Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48...>> 206

10-летняя девочка родила ребенка


В Колумбии стала мамой 10-летняя девочка. Так как ее не сформированный скелет еще не приспособлен к родам, пришлось делать кесарево сечение. Ребенок, а это девочка, появился на свет здоровым весом 2500 граммов. 

Самым красивым человеком планеты стала молодая мамочка


Австралийский журнал Who опубликовал результаты опроса «Кто является самым красивым человеком планеты». Уверенную победу одержала фотомодель Миранда Керр. Правда, результаты можно считать несколько предвзятыми, так как таблоид отдал победу своей соотечественнице.

Ксения Собчак пропала без вести


Популярная телеведущая Ксения Собчак пропала без вести. «Блондинка в шоколаде» не явилась на запись собственной передачи  «Собчак живьем» и не выходила на связь. За Ксению пришлось отдуваться штатной бездарности Роману Романовичу.

Эвелина Бледанс родила сына


Эвелина Бледанс во второй раз стала мамой. Артистка родила сына в одной из клиник Одессы. УЗИ показывало девочку. Родители уже успели выбрать имя  - Елизавета. Как говорит сама клоунесса, собственный ребенок подшутил над мамой 1 апреля

Самый красивый актер мирового кинематографа госпитализирован


Самый красивый актер мирового  кинематографа госпитализирован. 74-летний Ален Делон в последнее время стал частым гостем в американский госпитале в пригороде Парижа. Актера мучает сердечная аритмия. По настоянию родственников Делон периодически ложится в госпиталь на обследование. 

Самая толстая женщина планеты стала женой повара


Одни женщины морят себя голодом, чтобы вернуть стройную фигуру, другие налегают на жирную и калорийную пищу, чтобы приобрести округлые формы. Американка Сьюзен Эман, проживающая в штате Аризона всегда отличалась пышными достоинствами.

Илья Резник не может развестись с женой


Илья Резник оказался в эпицентре скандала. Маэстро не может развестись с женой Мунирой, с которой не живет более 10 лет. Все эти годы поэт посылал жене и сыну деньги на жизнь в Америку. Сам же Илья Рахмиэлевич счастливо живет в Москве с гражданской супругой Ириной Романовой. Из-за того, что Резник и Мунира живут в разных государствах, бракоразводный процесс сильно затянулся.

Николай Валуев 1 апреля жестоко разыграл журналистов


Вчера Николай Валуев разместил в Твиттере сообщение о том, что он потерял паспорт на русско-финской границе, и теперь его могут не выпустить из страны: «Шутками да прибаутками буду ночевать на границе между Финляндией и Россией. Паспорт потерял».

Опубликованы шокирующие снимки с места авиакатастрофы в Тюмени


В Интернете появились уникальные кадры, которые были сделаны сразу после крушения лайнера авиакомпании «ЮТэйр» с 39 пассажирами. Пассажирский самолет АТР-72 упал через десять минут после взлета из международного аэропорта Рощино, что в Тюменской области, и развалился на части.

Названы победители шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов»


Сегодня завершился очередной проект Ильи Авербуха «Ледниковый период. Кубок профессионалов». 10 пар профессиональных спортсменов боролись между собой. Каждую неделю они меняли партнеров. В итоге, лучшим среди мужчин стал Повилас Ванагас.

Британская королева стала дважды прабабушкой


Королева Великобритании Елизавета вторая стала дважды прабабушкой. Старший внук королевы Питер Филлипс и его супруга Отэм подарили венценосной бабушке правнучку. Девочка появилась на свет в одной из клиник Лондона 29 марта весом 3,600 граммов.

Робби Ульямс готовится впервые стать отцом


38-летний Робби Уильямс ждет первенца. Его супруга Айда Филд находится в интересном положении. Певец лично поделился счастьем на своем официальном сайте. Он написал, что Айда беременна. «Так  бывает, если заниматься любовью», - в свойственной ему юмористической манере пишет Робби. 

Кейт Миддлтон крупно оскандалилась в детском хосписе


Недавно британская принцесса Кейт Миддлтон крупно оскандалилась. Это произошло в детском хосписе Treehouse. Там находятся детишки, которые страдают онкологическими заболеваниями, но принцесса, видимо, слабо понимала, где она и что за дети вокруг.

Элтон Джон готовится во второй раз стать отцом


Отцовство супругов Элтона Джона и Дэвида Ферниша вызвало двоякую реакцию. Одни радовались за всемирно известного музыканта, другие качали головой: чему может научить мальчика пара гомосексуалистов. Новоиспечённые отцы не обращают внимания на общественное мнение.

Александр Пороховщиков требует привести к нему супругу и впал в депрессию


Александр Пороховщиков уже пришел в себя и может общаться с окружающими. Естественно, он удивляется, что к нему в больницу не приходит жена Ирина. Ведь ему никто до сих пор не сказал, что жены больше нет, хотя постепенно актеру уже намекают, что Ирину он увидеть не сможет.


