Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29...>> 206

Алексей Панин разгромил ресторан в Туапсе


Скандально известный актер Алексей Панин подтвердил в очередной раз свою репутацию. Актер устроил погром в ресторане в Туапсе, куда прибыл на гастроли со спектаклем «За одним зайцем».

Ксения Собчак обнародовала открытую гей-пропаганду


Всем известно, что на политической орбите тема сексуальных меньшинств сейчас самая обсуждаемая. Ну и, конечно, Ксения Собчак, которая всегда в центре всех событий, не смогла остаться равнодушной к закону о запрете пропаганды гомосексуализма.

Ксения Собчак выдала страшную тайну своей семьи


Недавно Ксения Собчак рассказала о том, какие тайны хранит ее семья, а точнее, о «еврейском вопросе» семейства Собчак. Ведь многие и писали и говорили о том, что ее отец еврей, да и самой Ксении часто указывали на это. И вот она наконец, решила открыть «страшную тайну»

Ксения Собчак опозорила своего бывшего жениха и намекнула, что у нее есть на него компромат


Ксения Собчак очень удивилась, когда ее бывший бойфренд Сергей Капков заявил, что на митинг на Болотной площади он попал только из-за того, что сопровождал Ксению. Ее очень задело это, и она в своем блоге написала

Максим Виторган показал, какая Ксения Собчак в быту


Новоиспеченная семейная пара Ксении Собчак и Максима Виторгана в очередной раз удивила своих поклонников. Дело в том, что не так давно Максим выложил в сеть фотографию своей жены, приносившей ему завтрак.

Ксения Собчак помирилась со своим врагом Катей Гордон


Ксения Собчак после нескольких лет вражды помирилась с Катей Гордон, чему и она, и катя безумно рады. Об этом девушки одновременно сообщили в своих блогах, опубликовав одинаковую фотографию и сопроводив ее одинаковой подписью

Алина Кабаева сообщила, когда расскажет всю правду об отношениях с Владимиром Путиным


После развода Владимира Путина внимание общественности приковано к Алине Кабаевой, которая, по слухам, скоро может стать первой леди. Естественно, журналисты не могли не поинтересоваться у Алины, какие отношения связывают ее с Путиным, и как она сама относится к такому ажиотажу вокруг ее имени.

Стали известны подробности родов Кейт Миддлтон


Весь мир знает, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вот-вот должна родить своего первенца. Как пишет британский портал MailOnline, герцогиня будет рожать в той же клинике, в которой на свет появились принцы Уильям и Гарри – в больнице Святой Марии в Паддингтоне, которая находится на западе Лондона. Это обойдется королевской семье в весьма кругленькую сумму

Максим Виторган рассказал о неожиданном разводе с Ксенией Собчак


Недавно мы писали о том, что некий гуру предрек Ксении Собчак развод через год, но успокоил ее тем, что он может предотвратить семейную трагедию. Правда, не бесплатно. И вот Максим Виторган рассказал продолжение этой душещипательной истории

Акушер Кристины Орбакайте пойдет под суд


Семья Зарецких обвиняет в смерти своего ребенка клинику «Мать и дитя» Марка Курцера. Там не смогли выходить малыша с заболеванием, с которым выхаживают в других клиниках. Причем это частное заведение, и там рожали такие звезды, как Кристина Орбакайте, Елена Захарова, Дана Борисова, Наташа Королева и другие.

Ксения Собчак разведется через год


Слухи о том, что Ксения Собчак беременна или собирается разводиться, возникают с завидной регулярностью. Сама она на это внимания не обращает, как, впрочем, и ее муж Максим Виторган. Но недавно его терпение закончилось, когда о печальной участи Ксении заявил довольно авторитетный для нее человек.

Ксения Собчак боится Алину Кабаеву


Многие удивились, когда острая на язык Ксения Собчак сделала вид, что не заметила выпада в ее сторону Алины Кабаевой. А ведь Кабаева не просто нелицеприятно отозвалась о Ксении, но даже назвала ее психически больной.

Алина Кабаева оскорбила Ксению Собчак, назвав ее психически больной


Недавно гимнастка Алина Кабаева дала откровенное интервью, в котором разговор зашел о Ксении Собчак. Кабаева не стала скрывать, что не очень лестного мнения о ней и заявила, что Ксения все делает только для собственной выгоды, а ее интересы – это исключительно деньги и слава.

Популярный актер Вадим Колганов жестоко избил молодого парня


Вадим Колганов, запомнившийся зрителям по сериалам «Татьянин день», «Дальнобойщики», может отправиться за решетку на 3 года за избиение молодого парня. Инцидент произошел 1 июня на 72-м километре Минского шоссе

В Интернете появилось видео новорожденного сына Вячеслава Малафеева


Вчера в Интернете были опубликованы первые фотографии Алекса Малафеева – сына Вячеслава и Екатерины. А сегодня в Сеть попало видео малыша. Но супруги и не думают скрывать своего сыночка.


