Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50...>> 206

Стали известны новые подробности самоубийства жены Александра Пороховщикова


Правоохранительные органы на протяжении двух часов пытались спасти Ирину Пороховщикову. Первый звонок поступил в полицию  примерно полдвенадцатого ночи. Женщина сообщила, что супруге знаменитого актера угрожает опасность. 

Светлана Медведева в Италии не выходит из отеля


Как ранее стало известно, Светлана Медведева, супруга Дмитрия Медведева, сняла весь отель для отдыха в Италии. Естественно, она там не одна, с ней целая команда. Но по сообщениям блогеров, Медведева, как ни странно, не покидает отель и не путешествует по Италии.

В Сети появились шокирующие фото с места самоубийства Ирины Пороховщиковой


 Как мы уже писали, молодая жена Александра Пороховщикова, посвятившая свою жизнь талантливому супругу, свела счеты с жизнью. Как рассказывает подруга покойной Ольга Шакурова, у Ирины сдавали нервы, у нее часто случались истерики. 

В Сети опубликовано видео с места самоубийства Ирины Пороховщиковой


Переживания за здоровье супруга негативно сказались на состоянии Ирины Пороховщиковой. Несколько раз за последнее время с ней случались срывы и истерики. Друзья семьи как могли старались помочь несчастной женщине, но так и не уберегли ее.

Гарольд Кемпинг отменил конец света


Американский проповедник Гарольд Кемпинг устал гоняться за концом света. 90-летний проповедник заявил, что человечество не имеет новых свидетельств, указывающих на приближающийся апокалипсис. Несмотря на то, что называются разные даты, Кемпинг потерял к этому интерес.

Жена Александра Пороховщикова перед смертью завела микроблог в Твиттере


Супруга Александра Пороховщикова не могла держать в себе боль и переживания за супруга, она решила делиться ими в Интернете и буквально за неделю до смерти завела микроблог в Твиттере. За несколько часов до самоубийства она искала тех людей, которые могли бы помочь их семье.

От Александра Пороховщикова скрывают смерть супруги


Коллектив лечащих врачей НИИ неврологии РАМН приняли решение пока не сообщать о самоубийстве супруги актеру Александру Пороховщикову. Александра Шалвовича недавно перевели в это медицинское учреждение после ухудшения здоровья.

Молодая супруга Александра Пороховщикова свела счеты с жизнью, узнав, что муж находится при смерти


В Москве покончила с собой супруга Александра Пороховщикова Ирина. 42-летняя женщина, которая провела всю свою сознательную жизнь рядом с мужем, не раз заявляла, если с Александром Шалвовичем что-нибудь случится, она наложит на себя руки.

Жену актера Пороховщикова убило проклятье


После того, как стало известно о самоубийстве жены актера Александра Пороховщикова, известный провидец Павсекакий Богданов решился обнародовать прогноз, который он делал несколько дней назад, но по понятным причинам об этом никому не было известно.

Александр Пороховщиков перенес операцию


Александр Пороховщиков находится на грани жизни и смерти. 6 марта актер перенес ишемический инсульт. Медикам не сразу удалось его диагностировать. Было потрачено драгоценное время. Пороховщиков не может говорить и не узнает родных. 

Жертвы пластической хирургии снялись обнаженными


Американский фотограф Филипп Толедано создал оригинальную фотосессию «Новая красота». Моделями выступили жертвы пластической хирургии, люди, которые в погоне за идеалами красоты перекачали себя силиконом.

На Камчатке извергается вулкан Безымянный


На Камчатке начал извергаться вулкан Безымянный. По сообщению вулканологов, исполин проявлял активность на протяжении месяца. Сегодня около 9 утра по местному времени в кратере вулкана произошел взрыв, за которым последовал выброс пепла и дыма.

В Кремле объяснили, на чьи деньги Светлана Медведева сняла целый пятизвездочнывй отель в Италии


Как мы уже писали, супруга действующего президента РФ Светлана Медведева отдыхает на итальянском курорте. «Русская царица», как ее называет местная пресса», забронировала 5-звездочный отель целиком. В службе протокола первой леди подтвердили, что Медведева отдыхает в Италии

Первая леди России шокировала итальянцев


Первая леди России Светлана Медведева шокировала итальянцев. Супруга действующего президента сразу после выборов приехала отдохнуть на спа-курорт Монтекатини-Терме. 

Анастасия Мыскина в третий раз стала мамой


Теннисистка и телеведущая Анастасия Мыскина в третий раз стала мамой. У нее снова родился сын. Так что Настю смело можно назвать мамой трех богатырей. Первого сына, Евгения, спортсменка родила в апреле 2008 года, а второго, Георгия, в августе 2010.


