Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46...>> 206

Прямая трансляция с Марша миллионов


В Москве начинается митинг оппозиции «Марш миллионов». Еще до начала мероприятия за кинотеатром «Пушкинский» собралось более 2 тысяч человек. Люди продолжают прибывать. 

Опубликованы фотографии обыска у Ксении Собчак


В распоряжении редакции журналистов только что оказались снимки вещественных доказательств, которые были изъяты во время обыска в квартире Ксении Собчак на 4-й Тверской-Ямской улице Москвы. На них можно увидеть сейф, в котором Ксения хранила около 2 миллионов евро.

Ксения Собчак встретила полицейских, нагрянувших с обыском, без одежды


На квартиру к Ксении Собчак представители правоохранительных органов нагрянули из-за записи, которую она сделала в блоге после митинга на Болотной площади. Ксения заявила о том, что не была на акции, поскольку знала о том, чем все закончится.

У Ксении Собчак при обыске обнаружены огромные суммы денег


Сегодня в квартире Ксении Собчак был произведен обыск, и сотрудники правоохранительных органов нашли у нее много интересного. В частности – огромные суммы денег. Вот что рассказал один из тех, кто находился во время обыска в квартире оппозиционерки

Алена Свиридова попала в аварию


Популярная певица Алена Свиридова попала в аварию. ДТП произошло в крымском городе Керчь. Иномарка певицы выезжала с обочины, когда в нее врезались «Жигули», идущие по попутной полосе.

Полиция нагрянула к Ксении Собчак с обыском


По квартирам лидеров оппозиции прокатилась волна обысков. Люди в погонах утром нанесли визиты Алексею Навальному, а потом Борису Немцову и Ксении Собчак. Об обысках сообщила в одной из социальной сети журналистка и активная участница оппозиции Ольга Романова.

Сын Бари Алибасова рассказал шокирующую правду о молодой невесте своего отца


В студию передачи «Говорим и показываем» пришел Бари Алибасов со своей молодой невестой Лилианой (Викторией). Бари Каримович поразил всех тем, что прямо при зрителях сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Но всю идиллию нарушил Бари Алибасов-младший, сын продюсера. Он заявил, что Лилиана не такая хорошая, какой хочет казаться.

Алексей Макаров тайно женился на Марии Мироновой


Осенью прошлого года Мария Миронова и Алексей Макаров впервые вышли в свет. Было очевидно, что актеров связывают романтические отношения. Светская тусовка не верила, что этот роман продлится долго. Алексей знаменит своим взрывным характером и любовными похождениями. 

Илья Резник женился в третий раз


Не прошло и двух недель с того момента, как поэт-песенники Илья Резник получил официальную свободу. Илья Рахмиэлевич решил не затягивать дело в долгий ящик и женился в третий раз. Бракосочетание состоялось 2 июня в одном из старейших загсов столицы в полной секретности

США выбрали самую красивую девушку страны


Минувшей ночью в Лас-Вегасе выбрали самую красивую девушку США. «Мисс Америка» стала 20-летняя жительница штата Род-Айленд Оливия Кульпо. От нахлынувших эмоций девушка не сдержалась и расплакалась.  Студентка Бостонского университета покорила членов жюри своим ответом на вопрос о транссексуалах. 

Врачи не сообщили жене Эдуарда Хиля о его смерти


Врачи НИИ нейрохирургии имени Поленова не сообщили родственникам скончавшегося Эдуарда Хиля о трагедии. О смерти мужа Зоя Александровна узнала от подруги. Та, прочитав некрологи в Интернете, позвонила родственникам принести свои соболезнования. 

В Сети появилось первое видео с места столкновения Боинга и пассажирского автобуса


Трагические новости пришли из Ганы. Страшная катастрофа произошла в международном аэропорту Котока в Аккре. Грузовой Boeng-727-200 при посадке вылетел с посадочной полосы и протаранил пассажирский микроавтобус, который ехал по соседней улице.

В Лос-Анджелесе скончалась звезда «Отчаянных домохозяек»


В Лос-Анжелесе скончалась звезда популярного сериала «Отчаянные домохозяйки» Кэтрин Джустен. 72-летняя актриса исполняла роль соседки главных героинь. Кэтрин умерла от рака легких, которым страдала на протяжении долгих лет.

Беременная Дрю Бэрримор вышла замуж


Популярная голливудская актриса Дрю Бэрримор, которая по слухам находится в интересном положении, вышла замуж. Избранником мировой знаменитости стал арт-консультант Уилл Копельман.

Писатель Сергей Минаев женился на беременной студентке


Популярный писатель, автор нашумевшего «Духless» Сергей Минаев женился на своей подчиненной, студентке по имени Елизавета. Свадьба состоялась в Гагаринском загсе. На торжестве присутствовали только молодожены. Сергей и Лиза хотели, чтобы этот день был только их. 


