Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40...>> 206

Миллиардер пообещал круглую сумму тому, кто женится на его дочери


Магнат из Гонконга Сесиль Чао пообещал отдать 65 миллионов долларов тому, кто женится на его дочери. Правда, завоевать сердце 33-летней Гиги Чао не так-то просто. Она лесбиянка. Отец решился на отчаянный шаг после того, как узнал, что его дочь обручилась с подружкой.

Бритни Спирс обвиняют в хранении наркотиков


Бывший менеджер Бритни Спирс уверяет, что поп-принцесса хранила у себя дома наркотики, в частности кристаллический метамфетамин. Теперь, спустя 5 лет, он подал иск в суд и требует, чтобы Бритни подтвердила, что в доме действительно хранился метамфитамин

Названы города-хозяева ЧМ-2018


Вчера в прямом эфире Первого канала были названы города, в которых состоятся матчи чемпионата мира 2018 года. Игры ЧМ-2018 пройдут в 11 российских городах на 12 стадионах

Опубликованы снимки Кейт Миддлтон без трусиков


Скандал с публикацией обнаженных снимков Кейт Миддлтон продолжает набирать обороты. Уже четвертое издание опубликовало компрометирующие фотографии. На этот раз право на личную жизнь герцогини Кембриджской нарушил датский журнал Se Og Hor, выходящий в нескольких странах. 

Джанет Джексон выходит замуж


Сестра поп-короля, популярная исполнительница Джанет Джексон выходит замуж. Избранником исполнительницы стал миллиардер Виссам Аль Мана, с которым она познакомилась летом 2010 года. Свадьба запланирована в родном городе жениха Доха в Катаре

Рома Жуков получит за смерть дочери 1 миллион рублей


Экс-клавишник группы «Мираж» Роман Жуков добился возмещения морального ущерба от инженерной службы муниципалитета за установку качелей, на которых погибла его 5-летнюю дочь Лиза. Нагатинский районный суд обязал службу выплатить музыканту 1 миллион рублей.

Евгений Плющенко впервые показал подросшего сына


Фигурист Евгений Плющенко очень активно занимается подготовкой к будущим соревнованиям и выступлениям, но при этом не забывает и про увлечения. Плющенко очень любит мотоспорт, и берет с собой на прогулки шестилетнего сына Егора.

Риз Уизерспун родила сына


36-летняя звезда Голливуда Риз Уизерспун в третий раз стала мамой. Актриса благополучно родила сына. Мальчика назвали Теннесси в честь штата, где выросла Риз. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Сергей Проханов перенес операцию на сердце


Знаменитый актер, художественный руководитель Театра Луны Сергей Проханов перенес операцию на сердце. Звезда картины «Усатый нянь» попал в кардиоцентр в понедельник с нарушением ритма сердца. Проведя обследование, врачи решили, что операция необходима.

Анна Снаткина и Виктор Васильев назначили дату свадьбы


Анна Снаткина выходит замуж. Избранником 29-летней актрисы стал 37-летний резидент «Камеди Клаб» Виктор Васильев. Виктор сделал предложение руки и сердца. Анна ответила согласием.

Анджелине Джоли жизненно необходима операция по пересадке печени


Известной голливудской актрисе Анджелине Джоли жизненно необходима операция по пересадке печени. Многодетная мама страдает от гепатита С, на фоне которого развилась серьезная болезнь печени (скорее всего, это цирроз). 

Принц Уильям намерен бросить Кейт Миддлтон


Принц Уильям намерен вновь оставить супругу герцогиню Кембриджскую в одиночестве. Так, отпрыск королевской семьи изъявил желание отправиться на службу в Афганистан к брату. Источник рассказал журналистам, что Уильям каждый день общается с братом.

Ксения Собчак гордится тем, что платит за мужчин


На днях стало известно, что депутат Госдумы Илья Пономарев оказался единственным кандидатом в Координационный совет, который отказался заплатить взнос в десять тысяч рублей. Эти средства должны были пойти на организацию выборов.

Николай Агурбаш нашел замену знаменитой жене


Похоже, экс-супруг Анжелики Агурбаш, глава фирмы «Мортадель» Николай Агурбаш не страдает после развода. Более того, появились слухи, что бизнесмен нашел замену бывшей жене. Новой пассией 58-летнего «мясного короля» стала 40-летняя журналистка из Белоруссии Ольга Улевич

На 43-м году жизни скончался знаменитый кэвэенщик Григорий Малыгин


Сегодня около 4 часов дня по московскому времени в своей квартире скончался знаменитый кэвэенщик Григорий Малыгин. Мужчине было всего 42 года. Тело Григория нашла его супруга Виктория. Женщина вернулась домой и вызвала МЧС, так как не смогла открыть дверь.


