Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28...>> 206

Ребенка принца Уильяма могут подменить при родах


Англия с нетерпением ждет рождения наследника престола. Герцогиня Кембриджская должна родить со дня на день. Стало известно, что принца могут подменить при родах.

Ксения Собчак ужаснула кошмарным фото


Ксения Собчак не страдает особыми комплексами, и в своем блоге публикует не только «глянцевые» фотографии. Ксюша не боится показаться смешной, и недавно показала свое фото в косметической маске. Конечно, нашлись те, кто раскритиковал Собчак, но многие поддержали ее и написали

Мама Ксении Собчак рассказала правду о своем зяте


Уже давно известно, что мама Ксении Собчак Людмила Нарусова прекрасно относится к своему зятю Максиму Виторгану, и она очень рада, что Ксения выбрала этого мужчину. Виторган никогда не приезжает к теще без цветов, причем всегда выбирает разные.

Ребенку Кейт Миддлтон выбрали странное имя


Сейчас весь мир обсуждает предстоящее материнство герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Не остались в стороне и звезды. Например, Дэвид Бекхэм уже выбрал имя для королевского малыша и поделился своими соображениями с журналистами

Муж Ксении Собчак в шоке от общения с тещей


Ксения Собчак и Максим Виторган стараются не расставаться и отдыхать вместе. Иногда к ним присоединяется теща Максима, Людмила Нарусова, с которой у него прекрасные отношения. Но иногда общение с ней вызывает у Виторгана просто ступор.

Беременная Кейт Миддлтон вернулась к родителям


Как стало известно, в минувшую пятницу Кейт Миддлтон перебралась в беркширское поместье своих родителей, которое оценивается в 10 миллионов долларов. И теперь от Больницы имени королевы Марии, где Кейт собирается родить первенца, ее отделяет целых 50 миль.

Мама Кейт Миддлтон призналась, когда ее дочь родит наследника


Недавно отдельные британские таблоиды опубликовали информацию о том, что Кейт Миддлтон уже стала мамой. Но многие не верят в это, и предпочитают дождаться официальных заявлений от королевского двора.

Беременную Кейт Миддлтон можно увидеть полностью обнаженной


Многие британские таблоиды уже написали о том, что Кейт Миддлтон уже родила малыша, но официально об этом еще не объявлено. Тем временем фотохудожница Элисон Джексон воссоздала беременную Кейт, причем герцогиня Кембриджская предстала на ее картине обнаженной.

Принц Уильям играет в поло, пока жена готовится к родам


Пока герцогиня Кембриджская готовится к родам в госпитале Святой Марии, ее супруг играет в поло. Принц Уильям в минувшие выходные принял участие в двух благотворительных матчах. Компанию ему составил его брат, принц Гарри.

Британские таблоиды: Кейт Миддлтон стала мамой


Папарацци уже несколько дней осаждают больницу Святой Марии, где Кейт Миддлтон должна родить наследника или наследницу. И они пришли к выводу, что королевский отпрыск появился на свет еще вчера, только это держится в тайне.

Княгиня Монако впервые рассказала о попытке побега накануне свадьбы


Княгиня Монако Шарлин Уиттсток впервые прокомментировала слухи о своем неудачном побеге накануне свадьбы. Напомним, что Шарлин и князь Монако Альбер Второй обвенчались в 2011 году. Накануне свадьбы у князя нашелся еще один внебрачный ребенок.

Скончался 32-летний звезда сериала «Хор» Кори Монтейн


В одном из отелей Ванкувера (Канада) скончался звезда популярного американского сериала «Хор» Кори Монтейн. Актеру было 32 года. Тело обнаружил персонал гостиницы

От Ксении Собчак требуют распорядиться чужой жизнью


Ксения Собчак – личность очень популярная, и многие фанаты хотят достать ее номер телефона. Кое-кому это все-таки удается сделать, и тогда они начинают доставать предмет своей страсти. Недавно Ксения опубликовала переписку с одним из «маньяков» и подписала фотографию

Кейт Миддлтон готовиться к родам в палате люкс


Весь мир с замиранием сердца ждет появления на свет наследника британского престола. Кейт Миддлтон уже находится в больнице. Она решила не нарушать королевскую традицию и родить первенца в больнице Святой Марии, где появился на свет и ее супруг принц Уильям.

Новорожденная ожила во время отпевания


В Бразилии случилось настоящее чудо: ожила новорожденная девочка, объявленная врачами мертвой. Она начала дышать спустя три часа после констатации смерти, когда кроху уже привезли в церковь на отпевание. 


