Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26...>> 206

Теракт в Волгограде сняли на видео


Сегодня в Волгограде произошел крупный теракт. В 12:45 прозвучал взрыв на железнодорожном вокзале. 15 человек погибло, 50 ранено, из них 8 находятся в тяжелом состоянии. Шахидка-смертница пыталась проникнуть в зал ожидания.

Филипп Киркоров обошел Стаса Михайлова


Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал рейтинг самых популярных людей в России. Среди политиков первое место с большим отрывом занял Владимир Путин. Он набрал 44 процента голосов.

Кейт Миддлтон снова беременна


Спустя 5 месяцев после рождения принца Джорджа в Великобритании вновь появились слухи о беременности Кейт Миддлтон. Якобы герцогиня Кембриджская находится на третьем месяце беременности. Новость о пополнении в семействе супруги намерены объявить в новогодние праздники. 

Мишель Обама ушла от мужа


Брак президента США Барака Обама трещит по швам. Ходят слухи, что первая леди Мишель Обама готовит документы на развод. Она устала, что ее супруг открыто флиртует с другими женщинами.

Компания Porte’s – становится лидером в сфере дверного бизнеса


Когда наша семья переезжала в новую квартиру, мы долго выбирали двери для нашего жилья и магазин, в котором можно их приобрести. Мы побывали в ряде киевских магазинов и в итоге решили остановиться на магазине Porte’s.

Бюрократическую мафию Челябинской области ожидает крах


Разгул криминальной обстановки в Челябинской области мог быть вполне заложен экс-соратниками покойного Бориса Березовского. Из компании последних вышел и теперешний глава региона.

Хоккеисту Семену Варламову грозят 2 года лишения свободы


Голкиперу сборной России и хоккейного клуба «Колорадо Эвеланш» Семену Варламову грозит 2 года лишения свободы. Ему уже выдвинуты официальные обвинения в домашнем насилии.

У Хью Джекмана диагностировали рак


У американского актера Хью Джекмана серьезные проблемы со здоровьем. Врачи диагностировали у него онкологию. Правда, его жизни ничто не угрожает. 

Криминальный мир внедряет в жизнь новую технологию для достижения своих целей


В последнее время в связи с жуткими разыгрывающимися событиями в России активно началась вестись межнациональная борьба. Но не только политики взяли эту тему на вооружение, создавая тем самым себе неплохой пиар.

Дочь Андрея Кончаловского почти месяц лежит в коме


Дочь известного режиссера Андрея Кончаловского, 14-летняя Маша Кончаловская, по состоянию на 5 ноября 2013 года до сих пор не вышла из комы. Девочка 24 дня находится в коме, и никаких улучшений в ее состоянии не наблюдается, оно до сих пор считается критическим.

Дочь Андрея Кончаловского так и не пришла в сознание


Прошла неделя с момента аварии, в которую попал режиссер Андрей Кончаловский, с которым ехала его дочь, 14-летняя Маша Кончаловская. До сих пор девочка находится в тяжелом состоянии и еще ни разу не пришла в сознание.

Русский поэт оставил предсмертную записку в «Facebook» и покончил с собой


В Сан-Рафаело (Эквадор) совершил самоубийство русский поэт, член Союза писателей Москвы Андрей Ширяев. Предсмертную записку поэт оставил современным способом – у себя на страничке в «Facebook».

Гармаш на днях вернется в строй Киевского Динамо


За последнюю неделю для Киевского Динамо появилось достаточно большое количество позитивных новостей, которых достаточно давно уже не было. Уверен что плохая пресса для Динамо хоть и была заслуженной, но всё-таки давила как на тренерский штаб, так и на футболистов.

Принц Гарри объявил о своей свадьбе


В британской королевской семье скоро состоится еще одна свадьба. Как сообщили некоторое время назад британские пресс-службы, принц Гарри собирается жениться на своей подруге Крессиде Бонэ, с которой принц встречается с мая 2012 года.

47-летняя Холли Берри родила сына


47-летняя звезда Голливуда Холли Берри во второй раз стала мамой. В одной из клиник Лос-Анджелеса актриса родила сына.


