Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27...>> 206

Счета WebMoney снова заблокированы


Счета электронной платежной системы WebMoney на Украине снова заблокированы судом. На этот раз по требованию налоговой инспекции заморожена сумма в размере 1 миллиона гривен.

Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали крестного для своего сына


Принц Уильям и Кейт Миддлтон, похоже, определились с крестным отцом для своего первенца Джорджа. Как сообщают британские СМИ, крестным, скорее всего, станет друг Уильяма, владелец нескольких ночных клубов в Лондоне и известный кутила, 31-летний Гай Пелли.

Камилла Паркер Боулз: Принц Джордж не от принца Уильяма


Кейт Миддлтон и принц Уильям месяц назад стали родителями. Однако их семейное счастье омрачает мачеха принца Камилла Паркер-Боулз. Супруга принца Чарльза мстит невестке за то, что она не подпускает ее к новорожденному принцу Джорджу

Эдуард Лимонов оскорбил внешность Ксении Собчак


Ни для кого не секрет, что Ксению Собчак часто сравнивают с лошадью и рисуют на нее карикатуры. Казалось бы, это делают недалекие и озлобленные люди. Но и Эдуард Лимонов тоже встал на одну ступеньку с ними, проехавшись по внешности Ксюши

Моника Беллуччи разводится с мужем после 14 лет брака


Эпидемия звездных разводов продолжается. На этот раз распался брак Моники Беллуччи и Венсана Касселя. Об этом стало известно еще в субботу. Однако первые сообщения были на уровне слухов.

Легендарный боксер Майк Тайсон находится на грани жизни и смерти


Легендарный боксер Майк Тайсон признался, что его жизнь в опасности. Икона мирового бокса находится на грани смерти из-за многолетнего пристрастия к алкоголю и наркотикам.  Пагубные привычки привели к резкому ухудшению здоровья

Группу Дятлова все-таки погубили военные?


Тайну гибели 9 туристов в далеком 1959 году стараются разгадать последние десятилетия, когда с дела сняли гриф секретности. Однако понять, что заставило молодых сильных ребят посреди ночи выбежать голыми из палатки на мороз, до сих пор невозможно. 

Ирина Муравьева перенесла сложную операцию


Знаменитая актриса, звезда картины «Москва слезам не верит» Ирина Муравьева перенесла сложную операцию. Какие именно проблемы возникли у актрисы со здоровьем, не сообщается.

Брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон трещит по швам


Оказывается, семья герцогов Кембриджских не так идеальна, как кажется со стороны. Венценосные супруги переживают те же кризисы, что и обычные семьи. Так, горничная поместья Балкберри рассказала журналистам, что принц Уильям после рождения наследника почувствовал себя ненужным

Принцессу Диану убил британский военнослужащий


Озвучена неожиданная версия гибели принцессы Дианы, которая в 1997 году разбилась в автокатастрофе с возлюбленным Доди Аль-Файедом. Леди Диану убил британский военнослужащий. 

Ксения Собчак устремилась за мужем


Ксения Собчак, как примерная жена, решила всюду следовать за своим мужем. Недавно Максим Виторган покинул Твиттер на десять дней, правда, он и сам не знает, вернется ли туда. И Ксения, по его примеру, тоже решила на время расстаться с Твиттером

В ДТП погиб знаменитый российский рэпер


Сегодня утром в Москве на проспекте Андропова случилось смертельное ДТП, в котором пострадали 9 человек. Согласно предварительным данным, водитель BMW не справился с управлением и на огромной скорости врезался вFord.

Виновный в смерти Марины Голуб проведет в колонии 6,5 лет


Сегодня в Никулинском суде города Москвы был вынесен приговор Алексею Русакову, по вине которого в страшном ДТП погибли два человека: актриса Марина Голуб и подвозивший ее водитель. Суд признал мужчину виновным.

Ксению Собчак вызвали на допрос и заставят отвечать за оскорбления


Ксения Собчак бывает несдержанна на язык и, похоже, ей придется поплатиться за это. В своем блоге Ксения сообщила своим читателям, что ее вызывают на допрос, потому что в свое время она оскорбила депутата Мизулину

Ксения Собчак крупно опозорилась как женщина


Ксения Собчак после того, как вышла замуж, пытается показать себя примерной женой и хозяйкой. Нужно заметить, что муж ей достался просто замечательный. Максим Виторган принимает ее такой, какая она есть и не требует стать домашней клушей.


