Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2085 2086 2087 2088 2089 [2090] 2091 2092 2093 2094 2095...>> 2790

Звезда «Глухаря» и мать троих детей Мария Болтнева снималась в фильмах для извращенцев


Популярная актриса Мария Болтнева, ставшая популярной после сериала «Глухарь», и родившая недавно тройняшек, на заре своей кинокарьеры зарабатывала на жизнь съемками в весьма откровенных фильмах для взрослых.

Ксения Собчак выложила в Интернет свое фото в свадебном платье


Сегодня Ксения Собчак в своем блоге опубликовала фотографию в свадебном платье, которую подписала довольно интригующе: «У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня». Естественно, все тут же решили, что Ксюша собралась замуж, и, более того, сочетается браком она именно сегодня.

Предсказатель Мохсен Норузи рассказал всю правду о браке Евгении Феофилактовой и Антона Гусева


Известный предсказатель Мохсен Норузи рассказал о том, как на самом деле обстоят дела у семейной пары, участников телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Нужно заметить, что это совсем не оптимистичный прогноз, но Норузи рассказал всю правду

Дима Билан крутит любовь с многодетной мамой


Дима Билан стал главным мачо «Новой волны-2012». Артист обнимался на публике то с Юлей Волковой, то с Никки Джамал. Однако с этими девушками певец только изображает страсть на сцене ради пиара. У первой есть жених, а у второй муж.

Тина Канделаки обнажилась


Тина Канделаки порадовала поклонников обнаженными снимками. Мама двоих детей и успешная бизнесвумен отдыхает на роскошной яхте вместе с 12-летней дочерью Меланией и 10-летния сыном Леонтием. Шикарное судно обходится теледиве в 450 тысяч евро в неделю.

Участница «Дома-2» возвращается на проект, чтобы жестоко отомстить Агибаловой


Недавно стало известно, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Ковалева собирается вновь прийти на реалити-шоу. Многие поклонники были уверены, что она хочет вернуть себе Алексея Самсонова, но, как выяснилось, у Насти другие цели.

Ева Бушмина сделала пластическую операцию


Известно, что Ева Бушмина, солистка группы «ВИА Гра», делала операцию по увеличению груди. Говорят, это выдающийся во всех смыслах бюст был одним из обязательных условий работы в этом коллективе.

Ольга Кабо во второй раз стала мамой


Сегодня утром 44-летняя актриса Ольга Кабо родила мальчика. Вес ребенка 3210 граммов, а рост 49 сантиметров. Счастливый отец Николай Разгуляев уже навестил любимую супругу и сынишку в роддоме.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев устроили публичные ласки


Несмотря на то, что недавно Лера Кудрявцева сообщила прессе о том, что они с Сергеем Лазаревым только друзья, и у них нет романтических отношений, на самом деле эта пара ведет себя совсем по-другому.

Участница «Дома-2» призналась, что на проекте ей не платят ни копейки


Участница скандального телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска заявила своим антифанатам, что не собирается им в угоду покидать реалити-шоу, несмотря на то, что у нее не получается построить отношения ни с одним парнем.

Николай Басков прилюдно раздел Леру Кудрявцеву


Во время празднования Дня рождения композитора Игоря Крутого в ресторане Pinot Marina (Юрмала) Николай Басков разошелся не на шутку. Когда запел Алексей Серов из группы «Дискотека Авария», Коля вместе со своей новой пассией Ириной и Лерой Кудрявцевой пустился в пляс.

Участникам «Дома-2» надоела гадящая собака


Песик по кличке Брюлик, который принадлежит участникам телепроекта «Дом-2» семейству Агибаловых, недавно чуть не был выброшен за ворота. Дело в том, что эта мелкая собачка постоянно гадит в доме, а убирать за ней никто не хочет.

Человечество вступает в век мегазасух


Ученые сделали устрашающий прогноз – Землю ждет период мегазасухи.  Исследование годичных колец деревьев показали, что засухи случались и раньше. Обычно они длились 3-4 года. Последняя случилась в 2000-2004 годах в западной части Северной Америки. 

Вера Брежнева сняла обручальное кольцо


Как сообщают украинские СМИ, Вера Брежнева все-таки развелась со своим супругом, который, по слухам, задолжал банку большую сумму. Во всяком случае, на «Новой волне» певицу видели без обручального кольца, и многие очень удивились, ведь она его практически никогда не снимала.

В космосе обнаружены звезды-вампиры


Астрономы открыли новый класс звезд, которые пожирают своих соседок. Светила О-типа отличаются массивностью (в 15 раз больше Солнца), необычайной яркостью (в миллион раз ярче нашей звезды) и невероятно высокой температурой (почти 30 тысяч градусов по Цельсию).


