Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68...>> 206

Муж Людмилы Гурченко рассказал о своей жизни без жены


Муж Людмилы Гурченко Сергей Сенин рассказал, как уже шесть месяцев живет без жены. Он признался журналистам, что понял – время не лечит. Оно словно отодвигает страдания, но с каждым днем становится все тяжелее жить без любимого человека.

Кейт Миддлтон отказалась от бешеных денег


Кейт Миддлтон отказала очередному глянцевому изданию в интервью. Она не хочет разглашать подробности своей личной жизни, а глянцы, между тем, уже выстроились в очередь, и предлагают ей за благосклонность просто баснословные деньги.

Анастасия Волочкова чуть не воткнула нож в Кая Метова


На Дне рождения Кая Метова царило веселье, а звезды дарили имениннику дорогие подарки. Сам Кай практически весь вечер провел на сцене, радуя собравшихся песнями. Но кульминацией вечера, конечно же, стало появление огромного торта с фотографией артиста.

Сергей Селин, известный как Дукалис, вновь готовится стать отцом


Актер Сергей Селин, известный зрителям как «мент Дукалис», приехал на фестиваль «Киношок» в Анапу в гордом одиночестве. Журналисты подумали, что он бросил и молодую жену, так же, как и предыдущую, Ларису. Но все оказалось намного проще и даже в какой-то степени радостней.

Борис Краснов вышел из комы, и теща рассказала о его состоянии


Декоратору Борису Краснову, как стало известно от его тещи Валентины Николаевны, очень вовремя сделали операцию и не упустили драгоценное время. Дело в том, что у знаменитого пациента поднялось внутричерепное давление

Вячеслав Малафеев: «Моя Марина любила все шикарное и эффектное»


Недавний скандал, вызванный нецензурными и оскорбительными высказываниями спортивного комментатора Дмитрия Губерниева в прямом эфире футбольного матча, разбередил страшную рану знаменитого футболиста Вячеслава Малафеева. Нелицеприятные замечания Губерниева о гибели любимой супруги Марины, нанесло безутешному вдовцу тяжелый удар. Эта семья была образцом любви, верности и понимания: удачная карьера главы семейства, красота и обаяние супруги, очаровательная дочь и сын-наследник – все рухнуло в один момент,

Катерина Гордон споет о своих семейных страданиях


Громкий семейный скандал с побоями, рыданием и взаимными обвинениями между Катей Гордон и ее мужем Сергеем Жориным потихоньку сошел на нет. Как утверждает пара, они развелись, но не успели высохнуть чернила на свидетельстве о разводе, как пострадавшая объявила, что презентует свой новый диск с громкоговорящим названием «Уходи по-английски».

Голливудскую актрису выгнали с борта самолета за страстные поцелуи с подружкой-лесбиянкой


Американская авиакомпания Southwest Airlines получила мировую известность благодаря скандалам, которые устраивают знаменитости в салонах самолетов авиакомпании. Сотрудники фирмы без всякого пиетета выпроваживают зарвавшихся знаменитостей вон, не глядя на регалии и звания. Недавно с рейса был снят солист группы Green Day Билли Джо Армстронга за спадающие, но страшно модные штаны. И вот очередной скандал: с борта самолета выпровожена «сладкая парочка» знаменитых лесбиянок – актриса Лейши Хейли и дизайнер Нина Гардуно. Сев в салон самолета, красотки не смогли сдержать страсти и начали бурно целоваться.

Участницы конкурса «Миссис Москва» восстали против Розы Сябитовой


Участницы конкурса «Миссис Москва» восстали против телесвахи Розы Сябитовой, которая тоже решила принять в нем участие. Они уверены, что она просто купит себе победу, поскольку находится в дружеских отношениях с Аллой Маркиной, организатором конкурса.

