Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44...>> 206

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова узаконили свои отношения


Евгений Стычкин и Ольга Сутулова, наконец-то, узаконили свои отношения. Актеры расписались без лишней помпезности в одном из столичных загсов. На торжестве присутствовал лишь один гость – домашний питомец новобрачных пудель Жучка.

Серийного маньяка-насильника вычислили по откушенному фаллосу


Мужское достоинство, обнаруженное следователями на месте преступления, помогло найти серийного маньяка. Необычный случай произошел в Искитиме Новосибирской области. Насильник напал  на беременную женщину. 25-летняя администратор сауны Светлана С. заступила на ночное дежурство.

Станислав Дужников развелся с женой


Звезда картины «ДМБ» и сериала «Воронины» Станислав Дужников развелся с женой, актрисой Кристиной Бабушкиной. Супруги прожили вместе более 7 лет, воспитывают 5-летнюю дочь. Их свадьба была более чем скромной, жених и невеста просто пришли в загс и расписались.

Кэти Холмс с дочерью попали в аварию


Американская актриса Кэти Холмс, переживающая развод с Томом Крузом, попала в аварию. После того, как актриса забрала дочь Сури из спортивной школы, в ее Мерседес врезался бензовоз.

Ксения Собчак встала на защиту Тины Канделаки


Недавно Ксения Собчак на благотворительном аукционе, устроенном в ее ресторане «Твербуль» выручила более 16 миллионов рублей для пострадавших в Крымске. Тина Канделаки тоже не осталась в стороне от беды. Теледива открыла счет в банке и «Яндекс. Кошелек».

Гендиректор MTV покинул пост из-за скандала с Ромой Желудем


Вокруг телеканала МТV разгорелся очередной скандал. Уход с поста гендиректора Романа Саркисова связали с Ромой Желудем и появление в Сети хэштэга #MTVГОВНО. Саркисов не стал отрицать этой связи: «Я не знаю, кто такой Желудь.

Психологи объяснили, почему Ксения Собчак не может выйти замуж


Психологи объяснили, почему Ксения Собчак до сих пор не замужем. Сегодня очень популярна теория немецкого профессора Эрика Клянберга. Суть ее в том, что человек на нынешней стадии эволюции теряет потребность в семье и живет один.

Энн Хэтэуэй ждет первенца


Популярная голливудская актриса Энн Хэтэуэй ждет первенца. Об этом сообщают западные папарацци. Они стали свидетелями семейного ужина, на котором Энн и ее жених Адам Шульман сообщили о скором пополнении в их семействе.

Мама Ксении Собчак открыто заявила, что она против возлюбленного дочери


В прошлом году телеведущая Ксения Собчак внезапно превратилась в активную оппозиционерку. Она не посмотрела на то, что ее мама Людмила Нарусова – сенатор, и поддерживает существующую власть. Раскол в знаменитой семье по политическим взглядам очевиден.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит на грани развода


В Голливуде началась настоящая эпидемия разводов. Сначала о разрыве сообщили Джонни Депп и Ванесса Паради, потом документы на развод подали Том Круз и Кэти Холмс. Очередная пара, прожившая вместе 15 лет, на грани разрыва.

Владимир Жириновский осудил Наталью Водянову за помощь пострадавшим в Крымске


Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский осудил топ-модель с мировым именем Наталью Водянову за ее волонтерскую деятельность в Краснодарском крае, сильно пострадавшем из-за наводнения. 

У звезды «Армагеддона» остановилось сердце


У звезды картин «Зеленая миля» и «Армагеддон» Майкла Кларка Дункана остановилось сердце. Актер почувствовал себя плохо дома в пятницу, 13 июля. Он успел пожаловаться на самочувствие подруге Омарозе Сталлуорт, после чего у 54-летнего мужчины остановилось сердце.

Сын Сильвестра Сталлоне умер при загадочных обстоятельствах


У популярного голливудского актера Сильвестра Сталлоне большое горе – при загадочных обстоятельствах скончался его 36-летний сын Сэйдж. Тело молодого мужчины было обнаружено в его доме в минувшую пятницу. Рядом с трупом лежали таблетки.

В Сети появилось первое видео наводнения в Москве


Сегодня в пятницу 13 июля на Москву обрушился настоящий апокалипсис: на столицу обрушился сильнейший ливень, порывы ветра усилились, сверкали молнии и гремел гром.

Ксения Собчак распродает драгоценности


Трагедия в Крымске никого не оставила равнодушным. Люди по всей стране собирают гуманитарную помощь, записываются в волонтеры. Светская львица и новоиспеченная оппозиционерка Ксения Собчак тоже не осталась в стороне. 


