Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54...>> 206

Крис Кельми избил жену под бой курантов


Новогодняя ночь для знаменитого музыканта Криса Кельми закончилась полицией. Жена сдала артиста в руки правоохранительных органов за рукоприкладство. По словам  потерпевшей, она попросила выпившего Кельми больше не пить. Ему не понравилось замечание благоверной. 

Почему подопечные вундеркинды Тины Канделаки кончают жизнь самоубийством


Амбициозная и пробивная журналистка и телеведущая не скрывает, что хорошо помнит какой ценой ей досталась карьера и популярность. Может быть, именно поэтому Канделаки с таким рвением принялась за выявление вундеркиндов на необъятных просторах Отечества.

Россияне выбрали самую популярную знаменитость 2011 года


Всероссийский центр изучения общественного мнения составил рейтинг российской элиты 2011 года.  В опросе приняли участие 1600 человек в 46 областях, краях и республиках России. Респонденты должны были назвать 10 самых популярных знаменитостей ушедшего года.

В Арканзасе прошел дождь из мертвых дроздов


В американском штате Арканзас прошел дождь из мертвых черных дроздов. Птицы падали прямо на головы местных жителей. Примечательно то, что аналогичное ЧП произошло ровно год назад здесь же. Тогда причину установить так и не удалось. Орнитологи списали массовый падеж птиц на пиротехнику.

Уэйн Руни отчислен из «Манчестер Юнайтед» за поход в ресторан


Знаменитый футболист Уэйн Руни был отчислен из «Манчестер Юнайтед» за поход в ресторан. Спортсмен вместе с женой и несколькими одноклубниками решил отметить Рождество в ресторане. Это не понравилось руководству клуба.

Концертный директор группы «Чай вдвоем» госпитализирован с огнестрельным ранением


Концертный директор популярной группы «Чай вдвоем» Игорь Звягин госпитализирован с огнестрельным ранением. ЧП произошло в понедельник вечером. 44-летний мужчина сам прибыл в НИИ имен Склифосовского, где ему была оказана помощь. Медики извлекли из ноги Звягина пулю.

Скончалась звезда картины «Женитьба Бальзаминова»


31 декабря в Москве скончалась актриса Малого театра Елена Доронина. Ей было всего 56 лет. Причиной смерти стала тяжелая болезнь. Прощание с артисткой назначено на завтра. Церемония пройдет возле Малого театра. Начало в 9:30 утра. 

В новогоднюю ночь обокрали Жана-Поля Бельмондо


Новогодняя ночь запомнится французскому актеру Жану-Полю Бельмондо надолго. Неизвестные ограбили его парижский особняк. Злоумышленники унесли с собой украшения бывшей жены актера Натали Тардивель, которая после развода продолжает жить доме Бельмондо.

В первый день нового года в Японии произошло мощное землетрясение


В первый день нового года в Японии, которая не успела оправиться после апокалипсических катаклизмов, обрушившихся на государство в марте 2011 года, произошло сильное землетрясение магнитудой 7 баллов. От разрушений и жертв Токио спасло то, что очаг располагался в Тихом океане. 

В канун Нового года сгорел голливудский особнял фронтмена The Doors


В предновогоднюю ночь на 31 декабря неизвестные устроили около 20 пожаров в одном из самых густонаселенных районов Лос-Анджелеса. Сразу после полуночи злоумышленники стали поджигать машины. Огонь перекидывался и на дома. Загорелся и дом фронтмена популярной группы The Doors Джима Моррисона. 

Алле Пугачевой понадобилась экстренная медицинская помощь


Алле Пугачевой, отпраздновавшей в минувшие выходные свадьбу с Максимом Галкиным, понадобилась медицинская помощь. С сильным недомоганием примадонна была госпитализирована в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, где ей год назад сделали стентирование.

Максим Аверин рассказал о последних днях жизни убитого Вячеслава Титова


Максим Аверин до сих пор не может осознать смерть коллеги по сериалу «Глухарь» Вячеслава Титова. Максим видел актера всего неделю назад в театре. Вячеслав заглянул на счет денег для Марии Болтневой, родившей недавно тройню, хотел заказать коляску из-за заграницы.

Интимные тайны главного Деда Мороза России


Накануне Нового года мы решили открыть все тайны главного Деда Мороза России. Проживает он в своей резиденции в Великом Устюге. Свое имя тщательно скрывает. Как удалось выяснить, роль Мороза Ивановича играет не один, а сразу 4 актера. Они работают вахтенным методом.

Тину Канделаки уговорили остаться


Популярная телеведущая Тина Канделаки передумала уходить с телеканала СТС. Причиной послужили ее подопечные – участники программы «Самый умный». Как только разнеслась весть о том, что Тина из-за скандала с Михаилом Шацем увольняется, ей стали звонить мамы умных детишек и умолять, не кидать ребят. 

Сколько зарабатывает среднестатистический Дед Мороз


Работа Деда Мороза и Снегурочки весьма прибыльная. За час в среднем можно получить от 1 до 4 тысяч. В основном поздравлять людей идут профессиональные актеры с высшим образованием. Но встречаются и представители таких профессий, как дизайнер, химик, менеджер, экономист, программист и даже эксперт-криминалист и гидрограф.