Фанаты «Дома-2» возмущены двуличностью Ксении Бородиной


Фанаты телепроекта «Дом-2» убеждены, что на реалити-шоу курят все участники, а из Либерж Кпадону просто решили сделать изгоя. Доказательство тому – свеженькие фотографии Ксении Бородиной, на которых она с сигаретой в руках «зажигает» в одном из клубов.

Опубликовано первое фото сына Тиграна и Юли Салибековых


На днях мы писали, что Тигран и Юля Салибековы, покинувшие «Дом-2» около полугода назад, хотят вернуться на реалити-шоу, чтобы решить свои финансовые проблемы, но организаторы не видят смысла в их возвращении. Тогда хитрые супруги начали шантаж

Грудь Анны Семенович стала невероятных размеров


Поклонники Анны Семенович были просто в шоке, когда увидели свою любимицу на «Новой волне». Знаменитая грудь Ани, кажется, стала еще больше, и выросла до невероятных размеров. Когда она вышла на сцену, зал одобрительно загудел.

Валерия Леонтьева ограбили


Валерий Леонтьев стал жертвой воров. Грабители обокрали его квартиру в Колокольниковом переулке, пока артист был на гастролях. Злоумышленники проникли в апартаменты через черный вход. Они вынесли два сейфа и ювелирные украшения. 

Завистники Бориса Моисеева заболеют раком или СПИДом


Певец Борис Моисеев натерпелся в своей жизни от завистников очень много. Подлые люди, которые завидовали его успеху, придумывали самые мерзкие и изощренные способы, чтобы насолить Борису Михайловичу.


Маргарите Тереховой становится все хуже


Мы уже писали, что состояние знаменитой миледи из «Трех мушкетеров» Маргариты Тереховой вызывает опасения. Актриса страдает потерей памяти, забывает людей, даты, имена. О Маргарите Борисовне заботится ее дочь, актриса Анна Терехова. 

Бывший продюсер Николая Баскова рассказал о его пьяных дебошах


Продюсер Рашид Дайрабаев уже давно очень сильно обижен на своего бывшего протеже Николая Баскова. По словам продюсера, в 19 лет Николай, еще не достигший звездных высот, был простым парнем и спокойно спал у Рашида дома на надувном матрасе.

В Сети появились развратные фотографии участника «Дома-2»


Новеньким, которые приходят на телепроект «Дом-2», прежде, чем попасть под прицелы камер, следует изучить свои страницы в социальных сетях. Но Антон Димаков это не учел, и его неприличные фотографии сразу же были обнародованы.

Тяжелобольная Юлия Началова в бреду звала дочку


По словам родственников певицы Юлии Началовой, она за несколько дней до госпитализации в тяжелом состоянии жаловалась на боли в почках. Вероятно, именно это недомогание и спровоцировало мощный приступ.

В Туркмении разверзлись врата ада


Гигантский кратер вот уже 40 лет пугает жителей Туркмении. Он расположен в пустыне Каракумы недалеко от деревни Дерваза в 350 километрах от Ашхабада. На протяжении 4 десятилетий кратер горит. Отсвет пламени виден за несколько километров

Потап сменил профессию


Потап попробовал себя на новом поприще. Солист знаменитого украинского дуэта стал ведущим одного из конкурсных вечеров на «Новой волне». Его соведущей стала его соотечественница Верка Сердючка. Потап прекрасно чувствовал себя в новой роли.

Полина Гагарина оголила грудь, а у Виктории Лопыревой лопнуло платье на интимном месте


Сразу две знаменитости по-крупному опозорились на благотворительной акции «Avon». Это Полина Гагарина и Виктория Лопырева. Первая выбрала наряд на несколько размеров больше, а вторую подвела слишком узкая юбка. Полина выбрала странное платье с корсетом, напоминающее наряд невесты.

Жасмин впервые показала дочь


Популярная певица Жасмин впервые показала свою дочурку. Отцом малышки является молдавский бизнесмен Илан Шор. Естественно, он мечтал о сыне, а артистка хотела девочку. Когда на УЗИ им сказали, что будет дочь, Илан очень  расстроился. 

Похищение века: американцы не нашли на Луне свой флаг


Похищение века: американцы не нашли на Луне свой флаг. Астронавты 6 раз высаживались на спутнике Луны и каждый раз они оставляли флаг. Спустя 40 лет после последней высадки один из них пропал. Что с ним стало и куда он делся, неизвестно.

Участник «Дома-2» пропал без вести


Друзья всерьез обеспокоены исчезновением участника телепроекта «Дом-2» Сумерка Богов, который приходил на проект к Ирине Агибаловой. Он не выходит на связь и не появляется в Интернете. Его близкие считают, что мужчина тяжело переживает свой уход из реалити-шоу.

1 <<... 2085 2086 2087 2088 2089 [2090] 2091 2092 2093 2094 2095...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.432 сек..