он приобрел не только редкий опыт проникать на закрытые светские рауты, но и немало знакомств в звездной тусовке, которые переросли в крепкую дружбу.

1 <<... 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.676 сек..