Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64...>> 206

Андрей Малахов рассказал о своей семейной жизни


В беседе на радио «Маяк» телеведущий Андрей Малахов рассказал Ольге Шелест и Рите Митрофановой о том, как ему живется с молодой женой. Как оказалось, никаких тайн в их семейной жизни нет, они живут, как большинство супругов. Андрей очень не любит ссориться, и не скандалит, если дома нужно что-то сделать.

Ограблен актер Серей Астахов


В Одинцовском районе Московской области грабители обчистили квартиру популярного 42-летнего актера Сергея Астахова (настоящая фамилия Козлов). То, что в его доме, который находится в поселке Заречье, побывали воры, Астахов понял, как только пришел домой.

Экс-муж Розы Сябитовой отправится за решетку


Бывший муж свахи Розы Сябитовой может отправиться в тюрьму за избиение своей любовницы. Пострадавшая Наталья Сланицкая не может простить мужчине унижения и намерена наказать своего обидчика по полной программе. Совсем скоро на Юрия Андреева заведут уголовное дело. 

Очевидцы рассказали, как Дмитрий Дюжев наехал на ребенка


Мы уже писали о том, что актер Дмитрий Дюжев сбил московскую школьницу. Как выяснилось, он не был виновен в этом и не скрылся с места происшествия. Наоборот, Дюжев выскочил из машины, на руках донес девочку до газона, положил ей под голову свою куртку и был с ней до приезда скорой. Ее из ближайшей поликлиники вызвали подружки пострадавшей.

Валентина Гафта доставили в реанимацию


Звезду советского и российского кино Валентина Гафта в понедельник около семи часов вечера на карете скорой помощи доставили в НИИ имени Склифосовского. Валентин Иосифович жаловался на боли в груди и одышку, у него было состояние как после инфаркта.

Актер Дмитрий Дюжев на пешеходном переходе сбил ребенка


Днем в понедельник на улице Артамонова (Москва) произошла автомобильная авария с участием популярного актера Дмитрия Дюжева. Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что автомобиль БМВ, который двигался в сторону Аминьевского шоссе, в районе дома № 11 наехал на ребенка.

Самую богатую женщину Франции владелицу L,Оreal признали слабоумной и назначили опеку


Имя этой женщины уже стало легендой: будучи единственной дочерью основателя косметической имеперии, Лилиан Бетанкур единолично управляла и владела более чем 17,5 млрд евро, распоряжаюясь сотнями предприятий и тысячами людей. Но все это в прошедшем времени, а сейчас решением суда императрица признана слабоумной и помещена под опеку своей дочери.

Маша Малиновская показала сына и свое лицо без макияжа


Молодая мама Маша Малиновская не нарадуется на своего сына, который растет не по дням, а по часам. Телеведущая и светская львица не так давно уже делилась первыми фотографиями малыша, а сегодня в ее блоге появились свежие снимки подросшего сынульки.

Гарольд Кемпинг назначил новую дату апокалипсиса


Американский проповедник Гарольд Кемпинг предсказал новый конец света. Согласно новому прогнозу, состоится он 21 октября 2011 года в 18:00 (в каждом часовом поясе). Перенесший в этом году инсульт проповедник сделал заявление на радио. По мнению Кемпинга, апокалипсис пройдет незаметно. Гарольд прославился на весь мир своими предсказаниями. 

Пиппа Миддлтон накрасилась как матрешка


Пиппа Миддлтон никак не может угодить британцам своими нарядами. А если у нее на светских приемах гардероб оказывается в полном порядке, то окружающие все равно находят изъяны в ее внешности. Так, недавно был раскритикован ее макияж, который, впрочем, показался неудачным не только светским сплетникам, но и всем, кто увидел фотографии.

Родная мать Стива Джобса никогда не узнает о его смерти


Смерть Стива Джобса стала одним из самых трагических событий за последнее время, и об этом слышал каждый человек. Но женщина, подарившая гению цифровой эры жизнь, до сих пор не знает, что ее сын умер. 79-летняя Джоанн Симпсон последние несколько лет находится в специализированной клинике, ей поставлен диагноз «прогрессирующее слабоумие».