Ксения Собчак окончательно стала изгоем


Ксения Собчак, объявив себя оппозиционеркой, знала, на что шла. Теперь ее не приглашают быть ведущей светских мероприятий, участвовать в передачах. Но недавно Ксюша очень удивилась, когда ее пригласили в качестве участницы на проект «Форт Боярд».

Мама Ксении Собчак отучила хулигана мочиться в лифте


Ксения Собчак в своем блоге рассказала, как ее мама отучила мочиться в лифте неуловимого хулигана. Олег Кашин написал в Твиттере: «Ненавижу эту страну», и Ксения отреагировала незамедлительно. Она упрекнула его в том, что никто ничего не хочет делать, и рассказала одну историю

Марина Александрова родила первенца


Одна из самых красивых актрис российского кинематографа Марина Александрова стала мамой. Звезда картины «Стритрейсеры» родила сына от главного режиссера Первого канала Андрея Болтенко.

Ксения Собчак рассказала, как познакомилась со своим возлюбленным


Многие считают, что Ксению Собчак на баррикады толкнула любовь к оппозиционеру Илье Яшину и если бы не чувства к нему, Ксюша так и осталась бы светской львицей. Но сама Собчак это опровергла и откровенно рассказала, как и где произошло их знакомство

В Интернет попали интимные фотографии принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Буквально на днях в прессе и в Интернете появились фотографии, сделанные во время медового месяца Кейт Миддлтон и принца Уильма на Сейшельских островах. Эти снимки опубликовал журнал «Woman's Day Australia».


Ксения Собчак хорошо заработала на своем обыске


Недавно в Интернете появилось рекламное видео «Обыск-2», главной героиней которого стала Ксения Собчак. По сюжету Ксюша просыпается от внезапного вторжения людей в масках. Во время обыска у нее находят сейф с одним конвертом.

Ксения Собчак отправится за тестом на беременность


Недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что Ксения Собчак ждет ребенка от Ильи Яшина. На эту мысль прессу натолкнула ее фотография, сделанная на улице. Ксения одета в комбинезон, который не скрывает выпуклого животика.

Маме Ксении Собчак подают «на бедность»


Мама Ксении Собчак не осуждает свою дочь-оппозиционерку, и готова помочь ей во всех начинаниях. Людмила Нарусова рада, что ее дочурку понимают простые люди, сочувствуют ей. Она рассказала о случае в Брянске

Яна Рудковская вела онлайн-репортаж из заминированного банка


Продюсер Яна Рудковская попала в неприятную ситуацию. Молодая женщина пришла в дополнительное отделение банка «Русский стандарт» именно в тот момент, когда поступило сообщение, что банк заминирован. Яна была в шоке, о чем поспешила рассказать в своем микроблоге.

Наталья Водянова везет помощь в Крымск


Наталья Водянова и ее благотворительный фонд «Обнаженные сердца» не смогли спокойно смотреть на трагедию, случившуюся на Кубани. Супермодель ищет психологов, которые готовы работать с пострадавшими. Ведь семьям, лишившимся всего при потопе, нужна сейчас именно психологическая помощь.

Ксения Собчак ждет первенца


Ксения Собчак занимается не только политическими делами, но и активно строит личную жизнь. Вполне возможно, что оппозиционер Илья Яшин именно тот мужчина, который сможет обуздать Ксению. Совсем недавно Собчак подтвердила свой роман с соратником по баррикадам.

Анастасия Волочкова обвинила губерннатора Ткачева в смерти 170 человек


Анастасия Волочкова приняла близко к сердцу трагедию, произошедшую в Краснодарском крае. В помощь пострадавшим от наводнения, балерина вместе с бывшим мужем Игорем Вдовиным собрала вещи, в которых нуждаются пострадавшие.

Возле дома Софии Ротару разгуливают свирепые охранники, которые могут выстрелить в ребенка


Возле имения Софии Ротару на улице разгуливают вооруженные охранники и угрожают всем, кто случайно оказывается в поле зрения. Но, как оказалось, охраняют они не певицу, а ее соседа, кого именно – знающие люди предпочитают не рассказывать.

Алан Дзагоев женился на осетинской танцовщице


Футболист сборной России и столичного ЦСКА Алан Дзагоев узаконил отношения с возлюбленной. Вчера молодожены сочетались узами брака в Тверском ЗАГСе Москвы. Избранницей спортсмена стала артистка ансамбля «Алания» Зарема Абаева. 

От очевидцев стала известна шокирующая правда о наводнении в Крымске


Трагедия на Кубани не оставила равнодушным никого, новостные ленты пестрят самыми противоречивыми сведениями. Не хотят быть в стороне и звезды шоу-бизнеса. Так, Наталья Ветлицкая публикует свидетельства очевидцев, которые просто шокируют. Выясняется, что там творится самый настоящий беспредел.

1 <<... 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 4.073 сек..