На Ксению Собчак коллеги написали донос


Ксения Собчак порой бывает очень острой на язык, и это ее частенько подводит. Недавно она не сдержалась в прямом эфире, и на нее сразу же пожаловались. Остается догадываться, кто это сделал. Видимо, это дело рук завистников, которым не дает покоя популярность Ксюши.

Певица Анастейша удалила обе груди


Всемирно известная певица Анастейша удалила обе груди, чтобы победить рак. В феврале этого года исполнительнице во второй раз поставили страшный диагноз.

«Мисс мира 2013» стала красавица с Филиппин


На Бали решилась судьба самого престижного конкурса красоты «Мисс мира». Победу одержала 23-летняя филиппинка  Меган Янг. Красотка обошла около 130 конкуренток. Стоит отметить, что Меган стала безоговорочной победительницей.

Сын Сергея Супонева покончил жизнь самоубийством


28-летний сын знаменитого телеведущего Сергей Супонева Кирилл покончил жизнь самоубийством. Повешенного парня нашла его мать. Следователи решили, что Кирилл покончил жизнь самоубийством. Следов криминала не обнаружено.

Назначена дата крещения сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон принца Кембриджского Джорджа, родившегося 22 июля 2013 года, будет крещен архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби в Королевской часовне дворца Сент-Джеймс 23 октября 2013 года. А пока родители выбирают крестных родителей для своего сына. Согласно королевским традициям, Кейт и Уильям должны выбрать шестерых крестных родителей для сына.


Второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма появится в следующем году


Прошло лишь два месяца после того, как родился принц Джорж в британской монаршей семье, а молодые родители Кейт Миддлтон и принц Уильям заговорили о втором ребенке. Уже сейчас принц и герцогиня активно работают над демографическим вопросом.

Кейт Миддлтон и принц Уильям меняют место жительства


Для молодой королевской семьи готовят новый дом в графстве Норфолк на востоке Англии. Будущим летом герцогиня Кэтрин, принц Уильям и маленький принц Джордж планируют переехать в поместье Anmer Hall с 10 спальнями.

Антон Табаков женился на матери своих детей


Сын знаменитого актера, худрука МХТ имени Чехова Олега Табакова, ресторатор Антон Табаков женился.  С невестой Анжеликой мужчина прожил в гражданском браке 10 лет. За это время у них родилось двое детей. Наконец Антон решился повести любимую к алтарю

Ксению Собчак возмутила книга о ней


Ксения Собчак порой удивляет своих подписчиков в блоге. Но иногда удивляют и саму Ксюшу. Так, она увидела, что продается книга о ней, и написала об этом в блоге, выразив и возмущение и крайнее удивление

Динар Билялетдинов во второй раз стал отцом


Полузащитник столичного «Спартака» Динар Билялетдинов во второй раз стал отцом. Супруга спортсмена сегодня рано утром родила сына. Мальчик появился на свет весом 3760 граммов и ростом 50 сантиметров.

Кейт Миддлтон показала няню своего сына и отправилась в Макдональдс


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон после рождения ребенка, принца Джорджа Александра Луи, продолжает выходить в свет и просто гулять. Не так давно она побывала на открытии марафона в одном из графств Англии, и все могли с удивлением отметить прекрасную стройную фигуру молодой мамы.

Уже известно, кто стал новым мэром Москвы


Вчера в Москве прошли выборы мэра. Голоса уже подсчитаны. Осталось обработать меньше 2% бюллетеней. На исход голосования они уже не смогут повлиять. По-прежнему в лидерах столичный градоначальник Сергей Собянин.

Украина готовится к мощному землетрясению


Румынские сейсмологи бьют тревогу: Украине угрожает опасность. Согласно их расчетам, украинцам следует готовиться к мощному землетрясению. Ученые прогнозируют подземные толчки, мощность которые будет достигать 8 баллов по шкале Рихтера. 

Зять Сосо Павлиашвили признан виновным в убийстве


В Грузии  суд вынес приговор по делу об убийстве предпринимателя, близкого друга Сосо Павлиашвили, Автандила Адуашвили. Подсудимые были признаны виновными.

Олег Тактаров устроил погром в ресторане


Многократный победитель турниров по единоборствам, знаменитый актер Олег Тактаров устроил погром в ресторане города Саров. В произошедшем артист обвиняет работников ресторана.

1 <<... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.631 сек..