Ксения Собчак потребовала, чтобы Киркоров отдал на благотворительность деньги Кадырова


Недавнее громкое торжество по поводу дня рождения главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, вызвало громкие протесты по всему миру. Правозащитники международной организации потребовали от мировых знаменитостей, выступавших на юбилее Кадырова, вернуть полученные гонорары. Звезды шоу-бизнеса и кино впечатлились и пообещали отдать деньги на благотворительность.

Президент Медведев поздравил Баскова с юбилеем в прямом эфире


Чем ближе дата выборов, тем ближе к народу становятся власть предержащие или претендующие на нее. Сегодня в прямом эфире телеканала «Вести 24» пресс-конференцию дал не кто иной, как президент Медведев. Причем руководство телеканала сделала подарок юбиляру Николаю Баскову и поручило ему вести столь громкое мероприятие. В соведущие гламурный тенор взял свою приятельницу и симпатию последних недель Леру Кудрявцеву. 

Евгений Плющенко серьезно травмирован


Наступили первые заморозки, гололед и начался сезон аварий и травм. Первым открыл счет лев гламура Сергей Зверев, правда, повредил он себя на собственной кухне, но в связи с тяжестью перелома, срочной госпитализацией и операцией, его травму можно засчитать. Следующей стала светская львица и ведущая Лера Кудрявцева, которая сломала мизинец на ноге во время вечеринки в караоке-баре, что тоже считается серьезной травмой. И вот новая печальная весть:

Французские СМИ: Карла Бруни родила сына Вадима


По сообщениям французских средств массовой информации, Карла Бруни в пятницу родила сына. Этого события с нетерпением ждал весь мир и, конечно же, Николя Саркози. Карла перехаживала беременность уже две недели.


Юбилейному пассажиру аэропорта вручили в подарок певицу Валерию


Все больше российских граждан пользуются воздушным сообщением, руководство аэропортов таким обстоятельством крайне довольно и периодически устраивает торжества по поводу юбийлейных пассажиров. Краснодарский аэропорт не стал исключением и на днях, «отловив» двухмиллионного прилетевшего в край пассажира, отпраздновал это событие.

Михаил Боярский: Лиза ждет двойню


Недавно прошел слух о том, что Лиза Боярская беременна. Поскольку сама Лиза и ее муж Максим Матвеев молчат, секрет открыл отец актрисы, Михаил Боярский. Перед тем, как улететь на отдых, Михаил Сергеевич проговорился, что у его дочери будет двойня. Кстати, друзья Елизаветы уверены, что ей не удастся долго скрывать «интересное положение»

Ирина Пегова не простила мужу измену и подает на развод


Актриса Ирина Пегова во всех интервью говорила, что Дмитрий Орлов – просто идеальный муж, и она уверена, что он ни на кого ее не променяет. Но, как недавно выяснилось, Ирина фатально ошибалась. Ей все чаще стали говорить о том, что ее супруга видели с молодой красоткой

Армен Джигарханян запал на молоденькую?


Когда в Ткатр Армена Джигарханяна пришла режиссер по имени Виталина, все заметили, что Армен Борисович ее слушается, и даже стал выполнять ее указания, кого из актеров нужно уволить. Тридцатилетняя Виталина наблюдает за режимом питания мэтра, следит, чтобы он вовремя принимал лекарства, носит за ним цветы от поклонников.

Астрологи рассказали, что ждет Россию в следующем году


Вчера в Москве собрались ведущие астрологи страны, чтобы обсудить, каким будет следующий год для России. Михаил Левин, предсказавший закат политической карьеры Путина в 2011-2012 годах, не явился на собрание, но передал, что ничего хорошего Россию не ждет. Такого же мнения придерживается и Павел Глоба. Он советует всем спасать свои капиталы.


Лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок обвиняется в оскорблении президента Беларуси – возбуждено уголовное дело


Популярная группа «Ляпис Трубецкой» давно стали не нужна на родине: музыканты славятся своими талантами и востребованностью, а потому и независимостью от государства. Поэтому все чаще ляписы гастролируют за пределами Беларуси. По всей видимости, скоро они станут невъездными в свою страну – против лидера группы Сергея Михалка возбуждено уголовное дело по оскорблению чести и достоинства президента.

Владимир Путин рассказал о мистическом в своей жизни


Путин никогда не снимает с себя простой алюминиевый крестик. Это подарок мамы. Несмотря на запрет церкви в СССР, родители крестили маленького Вову. Мама отдала сыну распятие, когда Путину был уже 41 год. Политик сразу же его осветил. В 1996 году  будущий президент справлял новоселье в новом доме под Питером. 

Стало известно, кто является самой красивой женщиной Санкт-Петербурга


Недавняя победа русской красоты и женственности во всепланетном конкурсе «Миссис Вселенная-2011» показала всему миру потенциал русских женщин, и вдохновило на участие в конкурсе «Миссис Санкт-Петербург» многих красивых и успешных мам и жен северной столицы. За звание самой красивой женщины боролись в финале 13 претенденток самых разных профессий, возрастов и достатка.

Чулпан Хаматова возместит оскорбленному ею Владимиру Киселеву компенсацию в один рубль


Знаменитый солист популярной в 80-90-е годы группы «Землдяне» давно махнул рукой на сомнительные гонорары шоу-бизнеса и основал свой благотворительный фонд под громким названием «Федерация». Однако проект прославился не благодаря своим добрым и милосердным делам, а благодаря скандалу, который разразился вокруг благотворительного концерта, организованного фондом в пользу больных детей.

Состоялась самая счастливая королевская свадьба в мире


Маленькая горная страна между Индией и Китаем носит гордое название Королевство Бутан и имеет своего монарха и все положенные настоящему королевству сопутствующие церемонии и устройство. Верноподданые королевства очень любят своего монарха Джигме Кхесар Намгьял Вангчука и очень беспокоились за продолжение его рода, потому что 31-летний самодержец долго не осмеливался привести во дворец королеву.

Сергея Безрукова одолела страшная болезнь?


Поклонники Сергея Безрукова бьют тревогу – их кумир с каждым днем выглядит все хуже, он сильно похудел и выглядит старше своих лет. И если раньше он хотя бы иногда посещал тусовки, то сейчас его там вообще не видно.

Историк моды Александр Васильев оформил фиктивный брак


Историк моды Александр Васильев известен как человек позитивный, но не склонный к авантюрам. Он производит впечатление рационального мужчины, который никогда не теряет голову. Но, как выяснилось, в его жизни были и совершенно неожиданные поступки, и совершал он эти безумства ради любви.

Квартиру солиста «Плазмы» обчистили грабители


Пока участник группы «Плазма» Максим Постельный  находился на гастролях,  в его квартире похозяйничали грабители. Воры воспользовались отсутствием хозяина, и через окно проникли в квартиру музыканта в центре Москвы. Грабители разгромили шкафы, прихватили с собой деньги и ювелирные украшения.

Актриса Ольга Дроздова вышла замуж по расчету


Актриса Ольга Дроздова с детства мечтала о сцене, и сделала все для того, чтобы туда попасть. Как стало известно, ей пришлось пойти на многое, и даже выйти замуж по расчету. Когда юная Дроздова приехала из города Находка в Москву и поступила в театральный, то легко решилась на интрижку с Дмитрием Астраханом

У Бена Аффлека родился долгожданный сын


Бен Аффлек в третий раз стал отцом. Супруга Дженнифер Гарнер родила возлюбленному долгожданного сына. Друзья пары рассказали журналистам, что Бен необычайно рад рождению мальчика. Актер обещал вырастить из него настоящего спортсмена и ждет не дождется, когда малыш подрастет и отправится с папой на бейсбольную площадку.

1 <<... 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.647 сек..