Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31...>> 206

Принц Гарри проболтался, кто родится у Кейт Миддлтон


Британцы до сих пор гадают, кто же родится у королевской четы. Многие уверены, что у Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет девочка, но большинство ждут мальчика. И вот принц Гарри проговорился о том, кто родится у его брата и Кейт.

Схождение Благодатного огня: онлайн-трансляция из Храма Гроба Господня


В Иерусалиме ждет схождение Благодатного огня, которое предваряет праздник Пасхи. Согласно преданию Огонь – символ того, что Иисус Христос воскрес на третий день после казни.

Ксения Собчак показала своего мужа в постели


С тех пор, как Ксения Собчак вышла замуж, она стала весьма романтичной особой. Если раньше она писала только о митингах или о шопинге, то сейчас ее стали интересовать мужчины. Вернее – только один, ее муж Максим Виторган.

Скончалась легенда Голливуда Дина Дурбин


Во Франции скончалась оскароноская актриса Дина Дурбин. Ей был 91 год. Легендарная актриса была необычайно популярно в 40-ые годы прошлого века. В СССР о ней узнали после картины «Сестра его дворецкого». В 1938 году Дина была удостоена Оскара

Ксения Собчак показала свое фото на массажном столе


Ксения Собчак с тех пор, как стала популярным блогером, старается баловать своих читателей чем-то интересным, и порой выкладывает неожиданные фотографии. На этот раз она опубликовала свой снимок на массажном столе.

Ксения Собчак снова оказалась в эпицентре скандала


Телеведущая Ксения Собчак повздорила с коллегой по Координационному совету оппозиции, журналистом Олегом Кашиным из-за «дела 6 мая».  Собчак не понравилось, что Кашин выложил в Сеть отрывок ее интервью, в котором она оправдывает задержание и арест оппозиционеров  за беспорядки на Болотной площади.

Петр Тодоровский госпитализирован с сердечным приступом


Знаменитый режиссер, создатель культовых картин «Интердевочка», «Анкор, еще анкор», «Военно-полевой роман» Петр Тодоровский госпитализирован с сердечным приступом. В этом месяце 87-летний мэтр российского кино обращается к врачам за помощью уже во второй раз

Скончался супруг Тины Кароль


Украинская певица Тина Кароль стала вдовой. В Киеве скончался муж певицы Евгений Огир. 32-летнего мужчины не стало вчера вечером. Причиной смерти стал рак желудка. Несколько дней назад Тина привезла Евгения из Германии домой.

Бывшая жена Эдуарда Успенского обвинила писателя в смерти мамы


Скандал между уже бывшими супругами Эдуардом Успенским и Элеонорой Филиной продолжает набирать обороты. Супруги до сих пор не могут поделить совместно нажитое имущество. Более того, Элеонора должна выплатить огромные деньги за дом, который уже забрали кредиторы.

Ограблен дом Анастасии Волочковой


Минувшей ночью ограбили особняк известной балерины Анастасии Волочковой в Лианозово. Ограбление произошло ночью. Бандиты ворвались в дом, связали домработницу и ее мужа и заперли на втором этаже, а сами орудовали в доме. 

Беременная Кейт Миддлтон купила голубую коляску


Британские средства массовой информации неожиданно разгадали тайну пола будущего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Как оказалось, герцогиня Кембриджская рассказала журналистам, что недавно приобрела детскую коляску голубого цвета.

Кейт Миддлтон показала, как с королевским шиком носить платье за 2000 рублей


Кейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом и его брат и принц Гарри устроили себе необычный день волшебства. Они с удовольствием прогулялись по киностудии Warner Brothers, где снимались многие фильмы и окунулись в эту атмосферу.

Как муж спасает живот беременной Кейт Миддлтон от растяжек


В последнее время те, кто часто контактируют с принцем Уильямом. Заметили, что его руки стали очень нежными и мягкими. Как выяснилось, это связано с тем, что принц, спасая живот беременной жены от растяжек, смазывает его маслом.

Муж Ксении Собчак признался, что не любит детей


Недавно разразился настоящий скандал, когда в Интернет попала аудиозапись разговора Ксении Собчак с соседкой. Ксюша обзывала детей, мешающих ей, и даже крыла их матом. Многие удивились, ведь Собчак вышла замуж и ей, возможно, самой предстоит стать матерью.

Ксения Собчак оторвалась в деревне на дискотеке


Ксения Собчак, ее муж Максим Виторган и подруга Ксюши Ника Белоцерковская сейчас путешествуют по Италии. Они осматривают незнакомые места и с радостью отдыхают от московской суеты. А недавно они всей компанией оказались в итальянской деревушке


Беременная Кейт Миддлтон впервые надела облегающее платье


Кейт Миддлтон, которая находится на 6 месяце беременности, недавно посетила школу, несколько лет назад сожженную вандалами, и восстановленную на средства меценатов. При этом Кейт надела красивое облегающее платье, которое только подчеркивало ее «интересное положение».