Александру Пороховщикову о смерти жены сообщит священник


Друзья семьи Пороховщиковых Марина и Денис Друковские, когда Ирина покончила с собой, обратились в патриархию, чтобы им дали разрешение на отпевание жены актера. И батюшка перед похоронами совершил церковный обряд, который позволяет душе покойного попасть в рай.

Уэйн Руни сломал руну юному фанату


Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни сломал руку 9-летнему фанату. Инцидент произошел во время тренировки перед матчем с «Вулкерсхэмптоном». Уэйн отрабатывал удары по воротам. В результате неудачного броска мяч угодил в руку мальчика, который вместе с отцом пришел на матч. 

Владимир Долинский стрелял в девушку из травматики


24-летняя девушка обвинила знаменитого актера Владимира Долинсково в стрельбе из травматики. По словам потерпевшей, заслуженный артист России подрезал ее автомобиль и резко остановился. Спутник Анны вышел из машины, сделал замечание Долинскому и сел в авто.

Марат Сафин назначил дату свадьбы


Еще один закоренелый холостяк отправится под венец. Знаменитый теннисист Марат Сафин нашел свою единственную. Ею стала модель Анна Друзяка. Свадьба состоится в июне текущего года в Москве, а затем новобрачные отправятся в Нью-Йорк.

Динияр Билялетдинов стал отцом


Знаменитый спортсмен, полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов стал отцом. Супруга Мария подарила футболисту сына. Мальчик родился в ночь на 21 марта в одном из столичных роддомов весом 3660 граммов и ростом 54 сантиметра.


Известный экстрасенс Наталья Воротникова родилась мертвой


Победитель первого сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова появилась на свет без каких-либо признаков жизни, и об этом есть документальное свидетельство. Тельце мертворожденного ребенка уже хотели уносить, как вдруг малышка стала двигать ножками и закричала. Врачи онемели от удивления, такого они еще не видели.

Собчак обвинила Дворковича в продажничестве


Спустя 10 дней после выборов президента Ксения Собчак прочитала лекцию о цинизме. Лекция состоялась в башне «Федерация». Речи Ксении Анатольевны, как всегда, шокировали. Досталось в этот вечер Михаилу Дворкрвичу – бизнесмену и родному брату помощника Дмитрия Медведева. 

Анатолий Журавлев водит машину без прав


Популярного актера Анатолия Журавлева задержали сотрудники ГИБДД с просроченными правами. Звезда картины «Все будет хорошо» привлек внимания инспекторов, совершая обгон. Анатолий уверяет, что ничего не нарушал. 

Ксения Собчак сбежала в Америку


Ксения Собчак не упустила случая поиздеваться над ситуацией, которая возникла недавно в ее ресторане и над тем, как все восприняли конфликт с журналистками. Ксюша написала в своем блоге

Сергея Мавроди сразил сердечный приступ


Создатель финансовой пирамиды «МММ» госпитализирован с сердечным приступом. Сергей Мавроди, который отбывает срок в тюрьме за невыплату штрафа в размере одной тысячи рублей, сегодня около полудня пожаловался на боли в груди.

Роза Сябитова знает, какая жена будет у Михаила Прохорова


Роза Сябитова в одном из своих интервью категорично заявила, что Ксения Собчак, которую сватают Михаилу Прохорову, ему не подойдет, поскольку «ходить под мужем» она не будет. Но сваха рассказала, какая именно будет жена у олигарха, какую он подсознательно ищет и, скорее всего, найдет.

Почему Ксения Собчак ссорится с мамой


Ксения Собчак, которая в последнее время с головой ударилась в политическую журналистику, в Киеве на эфир пришла в вызывающей футболке с изображением Юлии Тимошенко. Но во время разговора с ней выяснилось, что мама Ксюши не одобряет политической деятельности своей активной дочери.

Похороны Ирины Пороховщиковой не обошлись без скандала


Вчера на Ваганьковском кладбище похоронили Ирину Пороховщикову. Ее муж до сих пор не знает, что его жены больше нет в живых. Поэтому все происходящее снималось на видео, чтобы Александр Шалвович потом хотя бы заочно смог проститься с женой, которая была для него всем.

Григорий Явлинский госпитализирован с сердечным приступом


В Москве с сердечным приступом госпитализирован лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский, что помешало ему принять участие в сегодняшнем митинге оппозиции. Медики диагностировали у политика нестабильную стенокардию. 

Виктория Боня родила дочь


В Сети гуляют слухи  о том, что звезда «Дома-2» и популярная телеведущая Виктория Боня стала мамой. Вчера вечером в Твиттере появилось сообщение друга светской львицы, что Вику увезли в роддом. Позже он сообщил, что у Бони и ее возлюбленного, монакского миллионера Алекса Смерфита родилась девочка.

1 <<... 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.222 сек..