Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41...>> 206

Семен Слепаков женился в Италии


Продюсер и главный автор шоу  «Наша Russia», сценарист шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, продюсер сериалов «Интерны» и «Универ. Новая общага» Семен Слепаков расстался со званием завидного холостяка.

Ксения Собчак защитила своего возлюбленного от 16-летнего подростка


Сегодня ночью возлюбленный Ксении Собчак Илья Яшин в Твиттере сцепился с малолетним писателем Михаилом Самарским. Перепалка Ильи и Михаила началась на ровном месте, и когда подростку надоело переругиваться с оппозиционером, который, по мнению твиттерян, был пьян, Самарский обратился за помощью к подруге оппонента Ксении Собчак

Известный сексолог раскрыл тайны интимной жизни Ксении Собчак


Известный российский сексолог Игорь Князькин, который по совместительству является главным врачом Центра простатологии, рассказал о причинах довольно частых скандальных поступков телеведущей и оппозиционерки Ксении Собчак.

Татьяна Пушкина вышла замуж за телохранителя


Популярная телеведущая Татьяна Пушкина вышла замуж. Избранником теледивы стал телохранитель и мастер спорта по волейболу Владимир. Муж и жена познакомились в самолете. Приметив симпатичного мужчину, Татьяна дала ему свою визитку.

Ляйсан Утяшева готова ответить за аферу на 24 миллиона рубней


Ляйсан Утяшева и ее покойная мама оказались в центре громкого скандала. Бизнесмен, который «тесно дружил» с гимнасткой, обвиняет ее в афере на 24 миллиона рублей. Против Ляйсан и Зульфии возбуждено уголовное дело. Следствие заподозрило, что смерть матери была инсценирована.

Ксения Собчак устроила громкий скандал из-за майки


Известный российский дизайнер Катя Добрякова для каждого нового выпуска передачи Ксении Собчак «Госдеп» делала ей новую футболку с различными надписями на злобу дня, и это стало «фишкой» передачи. Но недавно Собчак узнала, что этот же прием хочет использовать писатель Сергей Минаев

У Антона Макарского родилась дочь


В воскресенье, 9 сентября, Вика и Антон Макарские стали родителями. В одной из клиник Иерусалима Виктория родила мужу дочь. Девочку назвали Марией. Супруги, много лет мечтавшие о первенце, на седьмом небе от счастья. 

Тысячи людей покинули свои дома из-за извергающегося вулкана


В Никарагуа стал извергаться вулкан Сан-Кристобаль. В субботу, 8 сентября, исполин начал выбрасывать столбы пепла и дыма на высоту до 4-х километров. Власти страны опасаются новых выбросов, ведь тогда опасность будет угрожать 20 тысячам людей.

Соседи рассказали, как погиб Александр Белявский


Источник в правоохранительных органах рассказал, что актер Александр Белявский, скорее всего, сам решил покончить с жизнью, потому что все говорит именно об этом

Ирина и Сергей Безруковы ждут первенца


Сергей и Ирина Безруковы ждут ребенка. Супруги давно признавались, что мечтают о малыше. Однако  пара оставалась бездетной на протяжении 12 лет совместной жизни. За это время появилось много слухов: и что Ирина не может забеременеть, что она боится испортить фигуру

Кейт Миддлтон, наконец-то, забеременела


Радостные новости пришли из Букингемского дворца. Герцогиня Кембриджская уверена, что, наконец, забеременела. Женщина всегда чувствует, когда у нее в утробе зарождается новая жизнь.

Опубликовано видео с похорон Даниила Певцова


Народный артист Дмитрий Певцов похоронил сына. Отпевание прошло в храме на Кунцевском кладбище. Начинающий актер Даниил Певцов нашел последнее пристанище на Троекуровском кладбище. Отец  покойного не мог сдержать слез.

Ева Бушмина тайно вышла замуж


Участница сексапильного трио «ВИА Гра» Ева Бушмина вышла замуж за любимого мужчину. Свадьба держалась в строжайшем секрете. Скорее всего, мужем певицы стал Дмитрий Лановой, с которым у Евы был страстный роман. 

Знаменитый хоккеист Николай Федяшев погиб в драке с хулиганами


Известный хоккеист Николай Федяшев был убит рано утром 3 сентября. Вместе с другом Николаем Кошелевым спортсмен отдыхал в ночном клубе Самары. Он заступился за девушку, которую оскорбляли сидящие за соседним столиком парни. 

