Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30...>> 206

Ответы на ЕГЭ можно купить


Сегодня начались ЕГЭ. Выпускники показывали свои знания по русскому языку. Спустя пару часов после начала тестирования на Дальнем Востоке, ответы на вопросы появились в Сети. Но многих Интернет-ресурсах можно найти фотографии заполненных листов.

В семье Анджелины Джоли большое горе: тетя актрисы скончалась от рака


В семье голливудской актрисы Анджелины Джоли большое горе. В воскресенье утром от рака груди скончалась ее тетя Дебби Мартин. Ей был 61 год. Больше 10 лет она боролась со страшным недугом. Все это время Анджелина находилась рядом с ней, поддерживала и морально, и материально.

Стиль жизни беременной Кейт Миддлтон раскритиковали в пух и прах


Знаменитая британская писательница и журналистка Джоан Элисон Смит в пух и прах раскритиковала Кейт Миддлтон и ее образ жизни. В своей книге The Public Woman, посвященной знаменитым женщинам, Смит как следует приложила жену принца Уильяма

Ксения Собчак сделала шокирующее признание и рассказала правду о своем детстве


Ксения Собчак очень редко раскрывает свою душу, но ночью чувства обостряются, и даже сдержанным людям хочется поговорить о проблемах, выплеснуть накопившееся в сердце. Ксения Собчак очень удивила читателей своего блога, написав

Ксения Собчак едва не погибла в авиакатастрофе


Возвращаясь из Киева в Москву, Ксения Собчак едва не погибла в авиакатастрофе. О случившемся светская львица написала в своем микроблоге:

Ушел из жизни знаменитый режиссер Петр Тодоровский


Сегодня на 88-м году жизни скончался знаменитый режиссер, создатель культовых картин « Интердевочка», «Любимая женщина механика Гаврилова», «Военно-полевой роман», «Анкор, еще анкор» Петр Тодоровский. Причиной смерти стал сердечный приступ.

На Дальнем Востоке произошло мощное землетрясение


Сегодня в 9:44 по московскому времени на Дальнем Востоке произошло мощное землетрясение магнитудой 8,2 балла. От сильных разрушений спасло то, что очаг находился на дне Охотского моря в 403 километрах от Петропавловска Камчатского.

Звезда сериала «Родной человек» разбилась в автокатастрофе


Звезда сериалов «Телохранительница» и «Родной человек» Александра Шевчук находится в тяжелом состоянии в реанимации одной из подмосковных клиник. 32-летняя актриса пострадала в автокатастрофе. Молодая женщина вчера вечером ехала по трассе «Украина» из столицы в область.

На актера театра Олега Табакова завели уголовное дело за сбыт оружия


34-летний актер театра Табакова Борис Комков задержан за сбыт оружия. Артист продавал охотничий нож. Полицейские  сочли нож серьезным оружием и завели против Комкова уголовное дело.

Дмитрий Медведев рассказал о женитьбе сына


Премьер-министр России Дмитрий Медведев  дал откровенное интервью. Так, глава российского правительства разрешил в Сети называть его «Димоном».

Татьяна Догилева перенесла экстренную операцию


Популярную актрису Татьяну Догилеву экстренно прооперировали.  Артистке удалили камни из желчного пузыря. 56-летняя Догилева почувствовала боль в правом боку и отправилась на прием к врачу. Диагноз оказался неутешительным – холецистит.

Из-за скандалов победу в «Евровидении-2013» могут отдать Украине


Украинка Злата Огневич может оказаться победительницей «Евровидения-2013». Дело в том, что участники от Дании и Азербайджана, занявшие первые два места, оказались в эпицентре громких скандалов

Ксения Собчак о своей беременности


С тех пор, как Ксения Собчак вышла замуж, ходят слухи о ее беременности. Сама Ксюша уже ничего не говорит по этому поводу. Но ей, видимо, надоело, что все хотят видеть ее в положении, и она решила действовать с помощью своих читателей.

Скандал на «Евровидении-2013»: России подтасовали голоса


Вокруг «Евровидения-2013» разразился новый скандал. Организаторов международного песенного конкурса обвинили в подтасовке голосов.  Возмущена общественность в Азербайджане. 

Принц Уильям будет присутствовать на родах первенца


13 июля в Англии ожидают рождение первенца принца Уильяма и его супруги Кэтрин. Однако даже в такой счастливый день супруги нарушат королевские традиции. Уильям решил, что не будет ожидать известий из роддома в Кенсингтонском дворце.