Как Кобзон заставил чиновников плясать «под свою дудку»


На днях в Самаре состоялось торжественное мероприятие, на которое отцы города пригласили мэтра и корифея отечественной эстрады Иосифа Кобзона. После официальных речей и напутствий в программе значился концерт и народные гуляния, но погода внесла свои коррективы и проливной дождь решил испортить праздничное мероприятие. Однако, представитель старой эстрадной гвардии не какая-нибудь эстрадная дива, и его трудно чем-нибудь испугать. Несмотря на потоки воды, монумент эстрады взял микрофон и начал петь.

Недалеко от Буэнос-Айреса с неба рухнул таиственный огненный шар, есть жертвы


В ночь с воскресенья на понедельник в пригороде Буэнос-Айреса произошел таинственный взрыв, разрушивший два дома. Один человек погиб, 6 получили ранения. Очевидцы говорят, что перед взрывом видели огромный огненный шар, с бешеной скоростью несшийся по небу. Власти пока отказываются комментировать ситуацию. Идет расследование.

Американская разведка обнаружила крупнейший в мире клад


Американская морская разведка обнаружила крупнейший в истории клад. На затонувшем в Атлантике корабле находятся 200 тонн серебра. Британское судно Gairsoppa, перевозившее груз драгоценных металлов на сумму 150 миллионов фунтов, было потоплено немецкой подлодкой в 1941 году.

Татьяна Навка готовится к новому замужеству


Участие в популярных телепроектах «Ледниковый период» и других шоу принесли олимпийской чемпионке помимо заслуженной славы, хороших гонораров и любви публики еще один, и крайне неприятный сюрприз: ее брак со знаменитым спортсменом и тренером Александром Жулиным закончился скандальным разводом. Татьяна Навка осталась одна с маленькой дочкой Сашей. Развод фигуристка переживала крайне болезненно и совершенно замкнулась, избегая публичности и не давая интервью.

Чупакабра добралась до Подмосковья


В Подмосковье завелся таинственный хищник. ЧП произошло на ферме в поселке Радужный под Коломной в середине сентября. Неведомый зверь высосал кровь у 33 овец. Еще живых животных утром обнаружил сторож. Ночью не было слышно ни блеяния овец, ни лая собак. На заборе, высота которого 1,5 метра, нет никаких следов, признаков взлома тоже нет. 

Актрису Ирину Пегову бросил муж


На фестиваль «Киношок» в Анапу звезды приехали со своими вторыми половинками. Кто-то с законными, а кто-то не совсем. Так, Борис Щербаков был с супругой, которая простила ему измену с Людмилой Нильской


Дженифер Энистон дарит своему новому любовнику подарки стоимостью 450 тысяч долларов


Дженифер Энистон настолько сильно переживала предательство своего мужа Бреда Питта, что долгое время не решалась завязать более-менее серьезные отношения с мужчинами. Известие о романе голливудской звезды с актером Джастином Теру, который ради Энистон бросил свою супругу после 14 лет совместной жизни взбудоражило публику. Этот роман явно отдавал мезальянсом: Дженифер – дама более чем успешная и богатая, ее возлюбленный тоже засветился в кино и бродвейских постановках, но в карьере он явно проигрывает Энистон. Роман развивается очень быстро – пара уже сняла особняк и везде появляется вместе. И вот новое известие:

Карла Бруни рассказала, как покорил ее сердце Николя Саркози


Накануне родов (малыш должен появится на свет 3 октября) Карла Бруни дала откровенное интервью. Первая леди Франции не любит рассказывать о личной жизни, но на этот раз сделала исключение. Карла рассказала, чем покорил ее сердце Николя Саркози. Первое знакомство состоялось в Елисейском саду. Президент оказался настоящим ботаником. Он знает все латинские названия цветов.

Дуэт «Непара» выпустил клип со своими интимными ласками


Знаменитые исполнители с самого начала своей деятельности категорически отрицали романтические отношения между ними. Даже название коллектива недвусмысленно говорит, что любовью тут не пахнет. И публика верила, но червячок сомнения все же точил поклонников. И вот появление нового клипа дуэта подлило масла в огонь утихших было слухов:

Первый мужчина Анастасии Волочковой рассказал о сексе с ней


Николай Зубковский, танцор Мариинского театра и первый мужчина Анастасии Волочковой рассказал о сексе со скандальной балериной. Как выяснилось, Настя не только в быту такая энергичная и темпераментная.