Ксения Собчак показала ужасный торт с половым органом


Ксения Собчак очень часто публикует в своем блоге различные фотографии. И не только свои и мужа, но и все интересное, что ей удалось увидеть. Так, недавно она показала кошмарный торт, изготовленный, видимо, для роженицы.

Сыну Кейт Миддлтон подарили крокодила


Первенец принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Джорж Александр Луи, который появился на свет всего 4 дня назад, продолжает принимать поздравления и подарки со всех концов света. Но самый оригинальный подарок сделала его маленькому Высочеству Северная территория Австралии.

Ксения Собчак пострадала из-за мошенников


Ксения Собчак – девушка очень популярная, и на этой популярности не прочь заработать мошенники всех мастей. Недавно какие-то ушлые «предприниматели» в Монако развесили объявление о мероприятии, которое должна вести Ксения

Максим Виторган проиграл спор своей жене Ксении Собчак


Муж Ксении Собчак Максим Виторган часто публикует в своем блоге интересные мысли и фотографии. А недавно он сделал довольно-таки смелое заявление, ведь для некоторых мужчин признать то, что их жена самая-самая очень непросто. Максим написал в блоге

Стало известно, как назвали своего первенца Кейт Миддлтон и принц Уильям


Несколько часов назад принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон объявили имя, которое будет носить их первенец. Юного наследника назвали Джордж Александр Луи (George Alexander Louis). Также стало известно, что этот ребенок будет носить титул принца Кембрижского.


Знаменитый астролог предсказал судьбу сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма


Только позавчера вся Великобритания отпраздновала рождение первенца принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон, а уже днем позже астрологи предсказали его судьбу. Одним из таких предсказателей стал знаменитый маг и чародей Павсекакий Богданов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые показали лицо своего сына


Вчера Кейт Миддлтон с новорожденным ребенком в сопровождении принца Уильяма покинули клинику, где родился малыш. Принц Уильям сообщил, что он очень счастлив, и они с женой думают над именем для мальчика.

Ребенку Кейт Миддлтон и принца Уильяма предсказали характер и судьбу


Только вчера прогремела новость о рождении сына герцогини Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а уже сегодня знаменитый астролог Ясмина Болянд при помощи своих астрологических способностей предсказала будущее маленького наследника британской короны. По ее словам, ребенок вырастит очень ранимым и застенчивым

В Сети появилось фото принца Уильяма с младенцем на руках


Вчера Кейт Миддлтон впервые стала мамой, а принц Уильям теперь счастливый отец. У королевской четы родился мальчик весом почти 4 килограмма. Естественно, счастливы не только принц и его жена, но и все британцы, некоторые из которых специально приехали из других городов

Официальное сообщение Кенсингтонгского дворца: Кейт Миддлтон родила мальчика


Сегодня, 22 июля, супруга принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, впервые стала мамой. Она родила сына, который весит 3 килограмма 900 граммов. Произошло это в госпитале Святой Марии, где появился на свет муж Кейт, принц Уильям.

У Кейт Миддлтон начались схватки


Беременную герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон только что доставили в больницу, где она должна родить наследника британского престола. Вместе с супругой в клинику отправился и принц Уильям. Как сообщили представители Кенсингтонского дворца, у Кейт Миддлтон ранним утром в понедельник начались схватки.

Беременной Кейт Миддлтон, чтобы родить, рекомендуют заняться сексом


Как известно, родов герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон ожидает вся Великобритания, и хотя врачи утверждали, что Кейт родит в 10-х числах июля, радостного события до сих пор не произошло. В королевской семье пока спокойно относятся к задержке рождения наследника принца Уильяма.

Ксения Собчак грязно оскорбила Тину Канделаки


Вчера для Алексея Навального, знаменитого блогера и кандидата в мэры Москвы прозвучал приговор, который поверг в шок всех его сторонников, да и самого Алексея – пять лет колонии. Его знаменитые друзья тут же начали давать отпор происходящему в своих блогах.

Королева Елизавета призналась, что ей безразлично, кого родит Кейт Миддлтон


Королева Великобритании Елизавета II несколько дней назад открыто призналась в том, что очень ждет появления правнука, сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. По словам самой королевы, через несколько дней она уедет в отпуск в Шотландию

Онлайн-трансляция возле больницы, где вот-вот должна родить Кейт Миддлтон


Британские журналисты, как и британские ученые, не дают скучать не только жителям этой страны, но и всему миру. Вероятно, им надоело сидеть в засаде у больницы, где со дня на день должна родить Кейт Миддлтон, и они решили устроить онлайн трансляцию у клиники.

1 <<... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.899 сек..