Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2154 2155 2156 2157 2158 [2159] 2160 2161 2162 2163 2164...>> 2789

Лариса Гузеева пыталась соблазнить молодого Ивана Урганта


Шоумен Иван Ургант похвастался всей стране тем, как его соблазняла сама Лариса Гузеева. Дело проходило в шоу «Вечерний Ургант». После того, как Иван показал первую роль Сергея Безрукова в кино, он решил похвастаться своими начинаниями в кинематографе и показал кадры из картины «Жесткое время»

Актер Станислав Садальский скрывает взрослую внебрачную дочь


Известный актер и блогер Станислав Садальский не любит рассказывать о своей личной жизни. Однако в одном из своих недавних интервью артист проговорился, что у него имеется взрослая внебрачная дочь, которую он не видел более тридцати лет.

Певица Глюкоза выложила свое фото без макияжа


Наталья Чистякова-Ионова, более известная как певица Глюкоза, на днях выложила в своем микроблоге фотографии со своего отдыха с семьей. По многочисленным просьбам своих читателей популярная певица решила показать им несколько снимков.

Любовница Барака Обамы рассказала, какой президент США в постели


Женевьев Кук опубликовала свои дневники, в которых описывается роман с действующим президентом США Бараком Обамой. Женевьев и Барак познакомились в 1983 году на рождественской вечеринке в Нью-Йорке. Они стали встречаться. 

К 8-летию «Дома-2» звезды проекта снялись в полуобнаженном виде


К 8-летию телевизионного проекта «Дом-2», которое отмечается 5 мая, самые популярные девушки реалити-шоу снялись в полуобнаженном виде и поделились своими воспоминаниями и впечатлениями от проекта. Кстати, Ольга Бузова, одна из ветеранов, будет отмечать 3000 дней на проекте

Анна Семенович избавилась от огромной груди


Уже многие средства массовой информации написали о том, что Анна Семенович находится на четвертом месяце беременности, и даже есть фотографии, на которых заметен ее округлившийся животик. Но на тех же снимках видно, что ее знаменитая грудь куда-то исчезла.

Иван Ургант в прямом эфире поглумился над Дмитрием Медведевым


Дмитрий Медведев, явившийся на первомайскую демонстрацию в белом плаще, стал звездой Интернета. Пользователи потешаются над предпочтениями в одежде уходящего президента и делают на него фотожабы. Не удержался и Иван Ургант. 

Иван Ургант показал первую роль Сергея Безрукова в кино


Иван Ургант во второй раз пригласил на свое ежевечернее шоу Сергея Безрукова. Разговор, естественно, касался новой картины с участием народного артиста «Матч». Сергей рассказал, что его тренировал легендарный вратарь Сергей Овчинников.

Актер Юрий Назаров живет на три семьи


5 мая знаменитому актеру Юрию Назарову исполняется 75 лет. О личной жизни он не любит рассказывать, хотя много лет скрывал, что у него имеются внебрачные дети. Впрочем, он не разделяет отпрысков на законных и внебрачных, всем помогает. Более того, у него сохранились добрые отношения со всеми любимыми женщинами.

Экстрасенс назвали причину несчастий Ирины Аллегровой


Императрицу российской эстрады Ирину Аллегрову преследуют неприятности. В апреле у певицы умерла мама. Новость застала артистку в гастрольном туре. Из-за несчастья пришлось прервать турне. 

Гажиенко встречается с финалисткой «Битвы экстрасенсов»


Младший брат Ильи Гажиенко Алексей тоже приходил на реалити-шоу «Дом-2», но задержался на проекте недолго. Алексей пытался покорить сердце младшей Агибаловой, но Рита не подпустила близко к себе молодого парня.

Татьяну Овсиенко не пустили в храм Гроба Господня


С тех пор, как Алексей Мерцалов, возлюбленный Татьяны Овсиенко томится в украинском СИЗО, артистка молится только об одном – чтобы его выпустили, и они были вместе. Певица уже почти отчаялась, но не сдается, и продолжает просить Бога о том, чтобы любимый поскорее оказался на свободе.

Филипп Киркоров откровенно рассказал о себе


30 апреля Филипп Киркоров отметил 45-летие. По традиции, король российской эстрады в день своего рождения начал гастрольное турне. Филипп признался, что ему неловко, когда его называют королем. Признать себя королем – первый шаг в бездну, уверен Киркоров. 

Лера Кудрявцева выложила в Сеть свои детские фото


Телеведущая Лера Кудрявцева сейчас готовится к юбилею своей мамы и готовит ей сюрпризы. Для одного из них ей понадобились старые семейные фотографии, и Лера решила некоторые из них показать читателям своего блога. Нужно заметить, что на них Кудрявцева вполне узнаваема.

Александр и Ирина Пороховщиковы перед смертью оформляли документы на усыновление малыша


Трагическая история Александра и Ирины Пороховщиковых тревожит умы поклонников и после их смерти. Супруги скончались практически в один день (после самоубийства Ирины Александр Шалвович не приходил в себя). После их смерти разгорелась настоящая война за наследство.


