Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38...>> 206

Ксения Собчак публично обнажилась


Прочитав статью «Купи Собчак», Ксения решила достойно на нее ответить и сфотографировалась в нижнем белье, приделав при этом себе морду лошади. Она подписала этот снимок: «Носик меня купил... чувствую теперь даже какую то ответственность перед ним, сфоткалась в белье».

Жена запретила Алексею Митрофанову регистрироваться в социальных сетях


Глава комитета Госдумы по информационной политики Алексей Митрофанов понимает, как для его работы важен Интернет. Однако в ближайшее время он не планирует регистрироваться ни в одной социальной сети. 

Принц Уильям оказался в эпицентре громкого скандала


Королевскую семью продолжают сотрясать скандалы. Сначала в эпицентре оказались принц Гарри и Кейт Миддлтон. На этот раз отличился принц Уильям. Наследник престола не обнажался, в отличие от брата и жены. 

Ксения Собчак призналась, что ей тяжело без мужчины


Ксения Собчак, как известно, встречается с Ильей Яшиным, их сблизила совместная оппозиционная деятельность. Недавно он даже нашел общий язык с ее довольно строгой мамой. Но вот предложения руки и сердца Ксения пока так и не дождалась.

В Одессе убили знаменитого КВНщика


В Одессе убили знаменитого КВНщика, режиссера, сценариста, теловедущего и редактора «Городка» Яна Гельмана. Друзья мужчины рассказали, что Ян пропал еще 16 ноября. 17 числа появилась информация, что его тело находится в бюро судебно-медицинской экспертизы. 

Скончался знаменитый писатель-фантаст Борис Стругацкий


Сегодня в Санкт-Петербурге после продолжительной болезни скончался знаменитый писатель-фантаст Борис Стругацкий. Ему было 79 лет.

Скончался солист легендарного ВИА «Синяя птица»


В воскресенье, 18 ноября, ушел из жизни солист легендарного ВИА «Синяя птица» Сергей Дроздов. Ему было всего 57 лет. Причиной смерти стала продолжительная болезнь. 

Звезда Малого театра остался без крыши над головой


Народный артист, звезда Малого театра Александр Потапов стал бомжом. Незадолго до этого он купил квартиру на Петровке, 26. В 2006-м году в доме случился пожар. Выселили не только погорельцев, но и всех жильцов дома. А через неделю не стало всего дома.

Назван самый сексуальный спортсмен 2012 года


Американский таблоид People продолжает раздавать титулы. Так, недавно был опубликован рейтинг самых сексуальных мужчин мира. Первое место занял актер Ченнинг Татум. 

Редактора журнала из-за Ксении Собчак выгнали с работы


В октябре журнал «Огонек» опубликовал большое интервью с Ксенией Собчак, к тому же ее портрет красовался на обложке. И, как выяснилось, это не прошло бесследно. Ксюшу уже выгнали со всех федеральных каналов из-за ее деятельности в оппозиции

Жених Ксении Собчак заставляет ее надевать бюстгальтер


Ксения Собчак рассказала одному из глянцевых журналов, как у нее развиваются отношения с Ильей Яшиным. Как выяснилось, Ксюша с ним стала совершенно другим человеком, и позволяет ему то, что не позволяла делать другим своим мужчинам

Катя Гордон впервые показала своего новорожденного сына


Катя Гордон, став мамой, первое время не показывала своего сына Даню. Но теперь, понимая, что он немного подрос, решила показать его читателям своего блога. Она опубликовала свою фотографию с младенцем на руках

Никита Джигурда показал обнаженную грудь Ксении Собчак


Никита Джигурда решил показать читателям своего блога обнаженную грудь Ксении Собчак. Он выложил видеозапись своей беседы с Ксюшей, и она была одета так, что иногда в вырезе рукава мелькал ее обнаженный бюст.

В Сети появилось скандальное фото Кейт Миддлтон в подгузнике и слюнявчике


Британские таблоиды при всей своей любви к супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон не прочь опубликовать ее скандальные фотографии. Правда, на этот раз герцогиня Кембриджская была не обнажена, но одета весьма и весьма необычно.

Дочь Бон Джови госпитализирована с передозировкой наркотиками


19-летнюю дочь популярного музыканта Джона Бон Джови госпитализировали с передозировкой наркотиков. Стефани нашли без сознания в ее комнате в общежитии нью-йоркского колледжа. У нее нашли марихуану и героин


Арчи поплатился за езду в нетрезвом виде


Популярный телеведущий Артур Цветков, известный под псевдонимом Арчи, был задержан сотрудниками ГИБДД во время езды в нетрезвом виде. 32-летний Цветков рано утром в понедельник возвращался с дачи в Москву.