Алексей Балабанов скончался на 55-м году жизни


Вчера на 55-м году жизни скончался знаменитый режиссер Алексей Балабанов. Он находился с женой в санатории, где работал над новым сценарием. Причиной смерти стал сердечный приступ. Режиссер давно жаловался на здоровье.

Жена Вячеслава Малафеева показала свою фигуру после родов


Екатерине Малафеевой, которая буквально на днях стала мамой, очень повезло с генами и, соответственно, с фигурой. В своем блоге Катя опубликовала фото, и ее читатели были просто шокированы – она выглядит так, словно и не рожала.

Дэвид Бекхэм уходит из спорта


Один из лучших футболистов мира Дэвид Бекхэм сообщил, что намерен завершить свою карьеру по окончании сезона. В своем микроблоге спортсмен, прошлой зимой перешедший во французский клуб «Пари Сен-Жермен, сообщил о своем решении.

Курящие маленькие дети Инны Жирковой шокировали интернет


Юрий и Инна Жирковы бурно отпраздновали День рождения Инны, и фотографии с этого торжества шокировали интернет-пользователей. Инна, недавно прославившаяся своим «могучим интеллектом», видимо, и мужа нашла себе под стать.

Дмитрий Певцов отделался штрафом за езду по тротуару


Знаменитый актер Дмитрий Певцов отделался штрафом в размере 5 тысяч рублей за стоянку и езду по тротуару. Дмитрий не явился в суд. По телефону он сообщил, что не сможет прийти на заседание и готов заплатить штраф. Напомним, что инцидент произошел 10 апреля.


Звезда комедии «Любовь и голуби» пострадала в ДТП


Звезда комедии «Любовь и голуби» Нина Дорошина пострадала в ДТП. Инцидент произошел вчера днем в центре Москвы. Актриса ехала в троллейбусе. Водитель резко затормозил. Актриса упала и повредила позвоночник.

Ксения Собчак поглумилась над одинокими женщинами


Ксения Собчак, видимо, очень рада, что, наконец, стала замужней женщиной, и теперь с удовольствием издевается над теми, кто не замужем. Сейчас очень модно фотографировать себя у зеркала. Но Ксюша решила ввести другую моду, и попросила мужа сфотографировать ее со спины.

Муж Ксении Собчак в шоке от ее глупости


Максим Виторган, женившись на Ксении Собчак, прекрасно знал все ее плюсы и минусы, но недавно она поразила его своей глупость. И он рассказал об этом всем своим друзьям в одной из социальных сетей

Стал известен день, когда родит Кейт Миддлтон


Британское королевское семейство, наконец, рассекретило срок, который медики установили Кейт Миддлтон для родов. Уже известно, что у Кейт и принца Уильяма родится мальчик, об этом проболтался принц Гарри, да и коляску Кейт приобрела голубого цвета.

Витаса пытаются «отмазать» от ответственности за наезд на велосипедистку


Знаменитого певца Витаса, наехавшего вчера на  своем Infiniti на велосипедистку, пытаются «отмазать» от ответственности. Так, официальный представитель артиста заявил, что Виталий Грачев (настоящее имя артиста) не имеет никакого отношения к ДТП, так как он не находился за рулем, а был обычным пассажиром

Опубликовано видео задержания Витаса в неадекватном состоянии


Как мы уже писали, вчера около 6 часов вечера певец Витас стал участником ДТП. Артист явно находился под воздействием алкоголя, от освидетельствования отказался и вел себя неадекватно. Пострадавшая велосипедистка сняла на видео Виталика Грачева (это настоящее имя певца).

У Вячеслава Малафеева родился сын Алекс


Сегодня утром Вячеслав Малафеев сообщил о том, что у него родился долгожданный сын. Произошло это 10 мая, рост малыша 3 килограмма 786 граммов, рост – 54 сантиметра. Родители, Вячеслав и Екатерина, уже выбрали новорожденному имя

Прямая трансляция Парада Победы


Сегодня мы празднуем День Великой Победы, и на Красной площади в Москве проходит традиционный Парад Победы. Военные демонстрируют свою мощь, а на трибунах сидят ветераны, которых, к сожалению, с каждым годом становится все меньше

Кришитану Роналду арестован в Мадриде


В Мадриде арестован форвард «Реала» Кришитану Роналду. Футболист нарушило правила дорожного движения. Кришитану припарковался в неположенном месте, чем привлек внимание полицейского.

В Дженнифер Лопес стрелял неизвестный


Неизвестный стрелял в знаменитую певицу Дженнифер Лопес. Инцидент произошел в американском курортном городе Форт-Лодердейл. Дженнифер давала интервью, когда неизвестный начал стрельбу

1 <<... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.68 сек..