Звезду 90-х жестоко избили и чуть не изнасиловали в московском парке


Участница популярного в 90-е годы дуэта «Сестры Зайцевы» подверглась нападению в одном из московских парков. Вечером 2 мая на Елену набросился грабитель, произошло это в Тропаревском парке, где певица гуляла со своей собачкой.

Тамара Гвердцители влюбилась в прораба


В жизни 50-летней звезды эстрады Тамары Гвердцители появился возлюбленный. На протяжении двух лет певица проживает с импозантным мужчиной кавказской внешности. До сих пор было неизвестно, кто он и чем занимается. 

Николая Баскова экстренно прооперировали


В ночь с 27 на 28 апреля Николая Баскова прямо из съемочного павильона увезла скорая помощь. Но никто не мог точно сказать, что с певцом, а его пресс-секретарь отвечала, что у Николая всего лишь переутомление. Но как стало известно, в ту же ночь артиста прооперировали.

Наталья Андрейченко рассказала о личной трагедии


Завтра Мэри Поппинс отмечает день рождения. Наталье Андрейченко исполняется 56 лет. Несмотря на серьезный возраст, актриса активно снимается. В настоящее время она играет одну из главных ролей в мексиканском сериале. 

Беременная Анна Семенович показала свой округлившийся животик


Официально о своей беременности Анна Семенович пока не сообщает, однако округлившийся животик певицы заметили многие ее друзья и коллеги. Ранее у Ани была более тонкая талия и живота не было совсем. Предполагается, что Семенович примерно на четвертом месяце беременности.


Ольга Бузова выйдет замуж за Дмитрия Тарасова по приказу работодателей


Поклонники с нетерпением ждут свадьбы ведущей «Дома-2» Ольги Бузова и футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова. По слухам, которые, кстати, распускает сама невеста, торжество состоится этим летом.

Коллеги потеряли Елизавету Боярскую


Актеры Малого Драматического театра, где служит Елизавета Боярская, до сих пор не могут поздравить коллегу с рождением первенца. Актриса Анжелика Неволина (приемная дочь «Шурика» – Александра Демьяненко), которая служит в том же театре, сообщила, что никто не может до нее дозвониться, и труппа не знает, куда подевалась Боярская.

Марат Башаров рассказал о новой избраннице


Как мы уже писали, Марат Башаров пришел на день рождения Филиппа Киркорова с новой пассией. Актер не стал скрывать, что это его новая возлюбленная

Актриса Наталья Селезнева вернула мужа в семью


Знаменитая актриса Наталья Селезнева не держит обиды на Олега Меньшикова за то, что он занял пост ее мужа Владимира Андреева, и стал художественным руководителем театра имени Ермоловой. Она, наоборот, счастлива, что супруг теперь не будет так загружен, ведь ему все-таки уже 81 год, и кроме театра он преподает.

Дарья Сагалова рассказала, за что полюбила своего супруга


Дарья Сагалова впервые после родов вышла в свет с супругом Константином Масленниковым. Дочке Лизе уже 10 месяцев. Она говорит «мама», «папа», «баба». Рождение ребенка сильно изменило Дарью. Она знает, зачем живет, какие у нее цели.

Екатерина Жемчужная откровенно рассказала о себе


Екатерина Жемчужная – одна из самых знаменитых цыганок страны. Ее знают как Карму из картины «Карнавал» и Розу из сериала «Кармелита». У цыган много ветвей, семья Екатерины и ее супруга Георгия принадлежит к сэрвам. 

У легендарного музыканта Виктора Цоя родилась внучка


Александр Цой, 26-летний сын лидера легендарной группы «Кино» Виктора Цоя, впервые стал папой. Но он не распространяется о своей жизни, и вообще не желает общаться с прессой. Александр работает программистом, и не хочет публичности.

Ирина Аллегрова прилюдно оскорбила зрителей


Грандиозным скандалом закончился недавний прощальный концерт певицы Ирины Аллегровой в Донецке. Как выяснилось, звезде на этот раз помешали не фотографы и журналисты, а собственные фанаты. Не секрет, что они уже много лет приезжают на ее концерты в разные города, и стараются купить билеты как можно ближе к сцене.

Дочь Ирины Салтыковой снялась в откровенной фотосессии


Алиса, дочь певицы Ирины Салтыковой, решила повторить «подвиг» дочери Анастасии Заворотнюк и сняться в откровенной фотосессии. Правда, окончательно обнажаться она не стала, но выглядела довольно соблазнительно.

Звезда «Дома-2» завела нового мужчину и не хочет мириться с мужем


Наконец открылась вся правда об отношениях знаменитой семейной пары, звезд телепроекта «Дом-2» Риты и Жени Кузиных. Оказывается, они не только не думали мириться, но даже никогда вновь не сходились. Все это было частью пиар-компании организаторов реалити-шоу.

1 <<... 2154 2155 2156 2157 2158 [2159] 2160 2161 2162 2163 2164...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.195 сек..