Анфиса Чехова родила первенца


34-летняя телеведущая Анфиса Чехова, знающая все о сексе, впервые стала мамой. Сегодня в одной из столичных клиник Анфиса родила настоящего богатыря. Мальчик появился на свет ростом 51 сантиметр и весом 4100 граммов. 

Вячеслав Малафеев окольцевал свою возлюбленную


Голкипер сборной России и команды «Зенит» Вячеслав Малафеев уже давно перестал скрывать свои отношения с Екатериной Комяковой. Появляться вместе Катя и Слава стали всего через несколько месяцев после трагической гибели супруги Вячеслава и матери его двоих детей.

Олег Тактаров разводится с женой


Знаменитый актер Олег Тактаров, уехавший в Америку в 1997 году, разводится с женой Марией. Супруги прожили вместе 5 лет, воспитывают троих детей. По словам друзей, инициатором развода стала Мария. Молодая женщина устала, что супруг ходит по барам, где на него вешаются поклонницы.

В Москве совершено покушение на знаменитого журналиста


Минувшей ночью в Москве совершено нападение на знаменитого журналиста, ведущего радиостанций «Маяк» и «Эхо Москвы» Сергея Асланяна. Инцидент произошел возле дома журналиста на юге Москвы. В настоящее время пострадавший находится в НИИ имени Склифосовского, где он был прооперирован.

Майя Плисецкая сломала жизнь и карьеру родной племяннице


Великая балерина Майя Плисецкая и ее муж Родион Щедрин по сей день живут в Германии. А в Москве пресса уже делит наследство артистки. Единственной известной наследницей Плисецкой называют ее родную племянницу Анну.


Актер театра имени Вахтангова находится в реанимации после удара током


Актер столичного театра имени Вахтангова Вячеслав Иванов пострадал от удара током. Артист проверял у себя на даче удочку рядом с гаражом. Актер взмахнул и зацепился за линию электропередач. Инцидент произошел вчера днем на Хорошевском шоссе. 

Кира Найтли выходит замуж за рокера


Звезда картины «Пираты Карибского моря» Кира Найтли выходит замуж. Бой-френд актрисы, рок-музыкант Джеймс Райтон сделал предложение руки и сердца возлюбленной, девушка ответила согласием. 

Скончался знаменитый советский актер Алексей Ванин


В Москве на 88-м году жизни скончался заслуженный артист России Алексей Ванин. Причиной смерти стала продолжительная болезнь. Алексей Захарович начал сниматься в кино в 1954 году. Он дебютировал в картине «Чемпион мира».

Молодой миллиардер Марк Цукерберг женился


Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook и один из самых завидных женихов Марк Цукерберг распрощался с холостяцкой жизнью. 28-летний миллиардер узаконил свои отношения с давней подругой Присциллой Чан. Бракосочетание состоялось 19 мая. 

Аня Руднева родила дочь


Экс-солистка «Ранеток» Аня Руднева и звезда сериала «Моя прекрасная няня» Паша Сердюк стали родителями. 22-летняя артистка вчера вечером в столичном роддоме родила дочь. Мама и новорожденная чувствуют себя прекрасно. 

Незрячую певицу Диану Гурцкую оштрафовали за превышение скорости


Диану Гурцкую оштрафовали за превышение скорости. Незрячая певица получила по почте уведомление о нарушении ПДД. Камера на Ярославском шоссе зарегистрировала превышение скорости на 20 километров. Правонарушение Диана совершила 22 апреля в Сергиевом Посаде.

Скончалась великая певица Мария Биешу


Утром 16 мая в возрасте 76 лет в Кишиневе скончалась великая оперная певица Мария Биешу, народная артистка СССР. Последние годы жизни звезды Национальной оперы Молдовы были омрачены страшным и неизлечимым заболеванием.

Вдова звезды «Глухаря» родила дочь


Спустя три месяца после гибели звезды сериала «Глухарь» Анатолия Отрадного его супруга родила дочь. Девочку назвали Софией, как и хотел отец. Малышка появилась на свет путем кесарева сечения на неделю позже срока. Мама и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Звезда спорта променял Ксению Собчак на вкусное мясо


Алина, 27-летняя жена знаменитого хоккеиста Павла Буре, замужем за звездой более трех лет. Познакомились они на открытии отеля в Турции, и потом знаменитый спортсмен с трудом добился расположения строгой татарской семьи.

Супермодель Саша Пивоварова родила первенца


Супермодель Саша Пивоварова и ее супруг Игорь Вишняков стали родителями. Подруга Саши, русская манекенщица Марина Линчук сообщила радостное известие в своем Твиттере. Пивоварова родила девочку. Мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. 

1 <<... 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.683 сек..