Стало известно, почему у Кейт Миддлтон на 6 месяце беременности такой маленький живот


Многие недоумевают, почему у Кейт Миддлтон в 6 месяцев беременности такой маленький живот, ведь обычно он на этом сроке намного крупнее. Британские журналисты обратились за разъяснениями к медикам. И вот что сказал Симон Мехиган, консультант-акушер в женской больнице Ливерпуля

Беременная Кейт Миддлтон впервые показала живот


На днях в Великобритании проходил съезд Ассоциации скаутов, и появление там для Кейт Миддлтон было просто деловым визитом. Беременная супруга принца Уильяма общалась с самыми лучшими скаутами, а потом приняла участие в Национальном параде имени Королевы.

Кейт Миддлтон переезжает к родителям


В британской королевой семье разразился новый скандал. Виновницей снова стала Кейт Миддлтон, которая ожидает первенца. После рождения наследника престола она не намерена прибегать к услугам няни. Кейт с новорожденным проведет первые 6 недель после выписки из роддома в доме родителей.

Анна Снаткина родила дочь


Знаменитая актриса Анна Снаткина и резидент Камеди Клаб Виктор Васильев впервые стали родителями. Актриса родила дочь. Счастливую новость сообщил друг семья Вадим Галыгин


Супруг приучил Ксению Собчак экономить деньги


Многие заметили, что Ксения Собчак, выйдя замуж за Максима Виторгана, стала вести счет деньгам. И ее теперь нельзя назвать легкомысленной транжирой. Так, Ксения возмущается в своем блоге по поводу дороговизны модных аксессуаров

Новорожденная дочь Романа Абрамовича стала самым дорогим ребенком планеты


Российский олигарх Роман Абрамович вновь возглавил список Forbes, на этот раз, как папаша самого дорогого ребенка планеты. Абрамович потратил баснословную сумму на то, чтоб подруга Дарья Жукова благополучно родила дочь Лею.

Новые версии смерти Андрея Панина


С момента гибели Андрея Панина прошло уже 2 месяца. Однако его смерть до сих пор осталась загадкой и для его друзей, и для следствия. Правоохранительные органы пока не озвучивают версии, ждут результата всех экспертиз. Они пытаются установить личности всех, кто входил и выходил в роковой день из подъезда.

В небе над Бостоном, где прогремели взрывы, появилось облако в виде ангела


Вчера во время Бостонского марафона в США прямо на финише прогремели взрывы. Корреспонденты сообщают о нескольких погибших и множестве пострадавших людей, среди которых есть дети. Это первый теракт после взрывов башен-близнецов.

Эксперты: Андрея Панина убили


Обнародованы первые результаты судмедэкспертизы. Так, эксперты-криминалисты установили, что популярного актера Андрея Панина, труп которого был найден 2 месяца назад в его квартире, скорее всего, убили. Артисту были нанесены побои тупым предметом. 

У Джорджа Буша родилась внучка


43-й президент США Джордж Буш-младший впервые стал дедом.  13 апреля дочь политика Дженна Буш Хэйгер родила дочь. «Лора и я рады сообщить о рождении нашей внучки Маргарет Лоры Милы Хэйгер. Мила, дочь Дженны и Генри Хэйгера, получила имя в честь бабушек»

Роман Абрамович в седьмой раз стал отцом


В семье российского олигарха, владельца футбольного клуба «Челси» Романа Абрамовича пополнение. Возлюбленная Дарья Жукова родила миллиардеру дочь. Счастливое событие произошло еще 8 апреля, но известно об этом стало лишь сейчас.

Андрея Аршавина выгнали из лондонского «Арсенала»


Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выжил российского футболиста Андрея Аршавина. Тренер объявил, что спортсмен, скорее всего, покинет команду уже летом 2013 года после истечения контракта. Причина – недостаточно игрового времени.

Ксения Собчак рассказала подробности семейной жизни и как она кормит мужа


На днях Ксения Собчак дала интервью Владимиру Познеру, в котором призналась, что у нее был роман с Андреем Аршавиным. Но теперь она замужем и счастлива. Ксения рассказала Познеру подробности своей семейной жизни

Ксения Собчак рассказала всю правду о своем романе с Андреем Аршавиным


Ксения Собчак призналась Владимиру Познеру, что у нее был роман с Андреем Аршавиным, и он ради нее даже уходил из семьи, хотя она на этом не настаивала. Причем их связывала не только физическая близость, но и духовное родство

1 <<... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.845 сек..