В автомобиле покойного Александра Пороховщикова живет бомж


В мультивене покойного актера Александра Пороховщикова и его жены Ирины поселился бродяга. Журналистам мужчина представился как Алексей Широков из подмосковной деревни Подосинки. 


Ляйсан Утяшева инсценировала смерть матери, чтобы уберечь ее от тюрьмы?


Следователи, ведущие дело об афере на 24 миллиона рублей, в котором замешаны Ляйсан Утяшева и ее мать Зульфия, усомнились в том, что женщина мертва. Зульфия скончалась на следующий день после допроса от сердечного приступа.

Первые снимки с похорон Игоря Кваши


В театре «Современник» прошло прощание с народным артистом Игорем Квашой. С самого утра в родной театр актера нескончаемым потоком шли люди. Игорь Владимирович скончался 30 августа на 80-м году жизни после продолжительной болезни.

Ляйсан Утяшеву и ее покойную маму обвиняют в крупной финансовой афере


Знаменитую российскую гимнастку и популярную телеведущую Ляйсан Утяшеву и ее покойную маму Зульфию обвиняют в хищении в крупных размерах. В правоохранительные органы обратился 34-летний бизнесмен, которого обокрали Утяшевы. 

Скончался звезда «Армагеддона»


Американский актер Майкл Кларк Дункан, запомнившийся телезрителям ролями в картинах «Зеленая миля», «Армагеддон»,  «Город грехов», «Планета обезьян», скончался в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Ксения Собчак пойдет под суд за запись в Твиттере


Ксения Собчак договорилась: теледива пойдет под суд за запись в своем Твиттере. Так, на днях Ксения Анатольевна написала в микроблоге со ссылкой на некие источники, что председатель комитета по государственному использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга Александр Макаров – антисемит.


Анастасия Цветаева стала дважды мамой


Популярная Актриса Анастасия Цветаева стала мамой во второй раз. Об этом она сама сообщила поклонникам на своей страничке в Интернете. Анастасия написала

Агния Дитковските вышла замуж за Алексея Чадова


Громкий роман Агнии Дитковските и Алексея Чадова длиною в 6 лет завершился в одном из столичных загсов. Молодые, но перспективные актеры то сходились, то расставались. Агния ждала, пока Алексей созреет для создания семьи и нагуляется.

Охранник убил народного артиста во время концерта


Жуткая трагедия произошла в Севастополе. Во время концерта охранник убил народного артиста Беларуси Якова Науменко. Яков вместе с сыном Тихоном находились в зале.

Дмитрий Певцов отправит сына на лечение за границу


22-летний сын народного артиста Дмитрия Певцова Даниил по-прежнему находится в реанимации, но его состояние стабилизировалось. Самые страшные опасения врачей не оправдались. Даниил пережил три критических дня после сложной нейрохирургической операции.

Анжелика и Николай Агурбаш официально развелись


Анжелика и Николай Агурбаш официально расторгли свой брак. Вот только перепитии на этом не закончились. Уже в среду бывшие супруги встретятся в суде, что решить судьбу общего сына Анастаса. Николай хочет сам воспитывать мальчика. 

FORBES опубликовал список влиятельных женщин


Король рейтингов, журнал «Forbes», опубликовал очередной список, на сей раз – самых влиятельных женщин мира. Если сравнить чарт 2012 года с прошлогодним, то можно сделать вывод, что мировое женское господство остается все в тех же руках.

Марк Дэвид Чепмен, убийца Джона Леннона, продолжит отбывать наказание


Марку Дэвиду Чепмену, преступнику, убившему лидера легендарной британской группы «Битлз» Джона Леннона, отказали в условно-досрочном освобождении уже в седьмой раз. Всего мужчина подал уже 7 заявлений в период с 2000 года.

Дмитрий Певцов рассказал о состоянии сына, выпавшего с балкона


Народный артист России Дмитрий Певцов дал первые комментарии журналистам по поводу состояния здоровья его сына Даниила, который вчера рано утром был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти. 

Скончался легендарный астронавт Нил Армстронг


В США на 83-м году жизни скончался первый американский астронавт и первый человек, ступивший на Луну, Нил Армстронг. Смерть наступила сегодня. Не исключено, что остановку сердца спровоцировала операция коронарного шунтирования.

Падение Даниила Певцова с третьего этажа сняли на видео


Падение Даниила Певцова с третьего этажа зафиксировали камеры видеонаблюдения. Следователи изучают кадры. Видно, что удар был очень сильным.

1 <<... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.438 сек..