Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21...>> 206

Мария Шарапова из-за допингового скандала потеряла 100 миллионов долларов


Допинговый скандал обошелся Марии Шараповой очень дорого. Он не только поставил крест на ее спортивной карьере, но и нанес ощутимый удар по кошельку спортсменки. 


Армен Джигарханян в реанимации


Вчера народного артиста России Армена Джигарханяна госпитализировали в реанимацию кардиологического отделения НИИ им. Склифосовского. В театре сообщили, что актер находится в больнице на плановой поддерживающей терапии. Однако врачи утверждают, что Джигарханян был доставлен в кардиологию с подозрением на инфаркт


Определена дата похорон Натальи Крачковской


Заслуженную артистку России Наталью Крачковскую, которая умерла сегодня утром в Первой городской больнице в Москве, похоронят 5 марта. Сын артистки - звукорежиссер Василий Крачковский вместе с другими родственниками обсуждают место и время прощания. 


Беременную Кейт Миддлтон мучает сильный токсикоз


Некоторое время назад стало известно, что в королевской семье принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон вновь ожидается пополнение. Кейт находится на втором месяце беременности и страдает от сильного токсикоза.


Земляне увидели знак свыше - руку Бога


В Португалии, на острове Мадейра, было сделано уникальное видео – на рассвете в небе наблюдалось необыкновенное облако яркого оранжево-красного цвета. Его форма напоминала  охваченный пламенем кулак.


На перевале Дятлова повторилась трагедия 1959 года?


Российские средства массовой информации сообщают о новой трагедии на знаменитом перевале Дятлова. Специалисты не могут наладить связь с пермскими туристами, отправившимися в горы. Погодные условия не позволяют спасателям выехать им на помощь. 


Знаменитый астролог Павсекакий Богданов составил гороскоп для всех знаков Зодиака на 2016 год


Знаменитый астролог Павсекакий Богданов уже не раз поражал точностью своих предсказаний. Так, он предсказывал, что россияне перестанут посещать некоторые страны, и они, действительно, распрощались с Турцией и Египтом.


Королева Елизавета впервые заговорила о дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон


В своей недавней рождественской речи, которую ежегодно произносит Королева Великобритании Елизавета II, ее Королевское Величество не забыла упомянуть и о маленькой принцессе Шарлотте Елизавете Диане, своей правнучке, дочери Уильяма и Кейт


Королевская семья в шоке: принц Гарри встречается с сестрой Кейт Миддлтон


Некоторое время назад стало известно, что между родной сестрой Герцогини Кейт Миддлтон Пиппой и родным братом принца Уильяма Гарри существуют романтические отношения. По слухам, молодые люди встречаются уже три месяца.


Чартерные рейсы в Египет из украинских городов урезаются


Чартерные рейсы в Египет из украинских городов продолжают урезать. Если посмотреть на системы онлайн-подбора туров на сайтах заказчиков чартеров – туроператоров «Корал Тревел» и «Пегас Туристик», то можно увидеть, что сокращаются авиарейсы рейсы в Шарм-эль-Шейх.


Кейт Миддлтон прилюдно спросила у принца Уильяма, любит ли он ее


Между представителями королевской семьи герцогиней Кейт и принцем Уильямом царит семейная идиллия. Недавно Кейт прилюдно спросила мужа о его чувствах к ней.


Юнная любовница принца Гарри беременна


Королева Виктория в ярости: принц Гарри снова подставил семью под скандал. Младший сын Дианы совсем скоро станет отцом. Британские СМИ с удовольствием смакуют очередную выходку принца Гарри.


Скончалась одна из разделенных сиамских близнецов в паре Зиты и Гиты


Стало известно, что из жизни ушла одна из разделенных сиамских близнецов Зита Резаханова. По словам лечащего врача девушки, Зита скончалась по причине полиорганной недостаточности (нарушение или отсутствие функционирования двух и более систем организма).


Мертвая чупакабра обнаружена в парагвайской реке


Парагвайцы выловили труп чупакабры в реке Кармен-дель-Парана. Неведомое существо было белого цвета, почти без шерсти. Местные жители сняли чупакабру на видео и выложили его в интернет, где ролик сразу стал популярным. К месту находки вызвали спасателей


Кейт Миддлтон вышла на публику без нижнего белья


Журналисты пристально следят и оценивают наряды Кейт Миддлтон. Не осталось без внимание и ее появление на премьере очередной бондианы, тем более что герцогиня появилась без лифчика.



Кейт Миддлтон доказала, что она не беременна


Не так давно в СМИ появилась информация о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон находиться в ожидании третьего ребенка, или даже двух. Поводом для подобных слухов стала затяжная депрессия герцогини и ее нежелание возвращаться к своим обязанностям.