Окружение Ксении Собчак: Ксюша беременна


Недавно поползли слухи о том, что Ксения Собчак беременна, и даже искали у нее признаки этой самой беременности. Но Ксюша так и оставалась с плоским животом, и слухи утихли. Но, как выяснилось, не надолго.

Ксению Собчак выдают замуж 23 ноября


Ксения Собчак, занимаясь своими делами, может и не заметить, как окажется замужем за Ильей Яшиным. От ее имени в Интернете пишет некая @prostitutkamila, у которой в Твиттере такая же аватарка, как и у Ксюши, и пишет она от лица Собчак.

Ксения Собчак показала себя без косметики и послала окружающих на три буквы


Недавно Ксения Собчак появилась на одной из вечеринок, и, казалось бы, в этом нет ничего необычного, ведь она довольно часто посещает подобные мероприятия. Но все дело в том, что пришла туда Ксюша совершенно без косметики и в футболке с вызывающей надписью

Ксения Собчак терпеть не может блондинок


Ксения Собчак на задаваемые ей вопросы порой отвечает очень неожиданно, но и вопросы бывают достаточно провокационными. Так, недавно ее спросили. Какие женщины ей нравятся. И выяснилось, что Ксюша предпочитает худеньких брюнеток


Жених Ксении Собчак подружился с ее мамой


Еще совсем недавно многие СМИ писали о том, что бойфренд Ксении Собчак Илья Яшин никак не может найти общий язык с Людмилой Нарусовой, мамой Ксюши. И девушка решила им помочь. Они все вместе поехали отдыхать в Марокко, и там молодой человек прекрасно общался с Нарусовой.

Ксения Собчак призналась, что замуж ее никто не возьмет


Ксения Собчак много лет вела телепроект «Дом-2», и там участники искали свою любовь, а некоторые даже находили. Не исключение и ее соведущая Ксения Бородина. Только вот сама Собчак так и не нашла мужчину своей мечты

Андрей Малахов не может поделить квартиру с пенсионеркой


Популярный шоумен Андрей Малахов оказался в скандальной ситуации, которую обычно он обсуждает в программе «Пусть говорят». Летом ведущий приобрел апартаменты с видом на Кремль. Однако там поселилась пенсионерка и не хочет уступать ему жилплощадь.

Хайди Клум показала свое лицо без макияжа


Знаменитая модель Хайди Клум очень редко появляется на публике без косметики на лице, но ради благих целей супермодель согласилась сфотографироваться без макияжа. Фото Хайди и нескольких других активисток были сделаны не просто так, а специально для фонда в поддержку нуждающихся детей.

Почему Владимир Машков сексуально не привлекает Ксению Собчак


Даже говоря о сексе, Ксения Собчак теперь не обходится без политики, и для нее, как выяснилось, сексуальность напрямую зависит от политических убеждений человека. Рассказ о выборе самого сексуального актера Ксюша начала с признания, что долгие годы секс-символом лично для нее был Владимир Машков.

Анастасия Волочкова выходит замуж за племянника мэра Москвы?


В прессе появились версии причин, по которым начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антон Собянин покинул свой пост. Журналисты предположили, что он собирается жениться на Анастасии Волочковой, и поэтому переезжает в Москву.

Ксения Собчак показала педофильские скульптуры


Ксения Собчак побывала в Осло, где, естественно, побродила по городу и пофотографировала улицы и парки. В одном из парков ее шокировали обнаженные скульптуры, причем практически все они были посвящены детям. После этого Ксения написала в своем блоге

65-летний Ронни Вуд женится на 34-летней подруге


Гитарист легендарной рок-группы «Роллинг Стоунз» женится в третий раз. Избранницей 65-летнего Ронни Вуда стала 34-летняя театральный продюсер Сэлли Хамфрис. 

Виктория Тарасова попала в ураган в Нью-Йорке


Звезда сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» Виктория Тарасова попала в ураган в Нью-Йорке. Актрисе не повезло оказаться в Америке именно в то время, когда на побережье США обрушился ураган «Сэнди». К счастью, актриса не пострадала.

Вячеслав Малафеев засудил Дмитрия Губерниева


Голкипер питерского футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев засудил популярного комментатора Дмитрия Губерниева.  Судебное слушание длилось 12 часов. В итоге суд оказался на стороне истца. Теперь Дмитрию предстоит опровергнуть слова, порочащие честь и достоинство покойной жены спортсмена.

1 <<... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.701 сек..