Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36...>> 206

Принц Уильям оставил беременную жену в новогоднюю ночь


Принц Уильям провел новогоднюю ночь без беременной супруги Кейт Миддлтон. Наследный принц британского престола, прежде всего, человек военный. Ему выпала честь дежурить в ночь с 31 декабря на 1 января. 

Александр Овечкин женится на Марии кириленко


Знаменитый хоккеист Александр Овечкин женится. Избранницей спортсмена стала теннисистка Мария Кириленко. 31 декабря хоккеист написал на своей страничке в сети

86-летний Хью Хефнер женился на 26-летней модели


Создатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер женился в третий раз. Избранницей 86-летнего мужчины стала 26-летняя модель Кристалл Харрис. Повести молодую подругу под венец Хефнеру удалось со второй попытки

Опубликовано новогоднее обращение Владимира Путина


Новогоднее обращение президента России Владимира Путина появилось в Сети. Оно было опубликовано спустя 15 минут после наступления 2013 года на Дальнем Востоке. 

Что не стоит дарить в Новый год


Новый год уже шагает по планете. В честь праздника мы решили составить рейтинг самых нелепых подарков. Итак, что не стоит дарить. Во-первых, парфюм. Очень сложно угадать предпочтения.

Как сделать так, чтобы новогодний секс стал незабываемым


Как встретишь Новый год – таким он и будет. Поэтому многие женщины хотят в новогоднюю ночь нежиться в объятиях любимого мужчины. Естественно, всем хочется, чтобы новогодний секс стал самым лучшим и красивым. Для этого можно создать романтическую обстановку – свечи, полумрак, и дополнить это оригинальным эротичным костюмом снегурочки и Деда Мороза.

В Сети появилось видео момента авиакатастрофы во Внуково, снятое очевидцем


Вчера в аэропорту Внуково произошла авиакатастрофа, но видео появилось только после нее. И вот на YouTube очевидцы выложили видео самого момента катастрофы. Корреспондент одного из московских изданий ехала по Киевскому шоссе в тот момент, когда произошла трагедия

Родственники погибшей простили Константина Меладзе


Вчера в селе Козин на Украине похоронили Анну Пищало, погибшую под колесами автомобиля Константина Меладзе. На похоронах присутствовали и представители продюсера. Родные погибшей не имеют к нему никаких претензий. 

Онлайн видео с места крушения самолета во Внуково


Сегодня в аэропорту «Внуково» (Москва) выкатился за взлетную полосу и потерпел крушение самолет Ту-204. Информация о спасенных и пострадавших поступает самая противоречивая. По последним данным, Киевское шоссе в сторону Москвы перекрыто, а в сторону области пропускают некоторые автомобили.

Первое видео с места крушения самолета во Внуково


Во Внуково сегодня вечером разбился самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings . «Сегодня, около 16.35 в столичном аэропорту «Внуково» самолет Ту-204 при посадке выехал за пределы ВПП, в результате чего произошло возгорание», - сообщают представители МЧС. 

Константин Меладзе оплатит похороны своей жертвы


Поклонники и коллеги Константина Мелаледзе все еще в шоке: композитор и продюсер  наехал на 30-летнюю женщину. Свою вину Константин не отрицает. Композитор не стал скрываться с места происшествия, сам вызвал скорую помощь и милицию

У сбитой Константином Меладзе женщины остались двое маленьких детей


Как мы уже писали, знаменитый продюсер Константин Меладзе рискует сесть за решетку на 8 лет. 27 декабря он насмерть сбил женщину в районе пешеходного перехода. Как стало известно, погибшей оказалась 30-летняя домохозяйка. 

У Ивана Охлобыстина будет ребенок от другой женщины


Экстрасенс Виктория Железнова рассказала, что ждет в следующем году Ивана Охлобыстина и его супругу, которая, как говорят, ждет еще одного ребенка. И ее предсказание оказалось довольно неожиданным

Уитни Хьюстон убили наркоторговцы


11 февраля 2012 года скончалась Уитни Хьюстон. Согласно официальной версии, легендарная исполнительница захлебнулась в ванной, когда у нее случился сердечный приступ. Знаменитый в Голливуде частный детектив Пол Хебл провел свое расследование и заявил, что певицу убили

Кейт Уинслейт тайно вышла замуж


Популярная голливудская актриса Кейт Уинслейт тайно вышла замуж. Третьим супругом звезды «Титаника» стал бизнесмен Нед Рокнролл. Представитель Кейт официально подтвердил эту информацию: «Кейт Уинслет и Нед Рокнролл поженились в Нью-Йорке ранее в этом месяце


Ксения Собчак шокировала своим видом


На премьеру детского анимационного фильма «Снежная королева» Ксения Собчак пришла в довольно странном виде. На ней было мрачноватой расцветки платье, в черных перчатках и с черными же аксессуарами.