Леонид Якубович попал в аварию


Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович попал в аварию. Артист возвращался домой из поселка Успенское. Вместе с ним в машине находились жена и внучка. Примерно в 4 часа дня по московскому времени «Мерседес» знаменитости столкнулся  с другой иномаркой.

Николай Валуев в третий раз станет отцом


Титулованный боксер и депутат Госдумы Николай Валуев готовится в третий раз стать отцом. Супруга Галина находится на четвертом месяце беременности. Малыш появится на свет в августе. В семье Валуева растут двое детей: 9-летний сын Григорий и 5-летняя дочь Ирина.

Оксана Федорова родила первенца


«Мисс Вселенная» и популярная телеведущая Оксана Федорова впервые стала мамой. Примерно в час ночи в одном из столичных роддомов первая красавица страны родила сына. Мальчик появился на свет весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров.

Ксения Собчак сравнила выборы президента с «Домом-2»


Ксения Собчак весь день работала наблюдателем. Выборы светская львица сравнила со скандальным реалити-шоу. «Работаю наблюдателем, везде вебкамеры, чувствую себя как в «Доме-2», - написала теледива в своем Твиттере. Собчак удалось выявить ряд нарушений.

Объявив о своей победе, Владимир Путин заплакал


Премьер-министр России Владимир Путин, который, по предварительным данным ЦИКа, набирает более 63 процентов на выборах президента страны, выступил перед своими сторонниками, которые собрались на Манежной площади, и с гордостью объявил о победе. В глазах лидера президентской гонки блестели слезы, и он их не скрывал.


В Москве выбрали самую красивую девушку России


В Москве выбрали самую красивую девушку России. Юбилейный 20-й конкурс красоты выиграла 18-летняя Елизавета Голованова из Смоленской области. Девушка покорила жюри интеллектуальными ответами на вопросы, нежной красотой и роскошными волосами. 

31-летний Маколей Калкин смертельно болен


Маколей Калкин, прославившийся ролью Кевина в комедии «Один дома», смертельно болен. У 31-летнего мужчины подозревают рак. Подобные слухи появились после того, как западные СМИ опубликовали шокирующие снимки знаменитости.

Легендарные бриллианты Людмилы Зыкиной ушли с молотка


Легендарная коллекция бриллиантов Людмилы Зыкиной все-таки ушла с молотка. Имена счастливых обладателей драгоценностей устроители аукциона держат в секрете. Многие покупатели даже не присутствовали в зале, а вели торги по телефону.

Модель выкинула 4-месячного сына с 14-го этажа


27-летняя модель из Нижнего Новгорода Екатерина Морковкина совершила преступление. Молодая мама выбросила с балкона 14-го этажа 4-месячного сына за то, что младенец не давал маме уснуть. Выкинув ребенка, мама легла спать. 

Лера Кудрявцева согласна выйти замуж за Михаила Прохорова


Популярная телеведущая Лера Кудрявцева согласилась стать женой кандидата в президенты Михаила Прохорова. Сотрудник телеканала «Дождь» Саша Филипенко связался с самыми завидными невестами страны. Ирина Хакамада и Эвелина Бледанс отказались сразу.

Филиппа Киркорова отмазали от тюрьмы


Как мы уже писали, Филипп Киркоров оказался в эпицентре громкого скандала. Ряд болгарских композиторов подали в суд на артиста за то, что он незаконно пел их песни. Киркоров уверял, что не исполнял чужие композиции. 

Дженнифер Гарнер родила третьего ребенка


39-летняя актриса Дженнифер Гарнер родила супругу Бену Аффлеку долгожданного сына. Это третий ребенок в семье голливудских знаменитостей. Бен и Дженнифер уже воспитывают 6-летнюю Вайолет и 3-летнюю Серафиму. Аффлек уверял, что ему все равно, будет у них третья девочка или мальчик. 

Звезда «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова сделала сенсационный прогноз относительно выборов президента России


Участница телевизионного мистического шоу «Битва экстрасенсов» Дарья Миронова сделала поистине сенсационные прогнозы, которые касаются выборов президента Российской Федерации, а также рассказала, какие перемены ожидают россиян в первый год нового срока правления.

В Сети появилось видео обрушения 9-этажного дома в Астрахани


В Сети появилось видео обрушения 9-этажного дома в Астрахани. Снимал очевидец. На кадрах видно, как рушатся все 9 этажей одного подъезда. Останавливаются прохожие, кто-то хватается за голову. 

Названа причина скандального развода Андриса и Екатерины Лиепы


Андрис и Екатерина Лиепа официально развелись. Несколько месяцев назад стало известно, что супруги более 5 лет не живут вместе. Эта новость стала шоком для общественности. Екатерина не хотела огласки, однако другого выхода у нее не было.

1 <<... 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.452 сек..