Радостное селфи американской семьи у гроба отца взорвало Сеть


Фото с покойниками уже мало кого удивляет, не случайно само пристрастие к селфи уже признано формой психического расстройства. Однако снимок радостной молодой американки с детьми у гроба их отца и мужа шокировал общество. 


Принц Чарльз делает все, чтобы Кейт Миддлтон не изменила мужу


Членов Британской королевской семьи, естественно, хорошо охраняют. В роли охранников выступают лучшие офицеры из специальных подразделений Скотланд Ярда. Но стало известно, что по личному распоряжению принца Чарльза герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон охраняют только женщины.


Микрофинансовые организации могут запретить


Депутатами фракции «Справедливая Россия» в Госдуме внесен законопроект о том, чтобы закон о микрофинансовых организациях признали утратившим силу. Лидер фракции Сергей Миронов заявил, что кредиты выдаются под грабительские проценты, и жертвами становятся социально незащищенные люди.


Украинцев не берут на работу в Чехии, но трудоустроиться можно в Польше


Многие украинцы сейчас ищут работу за границей, но сделать это становится все труднее. Например, перед последним кризисом заводы в Чехии с радостью брали на работу словаков и украинцев, но теперь фирмы должны полагаться на работников из других стран.



Супруга принца Уильяма ждет третьего ребенка?


Западные таблоиды сообщили о возможной третьей беременности Кейт Миддлтон. Как утверждает пресса, именно с ожиданием малыша связывают вынужденное затворничество герцогини. 


Герой Реальных пацанов получит реальный срок


Начианющий киноактер Александр Килин, засветившийся в эпизодах  в сериале «Реальные пацаны» и драматичной ленте «Географ глобус пропил», получит срок за убийство и изнасилование. Присяжные признали его виновным и не заслуживающим снисхождения


Кейт Миддлтон устроила принцу Уильяму безобразную сцену ревности


После рождения дочери Кейт Миддлтон до сих пор не вышла из послеродовой депрессии. Так, Кейт почти не посещает светские мероприятия, постоянно грустит и устраивает скандалы своему супругу принцу Уильяму. Дошло до того, что когда на днях герцог и герцогиня Кембриджские должны были посетить свадьбу своих друзей в британском графстве Девоншир, и компанию Уильяму составила не Кейт, а ее сестра Пиппа Миддлтон.


Кейт Миддлтон показала дочь принцессе Диане


Некоторое время назад в сети появился снимок, на котором Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон показывает маленькую принцессу Шарлотту матери своего мужа принца Уильяма, принцессе Диане. Конечно, это фото было сделано в фотошопе и объединяло снимок с крестин Шарлотты и снимок, на котором принцесса Диана встречается с Матерью Терезой.


Сеть взорвал снимок женщины после кесарева сечения


Откровенная фотография матери и новорожденного взорвала Сеть. На снимке изображен спящий младенец, лежащий на обнаженных бедрах своей матери. Головка малыша прикрывает интимное место женщины, на животе виден горизонтальный шов от кесарева сечения.


Кейт Миддлтон и принц Уильям настроены очень решительно


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям желают оградить своего сына Джорджа от назойливого внимания журналистов, которые иногда в погоне за редкими кадрами идут на крайние меры. На официальном сайте Кенсингтонского дворца появилось обращение к изданиям по всему миру


В Балтийском море обнаружен затонувший корабль с ценным грузом


Рядом с Аландскими островами группой финских водолазов обнаружен давно затонувший корабль. Как сообщают питерские журналисты, дайверы считают, что на дне находится судно «Кантава», которое затонуло еще в 1925 году.


Члены королевской семьи: Кейт Миддлтон готовится к рождению третьего ребенка


Стало известно, что Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон планирует рождение третьего ребенка. Младший ребенок Кейт и Уильяма принцесса Шарлотта появилась на свет в начале мая этого года, а герцогиня уже хочет родить ей и старшему сыну Джорджу братика или сестру.


Королева отказалась содержать Кейт Миддлтон


В британской королевской семье назрел очередной скандал. Его инициатором стала королева Елизавета II. По мнению королевы, Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон тратит слишком много денег.


Наоми Кэмпбелл осуждена за нападение на фотографа


Наоми Кэмпбелл поплатилась за дурную привычку распускать руки. Ее адвокат проиграл дело в сицилийском суде и модель получила срок. Правда, до тюрьмы Наоми не дойдет, шесть месяцев ей дали условно.


1 <<... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.704 сек..