Вячеслав Малафеев впервые показал новорожденного сына


10 июня Вячеслав и Екатерина Малафеевы крестили своего новорожденного сына Алекса. И только после этого они решили, что пришло время показать его. Ведь ни один нормальный родитель не захочет, чтобы на его ребенка охотились папарацци, пытаясь сделать сенсационные снимки

Стало известно, что получит Людмила Путина после развода


Когда стало известно о разводе Владимира Путина, многих заинтересовало, с чем останется его бывшая супруга. И вот стало известно, что она получит. Дело в том, что у Путиных имеется свое имущество, и имущество в пользовании (от государства). Делят они только личное

Динара Сафина разбила машину


Знаменитая теннисистка, серебряный призер Олимпийских игр 2008 Динара Сафина попала в аварию. Спортсменка разбила иномарку, полученную в подарок за успешное выступление на Играх. Инцидент произошел в минувшую пятницу днем.

На 45-м году жизни скончалась звезда «Ранеток» Ольга Прихватыло


 Вчера на 45-м году жизни скончалась знаменитая актриса Ольга Прохватыло. Об этом на своей страничке в Интернете сообщила ее коллега Ирина Апексимова

Николая Цискаридзе выжили из Большого театра


Руководство Большого театра нашло способ избавиться от танцора Николая Цискаридзе. Как сообщили в администрации театра, оба контракта, срок которых истекает 30 июня, просто не будут продлены. Николай уже извещен об этом.


Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал о другой женщине в жизни президента


Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал предположения о том, что Владимир Владимирович вскоре после развода снова женится. Ему «сватают» многих известных женщин, и Песков внес ясность о наличии у президента любимой женщины

Невесты Владимира Путина: Кто станет первой леди России?


Новость о том, что президент России Владимир Путин не живет с женой и готовится к разводу, не стала сенсацией. Главе государства давно приписывают романы с девушками модельной внешности и знаменитостями, пришедшими во власть.

В Сети появилось видео, где Владимир Путин и его жена объявляют о разводе


Вчера стало известно, что президент России Владимир Путин развелся со своей женой Людмилой. Развод пока не оформлен документально, но супруги вместе уже не живут. Владимир Владимирович и его жена сообщили, что это было их общим решением, и расстались они как цивилизованные люди.

Владимир Путин и его жена объявили о разводе


Президент России Владимир Путин и его жена Людмила в интервью одному из телеканалов объявили о своем разводе. Расставание прошло тихо и цивилизованно, и об этом никто не знал. Но сейчас супруги решили объявить о своем решении.

Людмила Нарусова хочет, чтобы Ксения Собчак стала многодетной матерью


Людмила Нарусова, конечно, счастлива, что ее дочь Ксения Собчак вышла замуж и счастлива в браке. Но вот детей у супругов пока нет. И хотя у Максима Виторгана уже есть наследники, а Ксюша в особой любви к малышам не была замечена, Нарусова не теряет надежды, что дочь станет матерью, причем многодетной.

Европа ушла под воду


Часть Европы уходит под воду. Сразу три государства оказались затопленными: Австрия, Германия и Чехия.  Уже известно о нескольких погибших, 8 человек пропали без вести. Метеорологи не могут ничем порадовать. По их прогнозам проливные дожди могут только ухудшить ситуацию. 

На Красной площади выбрали самую красивую девушку Москвы


В первый день лета в Москве на Красной площади выбрали самую красивую девушку столицы. Победу одержала студентка с практически идеальными модельными параметрами.

Муж Ксении Собчак рассказал о жене и ветчине


Муж Ксении Собчак Максим Виторган в своем блоге часто пишет о жене, и добродушно над ней подшучивает. Недавно он выставил ее в неприглядном свете, рассказав, как она смотрит матч. А сегодня он снова написал о ней, при этом Максим похвалил себя как умного и прозорливого мужа

Беременная Кейт Миддлтон показала большой живот


В саду Букингемского дворца прошло мероприятие под названием Garden Party, на которое собралось около 800 человек. Беременная Кейт Миддлон надела желтое легкое пальто, которое, впрочем, не скрывало ее уже довольно большого живота.

Финалистку «Битвы экстрасенсов» похитили ради выкупа


Звезду «Битвы экстрасенсов», финалистку седьмого сезона Илону Новоселову и ее жениха Олега похитили. Преступники подкараулили пару у подъезда их дома 21 мая и затолкали в машину. 26-летнюю ясновидящую и ее возлюбленного удерживали более двух суток в Сергиевом Пасаде.

1 <<... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.65 сек..