Анастасия Макеева разбилась в автокатастрофе


Популярная актриса Анастасия Макеева едва не погибла в автокатастрофе. Звезда сериала «И вся-таки я люблю» госпитализирована в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга. Не исключено, что у артистки сломан нос.

Известная писательница стала заложницей мафии


Автор малоформатных бестселлеров и глава фармацевтической компании Юлия Шилова решила выгодно вложить заработанные финансы и прикупить недорого уютный особнячок на побережье Адриатического моря в сказочном Монтенегро. Так европейцы с давних пор называют маленькую, но очень независимую страну Черногорию.

Известная предсказательница рассказала о будущем России


Грузинская ясновидящая Лейла Какулия не является медийной персоной, но за советом и прогнозами к ней обращаются даже президенты. В мае этого года журналисты попросили ясновидящую рассказать о перспективах России на ближайшие годы. И вот что поведала прорицательница:

Дарья Донцова требует секса


Писательницу Дарью Донцову очень возмущают попытки некоторых политиков запретить откровенные сцены в фильмах и телепередачах. Известная детективщица считает, что все люди – результат секса, и ничего плохого в том, что о нем говоря открыто, нет.

Спутник «Меридиан» упал на жилой дом в сибирской деревне


Обломки спутника «Меридиан», не вышедшего на орбиту, упали на жилой дом в Сибири. ЧП произошло в Новосибирской области в селе Вагайцево. В момент падения спутника в доме находилась женщина и ребенок. К счастью, никто не пострадал. 


Мать Александра Абдулова потеряла последнего из своих сыновей


90-летняя Людмила Александровна Абдулова на днях похоронила последнего из трех своих сыновей – Роберта. Некогда счастливая женщина и мать пережила самую страшную трагедию, что может себе представить любая женщина – она пережила своих детей.

Непотопляемая и бесстрашная Канделаки снова пошла «в народ»


Жизнь крайне непредсказуема: еще позавчера телезвезда и член Общественной Палаты была ВИП-гостем и желанной персоной в лучших приемных и гостиных столицы, а вчера она потеряла работу и от нее отвернулись и коллеги, и светские приятели, и публика. «Сегодня был насыщенный день. Я,как обычно, оказалась в эпицентре скандала, сама того не желая» - написала Канделаки в своем твиттере.

Ксению Собчак освистали на митинге


Популярная телеведущая, а с недавних пор и блогер Ксения Собчак приняла участие в митинге «За честные выборы», который прошел сегодня на проспекте Сахарова в Москве. Блондинка высказала свою точку зрения, что бороться надо не за власть, а за возможность оказывать влияние на эту власть.

Астрологи рассказали, в чем нужно встречать 2012 год


По восточному календарю 2012 год – год Черного Водяного Дракона, загадочного мифического существа, который является главным ценителем драгоценностей. По мнению астрологов, в вечерней одежде в новогоднюю ночь должен преобладать черный или золотой цвет.

90-летний супруг Елизаветы II перенес экстренную операцию на сердце


90-летний супруг Елизаветы II экстренно госпитализирован. Принц Филипп был экстренно доставлен в клинику с болями в груди. Обследование показало, что у герцога Эдинбургского заблокирована коронарная артерия. Медики провели срочную операцию на сердце. Хирургическое вмешательство прошло успешно. 

68-летний Роберт Де Ниро в 5-й раз стал отцом


Западные СМИ пестрят яркими заголовками «Роберт Де Ниро вновь стал отцом». И это в 68 лет! Молодая мама давно разменяла 6-й десяток. Ребенка паре выносила суррогатная мать. Новорожденная девочка весит чуть больше трех килограммов.

Алла Пугачева и Максим Галкин поженятся 24 декабря


Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 10 лет. Примадонна призналась, что молодой возлюбленный превратил ее жизнь в сказку. Недавно пара переехала в новый замок артиста в деревне Грязь, построенный для дамы сердца. Алле Борисовне не надо ни в огороде копаться, ни завтраки готовить – все это делает прислуга.

Татьяна Лютаева спасла жизнь дочке ВИЧ-инфицированной


Татьяна Лютаева, прославившаяся ролью Анастасии Ягужинской в картине «Гардемарины», спасла от смерти дочь наркоманки, инфицированной ВИЧ. 26-летняя Диляра Буйтович  заразилась смертельным недугом от мужа-наркомана. На тот момент, когда девушка узнала о беременности, она была три года ВИЧ-инфицированной, регулярно употребляла наркотики.

Сергей Шакуров попал в ДТП


Известный актер Сергей Шакуров на своем автомобиле «Ауди А6» попал в неприятную ситуацию на дороге. 69-летний артист выезжал с Бродникова переулка на улицу Большая Якиманка, и при этом протаранил «Сеат Леон Купра», который ехал по главной.

Западная пресса высмеяла депутатство Марии Кожевниковой


Западные СМИ пристально следят за политической обстановкой в России. Небывалый резонанс в прессе вызвал депутатский мандат, выданный актрисе Марии Кожевниковой, прославившейся благодаря роли блондинки недалекого  ума. 

1 <<... 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.16 сек..