Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37...>> 206

Киркоров подает в суд на Тимати


Филипп Киркоров и Тимати никак не могут забыть старые обиды. Так, скандал, разгоревшийся после церемонии вручения премии Муз-ТВ, продолжается до сих пор. Масла в огонь подлила Ксения Собчак. Она назвала сольный концерт рэпера в Крокус Сити Холле провальным.

Москвичи увидели небо в алмазах


В последнее время жителям столицы везет на редкие природные явления. То на Москву обрушится ледяной дождь и покроет все ледяной коркой, то с неба сыпется алмазная пыль.  К сожалению, к драгоценным камням это не имеет никакого отношения. 

Скончался знаменитый поэт-песенник


В Москве на 87-м году жизни скончался знаменитый поэт-песенник Константин Ваншенкин. Среди наиболее популярных его произведений такие песни, как «Я люблю тебя, жизнь», «Вальс расставания», «Алеша», «Женька», «Как провожают пароходы»

Собчак, Яшина и Удальцова арестовали на Лубянке


Сегодня на Лубянке были задержаны Удальцов, Собчак и Яшин как подстрекатели, призывавшие к несанкционированной акции. Так объясняет арест оппозиционеров представитель правоохранительных органов. 

Кровавая бойня в США: убиты 20 учеников начальной школы


В американском городе Ньютаун (штат Коннектикут) произошла страшная бойня. 20-летний Адам Ланза убил 26 человек в начальной школе, в которой работала его мать. Среди убитых  директор школы, его мать и 20 детей возрастом до 10 лет, большинство из которых являлись учениками матери убийцы.

У берегов Турции упал метеорит - предвестник скорого апокалипсиса


Жители Турции в панике. 12 декабря в 11 вечера по местному времени в Черное море упал метеорит. Жители города Орду, у берегов которого и приземлился «космический пришелец», в ужасе. 

Молодая жена Вячеслава Малафеева оказалась дочерью бандита


Недавно голкипер команды «Зенит» Вячеслав Малафеев женился на своей подруге Екатерине. И хотя они старались, чтобы о бракосочетании никто не узнал, тайной свадьбу сделать не удалось. Но стало известно, что молодая жена вратаря кое-что скрывает.

Тина Канделаки показала свой паспорт: у телеведущей нет отчества


Тина Канделаки с читателями своего блога обсудила Послание президента Федеральному собранию. Телеведущая была приятно удивлена тем, что там затронули вопрос об упрощении получения российского гражданства.

Дочь Анастасии Калманович получила многомиллионное состояние отца


В вопросе с наследством бизнесмена Шабтая Калмановича, которое, по некоторым данным, оценивается сотнями миллионов долларов, поставлена жирная точка. Мосгорсуд признал действительным завещание предпринимателя

Молодая жена Вячеслава Малафеева беременна


Мы уже писали о том, что голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев и его возлюбленная расписались 11 декабря. Но, судя по всему, это еще не все сюрпризы. Как выяснилось, молодая супруга ждет ребенка. Конечно, пара хотела это скрыть, но живот уже заметен.

Скончалась великая певица Галина Вишневская


Сегодня на 87 году жизни скончалась великая оперная певица Галина Вишневская. В последние годы обладательницу уникального голоса преследовали несчастья.

Ксения Собчак пошла войной на соседей


Ксения Собчак задумала провести в свой офис газовую трубу, но поскольку офис в жилом доме, то пришлось побеспокоить соседей. Однако не всем понравилась идея сломать стены квартиры ради Собчак. Семьи Геворкян и Уманец категорически отказали Ксении.

Ксения Собчак о разрыве с Ильей Яшиным


Недавно прошел слух о том, что Ксения Собчак бросила своего бойфренда Илью Яшина, известного оппозиционера. Такой вывод был сделан после радиопередачи «Барабака и Серый Волк», на которую была приглашена подруга Ксюши Ника Белоцерковская.