Молодая жена Бориса Грачевского родила дочь


«Папа» юмористического тележурнала «Ералаш» Борис Грачевский стал отцом. Молодая жена Аня подарила ему дочь. Малышка родилась весом 3300 граммов и ростом 51 сантиметр.

Марина Голуб устроила ДТП в центре Москвы


54-летняя актриса Марина Голуб устроила ДТП в центре Москвы. Артистка возвращалась с репетиции, загляделась по сторонам и въехала во внедорожник «Ситроен». Голуб не стала отрицать свою вину. За рулем иномарки находился иностранец.

Робби Уильямс впервые стал отцом


Популярный британский исполнитель, экс-солист группы Take That Робби Уильямс впервые стал отцом. Супруга, актриса Айда Филд родила в одной из клиник Лондона девочку. Робби поделился своим счастьем в Твиттере. Девочку назвали Теодора Роз.

Леонид Броневой госпитализирован с инфарктом


83-летний Леонид Броневой госпитализирован в Киевский городской центр сердца с инфарктом миокарда. Актер перенес экстренную операцию. Медики оценивают состояние Леонида Сергеевича как стабильно тяжелое.

Федор Бондарчук готовится стать дедом


Популярный режиссер и актер Федор Бондарчук готовится стать дедом. Сын Сергей и его супруга Татиана, сочетавшиеся узами брака весной этого года, ждут первенца. Это стало известно от будущей мамочки – Тата выложила в своем микроблоге фото, на котором отчетливо виден ее заметно округлившийся животик.


В Сети появились новые фотографии обнаженной Кейт Миддлтон


На днях итальянский журнал «Chi» опубликовал новую порцию фотографий обнаженной Кейт Миддлтон, которые были сделаны папарацци во время отдыха Кейт и принца Уильяма. Итальянцы оказались смелее французов, и не стали «размывать» снимки

Ксения Собчак скрывает свою беременность


Недавно вновь возобновились разговоры о том, что Ксения Собчак беременна. Более того, эти слухи кажутся весьма убедительными, потому что даже близкое окружение телеведущей и оппозиционерки пока не опровергло эту информацию

Кейт Миддлтон превзойдет принцессу Диану


Великобритания без ума от жены принца Уильяма Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская сумела расположить к себе не только подданных, но и весь мир. Ее появление всегда вызывает фурор. За каждым ее шагом следит пресса. 

Выбрана самая уродливая женщина в мире


Пользователи Сети выбрали самую уродливую женщину в мире. Блогеры провозгласили ею Лиззи Веласкес. 23-летняя девушка стала звездой Интернета. На нее все хотят посмотреть, но сама Лиззи не страдает от повышенного внимания.

Скончался экс-музыкант «Машины времени»


Скончался бывший музыкант группы «Машина времени» Максим Капитановский. Музыканту было 64 года. Согласно предварительной версии, мужчина скончался от рака. Онкология была выявлена лишь весной этого года. Болезнь была запущена.

Принца Гарри обстреляли в день рождения


День рождения принца Гарри в этом году оказался очень жарким. 28-летие отпрыск королевской семьи отмечает в Афганистане под канонаду. Талибы, пообещавшие убить капитана Уэльса, обстреляли базу, на которой находится принц. Американцы вступили в бой.

Кейт Миддлтон будет судиться с журналистами из-за обнаженных снимков


Королевский дворец негодует: не успел забыться скандал с обнаженным принцем Гарри, как пресса опубликовали снимки герцогини Кембриджской топлесс. Как мы уже писали, фотографии сделали ушлые французские папарацци. 

Ограбили дачу сестер Зайцевых


Сестры Зайцевы вновь стали героинями криминальной хроники. Грабители проникли в загородный дом артисток и вынесли ценные вещи. Согласно предварительным данным, воры вынесли компьютерную технику, золотые украшения и 20 тысяч рублей. 

Опубликованы интимные снимки обнаженной Кейт Миддлтон


Французский журнал Closer разместил на своем сайте обложку нового номера с фотографиями обнаженной Кейт Миддлтон. Однако эти фотографии, подписанные как «Мировой эксклюзив!», нельзя назвать четкими.

Ляйсан Утяшева помирилась с бизнесменом, возбудившим против нее уголовное дело


Мытищинский городской суд оставил без рассмотрения иск бизнесмена Валерия Ломадзе к своей бывшей подруге Ляйсан Утяшевой. Причина – истец не явился на слушание. Перед заседанием официальные представители обеих сторон были возле здания суда. 

1 <<... 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.7 сек..