Борису Краснову сделали трепанацию черепа


Телеведущая Оксана Пушкина пристально следит за состоянием здоровья Бориса Краснова, и вот она написала в своем блоге, что знаменитому декоратору уже сделали трепанацию черепа. Напомним, что сегодня медики должны вынести вердикт по состоянию здоровья Краснова.


Состояние Бориса Краснова ухудшается


Состояние Бориса Краснова, перенесшего инсульт, ухудшается. У известного художника, декоратора и продюсера, находящегося в состоянии комы, начался отек мозга. Специалисты Федерального медицинского биофизического центра имени Бурназяна пытаются сделать все возможное, чтобы поставить его на ноги. 

Гинзбург задолжал 67 миллионов рублей


Виктор Гинзбург, экранизировавший культовый роман Пелевина «Generation П», оказался в эпицентре громкого скандала. «Русь-банк» подал иск в суд на режиссера и требует вернуть 67 миллионов рублей. Гинзбург подошел творчески к финансированию картины. Деньги ему ссудили бренды, которые по сюжету раскручивал главный герой.

Малолетний сын Евгения Дворжецкого госпитализирован с алкогольным отравлением


В 13 детскую больницу Москвы госпитализирован двенадцатилетний сын актера Евгения Дворжецкого Михаил. Ему поставлен диагноз алкогольное отравление. Группа подростков собралась у дома 25 по Красноармейской улице.

Евгений Плющенко бросил вызов своему злейшему врагу


Чтобы быть чемпионом нужен характер, а чтобы быть олимпийским чемпионов нужно быть Евгением Плющенко. Прославленный фигурист, олимпийский чемпион 2006 года, потерпел досадное фиаско на Олимпиаде 2010 года от американца Эван Лайсачека, который и стал олимпийским чемпионом. Причем и сам Плющенко, и зрители были уверены, что наш фигурист стал жертвой необъективного судейства. В запале от несправедливости Евгений озвучил это в прямом эфире, тем самым нажив себе злейшего врага.

Пипу Миддлтон забрали на перевоспитание в королевский дворец


Ставшая популярной благодаря удачному замужеству своей сестры Кейт, Пипа Миддлтон всячески избегала королевской родни. Чтобы оградить свою личную жизнь она даже решилась на пробный брак и переехала к своему бойфренду – богатому банкиру. Но от королевского благорасположения так просто не избавишься и Пипа получила предложение, от которого нельзя отказаться.

Сара Джессика Паркер шокировала публику уродливыми ногами


На недавней премьере балета «Ocean's Kingdom» звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер, несомненно, привлекла к себе внимание публики и журналистов. Актриса была в довольно открытом платье, длина которого не достигала колен.

Телеведущую Оксану Пушкину избили на стройке


Известная телеведущая Оксана Пушкина и ее подруга, знаменитая фигуристка Ирина Роднина, написали заявление в полицию и обвинили охранника частного охранного предприятия «Витязь» в избиении Пушкиной.

Звезда фильма «Бумер» впервые станет отцом


Актер Максим Коновалов, который сыграл Леху в фильме «Бумер», скоро впервые станет отцом. Его избранница Светлана, учительница начальных классов, уже на шестом месяце беременности. Медики даже с помощью УЗИ не смогли определить пол ребенка

Дмитрий Медведев покидает пост президента России


На съезде партии «Единая Россия», который проходит сегодня в Москве, в «Лужниках», произошла настоящая сенсация, да еще и тройная. Действующий президент России Дмитрий Анатольевич Медведев вначале согласился возглавить списки партии «Единая Россия»

В Сети опубликовано первое видео падающего спутника


Обломки американского спутника упадут на Землю в ближайшие часы. По скорректированным данным они угрожают Канаде и Африке. Но скорее всего  куски металла упадут в один из океанов. Ученые уверяют: людям нечего переживать. До сих пор ни один человек на Голубой планете не пострадал от космического мусора. 

1 <<... 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.203 сек..