Принц Уильям рассказал о токсикозе Кейт Миддлтон


Пока Кейт Миддлтон мучается от жестокого токсикоза, принц Уильям развлекается на благотворительном теннисном турнире. Естественно, гости этого мероприятия поинтересовались у него здоровьем его супруги. На все вопросы о ней Уильям отвечал, что ей сейчас не очень хорошо

Ксения Собчак бросила своего возлюбленного


Совсем недавно Ксения Собчак и ее возлюбленный Илья Яшин отдыхали в Марокко. С ними была и Людмила Нарусова, которая, наконец, нашла с Ильей общий язык. Но, как выяснилось, Ксюша бросила своего возлюбленного, и об этом проболталась подруга Собчак Ника Белоцерковская


В автокатастрофе погиб известный столичный рокер


В автокатастрофе погиб известный столичный рок-музыкант, лидер группы «Солнце Лауры» Дмитрий Синдицкий, известный также под псевдонимом Димка Сиди бу. О трагедии сообщили друзья гитариста на официальном сайте рок-коллектива

Медсестра беременной Кейт Миддлтон покончила с собой


В тот день, когда в клинику поступила супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, у которой начался сильнейший токсикоз, там дежурила медсестра. И она все рассказала о самочувствии принцессы, когда в больницу позвонили ведущие с австралийского радио и представились королевой Великобритании и принцем Уэльским

Вячеслав Малафеев женится во второй раз


Голкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев, овдовевший в марте 2011 года, женится во второй раз. Избранницей спортсмена стала диджей Екатерина Комякова. 

Кейт Миддлтон стало лучше


Кейт Миддлтон, провевшую три дня на больничной койке из-за сильного токсикоза, сегодня выписали из больницы имени Короля Эдварда VII. Как пишут британские СМИ, герцогиня выглядела расслабленно и умиротворенно. В руке она держала букет желтых цветов

Федор Бондарчук стал дедом


Федор Бондарчук стал дедом.  Супруга его сына Сергея Тата Мамиашвили родила дочь. Известно о счастливой новости стало благодаря Тине Канделаки и Павлу Астахову, которые в своих микроблогах выразили поздравления знаменитому семейству.


Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми ради модели


Андрей и Юлия Аршавины несколько месяцев назад стали родителями  в третий раз. Казалось, в семье царят мир и гармония. Но это была лишь красивая картинка. Аршавин бросил гражданскую жену с тремя маленькими детьми ради некой модели.

Мария Киселева разводится с мужем


Телеведущая и спортсменка Мария Киселева разводится с мужем, журналистом Владимиром Кирсановым. Еще год назад супруги отмечали 10-летие своей свадьбы и рассказывали о счастливом браке, в котором царят любовь, взаимопонимание и уважение.

Стало известно, какая внешность будет у ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма


Известный американский художник Джо Маллинс, который работает в полиции и воссоздает портреты различных людей, руководствуясь научными принципами, нарисовал необычные рисунки. Он решил показать всем, какими именно будут сын или дочка Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Как Кейт Миддлтон и принц Уильям назовут своего первенца


Британцы, узнав о беременности Кейт Миддлтон, заинтересовались тем, как Кейт и Уильям назовут своего первенца. Правда, пол малыша еще неизвестен, и поэтому предположения строятся самые разные. Наиболее вероятные варианты – Елизавета

Извержение вулкана на Камчатке привело к лесному пожару


На Камчатке продолжает извергаться вулкан Плоский Толбачик. Исполин испускает потоки лавы. Образовалось два потока. Один уничтожил базы «Ленинградская» и «Толбачинская», второй достиг леса, вызвав пожар. Лесной пожар сдерживается снежным покровом.

Кейт Миддлтон госпитализирована, королевская семья объявила о ее беременности


Новость о том, что Кейт Миддлтон ждет первенца, официально подтвердил Сент-Джеймсский дворец и королевская семья. 30-летняя Кейт Миддлтон пока находится в больнице, потому что она очень плохо переносит недомогания, которые сопутствуют ранней стадии беременности.

В Москве скончался создатель Винни-Пуха


В Москве на 96-м году жизни скончался знаменитый мультипликатор, автор «Винни-Пуха», персонажей Бонифация, Оле-Лукойе, Снежной Королевы и Красной Шапочки Федор Хитрук. Дата прощания пока уточняется. Скорее всего, панихида состоится в среду

Марат Башаров попал в аварию


Марат Башаров, лишенный недавно водительских прав, попал в аварию. Артист ехал на своей иномарке на пассажирском сиденье (Марат нанял водителя) на улице Косыгина. В тот момент, когда машина поворачивала налево, в нее врезался Фольксваген, совершавший разворот

Марину Влади похоронили заживо


1 декабря в социальных сетях появились сообщения о смерти вдовы Владимира Высоцкого, актрисы русского происхождения Марины Влади. Эту новость якобы подтвердили родственники актрисы.

Ксении Собчак не разрешают платить в ресторанах


Ксения Собчак – личность известная, и порой ей это помогает не только в моральном плане, но и в материальном. Конечно, ей ничего не стоить заплатить за покупку или оплатить ужин в ресторане, но порой ей просто не дают этого сделать.

1 <<... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.714 сек..