Стала известна причина расставания Кейт Миддлтон и принца Уильяма


У королевской пары принца Уильяма и Кейт Миддлтон на днях родится долгожданный наследник, но немногие знают о том, как в 2007 году эта красивая пара рассталась. Дело в том что принц Уильям любил посещать ночные вечеринки и, развлекаясь таким образом, расслабляться. Конечно же, времяпрепровождение королевского внука не оставалось незамеченным для журналистов.

Мама Ксении Собчак требует у дочери внуков


На пятилетии журнала «Русский пионер» Ксения Собчак призналась, что не беременна, сообщив об этом прямо со сцены. Там же присутствовали ее муж Максим Виторган и мама Людмила Нарусова. Кстати, теща относится к зятю просто прекрасно

Муж Ксении Собчак дал ей повод для ревности


Недавно Максим Виторган приревновал свою жену Ксению Собчак к мужчинам из Твиттера. Но, видимо, Ксюша не сделала должных выводов, и тогда Виторган сам решил пробудить в ней ревность. Он опубликовал фотографию с известной актрисой Марией Берсеневой

Максим Виторган серьезно приревновал Ксению Собчак


Максим Виторган, судя по всему, не на шутку ревнует свою знаменитую супругу Ксению Собчак. Во время путешествия по Европе он был очень недоволен тем, что на его жену обращают внимание, но делают это мужчины в твиттере, который очень любит Ксения.

Ксения Собчак стала любить маленьких гаденышей


Недавно в Интернете разразился скандал по поводу высказываний Ксении Собчак о детях. В аудиозаписи, которая попала в Сеть, Собчак называла их маленькими гаденышами и сетовала на то, что они мешают ей отдыхать.


Скончался еще один участник «Ласкового мая»


Проклятье, нависшее над участниками популярного коллектива «Ласковый май», унесло жизнь еще одного человека. В ночь на 6 июля скончался заместитель генерального директора творческой группы Евгений Закулаев

Карен Шахназаров попал в аварию


Генеральный директор «Мосфильма» Карен Шахназаров попал в автомобильную аварию. ДТП произошло сегодня около 11 часов утра по московскому времени на Ильинском шоссе. 

Ксении Собчак изуродовали лицо


Ксения Собчак не боится показаться смешной и нелепой, и часто показывает свои неудачные фотографии. Но недавно она показала такой снимок, на котором ее едва ли можно узнать. Ксюща продемонстрировала своего двойника из Петербургского музея восковых фигур.

Двойника Кейт Миддлтон с позором вышвырнули из замка


Некая Габриэлла Дуглас, 25 лет от роду, буквально одержима герцогиней Кембриджской. Мало того, что девушка очень похожа на Кейт Миддлтон, она еще и копирует ее манеру одеваться. Недавно она заявилась на территорию Виндзорского замка во время проходящей там благотворительной акции

Максим Виторган опозорил Ксению Собчак


Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган отдыхают в Испании и, конечно же, фотографируются. Но эта семейная пара известна тем, что они публикуют не только удачные снимки, но и те, которые можно назвать «внезапными», и сделаны они без подготовки.

Знаменитый предсказатель рассказал, что именно разрушит семью Ксении Собчак


Недавно шарлатан, возомнивший себя гуру, предупредил Ксению Собчак, что ее семья на грани распада, но за 4000 долларов он может спасти ее брак. Ксения и ее муж только посмеялись, а знаменитый астролог и предсказатель Павсекакий Богданов вынес свой вердикт

Джессика Симпсон родила сына


32-летняя актриса и певица Джессика Симпсон во второй раз стала мамой. Вчера, 30 июня, в одной из клиник Лос-Анджелеса она родила сына. Новорожденному дали имя Эйс Кнут. Мама и младенец чувствуют себя хорошо. Отец, бой-френд Симпсон Эрик Джонсон на седьмом небе от счастья

Ксения Собчак и ее муж показали всю свою нежность


Недавно Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган приняли участие в совместной фотосессии. Их задачей было передать всю глубину чувств, которые есть между ними. Максим с Ксенией прекрасно показали нежность и любовь.

Раскрыт секрет дамской сумочки британской королевы


Дамская сумочка – неотъемлемый элемент гардероба британской королевы. Елизавета Вторая не показывается на людях без этого атрибута. Как стало известно, в сумочке королевы всегда есть крючок для подвешивания, очки, помада, мятные леденцы.

Ксения Собчак крупно подставила родную мать


Ксения Собчак написала для журнала «Русский пионер» колонку, которая посвящена детям. Как выяснилось, Собчак ничего не имеет против детей, ее негодование направлено на взрослых, которые прикрываются детьми.

1 <<... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.476 сек..