В Сети появилось видео Ксении Собчак с новым любовником


После одной из закрытых вечеринок Ксения Собчак и Максим Виторган уехали вместе, и, естественно, папарацци не заставили себя ждать, и все сняли на видео. Ксюша хоть и выпила не очень много, но вышла, пошатываясь, а Макс вел машину очень аккуратно, потому что Ксении, видимо, было плохо от большой скорости.

Марина Александрова обвенчалась с отцом своего ребенка


Популярная актриса Марина Александрова, погода назад ставшая мамой, обвенчалась с отцом своего ребенка, режиссером Первого канала Андреем Болтенко. Церемония прошла тайно в одной из церквей Санкт-Петербурга. Однако вездесущие акулы пера узнали об этом. 

Принц Гарри уничтожил талибских командиров


Принц Гарри отличился во время спецоперации против талибов. Выпустив из вертолета Apache ракету Hellfire класса «воздух-земля», он поразил цель и уничтожил командиров движения «Талибан».

Фотограф снял призрак деда, пришедшего на крещение внучки


Жители графства Кент в шоке: на крестины девочки в церковь пришел призрак ее деда.  Сенсацией стали снимки с крещения Мии-Беллы Кеннетт.  На них четко виден призрак. 


Кейт Миддлтон и принц Уильям решили сэкономить на собственном ребенке


В британской королевской семье рушатся вековые традиции. Новаторами выступают супруги принц Уильям и герцогиня Кэтрин. В настоящее время чета ожидает первенца.   Уильям и Кейт уже планируют, кто будет воспитывать ребенка.

Милонов ответил на выпады «голубого огонька»


Депутат ЗакСа Виталий Милонов ответил на выпад в свою сторону. В своем Твиттере он написал: «Пока голубой огонек просит президента разобраться со мной, хотелось бы попросить МВД взять под особый контроль якобы самоубийство на КАД».

Где лучше всего встречать конец света


До конца света, если он, конечно, будет, остались считанные часы. Кто-то уже запасся провиантом, прикупил место в бункере, а кто-то и вовсе не верит в грядущий апокалипсис. Если вы хотите пережить человечество или насладиться его гибелью, предлагаем вам несколько вариантов, где лучше всего встречать конец света.

Филипп Киркоров, Николай Басков и другие требуют призвать к ответу борца с гомосексуалистами


Как известно, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов борется с «гомосексуальной угрозой», и многих известных людей обвиняет в том, что у них нетрадиционная сексуальная ориентация. Также он выступал против Мадонны и Леди Гаги.

Знаменитый экстрасенс предсказал в 2013 году Всемирный потоп


Победитель шестого сезона «Битвы Экстрасенсов» рассказал, чего ждать в 2013 году. Это год активизации энергии воды. Это значит, что Землю ждут водные катаклизмы: наводнения, цунами, тайфуны. Вода повсюду. Частые туманы и плохая видимость сделают свое дело на дорогах.

Ксению Собчак и Владимира Познера лишат гражданства


Петербургское отделения православно-патриотической организации «Народный собор» с депутатом Виталием Милоновым предложили свой ответ на американский «список Магнитского».

В Лас-Вегасе выбрали «Мисс Вселенную-2012»


В Лас-Вегасе завершился конкурс «Мисс Вселенная-2012». Титул завоевала 20-летняя американка Оливия Калпо. Для США это долгожданная победа. Последний раз корона доставалась американке в 1997 году. Финал состоялся 19 декабря в городе Грехов.

В Сеть попали фотографии ссоры Ксении Собчак со своей мамой


На вручении премии журнала «Русский пионер» награды удостоилась и Ксения Собчак – за рассказ о своем отце. Но после награждения она сразу же ушла, потому что ее настроение было испорчено. Перед самым началом церемонии она о чем-то поспорила с Виктором Лошаком, главным редактором журнала «Огонек».

У беременной Кейт Миддлтон появились новые причуды


У беременных, как известно, часто появляется много необычных причуд и желаний, и беременная принцесса – не исключение. В последнее время Кейт Миддлтон очень много ест, но ее постоянно тошнит, и переедание пока никак не сказывается на ее фигуре. Особенно жена принца Уильяма уважает выпечку, и об этом журналистам рассказал источник

Ксения Собчак призналась, что хочет пососать


В последнее время Ксения Собчак вернулась к гламурной жизни и выкладывает в своем блоге фотографии светской жизни. Правда, ее чувство юмора осталось неизменным, и Ксюша не прочь пошутить над собой и своими друзьями.

1 <<... 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.818 сек..